Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Кого бы из продавцов видеонаблюдения вы выбрали?

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

rownong27

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Здравствуйте. Хочу с вами посоветоваться (ничего здесь не продаю).
 
Запускаем проект по продаже готовых комплектов видеонаблюдения (чтобы можно было получить и самому установить у себя в квартире, доме, коттедже, на даче и т.д.) с доставкой по России.
 
Так, вот, если бы вы хотели установить у себя видеонаблюдение, и выбирали бы между несколькими продавцами, то, на основе чего вы бы приняли решение в пользу того или иного продавца (у кого покупать)?
 
Напишите, пожалуйста. Мне важно ваше мнение, чтобы грамотно и оформить составить предложение.
 
P.S. Прошу не считать это рекламой, т.к. никаких контактов, названий, и ссылок я не писал и продавать в этой теме ничего не планирую. Только спрашиваю.

Всего записей: 8 | Зарегистр. 17-02-2013 | Отправлено: 10:44 30-09-2015
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Лично мое мнение и мой выбор был бы в сторону беспроводных девайсов. Надоели лишние дырки в стенах и "прибитые" устройства.  Желательно с функциональность домофона, регистратора с датчиком движения.

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 15:12 30-09-2015
LulumbaZ



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
1. Известный бренд производителя.
2. Оптимальная цена.
3. Сеть гарантийного обслуживания.

Всего записей: 1051 | Зарегистр. 12-09-2003 | Отправлено: 19:29 30-09-2015 | Исправлено: LulumbaZ, 19:30 30-09-2015
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Надоели лишние дырки в стенах и "прибитые" устройства.  

в пору моей юности в некоторых местах обитания первыми крали именно охранные системы: датчики, камеры )))  
Так что, не прибитые - это воры оценят ))

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 19:36 30-09-2015
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec

Цитата:
в пору моей юности в некоторых местах обитания первыми крали именно охранные системы: датчики, камеры )))  
Так что, не прибитые - это воры оценят ))  

 Прикрутить таки к стене - да, я же имел ввиду провода и дыры в стенах, а это от кусачек и ножа не спасает.  

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 16:50 01-10-2015
rownong27

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Лично мое мнение и мой выбор был бы в сторону беспроводных девайсов. Надоели лишние дырки в стенах и "прибитые" устройства.  Желательно с функциональность домофона, регистратора с датчиком движения.  

Благодарю за ответ.
Беспороводные больше для квартиры подходят.
Для частного дома или коттеджа расстояни слшком большие, может теряться сигнал, там лучше проводом.
 

Цитата:
1. Известный бренд производителя.  
2. Оптимальная цена.  
3. Сеть гарантийного обслуживания.  

Спасибо за рекомендации.
 

Всего записей: 8 | Зарегистр. 17-02-2013 | Отправлено: 20:47 02-10-2015
Mavrikii

Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
rownong27

Цитата:
Для частного дома или коттеджа расстояни слшком большие, может теряться сигнал, там лучше проводом.

есть камеры использующие powerline технологию, когда сигнал передается через сеть электропитания.
 
http://ru.wikipedia.org/wiki/Связь_по_ЛЭП
   
использую одну такую камеру в офисе, плюс просто powerline адаптеры дома для связи двух роутеров.
качество зависит, конечно, от конфигурации разводки питания. если независимые линии, связанные где то далеко, то могут быть проблемы при попытке связи между ними. в пределах одной линии - без проблем.

Всего записей: 15108 | Зарегистр. 20-09-2014 | Отправлено: 21:52 07-10-2015 | Исправлено: Mavrikii, 21:58 07-10-2015
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Кого бы из продавцов видеонаблюдения вы выбрали?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru