Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » поменяю инвайт what.cd на dc.ru-board.com

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Zuse

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
нужен инвайт для dc.ru-board.com в замен предлагаю инвайт для ваты..

Всего записей: 14 | Зарегистр. 08-01-2014 | Отправлено: 20:57 03-05-2014
Cheery



.:МордератоР:.
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Zuse
приглашения можно просить только здесь - Приглашения (инвайты) на трекер DC.Ru-Board.COM [3]
и я не думаю, что кто то захочет поделиться, хотя бы потому, что он может сам тогда потерять доступ к трекеру.

----------
Away/DND

Всего записей: 52737 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 21:19 03-05-2014
Antonij72



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
dc.ru-board.com

А там разве есть нечто, чего нет на других торрентах?

----------
Я, инвалид 1 группы, ищу работу. Или благотворительную помощь. Спасибо.

Всего записей: 3800 | Зарегистр. 11-07-2005 | Отправлено: 21:47 03-05-2014
Cheery



.:МордератоР:.
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Antonij72

Цитата:
А там разве есть нечто, чего нет на других торрентах?

есть.. за раздачу чего на других треккерах можно получить бан на dc. )

----------
Away/DND

Всего записей: 52737 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 21:48 03-05-2014
ZlydenGL



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
есть..  
Сказал модератор, скрестив пальцы за спиной

----------
Переработал: втыкая аккумулятор в шуруповерт пытаешься передёрнуть затвор

Всего записей: 4264 | Зарегистр. 22-06-2002 | Отправлено: 22:36 03-05-2014
Zuse

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
странное дело однако, для особо одаренных поясню, вата - закрытый трекер на котором выкладывается музыка содранная с оригинальных дисков CD дисков в лосслессе с куэ файлами. Это не то га..но которое привыкли выкладывать релизеры отечественных торренттрекеров, думая, что их раздача есть оригинал купленный на горбушке или еще где либо… Большинство музыкальных произведений хранят в мп3 а потом разжимают его в CD формат (WAVE) для удобства воспроизведения на всех аппаратах. Если вы думаете, что это предложение не выгодно, то глубоко ошибаетесь, хотя бы потому, что инвайт на вату стоит на порядок дороже чем на рубоард...

Всего записей: 14 | Зарегистр. 08-01-2014 | Отправлено: 18:26 04-05-2014
ZlydenGL



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Zuse, на самом деле, рискуя получить всевозможные громы и молнии в свою сторону, я ВООБЩЕ не рекомендую связываться с местным треккером. Нужно понимать, что ру-борда - это ру-борда, а треккер - это треккер. Вещи эти слабоинтегрированы, команды ими рулят разные, в результате нареканий на треккер - и рулящую команду - на самом деле очень и очень немало. Я сам из тех, кто попал под раздачу - получив инвайт, скачал нужный материал, оставил торрент-клиент включенным и укатил в командировку. А по возвращении узнал, что кроме меня желающих скачать этот материал не было, следовательно мой индекс ниже определенного - лови бан. "Апелляции" привели к посылу в /вигвам. Да, я понимаю, что "правила одни для всех", что "хозяин барин", и что если этот барин завтра захочет - для входа на веб-морду треккера нужно будет трижды нажать кнопку "Ку", пять раз "Я юзер - значит я лох", и пару-тройку раз "целую с лобызаниями башмачки рулящих", но не могу не заметить, что если бы подобные рулящие стояли бы во главе самой ру-борды - народ бы разбежался еще в самом начале.
 
Вообще конфликтных ситуаций вокруг юзерско-админской братии треккера dc.ru-board.com до черта и выше, что тоже как бы намекает. Можно, к примеру, погуглить на тему конфликта m0nkrus'а, после чего талантливый релизер во все свои раздачи вставляет сообщения "Я ЗАПРЕЩАЮ размещать свои сборки на dc.ru-board.com" (и это я еще очень сильно смягчил его посыл).

----------
Переработал: втыкая аккумулятор в шуруповерт пытаешься передёрнуть затвор

Всего записей: 4264 | Зарегистр. 22-06-2002 | Отправлено: 10:49 05-05-2014
Dobrezov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Zuse
Особо одарённые про спектральный анализ знают и далее по теме. И рассказывать, что только там всё правильно - не правильно.
Тут вопрос в другом: по условиям местного треккера - запрещено делать то, что Вы предлагаете. Собственно, там-же и открытая регистрация есть. Что мешает? По собственному опыту говорю, что очень быстро забирают у испытуемых. У меня даже подозрение появилось, что таким образом помогают новичкам сами-же админы треккера. Впрочем, это мои предположения, не более.
По поводу адекватности: у меня вхождение на местный треккер началось не совсем гладко. Но, путём переписки, причём в паблике, начатой со взаимных обвинениях во всех грехах смертных, таки пришли к пониманию друг друга. К обоюдному, надеюсь, удовольствию. Т.ч., всё в Ваших возможностях. Сделайте необходимое кол-во раздач (тех-же музыкальных эксклюзивов), и без инвайта там окажетесь.

Всего записей: 3409 | Зарегистр. 15-01-2006 | Отправлено: 21:01 05-05-2014 | Исправлено: Dobrezov, 21:02 05-05-2014
Zuse

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
нашел открытую регистрацию (просто не знал что такая есть), зарегистрировался, оформил раздачу и тут на "Ваш аккаунт отключен и доступ к сайту закрыт. Свяжитесь с администрацией на форуме" на следующий день... ))) умиляет.

Всего записей: 14 | Зарегистр. 08-01-2014 | Отправлено: 09:21 06-05-2014
Dobrezov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Zuse
Ну, с этим - сюда:
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=55&topic=11672&start=1640#lt
И, если позволите: я совершил ошибку в своё время (равно, я считаю, и на той стороне ту-же ошибку совершили). Т.е., начал выяснять вопрос - эмоционально. На нерве. Потом уже умпокоились. И - разобрались. Другими словами, лучше сразу по сути вопросы решать. Без эмоциональной окраски.
Извиняюсь, если лезу с ненужными советами.

Всего записей: 3409 | Зарегистр. 15-01-2006 | Отправлено: 09:47 06-05-2014 | Исправлено: Dobrezov, 09:47 06-05-2014
ZlydenGL



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
начал выяснять вопрос - эмоционально. На нерве. Потом уже умпокоились. И - разобрались
Блин, может мне тоже надо было сначала рявкнуть, а потом на спокойное общение перейти? Похоже, при этом процент случаев, когда треккероводы шли навстречу пользователям, несколько выше обычного Я-то ведь отталкивался от "добрый вечер, по ряду причин возникла следующая ситуация, не могли бы Вы мне помочь с тем-то и тем-то"...

----------
Переработал: втыкая аккумулятор в шуруповерт пытаешься передёрнуть затвор

Всего записей: 4264 | Зарегистр. 22-06-2002 | Отправлено: 09:53 06-05-2014
Akam1



Комса
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
получив инвайт, скачал нужный материал, оставил торрент-клиент включенным и укатил в командировку. А по возвращении узнал, что кроме меня желающих скачать этот материал не было, следовательно мой индекс ниже определенного - лови бан. "Апелляции" привели к посылу в /вигвам. Да, я понимаю, что "правила одни для всех", что "хозяин барин", и что если этот барин завтра захочет - для входа на веб-морду треккера нужно будет трижды нажать кнопку "Ку", пять раз "Я юзер - значит я лох", и пару-тройку раз "целую с лобызаниями башмачки рулящих", но не могу не заметить, что если бы подобные рулящие стояли бы во главе самой ру-борды - народ бы разбежался еще в самом начале.
Аналогичная на 99% процентов ситуация, только я в командировку не укатывал.
Послал местный трекер в одно далекое место известным путешествием.

----------
В правильно поставленном вопросе всегда содержится 50% ответа
Все будет так, как должно быть. Даже если будет иначе.

Всего записей: 26359 | Зарегистр. 20-04-2006 | Отправлено: 10:45 06-05-2014
Dobrezov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ZlydenGL
Не знаю. Может быть... Я не в защиту, и не в нападение на местный треккер всё это написал. Просто, поделился личным опытом. У меня ситуация была другая. Мне срочно и действительно нужен был дистр Винды 98. Именно с плюшками, которые лежали только на треккере (либо я не нашёл в другом месте). Для того, чтобы что-то скачать там - сначала выложите нечто. И дождитесь трёх скачек... Что я и сделал. Лично мной полученный ключик на KIS я и раздал. Ну, условиям мелкий размер, вроде не противоречил... Но, духу треккера - противоречил. Вот на этой почве и вышли разногласия. Я тогда шибко негодовал. Впрочем, как и админы треккера.
В-общем, после дебатов - разбанили меня. В свою очередь, пришло время, и я там раздал кое-что из своих запасов отечественного кино.  
Как-то так.

Всего записей: 3409 | Зарегистр. 15-01-2006 | Отправлено: 12:17 06-05-2014 | Исправлено: Dobrezov, 12:20 06-05-2014
ZlydenGL



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dobrezov, да безусловно - если б отношение было ТОЛЬКО негативным, треккер бы и имеющихся 7 тысяч участников не набрал
 
С другой стороны статистика сама по себе интересная. dc.ru-board.com существует с 2006 года - т.е. уже восемь (!!!) лет. И за это время набрал всего лишь 7 тысяч пользователей? При том, что "пиарится" сие детище не с нуля, а с самой что ни на есть ру-борды? Это ж детские слезки - или своеобразное "голосование ногами" той части пользователей ру-борды, которая все-таки купилась на посулы "бордового" треккера.
 
Но дальше - еще интересней Смотрим на статистику дальше и видим:

Цитата:
Пользователей    6,979
Торрентов    14,396
Пиров    25,041
Сидеров    24,566
Личеров    475

Переведу: на 7 тысяч пользователей ЗАКРЫТОГО треккера приходится ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ ТЫСЯЧ раздающих! О чем это говорит? По-моему о трех вариантах:
 
1. Статистика врет, очень сильно завышая реальные цифры (и число пользователей?)
2. "Закрытость" треккера выражается в ограничении на раздачи относительно небольшой части контента, остальное зеркалится другим пользователям сети, через более дружелюбные и пользователеориентированные треккеры.
3. Если пользователь Вася раздает 2 раздачи, то он считается за двух сидеров. То есть опять возвращаемся к п.1.
 
Интересные рассуждения, правда?

----------
Переработал: втыкая аккумулятор в шуруповерт пытаешься передёрнуть затвор

Всего записей: 4264 | Зарегистр. 22-06-2002 | Отправлено: 12:50 06-05-2014
Dobrezov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ZlydenGL
Честно? Не задумывался. Я так понимаю, что треккер создавался исключительно для нужд форума. Большая известность, вроде, и не нужна. Хотя... Я могу ошибаться. Не в моей компетенции эти вопросы. Что касается технической стороны - это Вам Victor_VG объяснит так хорошо, что с ума сойти можно. Т.е., я в хорошем смысле. Человек настолько в теме, что ... лично я его в технической части вообще не понял. И предпочёл за благо сойти за умного молчанием...

Всего записей: 3409 | Зарегистр. 15-01-2006 | Отправлено: 16:22 06-05-2014
ZlydenGL



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
треккер создавался исключительно для нужд форума
Тогда тем более непонятно, зачем он так хитрож... просто хитро управляется, что его выбирает 6 980/1 894 273*2 = 0.7% пользователей ру-борды (это если предположить, что аж 50% учетных записей либо фейковые либо уже "мертвые" либо не интересующиеся варез-секцией)

Цитата:
Что касается технической стороны
Техническая сторона на самом деле неинтересна, если нет нормальной человеческой компоненты. А именно этот случай имеет место с "бордовым" треккером, к сожалению.

----------
Переработал: втыкая аккумулятор в шуруповерт пытаешься передёрнуть затвор

Всего записей: 4264 | Зарегистр. 22-06-2002 | Отправлено: 16:32 06-05-2014
Zuse

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
думал может разблокируют старый аккаунт. хрен с ним если не разблокируют, я в силах и новый раскачать.... Дал Бог есть что раздавать....

Всего записей: 14 | Зарегистр. 08-01-2014 | Отправлено: 21:41 06-05-2014
ZlydenGL



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Судя по теме разбана результат, вполне ожидаемый, не замедлил ждать. Сочувствую... Присоединяйся к голосующим ногами.

----------
Переработал: втыкая аккумулятор в шуруповерт пытаешься передёрнуть затвор

Всего записей: 4264 | Зарегистр. 22-06-2002 | Отправлено: 15:35 07-05-2014 | Исправлено: ZlydenGL, 15:40 07-05-2014
Victor_VG



Tracker Mod
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ZlydenGL
 
Ваш "протеже" выпросил приглашение у redwhiterus под обещание уникальных материалов коими клялся завалить трекер - но не выполнил его делая вид что никому и ничего не должен, после несколько раз получал предупреждения за нарушения Правил, но делал вид что администрация на ресурсе для мебели, а правила не для него писаны, но попадаясь с поличным каждый раз клялся исправится и в итоге наше терпение лопнуло, и когда он в очередной раз попался с поличным на читерстве то получил свой давно и честно заслуженный бан 16 недель и 3 дня тому назад, а после "писал слёзные просьбы его разбанить", но не дожидаясь решения Администрации по своему ходатайству ибо "Зачем ждать? Админы тут для мебели, а правила для меня звук пустой...." и зарегистрировал дубль-аккаунт (старый не удалён - заблокирован, но существует) и первым делом взялся за старое и привычное ремесло злостного нарушителя - выложил очередной дубль имеющейся раздачи (нарушение правила 5.3) после чего устроил истерику в теме по разблокировке, пригласил вас там отметится в качестве соучастника его нарушения "Меня народ поддерживает, у нас тут свой Майдан скандалистов!" и побежал клянчить инвайт сюда. Вроде я ничего не упустил и картина ясна и понятна.
 
Ну, раз у скандалистов есть Майдан, то милости просим их в Магадан отдохнуть от трудов праведных во имя Святого Скандалу. Библия завещает помогать ближнему, и  мы всегда рады исполнить этот завет и помочь страждущему в его стремлении комфортно отдохнуть на природе вдали от тяжких забот мирских...

Цитата:
Пользователей    6,979
Торрентов    14,396
Пиров    25,041
Сидеров    24,566
Личеров    475  

Что до статистики,  то она отображает среднесуточные цифры посещаемости и активности торрентов ибо не секрет, что многие люди появляются только тогда когда видят интересную именно для них раздачу, а в остальное время заняты своими делами, и раздают не по одной, а по несколько раздач единовременно что и показывает счётчик сидеров. Так что ваша интерпретация неверна, и коли уж вы хотели бы разобраться в статистике, то стоило бы спросить что именно показывают датчики ибо знание - сила.

----------
Жив курилка! (Р. Ролан, "Кола Брюньон")
Xeon E5 2697v2/C602/128 GB PC3-14900L/GTX 1660 Ti, Xeon E5-2697v2/C602J/128 Gb PC3-14900L/GTX 1660 Ti

Всего записей: 33133 | Зарегистр. 31-07-2002 | Отправлено: 18:56 08-05-2014 | Исправлено: Victor_VG, 19:38 08-05-2014
ZlydenGL



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ваш "протеже"  
Кавычки видел, но все равно связка, ИМХО, совершенно неправильная Даже японская "семпай-кохай" была бы неверна

Цитата:
не выполнил... предупреждения... делал вид что администрация на ресурсе для мебели ... и т.д. (прим. цитирующего)
Публицистика и ничего более. Где доказательства обвинения? Где вообще дело обвиняемого? Поскольку мы на домене .com - где суд присяжных в конце концов?

Цитата:
мы всегда рады исполнить этот завет и помочь страждущему  
Я думаю тот же m0nkrus ОЧЕНЬ сильно не согласится, услышав эти слова от кого-то из "рулящих" "бордовым" треккером Особенно, поскольку автор этих строк - цитирую m0nkrus'а:
Цитата:
человек бывший  военный,  может  у него контузия была или что-то еще, но порой его суждения и действия не очень адекватны. Складывается ощущение, что он  живет  в каком-то параллельном нам мире, соприкасающимся с нашим в каких-то отдельных точках...


Цитата:
Так что ваша интерпретация неверна
Ну да, а еще можно интерпретацию закона Ома объявить неверной, когда она не устраивает Только вот логика СТАТИСТИКИ по-хорошему должна быть ПРОЗРАЧНОЙ. Это значит, что если ОДИН человек раздает N раздач - это все равно только ОДИН сидер в разрезе треккера. Вот в разрезе конкретной РАЗДАЧИ тупое суммирование было бы верным, не спорю, но ведь не об этом спор идет?
 
Вообще для чего нужна статистика сидеров? Чтобы понять "отказоустойчивость" раздач. Т.е. если на треккере есть 100 пользователей, каждый из которых поддерживает 100 раздач - это означает, грубо говоря 10000% запас "прочности" каждой раздачи. И насколько я помню, в основном треккеры используют тот же подход. "Бордовый" же треккер меня утверждает, что на нем "прочность" раздачи ПОЧТИ В ЧЕТЫРЕ РАЗА больше реальной, т.е. попросту говоря ОБМАНЫВАЕТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ еще даже до процесса авторизации. А потом приходит представитель "рулящих" и объявляет, что сей подход правилен. Какой на основе этого можно сделать вывод?

----------
Переработал: втыкая аккумулятор в шуруповерт пытаешься передёрнуть затвор

Всего записей: 4264 | Зарегистр. 22-06-2002 | Отправлено: 20:47 08-05-2014
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » поменяю инвайт what.cd на dc.ru-board.com


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru