Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Почему больше никогда не стоит платить за софт, или развод

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

EFISL

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Mavrikii
Давайте зарплату всю вашу "зарезервируем" для проверки данных о карте, может быть еще антиспам в сервисах вроде "диет", "гороскопов", "родословной", поиск человека по базе данных и т.п не является лохотроном? Маразм крепчал.

Всего записей: 33 | Зарегистр. 27-08-2014 | Отправлено: 09:56 02-07-2015
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
EFISL
Те 2 доллара что от 9 июня, дайте скрин подтверждающий что они ушли со счета (с зеленой галочкой, как возле другой суммы) -- чтобы всем было понятно имело ли место мошенничество.

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 10:26 02-07-2015 | Исправлено: Cossack, 13:31 02-07-2015
Mavrikii

Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
EFISL

Цитата:
Давайте зарплату всю вашу "зарезервируем" для проверки данных о карте, может быть еще антиспам в сервисах вроде "диет", "гороскопов", "родословной", поиск человека по базе данных и т.п не является лохотроном?

ну что я могу сказать. раз $2 являются вашей зарплатой и временная невозможность их использования сильно вам мешает, то мне вас очень жаль. и вам, действительно, нет смысла что либо покупать в сети.
а то, что ваш банк не снимает холд так долго - это уже проблемы банка, а не продавца.

Всего записей: 15091 | Зарегистр. 20-09-2014 | Отправлено: 22:44 02-07-2015
EFISL

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
ну что я могу сказать. раз $2 являются вашей зарплатой и временная невозможность их использования сильно вам мешает, то мне вас очень жаль. и вам, действительно, нет смысла что либо покупать в сети.  
 

Очень плоская шутка. "Резервирование денег" - это чистой воды мошенничество.

Всего записей: 33 | Зарегистр. 27-08-2014 | Отправлено: 08:07 05-07-2015
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
EFISL
Я Вам завидую -- похоже что Вы ещё никогда не попадали на настоящих мошенников, иначе вряд-ли бы вообще создавали эту тему.

Цитата:
Мошенничество: хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием

Здесь у Вас никто деньги не похищал, и никакого мошенничества не наблюдается.
 
Имеет место неприятная банковская процедура и косяк продавца, который не предупредил об этом.
 
Будете в будущем знать, чего можно ожидать во время онлайн-покупки.

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 12:06 05-07-2015 | Исправлено: Cossack, 16:16 05-07-2015
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
EFISL

Цитата:
 "Резервирование денег" - это чистой воды мошенничество.

Это везде так, попробуйте машину в аренду взять, или номер в гостинице снять на Западе, везде берется страховочная сумма, ну везде может я и не прав, но в Испании, Швеции, Франции точно, почти везде, по Германии точно не скажу не помню просто...
Причем в Испании возврат денег произошел месяца через полтора...

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 12:32 05-07-2015
Mavrikii

Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
EFISL

Цитата:
Очень плоская шутка. "Резервирование денег" - это чистой воды мошенничество.

Сами вынудили, так как занимаетесь откровенным троллингом, так как вам уже объяснили что это, как и почему. И что это происходит часто, и что деньги это не забирает. Более того - часто это делает не продавец, а процессинговый центр и повлиять на это продавец не может. А то, что сумма "сопоставима" с покупкой, ну так и сама покупка небольшая.
А так, ваше поведение характеризует вас либо.как тролля, либо, простите, как недалекого человека. Иначе объяснить подобное поведение нельзя.

Всего записей: 15091 | Зарегистр. 20-09-2014 | Отправлено: 13:55 05-07-2015 | Исправлено: Mavrikii, 13:56 05-07-2015
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Почему больше никогда не стоит платить за софт, или развод


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru