Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Инвестирование в ПАММ счета Forex: мой опыт

Модерирует : 3xp0, TechSup

articlebot (28-07-2014 11:19):  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

MegaYzer

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
*




Реклама.

Всего записей: 11 | Зарегистр. 13-01-2008 | Отправлено: 15:45 27-07-2014
Niiks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
И побросали все всё.  
И побежали все срочно на на форекс бабло халявное срубать, прочитав мудрейшие советы мега-трейдера MegaYzer.
Ну спасиб тебе дружище, большой длинный, за советы твои вумные и ссылки реферные...
И где ты раньше был
А то сидим тут и голову ломаем, где бы срубить по лёгкому?...
А тут оказывается всё так просто...

Всего записей: 4006 | Зарегистр. 04-01-2003 | Отправлено: 19:11 27-07-2014 | Исправлено: Niiks, 19:13 27-07-2014
MegaYzer

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
И побросали все всё.  
И побежали все срочно на на форекс бабло халявное срубать, прочитав мудрейшие советы мега-трейдера MegaYzer.
Ну спасиб тебе дружище, большой длинный, за советы твои вумные и ссылки реферные...
И где ты раньше был
А то сидим тут и голову ломаем, где бы срубить по лёгкому?...
А тут оказывается всё так просто...  

 
Niiks, я не трейдер, я инвестор (в посте это написано).
Прежде чем бессмысленно сарказмировать, совсем не разбираясь в теме, лучше бы задал вопрос, что бы понять суть, а потом уже делать выводы. Имей уважение.

Всего записей: 11 | Зарегистр. 13-01-2008 | Отправлено: 21:55 27-07-2014 | Исправлено: MegaYzer, 21:57 27-07-2014
Niiks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Прежде чем бессмысленно сарказмировать, совсем не разбираясь в теме, лучше бы задал вопрос,...

MegaYzer, OK. Задаю вопрос.
С какого, ты открыл эту тему?
Ну допустим инвестируешь ты там. Ну допустим зарабатываешь. И даже допустим, зарабатываешь прилично.
Ну и зарабатывай там себе. Рад за тебя, если так умеешь.
Здесь-то зачем об этом трубить?
Напиши еще, что это забота о нас всех заблудших овечках ру-борда, с тем что бы посредством этой темы открыть нам всем глаза.
Ребята мол, смотрите  - вот бабки лежат. Протяните только руку и возьмите их.
Это просто.
Даже очень просто.
Я научу вас. Доверьтесь только мне...
Ага.

Цитата:
Имей уважение.

MegaYzer, ты тоже.
Прочитав правила форума.
Например: Запрещено 1.6.рекламировать любые товары или услуги без специального на то разрешения администрации форума (включая, но не ограничиваясь, рекламу посредством реферральных ссылок);
 
 

Всего записей: 4006 | Зарегистр. 04-01-2003 | Отправлено: 22:11 27-07-2014 | Исправлено: Niiks, 22:14 27-07-2014
MegaYzer

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Niiks, прошу прощения если мой ответ выше показался грубым, никоим образом не пытался оскорбить.
 

Цитата:
 
MegaYzer, OK. Задаю вопрос.
С какого, ты открыл эту тему?
Ну допустим инвестируешь ты там. Ну допустим зарабатываешь. И даже допустим, зарабатываешь прилично.
Ну и зарабатывай там себе. Рад за тебя, если так умеешь.
Здесь-то зачем об этом трубить?
Напиши еще, что это забота о нас всех заблудших овечках ру-борда, с тем что бы посредством этой темы открыть нам всем глаза.
Ребята мол, смотрите  - вот бабки лежат. Протяните только руку и возьмите их.
Это просто.
Даже очень просто.
Я научу вас. Доверьтесь только мне...
Ага.
 

 
Тему открыл для привлечения потенциальных инвесторов, у кого имеется капитал и кто хотел бы его приумножить. Уверен что на данной площадке присутствуют оные или кого бы это заинтересовало. Так же я предложил  
 

Цитата:
 
MegaYzer, ты тоже.
Прочитав правила форума.
Например: Запрещено 1.6.рекламировать любые товары или услуги без специального на то разрешения администрации форума (включая, но не ограничиваясь, рекламу посредством реферральных ссылок);

 
Так я и не предлагал никаких товаров и услуг, я могу только предложить лишь свой опыт и пояснения на возникшие вопросы. В посте описаны конкретная площадка, вариант инвестирования и предоставлена инструкция как с ней работать.
Если Администрация сочтет нужным снести топик я возражать не буду.

Всего записей: 11 | Зарегистр. 13-01-2008 | Отправлено: 01:38 28-07-2014 | Исправлено: MegaYzer, 01:40 28-07-2014
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Тему открыл для привлечения потенциальных инвесторов, у кого имеется капитал и кто хотел бы его приумножить.

короче говоря, поиск рефералов.  
знакомо.  
Поле чудес, страна дураков, хайпы денежные деревья....

----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 02:15 28-07-2014
MegaYzer

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Поле чудес, страна дураков, хайпы денежные деревья....  

Это не хайпы - это рынок Форекс. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%90%D0%9C%D0%9C-%D1%81%D1%87%D1%91%D1%82

Всего записей: 11 | Зарегистр. 13-01-2008 | Отправлено: 03:39 28-07-2014 | Исправлено: MegaYzer, 03:40 28-07-2014
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
ПАММ счета – это способ инвестирования денег в трейдеров  

это именно хайпы  
И прошу вас, не надо мне парить, что вы-де столь стараетесь не потому, что надеетесь на дурачков, которые станут вашими рефами (а то и вкладчиками), позволив вам заработать свой процент на них.  
Эта тема мне хорошо знакома.

----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 04:28 28-07-2014
   

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Инвестирование в ПАММ счета Forex: мой опыт
articlebot (28-07-2014 11:19):


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru