Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Ближний Восток: война с терроризмом

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
suomifinland

Цитата:
Тогда в СовБез ООН.., надеюсь хоть там оценят.

 Совершенно бесполезная контора, оно мне надо? Сами глупостями занимайтесь если думать не хочется

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 23:02 11-01-2020
los

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ихтамнет I
   
"Если там и есть российские граждане, они не представляют интересов российского государства и денег от российского государства не получают"

Всего записей: 7333 | Зарегистр. 08-09-2001 | Отправлено: 15:43 12-01-2020
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
clio77

Цитата:
Напомню, генерал активно противодействовал ИГИЛ (порождению цру)...

Активно противодействовал порождению ЦРУ с помощью своих порождений и вполне себе тер. методами а на территории чужих стран т.е. такой себе херой - не понятно почему в РФ по нему льют крокодиловы слёзы (впрочем нынешнее руководство РФ любит дружить с убийцами-расчленителями, наркоторговцами и террористами всех мастей).
 
iRiverStone

Цитата:
Т.е. ну вот вообще нисколечки?

А вот если отпрыгнуть слегка назад и стряхнуть с ушей соловьиный кисель, то - где РФ и где ИГИЛ? ИГИЛ никоим образом не упоминал даже РФ пока "мы" не пришли с ним "бороться"! Есть что возразить/дополнить, без эмоций?

Цитата:
Я просто и прямо спросил - не вы ли собираетесь определять, кто с кем как и сколько раз должен?

Общество должно определять т.е. весь народ России, а не паразиты сосущие из него кровь.
 
VdV

Цитата:
Да ты что? А вот здесь видно, что мой вопрос был первым

Первый, но первый не ко мне!
 
(Читайте внимательно и отвечайте не сгоряча! )

Цитата:
Т.е. ты разговаривал с этими людьми и они тебе сказали: они не считают себя частью [России]?

Считают побеждённой страной, которая платит им дань и народ которой они стригут как пастух овец.

Цитата:
Давай запись разговора или видео. Иначе это домыслы и чушь.

А скан паспорта и адрес, где меня можно забрать с мешком сухарей, тоже давать? Про "глупость и бред" я уже писал т.ч. не буду повторяться.

Цитата:
Я бы предпочел общаться с адекватом...

Да "хоть с чёртом, назло всем".

Цитата:
...он опять напоролся...

Я его не поил т.ч. не ко мне претензии.
 
mmt

Цитата:
 Если все происходит вовремя и к вящей выгоде одной из сторон...

А кто в данной ситуации основной выгодоприобретатель - как считаете?
 
Добавлено:
los

Цитата:
"Если там и есть российские граждане, они не представляют интересов российского государства и денег от российского государства не получают"

По сути сказал - "кто не спрятался, я не виноват" и если ихтамнетов, к примеру, те же американцы опять покрошат в винегрет, то никакого ответа от РФ не будет (мы же чай не Иран какой, за своих людей мстить).

Всего записей: 29292 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 17:42 12-01-2020
IFkO



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
WildGoblin

Цитата:
не понятно почему в РФ по нему льют крокодиловы слёзы
Странно мне это читать. Вот представьте: Трамп прилетает с визитом в Саудовскую Аравию, и тут его иранский беспилотник шашкой по шее - чик! Со словами "неверный, враг аллаха и всех мусульман". А теперь внимание, ВОПРОСЫ:  
1. Насколько соответствуют международному праву такие действия?
2. Как назвать государство, поступающее так с руководством другого государства?
3. Имеет ли при этом значение личность зарубленного официального лица и то, кого он любит, а кого нет?
У вас все ответы на эти вопросы укладываются в формулировку "крокодиловы слёзы", или вам есть ещё что сказать об этом?
На всякий случай дам подсказку: если можно не нравящегося члена правительства чужого государства так вот шашкой, то наверное можно так же и каких-нибудь недочеловеков на том простом основании, что они недо- ?

Цитата:
нынешнее руководство РФ любит дружить с убийцами-расчленителями, наркоторговцами и террористами всех мастей
Правильный заход: давайте и вас шашкой, раз вы "любите дружить с убийцами-расчленителями, наркоторговцами и террористами всех мастей"?  

Цитата:
весь народ России, а не паразиты сосущие из него кровь.
А вы себя к какой из этих социальных групп причисляете? Догадываюсь, что шрамов от пиявок на вас найти не удастся

Всего записей: 6875 | Зарегистр. 22-09-2005 | Отправлено: 19:47 12-01-2020 | Исправлено: IFkO, 19:52 12-01-2020
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WildGoblin
Цитата:
Есть что возразить/дополнить, без эмоций?
У вас интересная логика. Т.е. если первичным интересом у РФ в Сирии было что-то другое, то это автоматом означает, что Россия с ИГ там не борется?
 
 
Добавлено:

Цитата:
Общество должно определять т.е. весь народ России, а не паразиты сосущие из него кровь.
Красиво сказано, но как вы себе представляете практическую реализацию этого лозунга? У вас где-то есть закрытый список вопросов, которые могут решать "паразиты", а какие - только "народ"? Или все вопросы государственного устройства и внешней политики - только через общероссийский референдум? Кстати, обращаю ваше внимание, что оные "паразиты" технически являются олицетворителями воли "народа", поскольку избраны его большинством.

Всего записей: 3223 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 19:58 12-01-2020 | Исправлено: iRiverStone, 20:06 12-01-2020
IFkO



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
iRiverStone

Цитата:
как вы себе представляете практическую реализацию этого лозунга?
Легко:
1. Составляем список паразитов и поражаем их в правах. Можно сразу гильотиной.
2. Составляем список сторонников и защитников паразитов и как только гильотина освободится... ну, вы поняли?
3. Наверняка найдутся те, кому такие действия народной власти не понравятся. Не проблема - составляем список врагов народа...
4. ...
...
В конце концов останется только чистый, незамутнённый народ без всяких примесей.
И не думайте, что я тут кривляюсь - просто перечитайте историю Великой Французской Революции. Очень яркий пример практической реализации подобных лозунгов.

Всего записей: 6875 | Зарегистр. 22-09-2005 | Отправлено: 20:17 12-01-2020
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
IFkO

Цитата:
Странно мне это читать. Вот представьте: Трамп прилетает с визитом в Саудовскую Аравию, и тут его иранский беспилотник шашкой по шее - чик! Со словами "неверный, враг аллаха и всех мусульман".

А вот это ещё более страньше читать. США, что убили президента Ирана или рахбара? Нет убили руководителя организации, которая по их мнению готовила теракт в отношении посольства США.

Цитата:
1. Насколько соответствуют международному праву такие действия?

Яндарбиева в Катаре когда убили, то какими международными законами руководствовались?
 
(Ага - все эти Литвиненко, Скрипали и т.д. были потом, но и до них тоже были - галактеко помнит )

Цитата:
2. Как назвать государство, поступающее так с руководством другого государства?  

Сулеймани не был руководством другого государства (а вот Хафизуллаа Амиин был...).

Цитата:
3. Имеет ли при этом значение личность зарубленного официального лица и то, кого он любит, а кого нет?

О чём и к чему это? Переконнектитесь.

Цитата:
На всякий случай дам подсказку: если можно не нравящегося члена правительства чужого государства так вот шашкой, то наверное можно так же и каких-нибудь недочеловеков на том простом основании, что они недо- ?

РФ в Чечне (вы вынудили меня эти аргументы высказать) помните как - этого ракетой, того взрывчаткой в грузовике, другого письмом отравленным ("хи-хи ха-ха, да кто же травит полонием") и т.д. и т.п? Или этих можно так как "свои"?

Цитата:
Правильный заход: давайте и вас шашкой, раз вы "любите дружить с убийцами-расчленителями, наркоторговцами и террористами всех мастей"?

Конечно правильный - если вы убийца-расчленитель, наркоторговец, террорист и любите дружить с подобными же нелюдями, то наверное лучше вас шашкой - после следствия и суда конечно.

Цитата:
А вы себя к какой из этих социальных групп причисляете?

В приличном обществе принято сначала себя обозначить.

Цитата:
Догадываюсь, что шрамов от пиявок на вас найти не удастся

"Что-то одноглазых я среди вас не вижу" ©
 
iRiverStone

Цитата:
У вас интересная логика. Т.е. если первичным интересом у РФ в Сирии было что-то другое, то это автоматом означает, что Россия с ИГ там не борется?

Ещё более интереснее рассуждать в ключе - "шли грабить и в процессе нечаянно хулигана напугали".
(С вами интереснее общаться т.к. не просто демагогия и слив негатива на окружающих как у дружище Игоря гыгы)

Всего записей: 29292 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 20:32 12-01-2020
IFkO



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
WildGoblin

Цитата:
А вот это ещё более страньше читать. США, что убили президента Ирана или рахбара? Нет убили руководителя организации, которая по их мнению готовила теракт в отношении посольства США
Я специально несколько сгустил. Если вам уж хочется строгой симметрии - тогда убили директора ЦРУ. Так пойдёт?

Цитата:
Яндарбиева в Катаре когда убили, то какими международными законами руководствовались?
Напомните, какую государственную должность он занимал? И все остальные упомянутые вами - они на какой гос. службе состояли?

Цитата:
а вот Хафизуллаа Амиин был...
Такой приём ведения дискуссии даже Жванецкий описывал, не говоря уже о наших форумчанах. Если вам так хочется, можем обсудить и допустимость советских методов. Но не взамен, а исключительно после того, как покончим с этой темой.

Цитата:
РФ в Чечне (вы вынудили меня эти аргументы высказать) помните как - этого ракетой, того взрывчаткой
Напомните: там не война случайно шла? Или у РФ были обычные дип.отношения с Чечнёй?

Цитата:
после следствия и суда конечно
Странно, что вы упомянули о следствии и суде только сейчас, а не тогда, когда обвиняли в этом руководство РФ. Или не странно, а показательно?

Цитата:
А вы себя к какой из этих социальных групп причисляете?
В приличном обществе принято сначала себя обозначить.
Совершенно верно, я именно и предложил вам для начала обозначить себя

Всего записей: 6875 | Зарегистр. 22-09-2005 | Отправлено: 20:44 12-01-2020
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WildGoblin

Цитата:
Считают побеждённой страной, которая платит им дань и народ которой они стригут как пастух овец.  

Это и есть домыслы и чушь.
Есть конкретный случай и конкретные люди, с которыми ты не разговаривал, но вывод делаешь однозначные.
 


----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 20:49 12-01-2020
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WildGoblin

Цитата:
А кто в данной ситуации основной выгодоприобретатель - как считаете?

 Угадайте Волнения начались и очень вовремя, можно прикрыть на время (а то и насовсем) тему с вмешательством и убийством генерала, можно замять дальнейшее и потребовать европу присоединиться к санкциям и усилить давление под эгидой - "мирный самолет сволочи сбили". Пока предложение прозвучало - "ошибочно"

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 22:01 12-01-2020
suomifinland



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
какую государственную должность он занимал?

А стражи исламской революции... - это госслужащие.., ведь стражи это не ВС Ирана....

----------
Мы на горе всем буржуям, мировой пожар раздуем... А.Блок.

Всего записей: 5257 | Зарегистр. 16-04-2006 | Отправлено: 22:26 12-01-2020
IFkO



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
suomifinland

Цитата:
ведь стражи это не ВС Ирана....
Вы заблуждаетесь.

Всего записей: 6875 | Зарегистр. 22-09-2005 | Отправлено: 09:16 13-01-2020
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
IFkO

Цитата:
Вы заблуждаетесь.

"не знал, не думал и ...забыл" Дама любит оставлять "профессиональные" суждения на темы в которых вообще не разбирается.  
 
Добавлено:

Цитата:
Министерство иностранных дел России подтвердило информацию о том, что в Москве в пройдут переговоры между главой Правительства национального согласия Ливии Файезом Сарраджем и главой Ливийской национальной армии маршалом Халифом Хафтаром.  

 Но трамп все равно все равно миротворец Сюрр


----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 10:01 13-01-2020
suomifinland



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
suomifinland
 
Цитата:
ведь стражи это не ВС Ирана....
Вы заблуждаетесь.

 
 
военно полит формирование подчиняющее аятоллам))  даже не минобор, не премьеру ни презид. Поэтому удар был нанесен не государству, а попам.

----------
Мы на горе всем буржуям, мировой пожар раздуем... А.Блок.

Всего записей: 5257 | Зарегистр. 16-04-2006 | Отправлено: 11:44 13-01-2020
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кто не успел посмотреть, рекомендую фильм "Непрощенный" о трагедии самолёта над боденским озером. Это немного поможет осознать недавнюю трагедию произошедшую над иранской деревней. Перед таким любая политика отходит на задний план.  
 
 

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 12:18 13-01-2020 | Исправлено: clio77, 12:22 13-01-2020
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Датский сержант поделился эмоциями от пережитых ударов Ирана по базе США
Подробности: https://regnum.ru/news/society/2827563.html


----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 14:02 13-01-2020
suomifinland



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 Перед таким любая политика отходит на задний план.  

Именно.

----------
Мы на горе всем буржуям, мировой пожар раздуем... А.Блок.

Всего записей: 5257 | Зарегистр. 16-04-2006 | Отправлено: 14:03 13-01-2020
los

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Прямо как на форуме...
Пропагандисты не сдаются! Как Иран и российские СМИ сначала отрицали, что «боинг» сбила ракета, а потом признали

Всего записей: 7333 | Зарегистр. 08-09-2001 | Отправлено: 14:37 13-01-2020
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
IFkO

Цитата:
Я специально несколько сгустил.

Это называется (не дословно но ты поймёшь) - "на одном конце деревни газы пустили, а на другом сказали, что обделались".

Цитата:
Если вам уж хочется строгой симметрии - тогда убили директора ЦРУ. Так пойдёт?

Не пойдёт ибо:
"...командующий спецподразделением «Аль-Кудс» в составе Корпуса Стражей Исламской революции (КСИР), предназначенного для проведения спецопераций за пределами Ирана"
т.е. командующий террористическим (можете его "диверсионным" назвать если таки милее) подразделением очень сомнительной организации. А CIA она всё таки не только терроризмом занимается.

Цитата:
Напомните, какую государственную должность он занимал? И все остальные упомянутые вами - они на какой гос. службе состояли?

Если не на гос. должности, то убивать можно? Вот так вот - приказал Сказочный гарант, деревянные солдаты пошли, убили и это норма? Фашизм ведь Игорь...

Цитата:
Такой приём ведения дискуссии даже Жванецкий описывал...

Если хочешь к оскорблениям перейти, то валяй и делай, что хочешь, а я просто отмечу у себя, что ты опять временно обессилил и общаться с тобой надо погодить.

Цитата:
Если вам так хочется, можем обсудить и допустимость советских методов. Но не взамен, а исключительно после того, как покончим с этой темой.

А я не собираюсь отделять те позднесоветские методы от нынешних т.к. нынешние "наши" руководители в те времена обучались...

Цитата:
Напомните: там не война случайно шла?

Нет - сначала "конституционный порядок восстанавливали", а потом "контртеррористическая операция" была.
 
Ну и не надо забывать кто всё это заварил и дал нам расхлёбывать.

Цитата:
Странно, что вы упомянули о следствии и суде только сейчас, а не тогда, когда обвиняли в этом руководство РФ.

Я здесь лицо не официальное, как и мои обвинения, и совершать преступления другим людям я не приказываю.
 
VdV

Цитата:
Это и есть домыслы и чушь.

Посылаю тебе рекурсивно лучи бобра (не струю) -

Цитата:
...с которыми ты не разговаривал...

Тебе как всегда виднее и ты всё за всех всегда знаешь! Предлагаю в Большом Флейме право постить оставить только у тебя, а другие пусть лишь наслаждаются.
 
mmt

Цитата:
Угадайте

Я и так вертел и эдак и в принципе оно может быть выгодно и тем кто находится вне Ирана, и тем кто есть внутри, а возможно, что это просто /ошибка/халатность/непрофессионализм и т.д. и т.п. - такое тоже на самом деле бывает (рептилоиды ведь наверняка за всем уследить не могут).
 
mmt

Цитата:
 Но трамп все равно все равно миротворец Сюрр

Сначала накачали туземного бандита оружием и ихтамнетами, он устроил кровавую заварушку, а потом "наши" давай всех мирить и за стол переговоров усаживать. Однозначно сюрр.
 
А вот ни у кого не возникает мысли о том, что может страной надо своей заняться, местным проблемам уделить внимание и средства? Но нет у себя "недоедим, но вывезем", а другим долги спишем или войной на них пойдём - империализм как он есть (местный Сказочный Наполеон правда не понимает, что "империя" его на глиняных ногах).
clio77

Цитата:
Кто не успел посмотреть, рекомендую фильм "Непрощенный"

Нагиев в главной роли...

Цитата:
...о трагедии самолёта над боденским озером.

Трагедия ужасная да, Калоев как настоящий мужчина поступил! Но правильно ли он поступил? Нет не правильно.

Всего записей: 29292 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 14:49 13-01-2020
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WildGoblin

Цитата:
Я и так вертел и эдак и в принципе оно может быть выгодно и тем кто находится вне Ирана, и тем кто есть внутри, а возможно, что это просто /ошибка/халатность/непрофессионализм и т.д. и т.п. - такое тоже на самом деле бывает (рептилоиды ведь наверняка за всем уследить не могут).

 Раз ошибка вовремя, два якобы злой умысел, но тоже вовремя... Схема с самолетом становится популярной, как и снайперы. В бенефициары сам Иран не тянет, следовательно?    
 

Цитата:
А вот ни у кого не возникает мысли о том, что может страной надо своей заняться, местным проблемам уделить внимание и средства? Но нет у себя "недоедим, но вывезем", а другим долги спишем или войной на них пойдём - империализм как он есть (местный Сказочный Наполеон правда не понимает, что "империя" его на глиняных ногах).

 "сказочный", "империя", "глиняных ногах" Чего по агиткам то голимым понесло? Не пубертат одноклеточный чай, не пристало такую пургу нести  
Никто от внутренних проблем не отходит и их таки много, но отвлечься вполне себе и обсудить что-нибудь "за" и подальше.  

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 15:18 13-01-2020
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Ближний Восток: война с терроризмом


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru