Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » MH17

Модерирует : 3xp0, TechSup

articlebot (21-07-2014 20:41): подождем официальных итогов расследования.

PS. Эксперимент провалился. Не удается пока взаимно вежливо обсуждать такие вопросы.
 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

   

Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmt

Цитата:
Каждый раз, когда я сталкиваюсь с криками

Я не кричу, вовсе. Я констатирую. В ИНЕТе полно фото и видео доказательств поставок российского оружия и боевиков на Украину. Разведки мира время от времени дают сообщения об этом-же.  
Но тебе ведь надо чтоб путин сам лично подписал бумагу с признанием - но это вряд ли случится.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:25 21-07-2014 | Исправлено: Samovarov, 18:26 21-07-2014
Avakada



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Еще раз повторю - доказательств полно. Для всего мира очевидно, что Путин поставляет в Украину боевиков и оружие. Что Путин дестабилизирует на Украине ситуацию. Докозательсв полно.

так же полно доказательство, что нынешняя украинская власть наняла наёмников нацистов, которые убивают граждан Украины:
 
http://glagol.in.ua/2014/06/13/v-shturme-mariupolya-prinimal-uchastie-shvedskiy-snayper-neonatsist-maykl-skilt-foto-video/
 
http://www.bbc.com/news/world-europe-28329329
 
это факт. Я смотрю тебе на это вообще пофиг. Кроме того в Финляндии задержали груз оружия для укронацистов. Сколько таких грузов они уже получили неизвестно. Вполне могли купить у болгар C-125 и сбить лайнер на территории ополченцев.
 
Ты мне объясни. почему Стрелков и Путин для тебя плохие, а Порошенко и укронацисты хорошие? Ругаешь ты ведь только первых.

Всего записей: 303 | Зарегистр. 23-10-2010 | Отправлено: 18:28 21-07-2014 | Исправлено: Avakada, 18:30 21-07-2014
slaileb



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Avakada
плавно перешли на закрытую тему)))  добровольцы, наёмники. поставки оружия им . не являются сейчас чем то оригинальным. только укрожителели делают круглые глаза. почему у них)) их хозяева первые в этом деле . куда уж России.

Всего записей: 1129 | Зарегистр. 12-09-2010 | Отправлено: 18:44 21-07-2014
MisHel64



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Но ты намекаешь, что украинские силовики убивают мирных жителей целенаправленно.
А ты считаешь, что сброс, например, фосфорных фугасов на кварталы, где нет военных формирований это борьба с терроризмом?
 

Цитата:
Для всего мира очевидно, что Путин поставляет в Украину боевиков и оружие. Что Путин дестабилизирует на Украине ситуацию. Докозательсв полно. Об этом говорят и российские, пропутинские политики и сами сепаратисты.  Одни только россияне в это не верят.  


Цитата:
В первую очередь, пишет он, журналисты не упомянут государственный переворот на Украине, когда поддерживаемые ЕС и США демонстранты свергли законно избранного президента Януковича. "Если бы не эта спонсированная Штатами смена режима, вряд ли в ходе последовавших беспорядков были бы убиты сотни человек. Не произошла бы и катастрофа малайзийского самолета", — подчеркивает Рон Пол.  

Как видишь, даже американский конгрессмен Рон Пол в это не верит, и напрямую говорит, что в дестабилизации Украины, в первую очередь виноваты ЕС и США. То есть ты в очередной раз нагло лжёшь, выдавая желаемое, за действительное.
 

Цитата:
Также американский политик отмечает, что катастрофа пассажирского самолета выгодна не России и ополченцам, а скорее Киеву: Арсений Яценюк уже выразил свое удовлетворение тем фактом, что в катастрофе винят Россию.

Всего записей: 2307 | Зарегистр. 21-09-2006 | Отправлено: 18:44 21-07-2014
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Avakada

Цитата:
так же полно доказательство, что нынешняя украинская власть наняла наёмников нацистов, которые убивают граждан Украины

Сильно я в этом сомневаюсь.
 
Но, к сожалению, армия на Украине в таком плачевной ситуации, что пришлось разрешить в том числе и так называемые добровольческие батальоны. Иначе террористам из РФ просто нечего было бы противопоставить. Но не стоит преувеличивать роль этих батальонов. Численность их не так уж и велика.
 

Цитата:
Ты мне объясни. почему Стрелков и Путин для тебя плохие, а Порошенко и укронацисты хорошие? Ругаешь ты ведь только первых.

Слово укрнацисты я опущу.
 
Путин и Стрелков плохие, потому что пришли ко мне в страну с целью внести хаос и уничтожить ее. Разве не очевидно?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:50 21-07-2014
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Я не кричу, вовсе. Я констатирую. В ИНЕТе полно фото и видео доказательств поставок российского оружия и боевиков на Украину. Разведки мира время от времени дают сообщения об этом-же.  
Но тебе ведь надо чтоб путин сам лично подписал бумагу с признанием - но это вряд ли случится.

 Ну вот не надо снова стрелки с темы на меня. По инету бродит столько "материала" и столько же его потом развенчивается, что копаться в круговороте дерьма смысла не вижу. Давай конкретику, раз уж об "мировой очевидности" заговорил.  
ты так и не ответил на вопрос о профи, которые с одной стороны профи, а с другой совсем не профи по твоему выходят. так же тобой проигнорированы новости, что Россия передала данные объективных наблюдений  
 

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 18:52 21-07-2014
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MisHel64

Цитата:
сброс, например, фосфорных фугасов на кварталы

Ссылку на факты можешь?
 
Добавлено:
mmt

Цитата:
то копаться в круговороте дерьма смысла не вижу

Но, допусти, встреча Кургиняна с лидерами сепаратистов, там где они обсуждают поставки оружия - разве нельзя назвать это доказательством?  
Что вообще ты считаешь достаточным доказательством?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:55 21-07-2014 | Исправлено: Samovarov, 19:00 21-07-2014
vasili777

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Батальон "Айдар" схватил помощника министра обороны Южной Осетии
Ссылка
 
Человек приехал просто "посмотреть". Интересно, в мире еще остались головорезы или все собрались в так называемом "ополчении"?

Всего записей: 620 | Зарегистр. 03-12-2004 | Отправлено: 19:04 21-07-2014 | Исправлено: vasili777, 19:05 21-07-2014
MR_DesigneR



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Командир батальона "Айдар" Сергей Мельничук рассматривает возможность обмена этого военнопленного на украинскую летчицу Надежду Савченко.

Товарищ Сталин в таком случае бы сказал: я баб на осетинов не меняю)))

Всего записей: 14549 | Зарегистр. 06-09-2014 | Отправлено: 19:07 21-07-2014
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Но, допусти, встреча Кургиняна с лидерами сепаратистов, там где они обсуждают поставки оружия - разве нельзя назвать их доказательством?  
Что вообще ты считаешь достаточным доказательством?

 Обсуждать с Кургиняном могут что угодно и кто угодно. он официальный представитель на переговорах? Опять ОБС с домыслами.  
Про факты я уже написал, но ты как всегда не заметил - ваше же СБУ неоднократно вопило о задержании действующих сотрудников ГРУ и военных российской армии. В чем проблема предъявить? Почему после этих воплей все сходит на нет и нечего не появляется?  
 Где данные спутников о пересечении границы российской техникой? Почему РФ спокойно выдает спутниковые фото дислокации буков Украины и их перемещений, а так же время сработки ЛРС? Почему Россия спокойно выдала время прохождения спутника штатов над территорией Украины, а штаты так и не предоставили кадры с буками и квадратом запуска?  
 И много еще всяких почему, которые ты просто игнорируешь, упершись в свою любимую теорию.  Заметь, ты сам признал, что ни России, ни ополченцам это не выгодно было, так нет, ты еще натягиваешь ну просто обеими руками всякие домыслы - пригнали с границы, укомплектовали профи-наемниками, они настолько профи, что без сопровождения командной с РЛС на 33 навелись и настолько не профи, что совсем попутали цель, не разобравшись кто по району и на каких высотах летает. Мало того, то машину снова в Россию укатили, то вдруг она все же стоит и даже с 3 из 4 ракетами, несмотря на то, что одна уже ушла в транспортник!!!  ну не надоел весь этот мерзкий цирк с версиями? Может бритву Оккама и вспомним кому выгодно, да кто уже так "ошибался" в свое время? Тогда и натянутые никому не нужные телодвижения уйдут?
 
Добавлено:
vasili777

Цитата:
Человек приехал просто "посмотреть"

 С такого то расстояния и не попасть на вентилятор? Жаль, очередной ... впустую. Ничего, скоро снова приспичит и вы снова попытаетесь.

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 19:09 21-07-2014
vasili777

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MR_DesigneR

Цитата:
Товарищ Сталин в таком случае бы сказал: я баб на осетинов не меняю)))  

Баба это которая? Которая смело сказала небоясь что защищает свою родину или та которая пришла "просто смотреть"?

Всего записей: 620 | Зарегистр. 03-12-2004 | Отправлено: 19:16 21-07-2014
MR_DesigneR



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vasili777
 
Цитата:
Баба это которая? Которая смело сказала небоясь что защищает свою родину...

Я что-то такого от неё не слыхал.

Всего записей: 14549 | Зарегистр. 06-09-2014 | Отправлено: 19:19 21-07-2014
Avakada



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Сильно я в этом сомневаюсь.  

это факты подтвержденные иностранными журналистами. Еще госдеповский CNN в репортаже говорил, что среди ополченцев не видели русских наёмников, только местных.
 

Цитата:
Путин и Стрелков плохие, потому что пришли ко мне в страну с целью внести хаос и уничтожить ее. Разве не очевидно?  

но ведь Парашенко и укронацики бомбят, сжигают заживо, убивают, пропагандируют нацизм. Разве не очевидно, что заокеанские хозяева нынешних украинских властей ведут свою грязную партию в ущерб твоей стране?
 

Цитата:
Но, допусти, встреча Кургиняна с лидерами сепаратистов, там где они обсуждают поставки оружия - разве нельзя назвать это доказательством?  

на камеру такие вещи обычно не обсуждают. И что плохого если они помогают ополченцам в борьбе против укронациков? Последние же получают кучу оружия и наёмников из-за бугра.
 
прокомментируешь?
 
Генштаб России обнародовал информацию о крушении Boeing на Украине
http://ria.ru/defense_safety/20140721/1016923415.html
 
сшанцы стыдливо молчат, переваривают

Всего записей: 303 | Зарегистр. 23-10-2010 | Отправлено: 19:23 21-07-2014
vasili777

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Смотрите онлайн заявление президента США Барака Обамы относительно сбитого Boeing 777
http://ru.tsn.ua/svit/smotrite-onlayn-zayavlenie-prezidenta-ssha-baraka-obamy-otnositelno-sbitogo-boeing-777-na-tsn-ia-378010.html

Всего записей: 620 | Зарегистр. 03-12-2004 | Отправлено: 19:24 21-07-2014
Avakada



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vasili777
 
как ты заколебал своего Обаму выкладывать. Даже в США Обаму считают за придурка. Про него конгрессмены говорят в открытую, что Обама несет пургу. Но ты его на каждой странице выкладываешь. Совесть имей.

Всего записей: 303 | Зарегистр. 23-10-2010 | Отправлено: 19:28 21-07-2014
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Avakada

Цитата:
это факты подтвержденные иностранными журналистами

Т.е. заявление  иностранного журналиста, для тебя является безусловным доказательством? Я верно понял?
 

Цитата:
но ведь Парашенко и укронацики бомбят, сжигают заживо, убивают, пропагандируют нацизм.

Ну это все вранье. Или ты веришь что в Одессе людей ели?
 

Цитата:
на камеру такие вещи обычно не обсуждают. И что плохого если они помогают ополченцам в борьбе против укронациков?

Не против укр. нациков, а против украинского государства, так как речь идет о сепаратизме и развала Украины. Про российские сепаратисты на своем съезде в Ялте заявили даже о том, что собираются "освобождать" Украину до Карпат.
 
Государство не только имеет право, но и обязано защищать своих граждан. В том числе и на захваченных террористами  территориях.
 
Добавлено:

Цитата:
прокомментируешь?    Генштаб России обнародовал информацию о крушении Boeing на Украине

Генштаб России... Я вообще России мало доверяю, с учетом последних событий и той информационной войны против моего государства. Тем более ее Гнештабу. Тем более они подозреваемы в этом инциденте..
 
Добавлено:
И, ксте Украина и не отрицала что у нее есть буки.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 19:31 21-07-2014 | Исправлено: Samovarov, 19:32 21-07-2014
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MR_DesigneR

Цитата:
Я что-то такого от неё не слыхал.  

там отдельная реальность
 
 
Добавлено:
Samovarov

Цитата:
Тем более они подозреваемы в этом инциденте..  

 Они пока единственные, кто предоставил данные. Где остальные?
 Кстати, а может это ты Боинг сбил? Я тебе не доверяю, ты же мое государство обвиняешь, значит действуешь против него в информационной войне!  Тебе подогнали Бук, дали людей, все навели, а ты потом на кнопку нажал! Кстати, потом бук снова угнали, ну например в африку, всего делов то! Вот сиди и отмывайся от "доказанных" мотивированных обвинений!  
    ты хоть сам видишь, что пургу несешь?  

Цитата:
Ну это все вранье. Или ты веришь что в Одессе людей ели?  

 Какие русские наемники в Украине? Это все вранье! Или ты веришь, что в Одессе людей ели?
 
 У тебя просто охренительные аргументы пошли!

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 19:38 21-07-2014
MisHel64



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Генштаб России... Я вообще России мало доверяю, с учетом последних событий и той информационной войны против моего государства.

Но это не мешает верить парашенским СМИ, и прочим его шестркам?
Так с чего ты считаешь, что твои СМИ говорят только правду, а все остальные врут?
Ты не допускаешь мысли, что как раз на оборот, это твои лизоблюды лгут, а вот остальные говорят правду?
Возвращаясь к нашей теме. Почему ты считаешь, что Парашка говорит правду, обвиняя Россию в причастности к крушению боинга, при этом не приводит ни одного доказательства этой причастности? Фейк с якобы российским буком без одной ракеты, кстати едущий по территории контролируемой оккупантами, за доказательство причастности России мы же считать не будем? Даже если это "тот самый" бук, то данное видио как раз доказывает не причастность России.
И заметь, в отличии от Парашки, Путин просит не кидаться обвинениями до окончания официального расследования, "хотя всему миру и так известно" (с) твой, что боинг сбили подконтрольные парашке каратели?

Всего записей: 2307 | Зарегистр. 21-09-2006 | Отправлено: 20:14 21-07-2014 | Исправлено: MisHel64, 20:16 21-07-2014
MR_DesigneR



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Я вообще России мало доверяю, с учетом последних событий и той информационной войны против моего государства. Тем более ее Гнештабу. Тем более они подозреваемы в этом инциденте..  

Вы теперь попробуйте доказать, что это не ваша сушка сбила боинг или хотя бы внятно объяснить, что там делали ваши птички.

Всего записей: 14549 | Зарегистр. 06-09-2014 | Отправлено: 20:16 21-07-2014
MisHel64



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ну это все вранье. Или ты веришь что в Одессе людей ели?

Применение этого тролиного приема, лишь доказывает, что лично ты знаешь, и веришь что:

Цитата:
но ведь Парашенко и укронацики бомбят, сжигают заживо, убивают, пропагандируют нацизм.

И лично для тебя, это абсолютно доказанный факт, и ты пытаешься это скрыть за банальным троллингом.

Всего записей: 2307 | Зарегистр. 21-09-2006 | Отправлено: 20:20 21-07-2014
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » MH17
articlebot (21-07-2014 20:41): подождем официальных итогов расследования.

PS. Эксперимент провалился. Не удается пока взаимно вежливо обсуждать такие вопросы.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru