Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Ближний Восток: война с терроризмом

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

los

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmt

Цитата:
Ваша крайняя нелюбовь к некоторым (в данном случае к российским дипломатам) может негативно сказаться на способности к оценке в ряде случаев

считаете ваша восторженная любовь от этого застрахована?;)
 

Цитата:
...и попытками умничать на темы о который не имеет представления.  

ваши адресаты в этом плане дадут даме солидную фору

Всего записей: 7322 | Зарегистр. 08-09-2001 | Отправлено: 14:25 15-01-2020
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
los

Цитата:
считаете ваша восторженная любовь от этого застрахована?;)

 У меня нет ни любви, ни антипатии к дипломатам России. У нас есть то, что есть

Цитата:
ваши адресаты в этом плане дадут даме солидную фору  

 Здесь вы не правы. В этом этой даме мало кто сможет составить конкуренцию на нашем форуме

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 14:29 15-01-2020
los

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmt

Цитата:
У меня нет ни любви, ни антипатии к дипломатам России.

Хм, а я вам говорил что у меня к ним нелюбовь?

Цитата:
В этом этой даме мало кто сможет составить конкуренцию на нашем форуме

если перефразировать кого-то из французских моралистов(или еще какого-то умника):
симпатии/антипатии суть слабое место даже очень сильного сердца.

Всего записей: 7322 | Зарегистр. 08-09-2001 | Отправлено: 14:52 15-01-2020
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
los

Цитата:
Хм, а я вам говорил что у меня к ним нелюбовь?


Цитата:
"Такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу"

Из нашего с вами общения я сделал именно такой вывод. Возможно "нелюбовь" не полностью отражает ваше отношение, но явный негатив отражает вполне.  

Цитата:
если перефразировать кого-то из французских моралистов(или еще какого-то умника):
симпатии/антипатии суть слабое место даже очень сильного сердца.

 Не питаю ни того, ни другого в данном случае. Флейм - место для отдыха, не забыли? Чем я здесь и занимаюсь  


----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 16:09 15-01-2020
IFkO



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
mmt

Цитата:
ваши адресаты в этом плане дадут даме солидную фору  
Здесь вы не правы.
Вы вполне могли отделаться улыбкой. los всего лишь продемонстрировал ещё один пример своей непредвзятости. Она очевидна и без комментариев.

Цитата:
Дама привлекает внимание как умеет ... будьте снисходительны
Снисходителен буду. Но на кофе не приглашу.
 
 
los

Цитата:
 а я вам говорил что у меня к ним нелюбовь?
Ваше "это животное" всё сказало за вас. И притом неоднократно.
 

Всего записей: 6864 | Зарегистр. 22-09-2005 | Отправлено: 16:29 15-01-2020 | Исправлено: IFkO, 16:33 15-01-2020
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
IFkO

Цитата:
Вы вполне могли отделаться улыбкой.  

 Не  в этом случае  
 


----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 16:57 15-01-2020
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Paromshick

Цитата:
Старуха Меркель недавно заезжала, нашептала.

Что нашептала - "Дурак этот Влад, 160 километров трубы достроить не смог!"?
 
GeorgeMame

Цитата:
Несмотря на грозный вид вашей аватарки...

Он добрый - вид моей аватарки.

Цитата:
...сдается мне, что под ней скрывается соломенное чучело...

Под аватаркой? Нет - там всего лишь html-код, немного ява-скриптов и css.

Цитата:
...Веру нельзя увидеть или потрогать.

Ну да т.к. это чухня для разжижения мозга у баранов - чтобы управлять ими легче было.
 
mmt

Цитата:
Там где агитки и клише нет места аргументам и фактам.

Я тебе документ показал, а ты меня оскорблять начал!

Цитата:
Динамику посмотреть не судьба?

от Рождества Христова?

Цитата:
Или статичный факт

Это факт? Факт, что вот в данный момент население РФ убывает?
 
И да - если завтра Путин сделает так что бы население прибывало (не из чуркистанов или других стран), то это тоже будет факт (скорее всего фальсифицированный, а ещё скорее его вовсе не будет).

Цитата:
Дальше включаем мозг и смотрим по динамике при ком был запущен процесс и куда он идет сейчас

Двадцать лет это смехотворно малый срок чтобы исправить ситуацию и запустить процесс вспять?
 
Фу быть таким упёртым при отрицании фактов.

Цитата:
Научитесь оценивать тех или иных деятелей по реальным делам

Ок, я готов научиться - можешь перечислить мне реальные дела о которых я не знаю (про бесконечные пенсионные реформы, развал экономики, ограбление населения и вот это вот показушное - олимпиаду, мундиаль и т.п. не надо - я про них и так отлично знаю)?

Цитата:
...а не по чужим вбросам  

В который раз прошу - вбрось свой вброс (тот который правильный) и обсудим его предметно.
 
IFkO

Цитата:
На всякий случай я всё-таки сообщил модератору, что вы оскорбляете WildGoblin.

Стукачок!
 
Ну и да - как мо мне так быть поляком или евреем это совсем не оскорбительно для человека, но вам там, в коричневой форме, конечно виднее.
 
mmt

Цитата:
У нас есть то, что есть

И надо терпеть ибо Б-гом дадено?

Всего записей: 29113 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 17:09 15-01-2020
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WildGoblin

Цитата:
Я тебе документ показал, а ты меня оскорблять начал!

 Оскорблял? не помню если честно. использование агиток и клише такого уровня постоянно, на мой взгляд позор для человека с мозгом  

Цитата:
от Рождества Христова?

 За последние 30 лет не судьба по моей ссчылке?  

Цитата:
Факт, что вот в данный момент население РФ убывает?
 
И да - если завтра Путин сделает так что бы население прибывало (не из чуркистанов или других стран), то это тоже будет факт (скорее всего фальсифицированный, а ещё скорее его вовсе не будет).

 Вопрос по чьей вине и какая динамика. Статичный факт не говорит о причинах и виновном  

Цитата:
Двадцать лет это смехотворно малый срок чтобы исправить ситуацию и запустить процесс вспять?
 
Фу быть таким упёртым при отрицании фактов.  

 Смотрим какое поколение в основном сейчас "рожает" и когда оно было само рождено? Смотрим на график и видим что в это период было.

Цитата:
 можешь перечислить мне реальные дела о которых я не знаю (про бесконечные пенсионные реформы, развал экономики, ограбление населения и вот это вот показушное - олимпиаду, мундиаль и т.п. не надо - я про них и так отлично знаю)?

 развал экономики особенно После 90х За просвещением не ко мне, отвечал уже

Цитата:
И надо терпеть ибо Б-гом дадено?

 Растить другое, лучшее

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 17:42 15-01-2020
IFkO



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
WildGoblin

Цитата:
Стукачок!  
Ну и да - как мо мне так быть поляком или евреем это совсем не оскорбительно для человека, но вам там, в коричневой форме, конечно виднее.  
Неожиданно. Особенно про коричневую форму. Однако реакция модератора раздела показывает, что из нас с вами двоих я точно адекватен. Чего и вам желаю.

Всего записей: 6864 | Зарегистр. 22-09-2005 | Отправлено: 17:58 15-01-2020
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmt

Цитата:
 Оскорблял? не помню если честно.

Ты один из немногих кто писал тут здраво и спокойно, а тут перешёл на эмоции.

Цитата:
использование агиток и клише такого уровня постоянно, на мой взгляд позор для человека с мозгом

Я привёл тебе официальный документ, а ты это называешь агиткой и клише.
 
Позор это не признавать приведённые факты и начинать юлить и выкручиваться.
 
(Вот если бы ты привёл мне документы о том, что я ошибся и сейчас РФ не теряет население, то я бы признал это и даже бы не сомневался в том чтобы глупо настаивать на своём, но ок - мы видимо из разного теста сделаны)

Цитата:
За последние 30 лет не судьба по моей ссчылке?  

Я видимо слишком тонко сформулировал... какое дело до динамики в 30 или 300 лет - население РФ теряет и Путин за 20 лет своего бездарного правления с этой ситуацией ничего не сделал.

Цитата:
Вопрос по чьей вине и какая динамика. Статичный факт не говорит о причинах и виновном

Сначала ситуацию ставят под контроль, потом её исправляют и уже тогда начинают искать виновных и наказывать их (но виновные обласканы нынешним государством и с этим фактом не поспоришь).

Цитата:
Смотрим какое поколение в основном сейчас "рожает" и когда оно было само рождено? Смотрим на график и видим что в это период было.  

Вот те из "того" поколения, что окружают меня, имеют не по одному ребёнку... но это я ещё не совсем в зажопинске живу, а если отъехать немного в сторону, то мрак и ужас. И этот мрак и ужас рукотворный и создаётся он в том числе и уничтожением образования, здравоохранения и отсутствием перспектив найти достойную работу (а недостойная уже вся давно занята).

Цитата:
развал экономики особенно После 90х

Я не знаю, что ты нашёл в этом смешного?
 
Впрочем из Рязани в Москву на работу ездить гораздо ближе, а с московской зарплатой да не в Москве проблемы глубинки не так уж и глубоки. гыгы

Всего записей: 29113 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 18:08 15-01-2020
IFkO



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
WildGoblin

Цитата:
Ты один из немногих кто писал тут здраво и спокойно, а тут перешёл на эмоции.
Вам удалось достать даже его, браво!

Всего записей: 6864 | Зарегистр. 22-09-2005 | Отправлено: 18:19 15-01-2020
suomifinland



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
С пожизненным царьком Вас.., дорогие россияне. Питерские увековечиваются ЦК КПСС=ГосСовет возвращается)))))...  Как  элегантно..., рокировочку с Димоном провел гспдн Путин, так и это проведет, Вас НИКТО не спросит, и это так.

----------
Мы на горе всем буржуям, мировой пожар раздуем... А.Блок.

Всего записей: 5257 | Зарегистр. 16-04-2006 | Отправлено: 19:45 15-01-2020
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
IFkO

Цитата:
Вам удалось достать даже его, браво!

Зато я мелоч по карманам не тырю... и вот про тебя мне нехорошие люди говорили, что ты девушек и женщин не любишь.
 
suomifinland

Цитата:
С пожизненным царьком Вас.., дорогие россияне.

Спасибо!
 
Токмо на Господа нашего Иисуса Христа, его Папу (который не папа, а он сам и есть) и Духа ихнего (который вообще непонятно кто) уповаем - может таки приберёт к себе Володеньку (и не помогут Гундяевские молитвы)!

Цитата:
...Вас НИКТО не спросит, и это так.

Ну а что - народ показал свою тупизну и скотство - некоторые вон даже оправдывали пенсионную реформу - дескать денег в стране нет (хотя из каждого официального утюга говорят - денег девать куда не знаем).

Всего записей: 29113 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 20:16 15-01-2020
suomifinland



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ну а что - народ показал свою тупизну и скотство - некоторые вон даже оправдывали пенсионную реформу - дескать денег в стране нет (хотя из каждого официального утюга говорят - денег девать куда не знаем).

 
Грустно ребята.., как-то... Средневековье....

----------
Мы на горе всем буржуям, мировой пожар раздуем... А.Блок.

Всего записей: 5257 | Зарегистр. 16-04-2006 | Отправлено: 21:10 15-01-2020
IFkO



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
WildGoblin

Цитата:
народ показал свою тупизну и скотство
Положим, не все. Только некоторые из форумчан.

Цитата:
про тебя мне нехорошие люди говорили
нехорошие люди хорошего не скажут

Цитата:
Духа ихнего (который вообще непонятно кто)
Чо там непонятного? Физику учить надо было: это просто другое его агрегатное состояние. Может вы не знаете и как найти площадь Ильича?
 
 
suomifinland

Цитата:
Грустно ребята.., как-то... Средневековье....
Я о гоблине такого же мнения.

Цитата:
С пожизненным царьком Вас.., дорогие россияне
Зря вы впереди паровоза-то... Тем более, что здесь - Ближний Восток.

Всего записей: 6864 | Зарегистр. 22-09-2005 | Отправлено: 21:16 15-01-2020 | Исправлено: IFkO, 21:25 15-01-2020
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
IFkO

Цитата:
Положим, не все. Только некоторые из форумчан.

Ну если про форумчан, так и не некоторые даже, а сколько вас тут... тот да этот, вот ещё, ну и этих горсть - десятка даже нет (мы же не вконтактике - тут народ гораздо грамотнее изначально был).

Цитата:
нехорошие люди хорошего не скажут

Я тоже не поверил сразу, но сомнение теперь (что поделать) закралось.

Цитата:
Физику учить надо было: это просто другое его агрегатное состояние.

Мне в школе такую физику ещё не продавали.

Цитата:
Я о гоблине такого же мнения.

А ты их часто видишь? А эльфов с полуросликами?

Всего записей: 29113 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 21:47 15-01-2020
IFkO



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
WildGoblin

Цитата:
Мне в школе такую физику ещё не продавали.
А где вам продали физику? И почём?

Всего записей: 6864 | Зарегистр. 22-09-2005 | Отправлено: 21:52 15-01-2020
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
IFkO

Цитата:
А где вам продали физику? И почём?

Давай лучше о тебе поговорим (по моему мнению это будет уважительно) - как ты пришёл к Win98? До какого звания дослужился и почему на гражданке не стал свои знания хм.. актуализировать и идти в ногу со временем?

Всего записей: 29113 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 22:20 15-01-2020
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
suomifinland

Цитата:
С пожизненным царьком Вас.., дорогие россияне.

 Взял на заметку очередное пророчество
WildGoblin

Цитата:
Ты один из немногих кто писал тут здраво и спокойно, а тут перешёл на эмоции.

 Нет у меня здесь эмоций, не надо приписывать. Попробую иначе сказать - когда человек начинает вещать такую муть, то это больше похоже на митинг, чем на мысль. Я просто на это указал. Нет желания обращать внимание, ваше право.  

Цитата:
Я привёл тебе официальный документ, а ты это называешь агиткой и клише.

 Агитками и клише я назвал иное, не стоит передергивать.  

Цитата:
Позор это не признавать приведённые факты и начинать юлить и выкручиваться.  

 Я уже ответил, но если нет желания думать, тут я не помощник.  

Цитата:
(Вот если бы ты привёл мне документы о том, что я ошибся и сейчас РФ не теряет население, то я бы признал это и даже бы не сомневался в том чтобы глупо настаивать на своём, но ок - мы видимо из разного теста сделаны)

  Некоторые процессы не так легко остановить без серьезных стрессов для населения. Динамика показывает занимаются проблемой или нет, насколько успешно.  

Цитата:
Я видимо слишком тонко сформулировал... какое дело до динамики в 30 или 300 лет - население РФ теряет и Путин за 20 лет своего бездарного правления с этой ситуацией ничего не сделал.  

 "ничего не сделал", или " не решил" (не добился постоянного прироста рождаемости над смертностью) разные вещи. Еще раз предлагаю успокоиться и немного подумать над тем ЧТО именно я написал  

Цитата:
Сначала ситуацию ставят под контроль, потом её исправляют и уже тогда начинают искать виновных и наказывать их (но виновные обласканы нынешним государством и с этим фактом не поспоришь).  

 Это кто же виноват и обласкан нынешним государством?

Цитата:
Вот те из "того" поколения, что окружают меня, имеют не по одному ребёнку... но это я ещё не совсем в зажопинске живу, а если отъехать немного в сторону, то мрак и ужас. И этот мрак и ужас рукотворный и создаётся он в том числе и уничтожением образования, здравоохранения и отсутствием перспектив найти достойную работу (а недостойная уже вся давно занята).  

 Вас послушать, так мы в разных странах живем. Я напомню, что уже ранее говорил. По необходимости я мотаюсь по нескольким регионам, в том числе и "депрессивным" по мнению HH.  Проблемы вижу, но вижу и разницу с теми же 90ми.  Не надо мне рассказывать  

Цитата:
Я не знаю, что ты нашёл в этом смешного?  

 Экономика и страна были так ***** в конце 80х - 90х, сделаны такие долгосрочные закладки, запущены процессы, что восстанавливать и расплачиваться еще нашим внукам придется. Я не идеализирую нынешнюю власть, но то, что было и что нам предлагают альтернативщики-грантоеды ...  
 
 Заканчивайте эмоции, ведь при желании можете нормально общаться. И не уподобляйтесь юродивым, используя такие словечки    

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 22:47 15-01-2020
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmt

Цитата:
Попробую иначе сказать - когда человек начинает вещать такую муть, то это больше похоже на митинг, чем на мысль. Я просто на это указал. Нет желания обращать внимание, ваше право.

Слушай, ну ты вот сказал, что я только агитками и вбросами оперирую - я тебе привёл официальный документ и ты после этого всё равно отказываешься признать свою неправоту и извиниться. Ок, ну что сходи получи печеньку, где там вам их выдают.

Цитата:
Агитками и клише я назвал иное, не стоит передергивать.  

Что именно? Ты просто сыпишь как из пулемёта  - "агитка-клише, клише-агитка".

Цитата:
Некоторые процессы не так легко остановить без серьезных стрессов для населения.

Серьёзные стрессы идут последние лет сорок нескончаемым и беспрерывным потоком, а просветления даже никто серьёзно и не обещает.

Цитата:
не добился постоянного прироста рождаемости над смертностью

Мы ведь понимаем, что ему надо было добиться роста экономики (а прирост сам бы появился), но он решил набить карманы себе и своему окружению.

Цитата:
Еще раз предлагаю успокоиться и немного подумать над тем ЧТО именно я написал

Я прочитал ещё раз и подумал - одна вода ведь? Может быть найдёшь время и тезисно выскажешься?

Цитата:
Это кто же виноват и обласкан нынешним государством?  

Ну судя по твоему графику прирост смертности и падение рождаемости начались при Горбачёве и продолжились при Ельцине и Путине.
 
Горбачёва Путин очень уважает, зовёт стоять рядом с собой на параде их Победы (где какие-то тёлки косплеят парад той Победы). Путин же построил (ну да - не сам с лопатой ) Ельцин-центр, приезжает туда с Димоном и приносит цветы. Жену Борьки-алкаша награждает правительственными наградами, а с 2018-го года за ним на официальной должности опять присматривате тот кто его и привёл в Семью.

Цитата:
Вас послушать, так мы в разных странах живем.

В разных конечно.

Цитата:
Проблемы вижу, но вижу и разницу с теми же 90ми.

Я тоже много плюсов могу озвучить (вот не стреляют так часто теперь на улице и не взрывают почти), но если взять в общем, то всё становится гораздо хуже - для всей страны, а не для отдельных индивидуумов.
 
Я по РФ тоже поездил много - чем дальше от Москвы тем всё хуже, а подчас и ужаснее. Чтобы попасть за Урал мне надо сначала прилететь в Москву. Связанность страны такая, что хоть сейчас её режь на "независимые" куски и основное население даже не заметит ибо как и в средние века - сто километров это уже другой мир (правда вот эти вот гадкие интернеты ещё есть, но проблема постепенно решается).

Цитата:
Экономика и страна были так ***** в конце 80х - 90х, сделаны такие долгосрочные закладки, запущены процессы, что восстанавливать и расплачиваться еще нашим внукам придется.

Да, согласен, но с той поправкой, что этот перелом и "закладки" образовались до, а были обозначены на XX съезде КПСС, а далее всё уже было предрешено (хотя многие и считали иначе, но власть была не у них).

Цитата:
Я не идеализирую нынешнюю власть, но то, что было и что нам предлагают альтернативщики-грантоеды ...

Нынешняя власть это буржуазная власть, но многие это почему-то не понимают (а "альтернативщики-грантоеды" тоже не акцентируют на этом внимание).
Кстати - в этой вашей биполярности возможно присутствие третьего дисккурса - без Г-депа, и с любовью к России?

Цитата:
Заканчивайте эмоции, ведь при желании можете нормально общаться. И не уподобляйтесь юродивым, используя такие словечки  

Да у меня давно нет никаких эмоций во Флейме - только смайлы А словечки нет - они в интернетах как и смайлы заменяют оные эмоции и потому изживать их нельзя.
 
С уважением!

Всего записей: 29113 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 23:50 15-01-2020
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Ближний Восток: война с терроризмом


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru