Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Вам нравятся девушки, которые не боятся брать в руки оружие

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Вам нравятся девушки, которые не боятся брать в руки оружие
 ОтветГолосаПроценты
Да7
41.18%
Нет10
58.82%
Гости не могут голосовать, зарегистрируйтесть!Всего Голосов: 17
deMax07



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Моя женщина каждый день берет в руки оружие...главным образом холодное.
Если это про кухонный нож, то он не является холодным оружием.
Так что или у вас специальные ножи, или вы не про кухню.

Всего записей: 505 | Зарегистр. 16-09-2009 | Отправлено: 08:54 08-09-2014
butvalera

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
про кухонный нож

Я никак не могу нигде ответа почему кухонные ножи делают с таким заостренным носом,как нож он не удобен ни для чего,но статистика убийств женщинами мужчин показывает,что женщины убивают очень точным ударом в сердце.Вот,для чего делают такие ножи? Огнестрельное оружие тяжелое,бабахает громко и отдача большая для женщин не приятная вещь,но могут и приспособится.На машинах очень много женщин ездит.

Всего записей: 923 | Зарегистр. 22-04-2002 | Отправлено: 09:20 08-09-2014
XPEHOMETP

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
butvalera

Цитата:
Я никак не могу нигде ответа почему кухонные ножи делают с таким заостренным носом,как нож он не удобен ни для чего

Да, когда носик немного сломался (очень часто случается!), нож уже подходит для вывинчивания винтов и шурупов со шлицевой резьбой. Когда его кончик еще не сломался, но достаточно закруглился от работы и заточек, такой нож идеально подходит для подкручивания винтиков в очках. Ну, подождите немного, пусть ножик проработается, пригодится и для других важных дел!
 
Но, просто, это чисто мужская точка зрения; может, на кухне ножи с острым кончиком для чего-то реально годятся? Я не знаю!
 
И еще одна чисто мужская точка зрения: производителям ножей проще делать их с острым носиком! В простейшем виде, они делают срез вверху, потом срез в низу (срезы для разных ножей на одной заготовке конечно совпадают), теперь - закругление на конце... чем? Фреза? Я нихт ферштейн, Но как бы по сегменту круга резать проще... вот и получаем острый конец сверху. Потом затачиваем...

Всего записей: 2485 | Зарегистр. 21-06-2005 | Отправлено: 11:26 08-09-2014
deMax07



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
XPEHOMETP
Цитата:
Но, просто, это чисто мужская точка зрения; может, на кухне ножи с острым кончиком для чего-то реально годятся? Я не знаю!
Например вырезать в картошке "глазки"... Вырезать сердцевину яблоку... Вырезать в помидоре то место где он к стеблю крепился.........в других фруктах/овощах.
 
butvalera
Цитата:
статистика убийств женщинами мужчин показывает,что женщины убивают очень точным ударом в сердце
Какая еще статистика? В сердце еще попасть надо, это только в боевиках все красиво, а в реальности все весьма сложнее.
ИМХО, в живот основные ранения.
 
p.s. Кухонный нож все равно не холодное оружие, так что непонятно что ха холодное оружие берет женщина asuntp каждый день, но это точно не кухонный нож.

Всего записей: 505 | Зарегистр. 16-09-2009 | Отправлено: 14:16 08-09-2014 | Исправлено: deMax07, 14:20 08-09-2014
XPEHOMETP

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
deMax07

Цитата:
Например вырезать в картошке "глазки"... Вырезать сердцевину яблоку... Вырезать в помидоре то место где он к стеблю крепился....

По моему практическому опыту, нож со слегка обломанным острием более чем годится для резанья яблок и помидор. А также дынь и арбузов. Картошку вот им не резал...

Цитата:
Какая еще статистика? В сердце еще попасть надо, это только в боевиках все красиво, а в реальности все весьма сложнее.  

Ну, эти женщины были кардиохирургами... среди них (точнее, среди их покойных мужей) провели статистику...

Всего записей: 2485 | Зарегистр. 21-06-2005 | Отправлено: 15:24 08-09-2014
butvalera

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Какие"глазки" можно вырезать набором кухонных ножей,там ножи есть очень большие и все заточены одинаково.В живот бьют мужчины,а женщины точно в сердце,а дай пистолет то в медный лоб.

Всего записей: 923 | Зарегистр. 22-04-2002 | Отправлено: 16:01 08-09-2014
xpin2013



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Нет

Всего записей: 291 | Зарегистр. 16-01-2014 | Отправлено: 19:00 08-09-2014
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
а женщины точно в сердце
дык, это логично - при ранении в живот "этот придурок" может ещё и в бубен успеть дать..
так шо в сердце безопаснее, как ни крути.. самки - они ить умные, цуко.. =)

Всего записей: 17287 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 19:00 08-09-2014
deMax07



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
дык, это логично - при ранении в живот "этот придурок" может ещё и в бубен успеть дать..  

Болевой шок может и не позволить, а вот в грудная клетка может задержать нож. В живот проще попасть, имхо если посмотреть статистику мне кажется так и будет.

Цитата:
По моему практическому опыту, нож со слегка обломанным острием более чем годится для резанья яблок и помидор. А также дынь и арбузов. Картошку вот им не резал...  
Тут важнее колющее движение, особенно если шкурки жесткие и плохо протыкаются.

Всего записей: 505 | Зарегистр. 16-09-2009 | Отправлено: 12:13 09-09-2014
mike 777



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Нет, мне нравятся девушки берущие в руки скалку и знающие, как ею пользоваться, помимо встречи с ней пьяного мужа.

----------
Дочкин папа
Сумасшедший немного более чем все.
Не шалю, никого не трогаю, примус починяю.

Всего записей: 3074 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 19:57 09-09-2014
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
deMax07
Цитата:
если посмотреть статистику  
ну, я думаю, в статистике всё же больше "мужских" ударов.. самки в массе не столь агрессивны, как кажется.. =)
 
нащёт "игнорирования" живота - имхо, "у них" это на уровне рефлексов защиты детёныша (возможного) в утробе..
пусть даже и чужого - инстинкт продолжения рода и всё такое..

Всего записей: 17287 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 03:50 10-09-2014
deMax07



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
самки в массе не столь агрессивны
Не так сильны, агрессии в голосе хватает.

Цитата:
мне нравятся девушки берущие в руки скалку и знающие, как ею пользоваться
Это про пельмешки. Я тоже люблю домашнюю еду.

Цитата:
нащёт "игнорирования" живота - имхо, "у них" это на уровне рефлексов защиты детёныша (возможного) в утробе..  
надо бы статистику, а то флейм флеймом.

Всего записей: 505 | Зарегистр. 16-09-2009 | Отправлено: 16:28 10-09-2014
gnuuser

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Женщина, которой свойственна женственность, помогает мужчине обрести мужественность. И наоборот, рядом с мужественными женщинами мужик становится  женственным. А женщины рядом с настоящим мужиком становятся более женственными.  
Сейчас девки всё чаще идут в армию добровольно(становятся мужиковатыми) а пацаны косят (то есть становятся женственными), может по этому в современном обществе есть такое явление как лгбт ? Такое ощущение что скоро матриархат будет.  

 
Запостил это на женских форумах и его от туда сразу удалили, без обсуждений !

Всего записей: 40 | Зарегистр. 25-03-2014 | Отправлено: 20:19 16-10-2014
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Вам нравятся девушки, которые не боятся брать в руки оружие


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru