Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Осторожно! Фашизм!!!

Модерирует : 3xp0, TechSup

articlebot (06-03-2014 19:19):  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4

   

vpol



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
05.03.2014 неизвестный подставной господин Турчинов в присутствии послов США, Германии и Польши на Украине подписал от имени народа Украины незаконное предварительное соглашение с МВФ о предоставлении финансовой помощи Украине, согласно которому вся газотранспортная система Украины с момента подписания итогового основного соглашения о фин.помощи безвозмездно передается в собственность американской компании Chevron, владельцы Мариупольского, Запорожского, Днепропетровского металлургических комбинатов обязаны передать 50% акций компаний в собственность немецкой компании Ruhr, угольное производство Донбасса также передается финской дочке компании Ruhr! Также помимо политических требований в подписанном документе есть пункт о предоставлении блоку НАТО территорий под Харьковом для размещения систем американской противоракетной обороны, звена американской истребительной авиациии для прикрытия объектов ПРО!! Источник - первый заместитель посла Чехии в Польше.
Источник:  
http://polemika.com.ua/article-140222.html
 
Российский МИД выразил озабоченность неприкрытой агрессией НАТО и США на Украине.
http://itar-tass.com/politika/1024616
 
Если честно - это уже вообще ни в какие рамки...!
Это я, частный обыватель, могу выражать озабоченность по этому поводу.
А власть должна предпринимать конкретные действия и меры по защите и своего народа, и интересов своего государства. Это основной долг этой Власти.
 
Интересы России на Украине сегодня откровенно попираются.
А ведь мы и украинцы — это исторически два братских народа. Киевская Русь, от которой берёт своё начало Россия, — это фактически наша мамка.
И выражая всего лишь озабоченность по поводу оккупации этой страны, нам фактически предлагается предать свою мамку и отдать её на растерзание современному интеллектуальному фашизму США и НАТО.
 
В этой связи предлагаю...
Гандона Путина надо ставить к стенке и судить по законам военного трибунала.
Все договорённости с НАТО и с США за последние 20 лет должны быть признаны недействительными и разорванными.
В связи с агрессией США  и НАТО  на Украине отныне считать все страны этой коалиции фашистским блоком, который занимается уничтожением людей и ведёт системную агрессивную разрушительную политику по всему миру.
 
Все американцы и европейцы из стран этой коалиции должны быть с сегодняшнего дня объявлены в России вне закона и выдворены за пределы Российской Федерации.
 
Либеральные силы в России, которые 25 лет открыто потворствовали и потворствуют американцам и блоку НАТО в оккупации наших стран, должны быть объявлены предателями Родины и её врагами и отданы под суд военного времени.
 
Нам объявлена война!
Мы обязаны либо принять этот вызов, либо уже сегодня самостоятельно повеситься и застрелиться - у кого на сколько хватит для этого мужества. Если мы конечно не пидарасы и понимаем свою мужскую ответственность за судьбу наших народов.
 
Всех пидарасов либерального блока во власти страны отныне предлагаю считать врагами наших народов и повсеместно их уничтожать, если они ведут неприкрытую ничем  антинародную политику на местах. А они уже все такие. У меня есть на эту тему даже личные доказательства.
 
Офицер ФСБ Путин, если у него ещё есть честь и совесть, обязан застрелиться, поскольку не выполнил даже минимальный долг перед своим народом. Это должно быть расценено как Предательство своего народа. Как офицер армии он это должен понимать сам.
Всё остальное в качестве оправданий от него может отныне рацениваться только как отсутствие у этого человека Чести и Совести. И естественно гражданином Российской Федерациии такой человек считаться не может.
 
Правительство народного недоверия Медведева должно быть распущено и отдано вместе с фальшивым президентишкой под народный суд.
У меня также ест mdct основания считать политику этого Правительства политикой Геноцида и Социального Экстремизма по отношению к своему народу.
Такое Правительство не может называться Правительством России, так как оно первое, кто нарушает основополагающие права граждан России.
 
В стране должно уже сегодня быть объявлено военное положение, власть полностью должна быть передана армии и силовым структурам до момента избрания новой власти на основе всенародного референдума.
Власть должна быть возвращена Советам народных представителей.
 
Американский и натовский Фашизм не должны пройти ни на Украину, ни тем более в Россию.
Обама должен быть объявлен уже сегодня Преступником и Фашистом!!!​​
 
Государственная Дума, самоустранившаяся от Решения самых насущных вопросов  своего народа, должна быть распущена вместе с Правительством Медведева.  
Все партии созданные в стране после 1983 года, должны быть объявлены вне Закона.​​
Коммунистическая партия России как преемник Коммунистической партии Советского Союза имеет право участвовать в официальном обсуждении и консультативных вопросах по созданию новой правящей коалиции в стране и по принятию новой Конституции России.
 
Территория Украины отныне предлагаю считать оккупационной и на всей этой территории должна быть организована партизанская война.
Ни одно предприятие от фашистского блока  НАТО и США на этой территории не должны работать. Это долг каждого мужчины в нашей цивилизации. Любой, кто будет противодействовать этому плану, должен считаться врагом наших народов и должен быть уничтожен по закону военного времени.
 
Прошу проголосовать и поддержать это моё конструктивное предложение.
В случае необходимости я готов сам участвовать в создании Правительства народного доверия в Российской Федерации.
 
ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!
ЯНКИ! ГОУ ХОУМ...!!!





Нарушение п. 2.5.7. главы VIII Соглашения по использованию, п. 2.3. главы VIII Соглашения по использованию

Всего записей: 858 | Зарегистр. 12-08-2001 | Отправлено: 14:07 06-03-2014 | Исправлено: vpol, 14:20 06-03-2014
OLEX



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хватит трындеть, оккупанты-фашисты оккупировали Крым, привыкай.
 
PS. Закройте тему модеры.

Всего записей: 3590 | Зарегистр. 09-07-2002 | Отправлено: 14:17 06-03-2014
vasili777

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vpol
 
 
 

Всего записей: 620 | Зарегистр. 03-12-2004 | Отправлено: 14:19 06-03-2014 | Исправлено: vasili777, 14:20 06-03-2014
vpol



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
OLEX
Оснований для закрытия этой темы  я не вижу. Их нет.
Тема эта размещена на условиях одновременного понимания всеми основных правил форума.
Ваше необоснованное предложение закрыть эту тему я считаю откровенной заказной провокацией от Предателей и Врагов наших стран.
 
Прошу модераторов не реагировать на провокации таких людей, как OLEX.
Прошу вынести ему предупреждение за превышение своих полномочий на форуме и за откровенное неуважение всех остальных граждан, имеющих отличное от OLEX мнение по этому вопросу.
 
И... Господин OLEX  
Если уж Вы выступаете от имени Демократии, то извольте уважать права и других граждан тоже! Именно с этого начинается любая Демократия. А не с ваших частных личностных заявлений от имени современных геббельсов.

Всего записей: 858 | Зарегистр. 12-08-2001 | Отправлено: 14:27 06-03-2014
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vpol
Чувак, похоже где-то тебя слишком зацепило. В самом деле, иногда нужно иметь "яйца" для принятия решений. Но природа их не зря подвесила ниже головы. Это чтобы человек понимал что важнее в этой жизни. Пока что идет информационная война, куча дезы является ее частью. Веришь источникам - зря. Я вот верю людям. Выслушал и Харьковчан и Киевлян. По их словам люди лет до 40 - не очень то желают жить под протекцией России. Пенсионеры очевидно  хотят жить в России. Все сложно. Нужно остудить голову и спокойно провести по всей Украине референдум. А вот вопросы к референдуму - это то самое оружие которое нужно пустить в первую очередь. Верю что после такого референдума Украина распадется на две части- но это уже отдельный вопрос.
 
А чё собственно в этой теме не писалось?

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 14:32 06-03-2014 | Исправлено: clio77, 14:37 06-03-2014
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vpol
Флейм ru-board - слишком мелко и неконструктивно для такой петиции. Оформляйте её на сайте российской общественной инциативы.

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 14:37 06-03-2014 | Исправлено: Spectare, 14:38 06-03-2014
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Закроют тему же...зачем создавать то было.....
clio77

Цитата:
А чё собственно в этой теме тебе не писалось?

не надо там писать, а то и ее закроют))))
Ну администрация же явно дала понять, что не хочет тем, про обсуждение событий в Украине, зачем новые то плодить?

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 14:40 06-03-2014
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare

Цитата:
Флейм ru-board - слишком мелко и неконструктивно для такой инициативы.  

 
Вы в самом деле верите что в РОИ (сайт российской общественной инциативы.) такой вот абзац кто-нибудь поддержит?

Цитата:
Все партии созданные в стране после 1983 года, должны быть объявлены вне Закона.​​  
Коммунистическая партия России как преемник Коммунистической партии Советского Союза имеет право участвовать в официальном обсуждении и консультативных вопросах по созданию новой правящей коалиции в стране и по принятию новой Конституции России.  
 

аптека за углом )
 
З.Ы.Обратил внимание кого пугает приход европейского "фашизма". Пугает он бездарей и горлопанов. Еще тех, кто привык получать бабло за членство в партиях и крышованых государственно-бандитских конторках.

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 14:40 06-03-2014 | Исправлено: clio77, 14:53 06-03-2014
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
clio77
Цитата:
Вы в самом деле верете
От веры данный вопрос не зависит.

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 14:46 06-03-2014
alexpin



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Военные подразделение Крыма, офицер все расписал и разложил по полочкам это по теме Российской интервенции
https://www.youtube.com/watch?v=rZe9bLq50Js

Всего записей: 638 | Зарегистр. 16-10-2003 | Отправлено: 14:52 06-03-2014
vpol



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
clio77
Вы во многом правы. Я готов с вами во многом согласиться в ваших виртуальных частных представлениях о Ваших яйцах.
Но обращаю ваше внимание при этом на то, что... для того чтобы иметь право говорить от имени яиц всех народов, вы должны хотя бы тоже иметь чёткое представление о самоидентификациии.
Я о том, что говорить в этом смысле вы можете только от имени своих Яиц.
 
Ну а я в этом смыысле предпочитаю .jkmit доверять глолове и разуму.
И в настоящий сосент моё обращение направлено к Коллективному Разуму.
 
И речь в нём идёт не о каких-то харьквчанах или киевлянах...
Да. Там тоже живут совершенно разные люди.
И находясь под постоянным информационным прессингом фашистской попаганды на протяжении последних 25-ти лет, это общество по определению не может считаться здоровым. И в нём каждый по своему с ума сходит.
Об этом неоднократно говорил даже сам Президент России В.В.Путин
 
Но речь в моём открытом обращении идёт не об этом.
Данная агрессия фашистского блока США и НАТО направлена не против Украины.
Украина ими уже захвачена при прямом молчаливом согласии нашего предательского правительства. Более того, я обратил ваше внимание на то, что на протяжении долгого времени это Правительство ведёт политику Геноцида к российскому народу.
Я обвиняю Медведева и Путина в прямом покушении на свою жизнь методами социального экстремизма!
И это уголовная ответственность.
А за пресечение подобных действий отвечает по Законам РФ ФСБ и напрямую сам гарант Конституции. Читайте ФЗ "О противодействии Терроризму и Экстремизму".
 
В этом смысле я обвиняю Президента и Правительство в Предательстве своего народа и в умышленном блокировании работы всей исполнительной власти в стране. Власть не работает, и вы это знаете тоже.
 
Ну а в покушении на мою жизнь я их обвинил уже официально.
Заявление моё уже полгода расследуется Областной Прокуратурой Нижегородской области и Генеральной прокуратурой.
И в этом смысле я просто обращаю внимание на то, что власти России по сути занимаются оформлением заказного убийства в отношении по крайней мере меня. Прокуратура области вообще в течение месяца никак не реагировала на моё заявление. И расследовать его они начали только после того, как я привлёк к этому начальника Управления ФСБ по Нижегородской области Старицына С. и непосредственно принформировал об этом Бортникова.
Но и в данный момент расследование ведётся не в процессуальных нормах Законов РФ. Кругом одни нарушения со стороны властных структур. Действуют они синхронно и в совокупности.
 
И в этом смысле у меня есть и личные претензии к Медведеву и Путину. Я не скрываю этого. И я считаю их убийцами и предателями. Со всеми вытекающими...
 
Если у них есть Честь и Совесть, пусть подают на меня в суд. Я отвечу.
 
А в настоящий момент они преступники ещё и по отношению ко всему российскому и украинскому народам.
Мне не нравится что это Правительство повсеместно уже ведёт только пассивную и предательскую уступническую политику. Это предательство интересов всего российского народа.
Вот именно к этому я и привлекаю ваше внимание.

Всего записей: 858 | Зарегистр. 12-08-2001 | Отправлено: 15:01 06-03-2014 | Исправлено: vpol, 15:06 06-03-2014
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
alexpin

Цитата:
Военные подразделение Крыма...

Спасибо. В ролике очень адекватный товарищь миллиционер Крыма. Нормальный мужик и защитник! Такие ребята Крым точно не сдадут, а если будет нужно я у них в помощь.

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 15:03 06-03-2014 | Исправлено: clio77, 15:04 06-03-2014
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vpol
Жизнь в Вятских Полянах и на "Молоте" наладилась?

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 15:06 06-03-2014
vasili777

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В проводимую кремлем "защиту" русскоязычного населения в Украине не верят даже русские националисты!
http://www.youtube.com/watch?v=SS1AiJFSNxo

Всего записей: 620 | Зарегистр. 03-12-2004 | Отправлено: 15:15 06-03-2014 | Исправлено: vasili777, 15:20 06-03-2014
vpol



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare
С чего она наладится.
У меня на руках есть даже официальный докуменнт (ответ от местной Администрации), который говорит о том, что в Кировской области вообще уже не работает Конституция Российской Федерации. И это правда. Я подтверждаю это.
Да и с чего это Конституция будет работать есть областью правит гауляйтер от современных фашистов Белых???
В свою очередь сам Белых меня просто боится и под любыми уловками даже отказывается встречаться со мной.
 
2 месяца назад он приезжал в Нижний Новгород на конференцию по малому бизнесу. ЯВ вечер его приезда я позвонил ему и попытался договориться с ним о встрече.
Так он после этого даже на Конференции не появился.
Отлежался сутки в гостинице около нижегородской ярмарки и попросту тут же сбежал.
Я понимаю конечно что это произошло не только из-за меня... Его есть за что преследовать и ещё правоохранительным органам.
Но такое поведение человека на посту Губернатора — это простите... просто убожество.
Вот именно такие ничтожествва и предают Украину и Россию.
А Президент почему-то им покровительствует.
 
Предлага.ю всем СМИ и всем заинтересованным лицам приехать в Вятские Поляны и я вам в прямом эфире покажу всю Гниль этой так называемой власти ублюдков.
 
Я поттому и написал это обращение выше, что решение этих вопросов уже не требует отлагательств. Идёт массированный системный Геноцид и убийство по всей стране. И делается это методами социального Экстремизма со стороны самой Власти.  
Обращайтесь либо через Прокуратуру Вятских Полян, либо через Областную прокуратуру Нижегородской области, где также Влась абсолютно отсутствует.
И я всем честным людям готов ответить даже глаза в глаза.
А пока я заявляю...
Это не Власть. Это Ничтожества и Ублюдки!!!
Их основное место в лучшем случае у параши!
Это Предатели своего народа!

Всего записей: 858 | Зарегистр. 12-08-2001 | Отправлено: 15:21 06-03-2014
deMax07



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
неизвестный подставной господин Турчинов в присутствии послов США, Германии и Польши на Украине подписал от имени народа Украины незаконное предварительное соглашение с МВФ о предоставлении финансовой помощи Украине, согласно которому вся газотранспортная система Украины с момента подписания итогового основного соглашения о фин.помощи безвозмездно передается в собственность американской компании Chevron
Слишком желто, что дальше некуда.
 
Кому нужны эти ржавые трубы, перекроем трубу поживем без экспорта. А что Украинской промышленности без газа делать?
 
А вообще все идет по плану, скоро предводителей майдана на вилы насадят и побегут к России в таможеный союз.
 
Крым назначил референдум на 16 марта, будет вопрос о присоединении к России.

Всего записей: 505 | Зарегистр. 16-09-2009 | Отправлено: 15:25 06-03-2014 | Исправлено: deMax07, 15:29 06-03-2014
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
областью правит гауляйтер от современных фашистов Белых???
Видимо, стоит выбрать губернатором человека по имени Черных.

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 15:26 06-03-2014 | Исправлено: Spectare, 15:27 06-03-2014
Avakada



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
По их словам люди лет до 40 - не очень то желают жить под протекцией России.

так они в ЕС хотят вступить и "эмигрировать из этой помойки в Лондон". Для них личное сытое пузо и рабство на европейский птицефабриках важнее судьбы своей родины. Тупая жадная молодежь с менталитетом проституки

Всего записей: 303 | Зарегистр. 23-10-2010 | Отправлено: 15:29 06-03-2014 | Исправлено: Avakada, 15:30 06-03-2014
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vpol

Цитата:
И в настоящий момент моё обращение направлено к Коллективному Разуму

Звучит как эта песня
 

Цитата:
Ну а в покушении на мою жизнь я их обвинил уже официально.

Дорогой мой человек. Правда заключается в том, что наш народ очень трусоват перед своей властью, при этом может не задумываясь отдать свою жизнь за родину. Он одновременно подлый и бескорыстный. Он может пойти за тобой если ты докажешь ему свою силу и не простит тебе проигрыша. При этом наш народ прощает юродиевых и уважает старость. Руку помощи в борьбе с властьпридержащими тебе протянут в одном случае - когда ты победишь.
Нашему народу нужна хорошая встряска.Пусть это будет Украина.

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 15:29 06-03-2014
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А что Украинской промышленности без газа делать?
Российские банки против. Предприятия на Украине являются залогом по выданным ими кредитам. Да и не "украинские" на Украине предприятия, в основном.

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 15:30 06-03-2014
   

Страницы: 1 2 3 4

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Осторожно! Фашизм!!!
articlebot (06-03-2014 19:19):


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru