Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Конкурс INKSYSTEM

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

sirokisan



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Дарим призы за ваши отзывы!
Главные призы:
1) МФУ Epson EP-706A
2) Принтер Epson WorkForce 30
3) МФУ Epson Expression Home XP-100
4) каждые 2 недели комплекты фоточернил
 
Участвовать в конкурсе: http://vk.com/page-4468830_47756423
 
Размещай отзыв о товаре в интернет-магазине Оriginalam.net — и можешь стать счастливым обладателем «самурайского» МФУ Epson EP-706A с СНПЧ!
 
Правила конкурса:
1) Разместить отзыв о товаре из заданной категории. В отзыве стоит указать, какие вы видите преимущества использования данного товара: удобство, экономичность, многофункциональность, надежность или что-либо еще.
 
 
 
Категории отзывов:
1-я категория 23 июня — 6 июля — СНПЧ
2-я категория 7 июля — 20 июля — ПЗК
3-я категория 21 июля — 3 августа — Чернила
4-я категория 4 августа — 17 августа — Принтеры
5-я категория 18 августа — 31 августа — МФУ
 
 
 
2) При заполнении формы отзыва обязательно укажите свой e-mail адрес. Дождитесь проверки отзыва модератором и публикации его на сайте.
 
3) Каждые 2 недели, в понедельник, мы будем брать 3 лучших отзыва (которые набрали больше всего оценок полезности). И будем вручать им комплекты фоточернил.
 
4) Через 4 недели, 21 июля, среди всех людей, которые оставили отзывы в категориях СНПЧ и ПЗК, мы разыграем МФУ Epson Expression Home XP-100 с СНПЧ через сервис Random.org.
 
5) Через 8 недель, 18 августа, среди всех людей которые оставили отзывы в категории Чернила и Принтеры, мы разыграем принтер Epson WorkForce 30 с СНПЧ через сервис Random.org.
 
6) А 3 сентября, среди 15 участников, которые написали лучшие отзывы в 5 категориях, и 15 участников, отзывы которых понравились администрации группы INKSYSTEM Вконтакте, мы разыграем главный приз — МФУ Epson EP-706A.
 
Результаты розыгрыша и информацию о новых позициях и призах мы разместим на странице конкурса. В случае если Вы являетесь победителем конкурса, с Вами свяжется наш представитель и обсудит условия получения призов.
 
Сроки проведения конкурса: 23 июня 2014 — 31 августа 2014
 
Объявление победителей конкурса: 3 сентября 2014
 
 
В конкурсе могут участвовать жители России, Украины, Белоруссии и Казахстана в возрасте от 18 лет.
 
Хранение и использование компанией INKSYSTEM предоставленных пользователями личных данных полностью соответствует действующему законодательству о неприкосновенности личной информации. Личные данные пользователей не предоставляются третьим лицам, но сохраняются для предоставления услуг продажи товаров, представленных на нашем сайте. Компания оставляет за собой право использовать данную информацию в маркетинговых целях.
 
 
 
Размещая отзыв на сайте интернет-магазина www.originalam.net, вы соглашаетесь с настоящими условиями.

Всего записей: 7 | Зарегистр. 01-05-2012 | Отправлено: 16:43 24-06-2014
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Конкурс INKSYSTEM


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru