Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Как автоматически менять обои, качая их с Инета?

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

AnTul

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Есть программы, которые автоматически скачивают обои как правило со своих сайтов и меняют их с заданной периодичностью. Я несколько попробовал - там вперемежку и бабы голые (полуголые) изгибаются и тюлени всякие и абсракные картины... Мне бы хотелось менять обои раз в три часа вот точно такого же типа, как на бинге: http://www.bing.com/?scope=images&FORM=Z9LH1
- тут и природные пейзажи, и города интересные. Хорошо бы, чтоб программа могла выбирать тематику. А тюленей, сусликов и баб голых мне не надо. Как можно это сделать? Какой программой, или может быть средствами WinXP и Win7?

Всего записей: 5484 | Зарегистр. 13-07-2004 | Отправлено: 13:19 06-02-2015
lormutryas

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
в вин7 темы есть, а xp не знаю

Всего записей: 113 | Зарегистр. 26-07-2014 | Отправлено: 13:24 06-02-2015
AnTul

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
в вин7 темы есть

- искал по фильтрам "обо", "wallp" - не нашёл. Можете линк дать?

Всего записей: 5484 | Зарегистр. 13-07-2004 | Отправлено: 13:50 06-02-2015
lormutryas

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AnTul
значит уже убрали сервак, раньше были такие темы, что из сети обои загружались, кризис

Всего записей: 113 | Зарегистр. 26-07-2014 | Отправлено: 14:01 06-02-2015
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AnTul
ну есть нечто подобное
http://www.myfreesoft.ru/wallpaper-downloader.html
правда она и берет их с сайта bing))))

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 15:29 06-02-2015
AnTul

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alex179
- спасибо! Отлично!

Всего записей: 5484 | Зарегистр. 13-07-2004 | Отправлено: 16:17 06-02-2015
AnTul

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alex179
- немного кривовато и всё-таки денег просит, если хочешь побольше скачать картинок. Есть ли ещё что?

Всего записей: 5484 | Зарегистр. 13-07-2004 | Отправлено: 17:22 19-02-2015
Mavrikii

Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AnTul
несложно написать скрипт, который будет искать картинки по ключевым словам и размерам и выставлять их в качестве фоновых.

Всего записей: 15117 | Зарегистр. 20-09-2014 | Отправлено: 23:33 19-02-2015
AnTul

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
несложно написать скрипт

- всё-таки сложно? До сих пор не дождался от Вас никаких скриптов. Или к чему Вы это вообще сказали?

Всего записей: 5484 | Зарегистр. 13-07-2004 | Отправлено: 16:10 20-02-2015
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А чем не устраивает стандартная функция Win7, там где настройка фоновой картинки должна быть кнопка "Get more themes online", и можно скачать пакет обоев определённой тематики, которые потом сами периодически меняются.

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 20:37 20-02-2015
Donatello



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
AnTul
 
Можно посмотреть в сторону WebShots Desktop
Сказать точно, что там сейчас и как, не могу, но раньше там были ежедневные фото, которые можно было скачивать, ну и сам менеджер удобно их хранил и менял с различными настройками.

----------
Манифест
Правда24
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Г. Раневская

Всего записей: 4303 | Зарегистр. 17-08-2003 | Отправлено: 03:23 21-02-2015
Mavrikii

Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AnTul

Цитата:
всё-таки сложно? До сих пор не дождался от Вас никаких скриптов

А вы считаете, что с таким отношением к людям я должен для вас что то писать? Я бы написал, если бы тон общения был иным.

Всего записей: 15117 | Зарегистр. 20-09-2014 | Отправлено: 18:01 24-02-2015
AnTul

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack
- да, под 7-ку сейчас поковыряю, спасибо. Знаю, что можно папку подсунуть, и она будет прокручивать. Но не знал, что она из онлайна умеет тянуть. А вот под ХР бы ещё.
Donatello
- спасибо.
Mavrikii
1. Объясните, какого отношения Вы ждёте (я должен был предложить заплатить? прислать открытку с 23 февраля? валентинку?), и что именно Вас покоробило?
2.
Цитата:
несложно написать скрипт, который будет искать картинки по ключевым словам и размерам и выставлять их в качестве фоновых.

- ещё раз спрошу - Вы к чему это сказали? Что за мысль скрывается за этой фразой? Ну несложно написать скрипт (как я понял - для Вас) - и...? Что дальше я должен был сделать? Посмотрите, как люди помогают друг другу - дают названия программ и даже линки на них. Либо подсказывают конкретно, как конкретными средствами системы можно сделать. Чем Вы помогли своим постом? Просто заявили, что для Вас несложно писать скрипты? Я не работодатель - не могу для Вас ничего предложить по этому поводу.

Всего записей: 5484 | Зарегистр. 13-07-2004 | Отправлено: 18:44 24-02-2015
Mavrikii

Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AnTul

Цитата:
Объясните, какого отношения Вы ждёте (я должен был предложить заплатить? прислать открытку с 23 февраля? валентинку?), и что именно Вас покоробило?

спросить что и как и попросить помочь. на кой черт мне что то писать сразу, если не факт, что это вас устроило бы??
 

Цитата:
Просто заявили, что для Вас несложно писать скрипты?

раскрыл вам глаза и узнал что вы за человек. упаси боже с вами связываться, раз вы так на всех кидаетесь из за подобных мелочей.

Всего записей: 15117 | Зарегистр. 20-09-2014 | Отправлено: 18:58 24-02-2015 | Исправлено: Mavrikii, 19:00 24-02-2015
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AnTul

Цитата:
Но не знал, что она из онлайна умеет тянуть.

Тянет вот отсюда: http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/themes
 
У меня 8.1, но для 7 вроде бы всё аналогично. Под ХР вряд-ли когда либо дождёмся, только сторонними программами
 
Система достаточно удобная, надоели обои -- пару кликов и уже стоят новые, но недостатки в том что пакеты маленькие, до 21 изображения, и ограничены одной тематикой.
 
Как самому это дело кастомизировать или подтянуть свою папку я ещё не разобрался
 

Цитата:
Посмотрите, как люди помогают друг другу

Тут вы не правы, Маврикий очень много помогает на форуме, загляните хотя-бы в профиль.  
 
Вы просто недопоняли друг друга, что для интернета обычное дело.
 
Давайте жить дружно, как говорил кот Леопольд.  
 
 
Mavrikii

Цитата:
несложно написать скрипт, который будет искать картинки по ключевым словам и размерам и выставлять их в качестве фоновых.

 
Если это действительно несложно, напишите пожалуйста, думаю многим было бы интересно, и мне тоже -- т.к. виндосовская система неоптимальная, см. выше.
 
Плюс интересен сам подход, как это делается.

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 19:21 24-02-2015 | Исправлено: Cossack, 19:37 24-02-2015
Donatello



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
AnTul
 
Вот ещё - http://listoffreeware.com/list-of-best-free-wallpaper-downloader-software/

----------
Манифест
Правда24
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Г. Раневская

Всего записей: 4303 | Зарегистр. 17-08-2003 | Отправлено: 05:57 25-02-2015
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Как автоматически менять обои, качая их с Инета?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru