Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Почему банда и монархия - это организация стаи обезьян?

Модерирует : 3xp0, TechSup

articlebot (25-03-2014 02:34): Перемещено в форум "Тестирование"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2

   

Cheery



.:МордератоР:.
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec

Цитата:
в таком случае как называется первый пост данной темы?

обсуждение книги, теории, нет?  
 

Цитата:
А сейчас получается насильное пропихивание какого-то откровенного кала, который даже высмеять запрещается

эм.. а почему вы сразу решили, что дело в Украине и надо высмеивать ее?
 
если бы продолжали диалог с ТС, в том же стиле, как до вашей картинки, разве кто то и что то сказал бы?

----------
Away/DND

Всего записей: 52737 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 23:51 23-03-2014 | Исправлено: Cheery, 23:52 23-03-2014
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
обсуждение книги, теории, нет?  

нет. Я тоже могу под видом обсуждения теории или истории начать, к примеру, вспоминать волынскую резню, палачей хатыни, бабьего яра, или там, особенности финансирования бандитами радикальных партий для получения депутатского мандата и неприкосновенности, а подготовленных бойцов-радикалов - для решения бизнес-вопросов (отжим обьектов, разборки с конкурентными группировками, т.д.) и многое другое. Хоть всё это будут не просто теории, а вполне широкоизвестные факты, в свете известных событий это будет выглядеть политикой. А здесь даже не теории, а тупо наброс.  
 

Цитата:
эм.. а почему вы сразу решили,

я сделал предположение. Ввиду наплыва т.наз. "киберсотни" в последнее время с подобного рода идиотскими набросами на русскоязычные ресурсы. Там, где ип высвечивается, "почему-то" он традиционно оказывается из всё той же страны.  

Цитата:
и надо высмеивать ее?
не её. Исключительно идиотский агитпроп путчистов. К стране у меня никаких претензий.  

Цитата:
если бы продолжали диалог с ТС, в том же стиле, как до вашей картинки, разве кто то и что то сказал бы?
Но для чего вообще запускать подобный кал?  
Если решено убрать всякую гадость политическую (чему, повторюсь, только апплодирую), то со всех сторон, а не разрешая одной стороне вбросы кала.  


----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 01:04 24-03-2014
Cheery



.:МордератоР:.
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec

Цитата:
Но для чего вообще запускать подобный кал?

ну так спросите ТС, посмотрите его темы, сайт.  
почему сразу решили, что он с Украины? нет.
 
а если считаете, что нарушает правила - есть модераторы, чтобы без самовольничества.
 

Цитата:
я сделал предположение.  

то есть кто то подкинет нечистот, а вы и рады всех в нем измазать?
 
у меня нет слов - я не спорю, что всегда удобно найти крайнего, особенно когда "повод" есть.

----------
Away/DND

Всего записей: 52737 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 02:10 24-03-2014 | Исправлено: Cheery, 02:12 24-03-2014
wercatunia

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
в таком случае как называется первый пост данной темы?  

 
 
зачем вы выкручиваетесь? Вам повод был нужен, просто.
 вы оставили одно и то же в
 
Отправлено: 16:36 23-03-2014 здесь
Отправлено: 16:42 23-03-2014 Прикольные картинки
Отправлено: 16:44 23-03-2014  Организация Безопасности Территорий.  

Всего записей: 1814 | Зарегистр. 17-03-2008 | Отправлено: 02:26 24-03-2014
Dominion



Тыг-дым, тыг-дым
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec

Цитата:
из подписи обвинителя  

От оно чо. То-то я думаю.
Спасибо, будем иметь и вводить!

Всего записей: 5471 | Зарегистр. 16-04-2002 | Отправлено: 10:28 24-03-2014
Dominion



Тыг-дым, тыг-дым
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Я просто [url=https://www.youtube.com/watch?v=***]это[/url] тут оставлю.  
Ну это на тему этой темы.
 
Троллинга не было, просто кто-то уже предвзято относится. Кому интересно, ролик дам в ЛС.
Так тут ролик из Украины (диктор мовит), а не из России. Какой же троллинг?  
Предвзято.
Всё равно, намерения троллинга не было.  Тема ни о чём, как и ролик ни о чём. Просто смешной комедийно постановочный ролик.
Предвзято.





Свое забирайте с собой, не нужно троллинга.
"просто кто-то уже предвзято относится" просто кто-то намеренно троллит участников из Украины тем, что к данной теме никак не относится.
"Так тут ролик из Украины" это касается любой пропаганды, с любой стороны, и даже самодельной.

Всего записей: 5471 | Зарегистр. 16-04-2002 | Отправлено: 22:43 24-03-2014 | Исправлено: Dominion, 23:03 24-03-2014
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cheery

Цитата:
ну так спросите ТС, посмотрите его темы, сайт.  

простите, я обязан вываливаться в дерьме, если не хочу, чтоб это дерьмо приносили ко мне домой?  

Цитата:
а если считаете, что нарушает правила - есть модераторы, чтобы без самовольничества.  

пока была тема про украину, я подкидывал ссылок 20 на нарушения. И указывал, какие именно.  
Через недели 2 проверил ради любопытства - ни одно не было отмечено.  
Увы, это не добавляет веры в верховенство закона.  
 

Цитата:
то есть кто то подкинет нечистот, а вы и рады всех в нем измазать?  

Нет. Я не хочу, чтоб эти нечистоты здесь находились.  
Это противоречит политике форума?  
 

Цитата:
у меня нет слов - я не спорю, что всегда удобно найти крайнего,  

Мне не нужно искать крайних. Я всего навсего не хочу, чтоб подобные вбросы тут оставались. Варианты "пусть они срут, а вы будьте вежливы и вежливо хлебайте дерьмо ложками, потому что онижедети(тм)" - меня не интересуют. В даном случае я вижу с вашей стороны защиту подобных набросов от "посягательств" завсегдатаев. Почему? - Не понимаю.  
Равно как и не понимаю, для чего вообще оставлять здесь откровенно провоцирующий наброс, декларируя аполитичность.

----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 00:09 25-03-2014
Cheery



.:МордератоР:.
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec

Цитата:
Нет. Я не хочу, чтоб эти нечистоты здесь находились.

и поэтому сами начинаете их добавлять? странная логика.
 

Цитата:
простите, я обязан вываливаться в дерьме, если не хочу, чтоб это дерьмо приносили ко мне домой?

да, мне навалили на коврик, я не знаю кто, но сделаю аналогично соседу, чтобы другим неповадно было?

----------
Away/DND

Всего записей: 52737 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 00:10 25-03-2014 | Исправлено: Cheery, 00:12 25-03-2014
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Все таки сповадили меня на написание))
Cheery

Цитата:
да, мне навалили на коврик, я не знаю кто, но сделаю аналогично соседу, чтобы другим неповадно было?

Так почему не закрываете, приняли же решение, все топы закрывать, так и делайте....Все равно ничего хорошего из них не выйдет...
Я честно не пишу ТУТ после объявления)) кидайте к нам в тестирование, там поболтаем))

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 00:21 25-03-2014
shrmn



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cheery
Ну никак не думал, что ввяжишься в это
 
Добавлено:

Цитата:
Так почему не закрываете, приняли же решение, все топы закрывать, так и делайте.

А это правильное решение!!!

Всего записей: 3676 | Зарегистр. 17-12-2002 | Отправлено: 00:22 25-03-2014
Cheery



.:МордератоР:.
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alex179

Цитата:
Так почему не закрываете, приняли же решение, все топы закрывать, так и делайте

то есть дать возможность тому, кому не нравится какая то тема, нагадить в нее и привести к ее закрытию? вот радости троллям будет.
или закрывать любую тему, об интерпретации которой у кого то разыгралась фантазия?
допустим будет тема о палке ("|") - где гарантия, что кто то в ней не увидит средний палец?
вам не кажется, что это "возбуждение", без имен, без личностей, просто ни о чем, но вот реакция с переходом на конкретику - уже нонсенс.
 
shrmn

Цитата:
Ну никак не думал, что ввяжишься в это

я могу и уйти, меня никто не обязывает что то делать для форума (а уж, тем более, для раздела Флейм), но он же потом захлебнется в нечистотах.
 
ps: посмотрим, что другие модераторы скажут.

----------
Away/DND

Всего записей: 52737 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 00:26 25-03-2014 | Исправлено: Cheery, 00:38 25-03-2014
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cheery

Цитата:
то есть дать возможность тому, кому не нравится какая то тема, нагадить в нее и привести к ее закрытию? вот радости троллям будет.  

если это камень в мой огород то зря....
Я бы с радостью общался в темах про Украину...
Затроллил я одну тему и ту, в тестировании и по определенным причинам...И да у Украине она отношения не имела....
Мне и правда интересно что там происходит, и хочется из первых уст узнать....Но я принял правила, нельзя значит нельзя....

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 00:40 25-03-2014
Cheery



.:МордератоР:.
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alex179

Цитата:
Я бы с радостью общался в темах про Украину..

вы бы - возможно, но если посмотрите, то уже не раз звучала "мысль" - "напишу и здесь что нибудь плохое, чтобы тему закрыли". именно так, открытым текстом.
 
ps: и не флеймер я. мне, пока еще, не безразличен форум. когда и если станет безразличен - сами сразу поймете.

----------
Away/DND

Всего записей: 52737 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 00:41 25-03-2014 | Исправлено: Cheery, 00:43 25-03-2014
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
вы бы - возможно, но если посмотрите, то уже не раз звучала "мысль" - "напишу и здесь что нибудь плохое, чтобы тему закрыли". именно так, открытым текстом.

где я такое писал? я только одну тему хотел утопить, что и сделал...на остальных такого не было...а остальные тролли, так они друг друга развлекали по большей части...

Цитата:
ps: и не флеймер я.

у вас почти 5к сообщений во флейме, против моих 700......

Цитата:
мне, пока еще, не безразличен форум. когда и если станет безразличен - сами сразу поймете.

мне тоже, когда станет безразличен, я уйду...тут много людей которых я знаю лично, и которым доверяю....и которых не хочу терять....

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 00:51 25-03-2014
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
и поэтому сами начинаете их добавлять? странная логика.  

вообще-то странная логика - это декларировать одно, а делать другое.  
Например, декларировать аполитичность, но при этом защищать откровенные вбросы.  
Вместо того, чтоб согласно декларируемой собственной политике их уничтожить.  
 

Цитата:
да, мне навалили на коврик, я не знаю кто, но сделаю аналогично соседу

???  
Здесь, во флейме руборда, в (до некоторой степени) нашем доме, было навалено дерьма.  
Скажите, какому именно "соседу" и куда я якобы "навалил" просьбами убрать говно?  
Или я должен толерантно хранить дерьмо в своем доме как памятник, чтоб насравший не обиделся?  

Цитата:
или закрывать любую тему, об интерпретации которой у кого то разыгралась фантазия?  

Простите, но вы же именно это делаете.  
Напр, дубль (вроде как пуките- по стилю больно похожа) в картинках начинает заниматься политикой, я просто кидаю линку на официальное сми - это воспринимается как троллинг. Почему? Подозреваю, потому, что без каких-либо набросов показывает полную укуренность заявляющих. Но ссылки и комментарии защитницы - оставляются. Почему? Это очень весело? Нет. Это не политика? Нет, политика.  
 
Или как уже предлагал, - я могу открывать формально аполитичные темы насчет, скажем, бандита Сергея Кривицкого (погоняло Пупс) и рассуждать о том, сколько именно людей потребовалось посадить на иглу (он контролирует всю наркоторговлю в Галиции), скольких убить, отняв автомобили (разбой на автотрассах и перепродажа отнятых авто - еще одна сфера работы банды данного криминального авторитета), сколько непонятливых бизнесменов забив (он также контролирует рэкет по области), чтоб хватило на финансирование и раскрутку партии, по спискам которой он получил мандат и вместе с ним депутатскую неприкосновенность от прокуратуры, судов-ментов.  
И начну теоретизировать, как часто используются штурмовики боевого крыла партии для решения бизнес-вопросов спонсора по отьему обьектов или силовому прессингу конкурентов, и по какому принципу был им назначен глава этой партии Тягнибок. Как бывший шестерка из собственных структур, или как просто болтун с хорошо подвешенным языком, умеющий завести толпу.  
И это будет формально совершенно аполитично. И в отличие от ТС данной темы - абсолютно фактологично и как раз строго про банду. И кому не понравится - тоже буду говорить, что-де "разыгралась фантазия".  
 
Но я ведь этого не делаю. Я всего навсего прошу убрать помои.  
 

Цитата:
возможно, но если посмотрите, то уже не раз звучала "мысль" - "напишу и здесь что нибудь плохое, чтобы тему закрыли". именно так, открытым текстом.  
это ложь.  
Я предлагаю всего навсего выполнение собственных деклараций и отсутствие игры в пользу какой-либо стороны по на ходу выдуманным правилам. А "что-нибудь плохое" мне писать нет нужды - оно уже написано и вы это написанное защищаете.  
 

Цитата:
мне, пока еще, не безразличен форум.  
мне тоже. Именно потому не хочу превращения его в помойку.

----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 01:42 25-03-2014
Cheery



.:МордератоР:.
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec

Цитата:
Или я должен толерантно хранить дерьмо в своем доме как памятник, чтоб насравший не обиделся?

нет, вы его должны кинуть в соседа, которого подозреваете в том, что это его рук дело?
вы именно так сейчас и сделали.
не нужно распространять на весь интернет то, что "где то там, что то такое писалось с украинских IP".
я для этого и предлагал посмотреть другие темы ТС, чтобы было очевидно, что к У он отношения вообще не имеет.
 

Цитата:
это ложь.  

а это не вам и не по вашему поводу писалось.
 

Цитата:
я просто кидаю линку на официальное сми - это воспринимается как троллинг. Почему

вот только не придумывайте, что ваши картинки - "официальное сми".
более того, в теме о картинках (юмор, заметьте) кому нужны ссылки на сми?
особенно потому, что вам показалось смешным название статьи.
 

Цитата:
И начну теоретизировать, как часто используются штурмовики боевого крыла партии для решения бизнес-вопросов спонсора по отьему обьектов или силовому прессингу конкурентов, и по какому принципу был им назначен глава этой партии Тягнибок.

да сколько хотите, фантазируйте сколько вам влезет, только без явной адресации.
я прямо сейчас начну - "они все такие ***, им нужно сделать ***, а потом ***"
замените звездочки на слова, что вам ближе по смыслу.
 
ps: адекватный человек вообще бы посмеялся на темой и пропустил бы, как пустой бред, которого и так полно в сети.
более того, такой длины бред он и читать бы не стал.

----------
Away/DND

Всего записей: 52737 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 02:02 25-03-2014 | Исправлено: Cheery, 02:07 25-03-2014
wercatunia

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 бы посмеялся на темой и пропустил бы, как пустой бред
, я даже представления не имею о чем эта статья, начало просмотрела, ничего не поняла )), раздражитель появился дальше. ))

Цитата:
Напр, дубль (вроде как пуките- по стилю больно похожа)
, ну не знаю я кто это такая )).  Есть же на форуме, наверное, проверка какая-то, можете меня проверить, чтоб каждой твари не по паре было.
 

Всего записей: 1814 | Зарегистр. 17-03-2008 | Отправлено: 02:16 25-03-2014
   

Страницы: 1 2

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Почему банда и монархия - это организация стаи обезьян?
articlebot (25-03-2014 02:34): Перемещено в форум "Тестирование"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru