Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Выступление легитимного президента Тестирования во Флейме

Модерирует : 3xp0, TechSup

articlebot (28-03-2014 22:00): Перемещено в форум "Тестирование"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

Maxer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Начну с того что я легитимный президент тестирования и бывший президент флейма который никуда не бежал!
 
За ширмой какого-то якобы правомочного правительства в тестировании действует банда модераторов, которые метят уже и на президентский пост. Они силой захватывают топики и опросы, они выгоняют неугодных не только из раздела тестирования, но и из других разделов форума. Топики патрулируются людьми с повязками на аватарках и татлами модераторов. Ширится беспредел в отношении граждан Матрицы и Кошачьего сообщества.
 
Вдумайтесь, они хотят поставить армию под знамя Артиклбота и развязать форумную войну. Они хотят включить в вооруженные силы боевиков националистических организаций, дать им в руки модераторские полномочия. Я хочу спросит и у покровителей этих темных сил: вы ослепли? Вы потеряли память? Вы забыли, что такое фашизм? Но я уверен: форумчане знают, в отличие от вас, модераторов, о гарантиях гражданского мира в Тестировании и на Ру-Борде, в отличие от банды негодяев.
 
Не отдадим Артиклботу и банде фашистов Тестирование! Отстаивайте вашу свободу, форумчане! Слава Ру-Борду и всему Тестированию!
 
Добавлено:
p.s. снимите запрет в тестировании, пожалуйста. я больше так не буду...

----------
красный феррари

Всего записей: 5225 | Зарегистр. 04-05-2004 | Отправлено: 14:25 28-03-2014
life_so_good



Оптимист
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxer
слышь перзидент, а почему мы должны тебе верить?

Всего записей: 1334 | Зарегистр. 30-04-2002 | Отправлено: 15:27 28-03-2014
Kies



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxer
Ты чего? Кирпич на голову свалился что ли?

Всего записей: 1817 | Зарегистр. 13-07-2013 | Отправлено: 15:31 28-03-2014
   

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Выступление легитимного президента Тестирования во Флейме
articlebot (28-03-2014 22:00): Перемещено в форум "Тестирование"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru