Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » В корпорации Microsoft сидят балаболы - где оно бесплатное?

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Dobrezov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хм... Никто не знает, чего мне Гарик Харламов вспомнился с песенкой о мыслях Бузовой?

Всего записей: 3409 | Зарегистр. 15-01-2006 | Отправлено: 13:52 30-08-2015
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dobrezov

Цитата:
Игрульки не учат ничему, кроме как быстро нажимать клавиши и более-менее точно позиционировать мышь.  
И если в багаже только эти умения, то перспективы просто изумительные.

В этом свете очень показательно, почему игры в которых требуется думать названы:

Цитата:
Играйте в него сами в этот шлак, может еще косынкой и сапером гордится будете?  Серьезных игр под Linux не делают, где есть киберспорт, кланы, сообщества, они в большинстве случаев даже не запустятся.

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 13:57 30-08-2015
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Есть и вполне годные

к чему?  

Цитата:
Это вы.  

вы с зеркалом теперь только через интернет общаетесь?)))
 

Цитата:
А то, что дома тоже порой иногда бывает нужна служба поддержки.  

ну я служба поддержки. ))
И чё?  
 

Цитата:
Например по поводу вируса-шифровщика файлов, если нет лицензии на антивирус?  

а вы что, правда верите, что если у вас будет лицензия, то компания производитель антивиря вам дешифратор выдаст персонально? ))
Не, я понимаю, что дитё несмышлёное, но настолько наивным быть просто стыдно )))
 

Цитата:
Вот, уже вывод пошел, даже не прочитав.  

наоборот, прочитав ) Вы прежде чем писать. не пробовали подумать, как ваши аргументы будут стыковаться с тем, что вы писали чуть выше? )  
Хотя, в принципе, понятно, что не на ровном месте получается, что у страны помимо реалистичного прогноза развития есть еще ироничный и саркастичный =) Для такого надо, чтоб и граждане соответствующие были ))  
 

Цитата:
А что не так? Только в вашей Москве

ой!  
В моей москве? Вы ента.. накалякайте писульку в наш сейм, что мы-де уже в москве живём, а?  
Только если можно, еще сегодня: так хочется на МАКС сьездить, а визы российской нет...
Вас ведь точно послушаются =)))
 

Цитата:
А что делать тем, у кого в районе города или в деревне только один магазин  

позавчера на озеро ездил, рядом посёлок с единственным сельмагом. Где-то на 15 квадратов общей площади и типичным ассортиментом - чипсы-мороженое-сосиски-бухло плюс минимальный набор чего-то сьедобного. Нормально картой расплатился. Что я делаю не так?  
 
Ну всё-таки, удовлетворите любопытство, расскажите, что за хутор-то у вас  
 

Цитата:
Да, в России нет в городах таких рабочих мест, где раньше 7 часов освобождались бы сотрудники.  

а можно поинтересоваться, кто же вам такой бре... хм.. столь новое и необычное видение рассказал?  
 

Цитата:
Когда человек во всех людях ищет врагов, и ненавидит все и вся

я таки вас умоляю )))
Во-первых, умерьте манию величия, даже наполеон не считал себя "всеми"
Во-вторых, с чего вы взяли, что вас кто-то считает врагом?
Вы просто маленький забавный ребенок, который лопочет местами забавную чушь, и мне просто интересно поглядеть, откуда ж он такого набрался ))  

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 13:59 30-08-2015
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
С пиратством тот же эффект.  

Ну так удалите, ICQ, SKYPE, 7zip и т д - все это бесплатное

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 14:02 30-08-2015 | Исправлено: clio77, 14:12 30-08-2015
EFISL

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
ну я служба поддержки. ))  
И чё?    
 

Ага, "скорая компьютерная помощь" не есть служба поддержки. Это большее.

Цитата:
а вы что, правда верите, что если у вас будет лицензия, то компания производитель антивиря вам дешифратор выдаст персонально? ))  
Не, я понимаю, что дитё несмышлёное, но настолько наивным быть просто стыдно )))  

А кто сказал что персонально? А с пираткой вы даже права такого обратиться к разработчику лишены. А так есть хотя бы возможность, что разработчик займется проблемой.

Цитата:
наоборот, прочитав ) Вы прежде чем писать. не пробовали подумать, как ваши аргументы будут стыковаться с тем, что вы писали чуть выше? )  
Хотя, в принципе, понятно, что не на ровном месте получается, что у страны помимо реалистичного прогноза развития есть еще ироничный и саркастичный =) Для такого надо, чтоб и граждане соответствующие были ))  

И что же вы прочитали?

Цитата:
 
ой!  
В моей москве? Вы ента.. накалякайте писульку в наш сейм, что мы-де уже в москве живём, а?    
Только если можно, еще сегодня: так хочется на МАКС сьездить, а визы российской нет...  
Вас ведь точно послушаются =)))  
 

А где еще высокий технологический прогресс, кроме столиц государств? В остальных же все, как и было всегда - бумажные банкноты и бумажные средства оплаты.

Цитата:
позавчера на озеро ездил, рядом посёлок с единственным сельмагом. Где-то на 15 квадратов общей площади и типичным ассортиментом - чипсы-мороженое-сосиски-бухло плюс минимальный набор чего-то сьедобного. Нормально картой расплатился. Что я делаю не так?    
 

В подмосковье, ага. Вы в Сибири были?

Цитата:
а можно поинтересоваться, кто же вам такой бре... хм.. столь новое и необычное видение рассказал?    
 

Скажите мне, это где это продавцы работали до 5 часов в городе? А работники офиса? Офиса-то до 7 часов.

Цитата:
Во-первых, умерьте манию величия, даже наполеон не считал себя "всеми"  
 

Вы не только во мне врага искали, а еще в пиндосах, евреях, хохлах, жидах, во всей европе кстати....

Цитата:
Во-вторых, с чего вы взяли, что вас кто-то считает врагом?  
 

С того, что вы начинайте нездоровую дискуссию, переходящую за рамки дозволенного, доходя до оскорблений.

Цитата:
Вы просто маленький забавный ребенок, который лопочет местами забавную чушь, и мне просто интересно поглядеть, откуда ж он такого набрался ))  
 

Вы просто безмозглый квасной патриот, из-за таких Россия, как и многие другие страны сейчас в тупике. В странах нужны радикальные преобразования, а вы мешайте. Отцепитесь, лучше своими дураками и дорогами в вашем поколении займитесь.  

Цитата:
В этом свете очень показательно, почему игры в которых требуется думать названы:  
 

Игры, в которых "требуется думать" почему-то не проводят никаких мероприятий, по уровню опыта игры. Может быть эти игры и не созданы учить думать?

Всего записей: 33 | Зарегистр. 27-08-2014 | Отправлено: 14:10 30-08-2015 | Исправлено: EFISL, 14:12 30-08-2015
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я наверное такой наивный, что хочу видеть людей "топающих ножками по нашей земле грешной". Хочу, чтобы люди соотносили антипиратские законы действующие на их территориях с экономическими реалиями, не располагающими, как правильно было Вами сказано, к выплатам в размере своей зарплаты.
Наша ли в этом вина, что производитель ПО хочет получать больше? Не знаю. Может Вы ответите?

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 14:12 30-08-2015 | Исправлено: clio77, 14:37 30-08-2015
Dobrezov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
clio77
Такое соображение есть: экшн и думать - далёкие друг от друга вещи. Если не считать гениальной мысль, что "зайти лучше справа". Я об этом говорил. А что касается игр, в которых можно и нужно думать (те-же шахматы, где комп заменяет живого игрока), так, вроде, они не входят в интерес "оппонента".  

Всего записей: 3409 | Зарегистр. 15-01-2006 | Отправлено: 14:17 30-08-2015
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
EFISL

Цитата:
Игры, в которых "требуется думать" почему-то не проводят никаких мероприятий, по уровню опыта игры. Может быть эти игры и не созданы учить думать?

Поправьте pls. предложение-вопрос.Бред ведь ведь получается.)))

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 14:19 30-08-2015 | Исправлено: clio77, 14:21 30-08-2015
Dobrezov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
EFISL
Я в Сибири был. Есть. И буду. Карты - есть. Ими - широко пользуются. Что ещё интересует?

Всего записей: 3409 | Зарегистр. 15-01-2006 | Отправлено: 14:22 30-08-2015
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dobrezov

Цитата:
А что касается игр, в которых можно и нужно думать (те-же шахматы, где комп заменяет живого игрока), так, вроде, они не входят в интерес "оппонента".  

В интересы оппонента входят не просто какие-либо категории игр, а в этих самых категориях они еще делятся на старые-надоевшие и новые-образцовые.

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 14:25 30-08-2015 | Исправлено: clio77, 14:26 30-08-2015
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Это большее.  

ну значит я бОльшее. Что дальше-то? )))  

Цитата:
А кто сказал что персонально?

а не персонально - это в свободный доступ. Всем. Вы встречали такое там? Вот именно  
 

Цитата:
А где еще высокий технологический прогресс, кроме столиц государств?

возможно, в просто нормальных странах?
Или вы верите, что весь мир живёт так же как вы?  
 

Цитата:
В подмосковье, ага.  

с подмосковья нужна виза в подмосковное жуковское? Вы точно ребенок, или просто наркоман? )))))
Ну, просто даже дети в трезвом уме такое не придумают )))
 

Цитата:
Вы в Сибири были?  

ага )
И немало  

Цитата:
Скажите мне, это где это продавцы  
продавцы работают посменно. Но уровень вашего мышления "в городах работают только продавцы и офисы" показывает неплохо )))
 
Вы когда расскажете, на каком хуторе обитаете? ) Я ж только ради этого всё еще читаю ветку )) Жду-не дождусь ))  
 

Цитата:
А работники офиса? Офиса-то до 7 часов.  
а, скажите, что им там делать до 7 вечера? ) Какого рода работу выполнять, если на рабочем месте после 5 не найти никого? )) В игрушки компьютерные играть? ) Так есть и более интересных занятий ))
 

Цитата:
Вы не только во мне врага искали, а еще в пиндосах, евреях, хохлах, жидах, во всей европе кстати....  

чем дальше, тем интереснее )  
А можно показать пальцем, где я их искал во всех вышепомянутых категориях?  
заодно, если несложно, опишите суть тонких различий меж евреями и жидами  
 

Цитата:
С того, что вы начинайте нездоровую дискуссию, переходящую за рамки дозволенного,
хых )))  
вы мне будете рассказывать, что не дозволяется указывать на попытки дешевой манипуляции и на бред? )) В особенности, когда он столь характерен, что указывает на строго определенные категории лиц? )) спасибо, поржал ))
 

Цитата:
Вы просто безмозглый квасной патриот, из-за таких Россия, как и многие другие страны сейчас в тупике. В странах нужны радикальные преобразования, а вы мешайте.

и что это мне напоминает... ах да...  
https://vk.com/video73003593_163453245
 
 

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 14:30 30-08-2015
Dobrezov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
clio77
Да понятно... Я давным-давно тоже много времени убил на подобное ничто. Сядешь этак вечерком "на 15 минут" и с удивлением вдруг видишь в окне наступающий рассвет.  
Прошло с годами. И графика нынче красивая не в пример, но... Нет азарта. Выздоровел!

Всего записей: 3409 | Зарегистр. 15-01-2006 | Отправлено: 14:31 30-08-2015
EFISL

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
ну значит я бОльшее. Что дальше-то? )))  
 

У вас нет исходников, как вы можете быть бОлшьим?

Цитата:
а не персонально - это в свободный доступ. Всем. Вы встречали такое там? Вот именно    
 

Нет, только обладателям лицензии по запросу. Как и техрелиз. Ни о каком свободном доступе речи и не идет.

Цитата:
возможно, в просто нормальных странах?  

Ага, в Россиюшке вашей любимой....  

Цитата:
с подмосковья нужна виза в подмосковное жуковское? Вы точно ребенок, или просто наркоман? )))))  
 

В подмосковье даже чтобы попасть, нужны деньги, которым взяться просто неоткуда за МКАД-ом.  

Цитата:
продавцы работают посменно. Но уровень вашего мышления "в городах работают только продавцы и офисы" показывает неплохо )))  
 

А кто еще работает по-вашему? Все остальное в города импортируется. Даже коммунальные и водительские  роботы-гастарбайтеры.

Цитата:
а, скажите, что им там делать до 7 вечера? ) Какого рода работу выполнять, если на рабочем месте после 5 не найти никого? )) В игрушки компьютерные играть? ) Так есть и более интересных занятий ))  
 

Как какую? Принимать звонки, заполнять макулатуру...

Цитата:
А можно показать пальцем, где я их искал во всех вышепомянутых категориях?    
 

Например, в товарище под ником clio77.

Цитата:
заодно, если несложно, опишите суть тонких различий меж евреями и жидами    
 

Жид - жадный капиталист, жадность которого не знает границ. Еврей же обыкновенный экономный человек.

Цитата:
вы мне будете рассказывать, что не дозволяется указывать на попытки дешевой манипуляции и на бред? )) В особенности, когда он столь характерен, что указывает на строго определенные категории лиц? )) спасибо, поржал ))  
 

Типичный пример провокации, давайте еще пишите.

Всего записей: 33 | Зарегистр. 27-08-2014 | Отправлено: 15:51 30-08-2015
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
EFISL

Цитата:
Киберспорту кроме ПК ничего не нужно.

Кроме хорошего ПК..  
Вообще, цель привлечения детей в наш центр, не усадить их за ПК, а организовать их досуг.
Динамичные компьютерные игры, служат тут только приманкой для детей из проблемных семей. Со временем, наши дети предпочитают логические игры, стратегии и симуляторы. Многие из них приходят больше за живым общением. Часто разбирая этапы развития выбранной цивилизации в одноименной игре, наши методисты дают детям исторические факты, пополняя у них пробелы в знании истории.Так, что не только название операционной системы, дает нам возможность развивать способности у детей.  
 
P.S/ Деградация привязанная к технологиям, выражается в абсолютно бездумном доверии к софту разработчика не предоставляющего исходники. Красочные мелькающие текстуры - апогей радости дебила.
 
 

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 15:58 30-08-2015 | Исправлено: clio77, 16:05 30-08-2015
EFISL

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Поправьте pls. предложение-вопрос.Бред ведь ведь получается.)))
 

Игра, в которой оппонентом является бот, априори не могут быть такими, где "требуется думать". Глупых ботов отпинать может каждый. А в турнире не каждый может победить.  

Цитата:
В интересы оппонента входят не просто какие-либо категории игр, а в этих самых категориях они еще делятся на старые-надоевшие и новые-образцовые.
 

Хорошо, давайте дома топить дровами, в квартирах разжигать костры, воду носить из колодцев, нужду справлять в лесу, и солить все подряд в бешеном количестве соли. Все со временем меняется и надо идти в ногу со временем, а не сидеть в прошлом и строить себе иллюзии.

Цитата:
 
Я в Сибири был. Есть. И буду. Карты - есть. Ими - широко пользуются. Что ещё интересует?
 

Были в каком-нибудь Екатеринбурге или Новосибирске? Хотя даже там до сих пор среди источников интернета GPRS самый быстрый.

Всего записей: 33 | Зарегистр. 27-08-2014 | Отправлено: 15:58 30-08-2015
Dobrezov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
EFISL
Писатель? Читать не пробовал? Ты тут соврамши, кроме всего прочего, и про Сибирь. В чём я тебя уличил прилюдно. Прокомментировать не желаешь?
А вот это - вообще было-бы шедеврально, кабы не так баянисто:

Цитата:
А кто еще работает по-вашему? Все остальное в города импортируется

Чегой-то мне это замшелые деревенские разговоры о "городских объедалах" напомнило. Я их, правда, в привязке к началу прошлого века раннее ассоциировал. Но, видимо, в каких-то местах такое мнение и нынче актуально.
 
 
 

Всего записей: 3409 | Зарегистр. 15-01-2006 | Отправлено: 16:01 30-08-2015 | Исправлено: Dobrezov, 16:15 30-08-2015
EFISL

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 
Кроме хорошего ПК..  
 

Люди на минималках на металлаломе участвуют в турнирах и ничего.  

Цитата:
Так, что не только название операционной системы, дает нам возможность развивать способности у детей.  
 

И куда он эти знания денет? Что ему за это будет? Да ничего. Перспектива у такого ребенка равна нулю. Максимум какой-нибудь неудачник в медакадемии или педагогическом. А вот киберспортсмен может развится в случае победы до уровня ютубера у которого зарплата в день будет больше, чем у президента России официальная.  Причем намного. Или комментатором - тоже зарплата неплохая. И т.д.  
 
Добавлено:

Цитата:
 В чём я тебя уличил прилюдно. Прокомментировать не желаешь?  
А вот это - вообще было-бы шедеврально, кабы не так баянисто:  
 

Прокомментитруйте вы. Покажите уровень жизни Сибири. Там он до сих пор на уровне 19 века.

Всего записей: 33 | Зарегистр. 27-08-2014 | Отправлено: 16:03 30-08-2015
Dobrezov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Откомментил. А лучше сказать - отжёг. Екатеринбург - не Сибирь. Глобус нормальный надо иметь.
ADSL - вчерашний день. У меня в квартиру (пров ТТК) входит витая пара (до 100 Мб, сижу осознанно по потребностям на 30). У соседа (пров РТК) - оптика до компа. Кроме них, ещё три провайдера в доме. По мобильному Инету: LTE. Иркутск. Что ещё интересно? Только по Уралу и другим регионам не спрашивай больше.

Всего записей: 3409 | Зарегистр. 15-01-2006 | Отправлено: 16:10 30-08-2015
EFISL

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
. У меня в квартиру (пров ТТК) входит витая пара (до 100 Мб, сижу осознанно по потребностям на 30). У соседа (пров РТК) - оптика до компа. Кроме них, ещё три провайдера в доме.  

Какая хорошая сказочка... Это кто потянет туда оптоволокно? В самый бесприбыльный регион России... За 5000- 9000 км

Цитата:
По мобильному Инету: LTE. Иркутск. Что ещё интересно? Только по Уралу и другим регионам не спрашивай больше

Господи, какой LTE? В сибири GPRS едва ловит. Так и воют на 3G форумах - а где 3G?

Всего записей: 33 | Зарегистр. 27-08-2014 | Отправлено: 16:14 30-08-2015
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
EFISL

Цитата:
Были в каком-нибудь Екатеринбурге или Новосибирске?

Ну я сейчас в ЕКБ. Тарифный план Промо-350 до 100 Мбит/с.  350 /мес., а вообще на наших северах оптика куда больше распространена, чем в американской глубинке или вам СМИ другое "в уши надули"? )))

Цитата:
И куда он эти знания денет? Что ему за это будет? Да ничего. Перспектива у такого ребенка равна нулю. Максимум какой-нибудь неудачник в медакадемии или педагогическом. А вот киберспортсмен может развится в случае победы до уровня ютубера

Ура! ОС Microsoft Windows - дает перспективы и знания, а шутеры делают из каждого двоечника - Лобачевского. Я тебя уже почти люблю....прости меня если что. И всем тут советую не выражаться.

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 16:18 30-08-2015 | Исправлено: clio77, 16:23 30-08-2015
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » В корпорации Microsoft сидят балаболы - где оно бесплатное?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru