Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Про гражданина Януковича

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

tumber

Друг
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Юстас Алексу. Алекс Юстасу.
Чтоб на почте не перепутали, одно их двух должно дойти.
 
Патрушев передали мало. Ждем апельсины бочками.
 
Если нет, графиня изменившимся лицом бежит пруду.

Всего записей: 2704 | Зарегистр. 13-09-2002 | Отправлено: 17:57 23-01-2015
Alpha_Dog



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я вышел.
 
Добавлено:
Подпись: Патрушев

Всего записей: 75 | Зарегистр. 04-12-2010 | Отправлено: 18:01 23-01-2015
tumber

Друг
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Скатертью дорога!

Всего записей: 2704 | Зарегистр. 13-09-2002 | Отправлено: 18:22 23-01-2015
Alpha_Dog



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ничего не слышу.  
 
Добавлено:
Я уже дома.
Но пайку верну на 1

Всего записей: 75 | Зарегистр. 04-12-2010 | Отправлено: 18:29 23-01-2015
tumber

Друг
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
1 расколот. Вертай на 2, в два раза больше.
А то хуже будет!

Всего записей: 2704 | Зарегистр. 13-09-2002 | Отправлено: 18:52 23-01-2015
ans72



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Всего записей: 7771 | Зарегистр. 28-05-2006 | Отправлено: 19:35 23-01-2015
tumber

Друг
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Спи, не храпя! Пусть нарушителю сюрприз будет.

Всего записей: 2704 | Зарегистр. 13-09-2002 | Отправлено: 19:51 23-01-2015
5

Редактировать | Цитировать | Сообщить модератору
Януковичу не хватило воли, может быть он мягкий человек. Чтобы на корню выкосить всю фашистскую нечисть которая тогда только пыталась поднять голову.  
И вот итог, он не решился их разогнать, а может и стрелять в тех отмарозков, зато они теперь террроризируют, мучают, убивают в ДНР и ЛНР мирных жителей.
Вот цена нерешительности.

Отправлено: 10:20 25-01-2015
ans72



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Януковичу не хватило воли

Слабохарактерный он.
Увидит где меховую шапку и ничего не может с собой сделать, руки сами тянутся...
 
Добавлено:

Цитата:
отмарозков


Цитата:
террроризируют

Пан проффесор в гостях побывал?

Всего записей: 7771 | Зарегистр. 28-05-2006 | Отправлено: 12:23 25-01-2015
Alpha_Dog



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Не. Он уже до приезда проФФесора такой был - беЗграмотный

Всего записей: 75 | Зарегистр. 04-12-2010 | Отправлено: 15:21 25-01-2015
5

Редактировать | Цитировать | Сообщить модератору
граммар-наци объявились? Чем бы ещё заняться, дай людей грамоте поучу. Я же такой умный.
 
Сколько раз в постах разных людей я видел ошибки, но чувство такта не позволяло им об этом сказать. Да и не нужно это никому, кроме пытающегося потешить своё ЧСВ граммар-наци.
 
Добавлено:
Детей своих учите.

Отправлено: 17:57 25-01-2015
Avakada



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
5

Цитата:
Януковичу не хватило воли, может быть он мягкий человек. Чтобы на корню выкосить всю фашистскую нечисть которая тогда только пыталась поднять голову.  

путинцы говорят, что именно Янукович(и его олигархи) спонсировали эту нечисть. Даже Лукашенко сказал, что Янукович спонсировал нацистов:
 
http://ria.ru/world/20141017/1028771237.html
 
Лукашенко, Глазьев врут?
 

Цитата:
И вот итог, он не решился их разогнать, а может и стрелять в тех отмарозков, зато они теперь террроризируют, мучают, убивают в ДНР и ЛНР мирных жителей.  

к сожалению там уже как в Косово-Югославии. Мирных убивают обе стороны.

Всего записей: 303 | Зарегистр. 23-10-2010 | Отправлено: 18:05 25-01-2015 | Исправлено: Avakada, 18:05 25-01-2015
ans72



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вроде ж Лукашенко называл другие причины:

Цитата:
 
Как только дети президента начинают заниматься бизнесом - жди беды. Как только у жен и любовниц появляются короны на голове - жди беды", - заявил белорусский президент.
 

Всего записей: 7771 | Зарегистр. 28-05-2006 | Отправлено: 18:23 25-01-2015
Alpha_Dog



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
5
Цитата:
Сколько раз в постах разных людей я видел ошибки, но чувство такта не позволяло им об этом сказать. Да и не нужно это никому, кроме пытающегося потешить своё ЧСВ граммар-наци.
Пардон, а это чьи слова?
Если честно, я бы вам слова не сказал.  
Все люди разные, в том числе безграмотных сейчас просто море.
В Украине Президентом выбрали запредельного неуча.  
И каков страшный результат, все видят.
С трудом выправляют ашипку.  
 
И когда вы гордо заявили, что на форуме вам лично мешают жить:  
- тролли
- беЗкультурные люди и  
- хамы
... я покатился со стула
Не заметить такого было нельзя

Всего записей: 75 | Зарегистр. 04-12-2010 | Отправлено: 09:41 26-01-2015
ans72



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
В Украине Президентом выбрали запредельного неуча.  
И каков страшный результат, все видят.

Если человек не может выражать свои мысли без ошибок, то он не может и действовать без ошибок.
Если руководитель страны был не в состоянии усвоить программу средней школы, то в конце концов ему придётся бежать в женском платье, забыв золотой батон.
И не из-за незнания орфографии, а из-за отсутствия ума. Орфография - это просто лакмусовая бумажка.

Всего записей: 7771 | Зарегистр. 28-05-2006 | Отправлено: 13:52 26-01-2015
XPEHOMETP

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ans72

Цитата:
Если руководитель страны был не в состоянии усвоить программу средней школы, то в конце концов ему придётся бежать в женском платье

В очередной раз в этом разделе форума торжественно заявляю: Керенский действительно воспользовался автомобилем американской дипмиссии (другого под рукой не было), но он не переодевался медсестрой! Эту версию о трансвеститских наклонностях Керенского потом распустили большевики, чтобы оправдаться, почему повсюду расставленные посты не смогли его задержать.  
 
Достаточно правдивый вариант поездки Керенского по революционному Петрограду был в свое время представлен в фильме Бондарчука "Красные колокола". Копродукция СССР, Италии и Мексики 1982 года. Вы не видели этот фильм с Франко Неро? Ничего удивительного, поскольку это... копропродукция.
 
Тем не менее, поездка Керенского изображена достоверно. Керенский едет в открытую, не переодеваясь, потом натыкается на "заставу" из рррреволюциённых солдатиков, которые греются у костра. Далее начинается то, что в социалистические времена называлось "имитация бурной деятельности". Революционные солдатушки, бравы ребятушки начинают бестолково бегать, кричать "Стой!", а потом, когда премьер уже проехал, палят вслед, в белый свет как в копеечку. Хотели бы они его пристрелить - винтовка Мосина обладает дальностью прицельной стрельбы почти в 2 км. Пристрелили бы, при желании. Желания никакого не было.  
 
После своего "приказа № 1" по петроградскому гарнизону, неведомым никому образом ставшим прерогативой для всей армии (и разложившим ее так, как никакой большевистской пропаганде и не снилось!), Керенский имел непоколебимый авторитет у революционной солдатни. Никто и не думал его задержать. Но, раз приказали, надо хоть создать видимость...

Всего записей: 2485 | Зарегистр. 21-06-2005 | Отправлено: 10:27 27-01-2015 | Исправлено: XPEHOMETP, 10:29 27-01-2015
XPEHOMETP

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да, на счет "программы средней школы". Просто сразу не обратил внимания. Керенский учился в мой же самой школе, что и Владимир Ульянов-Ленин. Его отец был директором той самой гимназии... Да, иногда такое бывает.

Всего записей: 2485 | Зарегистр. 21-06-2005 | Отправлено: 12:43 27-01-2015
Paromshick



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Не хотел даже читать это всё, но от изголодания прочел немного.
Вот, топикстартеру запрет на пост
Вот, тема живет.
Чё б её не прикрыть, ибо про Украину? Не положено же? Грозное предупреждение пришпилено. Как про мёртвых, или хорошо  или ничего.
Про Украину - ничего нельзя... Как про покойника. Впрочем, здесь есть доля истины.
Хорошо, можно про Путина - можно и про Януковича. А про Украину нельзя... А про Россию? Можно создать тему? Хоца апсудить мало.
Тут надо сильно закатывать глаза к небу, так, что бы яблоки глазные смотрели в гипоталамус, и твердить мантру:
"это не про Украину и не про Россию", хотя ясно как день, что это именно про их обоих.
Таков мой русский.
Либо откройте, уже обсуждение, ибо, слава Богу, Донецк и Луганск атакам из залповых систем ведения огня не подвергаются, слава Богу, фосфорные и кассетные боеприпасы более не используются, и тактические ракеты Точка-У не падают на заводы химудобрений
И Россия за это платит падением цен на нефть, и ростом курса зелени.
Не впервой.
Либо закрывайте такие темы раньше первой страницы, либо разрешайте уж события апсуждать. Не стройте снобов, снобы вас уже построили, тока вы эиого не заметили.
 
Иначе получается, что если нельзя, но очень хочется, то можно.

----------
Скучно





Надо просто нормально общаться, без наездов и оскорблений.

Всего записей: 3019 | Зарегистр. 12-04-2013 | Отправлено: 18:35 27-01-2015 | Исправлено: 3xp0, 19:28 27-01-2015
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Бывший глава Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу не считает, что на саммите в Вильнюсе тогдашний президент Украины Виктор Янукович отказался подписывать Соглашение об Ассоциации с ЕС исключительно под давлением Москвы. .....
 
"Я думаю, что Янукович не был просто марионеткой Москвы. Я думаю, что он был в какой-то степени искренним. Но он, конечно, был в слабой позиции. Из-за давления, которое осуществлялось извне", - сказал Баррозу.  
 
Он подчеркнул, что во время Евромайдана говорил с Януковичем "очень-очень глубоко с ним много-много наедине, с переводчиком".  
 
"И мое мнение о Януковиче - он более неопределенный персонаж, чем сейчас люди склонны о нем говорить", - заявил Баррозу.  
 
В то же время он высказал предположение, что российское руководство "в некотором плане осуществляло давление" на Януковича.  
 
"Единственное, что я могу сказать, что он (Янукович - ред.) был искренним, когда говорил, что для Украины как для страны намного лучше быть ближе именно к Европейскому Союзу", - подчеркнул бывший глава ЕК

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 19:44 27-01-2015
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare

Цитата:
"Единственное, что я могу сказать, что он (Янукович - ред.) был искренним, когда говорил, что для Украины как для страны намного лучше быть ближе именно к Европейскому Союзу", - подчеркнул бывший глава ЕК  

 Даже бывшие политики такого ранга всегда говорят то, что нужно и стараются делать это вовремя.

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 20:49 27-01-2015
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Про гражданина Януковича


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru