Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Попал в походе в ДТП - прошу помощи..

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

vasnas

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
.
 
Позвоните мне, пожалуйста, по скайпу vasnas8 или WhatsApp на тел. +79188682268, если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы. Меня зовут, Саша.
 
Мой бытовой твиттер @grazne
 
Так как помощи особо неоткуда, то, ищу ее хоть где-нибудь, в т.ч. здесь, где есть люди говорящие со мной на одном языке ...
 
На дороге стоял с рюкзаком не увидел авто .. Оно меня и сбило, ударив сзади... Полиция посчитала, что виновного нет и ничем особо не занималась...
 
Основной удар принял рюкзак. 4 пряжки разрушились-отстрелилось, верхний клапан рюкзака отвалился и часть вещей из-под него улетела в неизвестность. Пропали: пуховый спальник, налобник Zebralight H502d, читалка Nook ST с книгами и моими лекциями [http://bible-exodus.eu.pn], огниво, дровяная печка Бонда и т.д.....
 
От удара мелко раскрошились некоторые пластиковые предметы внутри рюкзака, погнулись газовый баллон и треккинговая палка и  от нее пропал "сапожок"...
 
Это недорогие по деньгам но дорогие сердцу походные вещи, без преувеличения, незаменимы, подбирались месяцами и береглись, как зеница ока. Они стали, как часть меня, несколько лет спасали и сохраняли мне жизнь, когда барахло давно бы подвело... Других, крутых, вещей мне не надо, лишь бы эти восстановить, чтобы смог продолжать путь... Они как настоящие друзья, которые никогда не подведут... В моём случае мне негде месяцами лечиться-отлеживаться, я в России бездомный, и должен не только переехать за несколько тысяч км., но и умудриться успеть снять на свою минимальноу пенсию по 2 группе инвалидности жилье до зимы + чтобы хватало на лекарства, одежду, питание, восстановление после ДТП...
 
Через мгновенье, подкинув меня на боковом зеркале авто, распоров джинсы и ранив в ягодицу, меня крутануло в воздухе и уже бессознательного шмякнуло об асфальт, содрав во многих местах кожу... К счастью я был без сознания до следующего дня и ничегошеньки не помню. Приходил в себя фрагментарно, не сразу... даже не помню первого воспоминания- как во сне.
 
Отделался пока только сильным сотрясением (до сих пор, как пьяный, не могу долго фиксировать внимание) и многочисленными ушибами, все еще не хожу, а еле ковыляю.. Переломов, вроде, нет! Болит грудина, левая рука почти не работает - болит ключица, возможно внутри это болит ушибленное сердце Может быть, что-то еще вылезет в будущем, но пока я в неведеннии.
 
В травматологии меня продержали около недели, грубо вытурив оттуда, даже не дождавшись моей послеобедешней электрички... Я доехал до Курсавки и нашел себе место, чтобы отлежаться, в одном из полузаброшенных сараев на окраине села, мих знакомых... У меня есть свет, немного мерзну, негде помыться, но дни как-то идут однообразно, я все пытаюсь через смартфон заказать себе вещи, которые позволят выжить и продолжить путь... это занимает мое основное время.
 
Все документы и информацию
публикую в своем ЖЖ (в одном месте) здесь:
 
http://vasnas.livejournal.com/289273.html
 
где и буду размещать "новости".
 
Вот краткая английская версия: http://vasnas.livejournal.com/289428.html
 
Прошу помощи, кто чем может, вещами, деньгами (карта 5469 6000 2617 4508 MasterCard Сбербанка РФ или webmoney R287550024396 и Z257381788433), добрым словом и советом.
 
Для троллей: карта мне нужна для получения пенсии, а web-money я завел в 2010 году собрать на аппарат илизарова одному человеку, см. Интернет.
 
Принимаю вещи только конкретные... мне не надо негодных для моих жестких условий выживания... нужно меньше, легче и нормальное, только то что нужно. К сожалению мне неловко принимать, а потом оставлять... не могу! Это как в природе - нет ничего лишнего, ну вот хоть на примере организма - все в одном экземпляре и такое как есть. Эти вещи - мой организм, все я ношу с собой.
 
Живу на минимальную ~5500 руб. мес. пенсию 2 группы инвалидности (1/3 печени гемангиома и др. заболевания.), и на эти деньги мне еще нужно снимать жилье (своего нет, хотя много лет по "сертификату" положено внеочередное)... Поэтому никаких накоплений меня нет...  
 
Спасибо!
 
p.s. к сожалению в первые же дни посильно помогло только трое человек, что знали меня по туристическому форуму или как писателя... Последующие дни никто и словои не помог, вместо помощи поднялся ор негодования и издевок, на обычных форумах только издевались, отнимая драгоценные силы на восстановление...  
 
Поэтому я переключился на англоязычные форумы и завел краткую английскую страничцу... Но т.к. я набирал тексты одним пальцем, с многочисленными ошибками и просил реальной помощи, то вместо того, чтобы помочь с переводом, на крупнейшем христианском форуме, мой IP внесли во всемирную базу спамеров, отрезав от возможности быть услышанным и получить помощь  
 где-либо еще...
 
мое видео- обращение о помощи на форумах https://youtu.be/EPsLGBDPLoo
 
пользуясь случаем "пропиарю" свой перевод и исполнение одной из песен Джо Дассена, просто "музыкальная пауза"
 
http://aleksandrova-vesti.narod.ru/to_aleksandrova_tatyana/verses/l_ete_indien_dedicated_to_aleksandrova_tatyana.mp3
 
остальные в моем ВК.

Всего записей: 1 | Зарегистр. 10-12-2009 | Отправлено: 20:46 28-08-2015
Mavrikii

Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vasnas
Дельный вам совет - если пишете на зарубежных форумах такие вещи, или рассчитываете на помощь из-за рубежа, то не указывайте номер карты или кошельки Webmoney. Первая причина в том, что там нет возможности прямого перевода по номеру карты (используются только номера счетов в банках, но делать зарубежный Wire Transfer стоит немало), вторая - нет нормальной возможности использовать Webmoney (с пополнением полный идиотизм). Используйте PayPal, Bitcoin (но раз сидите с телефона, то качать гигабайты данных для кошельнка вам не под силу) или координаты для перевода с помощью Western Union / MoneyGram, к примеру (если есть отделение поблизости).
Грустно и печально читать подобное.

Всего записей: 15040 | Зарегистр. 20-09-2014 | Отправлено: 07:47 29-08-2015 | Исправлено: Mavrikii, 07:50 29-08-2015
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Попал в походе в ДТП - прошу помощи..


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru