Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Ответы по информатике. Какой к какому относится ?

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

tharasel



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Всем привет.
Ребят помогите не могу понять что к чему относится.  
 
1.    Сферы применения компьютерной графики.  
 
2.    Классификация применений компьютерной графики.  
 

Код:
Эти ответы не могу понять куда относятся.
1. Научная графика — Это наглядное изображение объектов научных исследований, графическая обработка результатов расчетов, проведение вычислительных экспериментов с наглядным представлением их результатов.
 
2. Деловая графика — предназначена для наглядного представления различных показателей работы учреждений (плановые показатели, отчетная документация, статистические сводки)  
 
3. Конструкторская графика используется в работе инженеров-конструкторов, архитекторов, изобретателей новой техники. Этот вид компьютерной графики является обязательным элементом САПР
используется в работе инженеров-конструкторов, архитекторов, изобретателей новой техники. Этот вид компьютерной графики является обязательным элементом САПР
4. Иллюстративная графика — это произвольное рисование и черчение на экране компьютера. Пакеты иллюстративной графики относятся к прикладному программному обеспечению общего назначения. Простейшие программные средства иллюстративной графики называются графическими редакторами.
5. Художественная и рекламная графика —  Используется для создания рекламные роликов,  
мультфильмов, компьютерной игры, видеоуроков, видеопрезентаций.  
получение рисунков трехмерных объектов их пространственных изменений
6.Компьютерная анимация — это получение движущихся изображений на экране дисплея.
7. Мультимедиа — это объединение высококачественного изображения на экране компьютера со звуковым сопровождением. Наибольшее распространение системы мультимедиа получили в области обучения, рекламы, развлечений
 
И во вторых ответ на второй вопрoс не знаю помогите пожалуйста.
 

Помогите пожалуйста.

Всего записей: 11 | Зарегистр. 26-02-2014 | Отправлено: 15:23 02-11-2015 | Исправлено: tharasel, 16:12 02-11-2015
dimitriy7



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Господи, где ж такие вопросы задают-то?..
Единственное, что приходит в голову -- в одну кучку собрать утверждения со словом "это" после тире, в другую -- все остальные...
Жуть.

Всего записей: 2946 | Зарегистр. 09-10-2008 | Отправлено: 15:39 02-11-2015
tharasel



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мля чувак я думаю это специально в нашем универе делают чтоб с нас взятки брать су*и.
Короче не в курсе да что как ?

Всего записей: 11 | Зарегистр. 26-02-2014 | Отправлено: 15:52 02-11-2015
dimitriy7



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Когда-то (лет 15 назад) была норма, запрещающая преподавателю спрашивать определения, которые он лично не надиктовал или не указал однозначно, где их посмотреть. Наверное, до сих пор действует? Случай как раз такой, значит, есть полное право подойти к нему и в лоб спросить -- а где, мол, взять ответ?

Всего записей: 2946 | Зарегистр. 09-10-2008 | Отправлено: 16:11 02-11-2015
tharasel



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Когда-то (лет 15 назад) была норма, запрещающая преподавателю спрашивать определения, которые он лично не надиктовал или не указал однозначно, где их посмотреть. Наверное, до сих пор действует? Случай как раз такой, значит, есть полное право подойти к нему и в лоб спросить -- а где, мол, взять ответ?  

Я об этом не знал. Спасибо дмитрий завтро спрошу у неё.

Всего записей: 11 | Зарегистр. 26-02-2014 | Отправлено: 16:30 02-11-2015
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Ответы по информатике. Какой к какому относится ?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru