Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Acer Aspire V5-571 (Husk MB 11309-2 48.TU05.021)

Модерирует : 3xp0, TechSup

articlebot (25-08-2015 20:21): Перемещено в форум "Hardware-Общие вопросы"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

Foxhak28

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Всем привет, нужна помощь в поиске 19-ти вольтового входного резистора. История: - бук работал во влажной среде, доооооооооооолго работал, после чего его выключили, видимо на перекур пустили, ну ладно... В общем при подключении блока питания, оный уходит в защиту, КЗ однозначно присутствует, я нашёл кандёр на котором прощупывается КЗ, снимок платы с этим кандёром прилагается, на одной стороне есть две пары резисторов, я так подозреваю, что они работают на понижение, и распределяют энергию куда-то по цепи.
Вопрос № рас: Как найти вход на 19-ти вольтовый резистор, хотя бы примерную его маркировку?
Вопрос № туа: Куда можно припаять проводок на линии того кандёра, для лабораторного блока питания?
Нахрена мне это всё? хочу прогреть плату на лабораторном блоке питания, чтоб лаколизовать КЗ.
Фотки не вошедшие в текст:
Серийный номер платы
Место с резисторами без обработки
Пара резисторов № 1 (лево)
Пара резисторов № 2 (право)
Кандёры без обработки




Вам ответят гораздо быстрее в соответствующем железном разделе.

Всего записей: 7 | Зарегистр. 16-10-2011 | Отправлено: 18:25 25-08-2015
   

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Acer Aspire V5-571 (Husk MB 11309-2 48.TU05.021)
articlebot (25-08-2015 20:21): Перемещено в форум "Hardware-Общие вопросы"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru