Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » В корпорации Microsoft сидят балаболы - где оно бесплатное?

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Dobrezov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
EFISL
Гы-гы... У нас тут ещё много чего есть, чего ты на своём хуторе в жизни не увидишь. Никогда.
P.S. Комментировать остальное - желания нет. Неграмотные вбросы ни о чём и обо всём сразу.

Всего записей: 3409 | Зарегистр. 15-01-2006 | Отправлено: 16:19 30-08-2015
EFISL

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ну я сейчас в ЕКБ. Тарифный план Промо-350 до 100 Мбит/с.  350 /мес., а вообще на наших северах оптика куда больше распространена чем американской глубинке или вам СМИ другое "в уши надули"? )))  
 

Да нету в Сибири и на Урале оптики, кто потянет  оптику в бесприбыльный регион?  

Цитата:
Ура! ОС Microsoft Windows - дает перспективы и знания. Я тебя уже почти люблю....прости меня если что. И всем тут советую не выражаться.
 

Я вполне серьезно. Все нормальные перспективы построены и вращаются вокруг Windows. Бухгалтер? Windows. Налоговик - Windows. Следователь - Windows. Ютубер, блоггер - Windows. Руководитель - Windows. Секретарь - Windows. Судья-Windows. Кассир -Windows. И так далее.  
 
Добавлено:

Цитата:
 
Гы-гы... У нас тут ещё много чего есть, чего ты на своём хуторе в жизни не увидишь. Никогда.  
P.S. Комментировать остальное - желания нет. Неграмотные вбросы ни о чём и обо всём сразу.  

Я не в хуторе, а в центральном зажравшемся, как вы любите его называть, федеральном округе, как вы любите его называть.  И там таки-да, оптоволокна протянули, там прибыльный регион. И у меня в отличие от сказок ваших есть пруф со спидтеста.http://www.speedtest.net/my-result/4622580570

Всего записей: 33 | Зарегистр. 27-08-2014 | Отправлено: 16:23 30-08-2015 | Исправлено: EFISL, 16:28 30-08-2015
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
EFISL

Цитата:
Да нету в Сибири и на Урале оптики, кто потянет  оптику в бесприбыльный регион?  


Цитата:
Я вполне серьезно. Все нормальные перспективы построены и вращаются вокруг Windows.

to all
Пускайте газ!
   

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 16:34 30-08-2015 | Исправлено: clio77, 16:38 30-08-2015
Dobrezov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
EFISL
Странно... Был я в Подольске прошлой осенью-зимой. 2,5 месяца. Люди как люди. Как везде. Откровенно не воспринимающих действительность - не видел\не встречал. Мож, скан паспорта с пропиской выложишь, чтоб мы тут убедились?
P.S. Коли сам не умеешь ничего, кроме ЛКМ быстро жать "убивая" вражин, то на готовенькое от моего прова (Иркутск сам выберешь):
http://settka.ru/ttk_tariffs
По РТК с оптикой и LTE от Мегафона - сам найдёшь.
А ещё у нас тут: электроэнергия (самая дешёвая в стране), авиазаводы, нефте-газо-золотодобывающие и перерабатывающие. И много чего ещё.  
В-общем, шоры с глаз если снять, то много чего увидеть можно.
 
 

Всего записей: 3409 | Зарегистр. 15-01-2006 | Отправлено: 16:41 30-08-2015
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
EFISL

Цитата:
Да нету в Сибири и на Урале оптики, кто потянет  оптику в бесприбыльный регион?  

 
Привет из Екатеринбурга. http://www.speedtest.net/my-result/4622609779
 
Dobrezov

Цитата:
Откровенно не воспринимающих действительность - не видел\не встречал. Мож, скан паспорта с пропиской выложишь, чтоб мы тут убедились?  

+1

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 16:46 30-08-2015 | Исправлено: clio77, 16:49 30-08-2015
EFISL

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Мож, скан паспорта с пропиской выложишь, чтоб мы тут убедились?  

А ключи от машины вам не дать?  По пингу не можете сказать где человек живет?  Мда...

Цитата:
 
то на готовенькое от моего прова (Иркутск сам выберешь):  
http://settka.ru/ttk_tariffs  

Пруф со спидтеста с пингом соответствующим реальности или балабол. Пинг в месте проживания всегда низкий.  

Цитата:
По РТК с оптикой и LTE от Мегафона - сам найдёшь.  
 

А разве РТК и мудозвон оказывают там услуги? Нет.

Цитата:
А ещё у нас тут: электроэнергия (самая дешёвая в стране), авиазаводы, нефте-газо-золотодобывающие и перерабатывающие. И много чего ещё.  
 

Ага, еще и волшебная скатерть-самобранка, ковер-самолет, волшебная палочка, скипетр времени, скипетр царства "Нексус" ...
 
Добавлено:

Цитата:
Привет из Екатеринбурга. http://www.speedtest.net/my-result/4622609779  
 

Это хоть на правду похоже...

Всего записей: 33 | Зарегистр. 27-08-2014 | Отправлено: 16:48 30-08-2015 | Исправлено: EFISL, 16:49 30-08-2015
Dobrezov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
EFISL
По ping'у??? Не, не умею...
То, что в географии ты профан - это ты выше продемонстрировал. Ну, а этот вопрос - характеризует твою "продвинутость" в компьютерном мире. Жги дальше, я за попкорном.
 
P.S. Сдулся "оппонент"... Жаль... Скучно опять.  
Ну, чтоб ему совсем взгрустнулось:
Сервер "родной"
Сервер сторонний
 
P.P.S. Пинг-то у "оппонента" лошарский...

Всего записей: 3409 | Зарегистр. 15-01-2006 | Отправлено: 17:12 30-08-2015 | Исправлено: Dobrezov, 18:31 30-08-2015
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
P.S. Сдулся "оппонент"... Жаль... Скучно опять.  

появится в еще каком-либо обличье.  
Благо технология смены стилей достаточно отработана, а на русскоязычное ИП уже открыта охота..  
 
 
 
Добавлено:

Цитата:
Странно... Был я в Подольске прошлой осенью-зимой.

я те шепотом подскажу: ссылки на спидтесты взять готовые там, где ими меряются, - дело несложное

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 18:36 30-08-2015
Dobrezov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec
Да я в курсе. И свои до последнего, когда "слабо" прозвучит, придерживал...
По сути высказываний "оппонента": крайняя ограниченность, незнание реалий современной жизни в России, агрессивность в восприятии информации, доходящая до невосприимчивости её совсем, позволяют сделать следующий вывод: либо тролль близкоиностранный (не важно, из душевных побуждений, либо за сребренники), либо гастарбайтер, ненавидящий место, с которого кормится и он, и его родные. Видел я таких. Именно в Подольске. В строительных вагончиках с ... разной атрибутикой их исторической родины на стенах (при посторонних стараются прикрыть). Кричащих разное (в своём кругу) под воздействием редкого алкоголя. И усердно пашущих на следующий день уже без всяких лозунгов... В-общем, грустная картина.

Всего записей: 3409 | Зарегистр. 15-01-2006 | Отправлено: 19:06 30-08-2015 | Исправлено: Dobrezov, 19:11 30-08-2015
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
позволяют сделать следующий вывод: либо тролль  

дитё. Как я и указал сразу. Школоло, причем именно деревенское, причем именно с 404.  
Можно, конечно, маскироваться под подобное, но оно невыгодный образ, так что, думаю, натуральное.  
И оно явно в рф не бывало. Ни в виде гастера (рано еще), ни в каком ином. Представления на уровне "медведи с балалайками под развесистой клюквой".

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 19:19 30-08-2015
moroka33



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Доброго.
Заглянуд давеча, гляжу 5 страниц ужо набежало, ознакомился... Улыбнуло.
А как мирно все начиналось.
bredonosec

Цитата:
русскоязычное ИП

Просьба расшифровать ИП.) Ну не дружу с аббревиатурами.) Для меня ИП - индивидуальный предприниматель или источник питания.)

Цитата:
с 404

Тут акромя ошибки ассоциаций никаких.)
Душевно.

Всего записей: 4264 | Зарегистр. 31-07-2009 | Отправлено: 19:24 30-08-2015 | Исправлено: moroka33, 19:27 30-08-2015
Dobrezov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec
Ну, может и так... С географией тады, бум считать, немного подсобили. Мож, пригодится ещё...

Всего записей: 3409 | Зарегистр. 15-01-2006 | Отправлено: 19:25 30-08-2015
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
moroka33

Цитата:
Просьба расшифровать ИП.

информационное пространство.  
 

Цитата:
Тут акромя ошибки ассоциаций никаких.)  
ошибки бывают разные - 300, 308, 401, 403, 500, 504, и т.д.  
А 404 - это именно определенная ошибка  
 
 

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 19:54 30-08-2015
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec
Dobrezov
Ну я ж просил

Цитата:
И всем тут советую не выражаться.

Тонкая натура таки ушла хлопнув дверью... EFISL - BANNED. Обидели ребенка злодеи.)))
 
Я уже запостил цитаты этого товарища. В них как нигде видна вся сила пропаганды.  

Цитата:
Да нету в Сибири и на Урале оптики, кто потянет  оптику в бесприбыльный регион?  


Цитата:
Я вполне серьезно. Все нормальные перспективы построены и вращаются вокруг Windows.


Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 20:09 30-08-2015 | Исправлено: clio77, 20:17 30-08-2015
moroka33



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec

Цитата:
А 404 - это именно определенная ошибка

По секрету в ЛС вышепчи мне дремучему.)

Цитата:
информационное пространство.

Да, доводилось слышать о наличии такого понятия.)
Душевно.
 
Добавлено:
clio77

Цитата:
bredonosec  Dobrezov  Ну я ж просил

А они-то в чем провинились, так старательно не велись, слова культурные подбирали, читал и переживал за них...)))

Цитата:
Добавлено:  EFISL - BANNED

Отметил появление данного статуса и все ожидал когда скажется.)

Всего записей: 4264 | Зарегистр. 31-07-2009 | Отправлено: 20:11 30-08-2015 | Исправлено: moroka33, 20:17 30-08-2015
Dobrezov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
clio77
Чесслово, не при делах я... Не ябедничал ни в какой форме никому. Да и на что было жаловаться-то? На ограниченность высказываемого?... Так вдруг это у меня представления о мире вовсе не соответствуют реальностям. И (как вариант) сижу я тут на обрывающемся с завидной регулярностью dial-up'e...
 
P.S. Про "бесприбыльный регион" - ваще вставило. И - дежавю со мною приключилосЯ... Где-то я это уже слышал. Года этак 1,5-2 назад. Может, чуток поболее. Правда, не в отношении Сибири. И, вообще, не в отношении региона РФ...
 
moroka33
Переживать в связи с возможностью срыва - уже не стоит. Отболело. Остро не беспокоит уже давно.

Всего записей: 3409 | Зарегистр. 15-01-2006 | Отправлено: 20:19 30-08-2015 | Исправлено: Dobrezov, 20:25 30-08-2015
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
moroka33

Цитата:
А они-то в чем провинились,

 
Dobrezov

Цитата:
Так вдруг это у меня представления о мире вовсе не соответствуют реальностям. И (как вариант) сижу я тут на обрывающемся с завидной регулярностью dial-up'e.

Тот случай, когда его разум не выдержал реальности. Мы старались )))
 

Цитата:
Морфеус: Подыши, Нео. Просто подыши.  
Нео: Я не могу вернуться назад?  
Морфеус: Нет. А если бы мог, то захотел бы? Я должен извиниться. У нас закон. Не освобождать разум взрослых людей. Это опасно. Рассудок цепляется за привычное. Я видел такое раньше. Прости, но иного выхода не было.

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 20:27 30-08-2015 | Исправлено: clio77, 20:28 30-08-2015
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Чесслово, не при делах я... Не ябедничал ни в какой форме никому.  

дитё само  
"я обиделось!"
 
впрочем, ну его. Помер максим, да и фиг с ним.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 20:28 30-08-2015
Dobrezov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ха! Так он просто самоубился:
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=13&topic=1502&start=3420#3
 
P.S. А ещё говорят, что прибалты размеренные, неторопливые... Обставили меня с новостью...

Всего записей: 3409 | Зарегистр. 15-01-2006 | Отправлено: 20:29 30-08-2015 | Исправлено: Dobrezov, 20:30 30-08-2015
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dobrezov

Цитата:
Ха! Так он просто самоубился

 
Я ж и говорю.. Тонкая натура ушла хлопнув дверью. Прости нас ребенок.

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 20:32 30-08-2015 | Исправлено: clio77, 20:33 30-08-2015
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » В корпорации Microsoft сидят балаболы - где оно бесплатное?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru