Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Дядя Сэм! Мы против твоей политики!

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Dimasteppefriend

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
norodo
Вы знаете, как-то в годы моей счастливой юности надо мне было очки отремонтировать. На это дело дали мне родители 5р. По тем временам хорошие деньги (я уже здесь писал, что мы семьёй 5 р. в день примерно тратили). И нужно мне было меньше на очки. И вот, в ожидание пока отремонтируют, пошёл я в кафе (представляете - было время когда можно было сходить в кафе с пятёркой, а на сдачу очки отремонтировать). Вот на входе в это кафе меня и перехватили два нетрезвых люмпена. Типа дай рупь, а не дашь - сами заберём. Пришлось деньги показать. Нету, говорю у меня рубля, а всю пятёрку отдать не могу. Они давай мне рассказывать, что сдачу мне отдадут, в доказательство честности отсыпали мне всю мелочь из своих карманов, потом решили чегой-то посовещаться..., тут я от них и драпанул. Добежал до угла дома, обернулся, помахал им ручкой и дальше побежал. Вот эти гопники мне сегодня очень Европу с Америкой напоминают. И нет ничего плохого в том чтобы им спасибо сказать. Главное успеть убежать подальше, пока не отобрали больше чем перед этим дали.  

Всего записей: 52 | Зарегистр. 11-06-2009 | Отправлено: 18:46 22-01-2016
simsot1



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
пиндосы после 6000 вылетов ВКС РФ  в  Сирии  и  нашей помощи  Ираку  Су 24-25, вдруг решилились на  наземную  операцию

Всего записей: 798 | Зарегистр. 01-12-2009 | Отправлено: 18:59 22-01-2016
moroka33



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Учитывая, что усе завязано на ридный куток дядьки Сэму..)))
В Давосе Порошенко призвали грудью остановить «Северный поток»
 
«В Давосе поймали и выгнали попрошайку, который приставал к участникам международного форума и выпрашивал деньги. Вскоре недоразумение удалось разрешить, и Петр Порошенко вернулся в зал».  
 
Примерно так соцсети реагируют на визит Вальцмана в Давос.
 
Уже понятно, что украинского президента туда позвали для того, чтобы Байдену очередной раз не ехать в Киев и «прочистить мозги» гаранту на европейской территории. Президент Украины и вице-президент США пять часов беседовали за закрытой дверью и Петр Алексеевич вышел оттуда в еще более помятом костюме и просветленный. Ему объяснили, что Крым надо возвращать культурным путем, свернуть военную операцию на Донбассе и сосредоточиться на экономических санкциях против России. Американцы озаботились спасением украинской газовой трубы, которая грозит превратиться в металлолом уже в следующем году, а также заблокировать подачу в Европу вкусного и полезного газа по обходной «ветке».
 
Президент Украины Петр Порошенко и вице-президент США Джозеф Байден в ходе встречи в Давосе (Швейцария) обсудили вопросы сотрудничества в области энергетики. Об этом сообщила пресс-служба главы государства. "Было четко отмечено, что проект «Северный поток – 2» является сугубо политическим, направленным как против Украины, так и против значительного количества государств Европейского союза, и мы будем эффективно действовать, чтобы его остановить», – заявил Порошенко после завершения встречи. Судя по всему, судебные процессы правительства Украины против «Газпрома» не возымели нужного эффекта и от Украины потребовали большего «напора». От блокады «Северного потока» во многом зависит и финансовая поддержка неньки. Напомню, что сентябре прошлого года российский газовый монополист "Газпром" подписал с европейскими партнерами соглашение о строительстве третьей и четвертой ниток газопровода "Северный поток". В состав нового консорциума, кроме "Газпрома", вошли пять участников: E.ON (Германия), BASF/Wintershall (Германия), OMV (Австрия), Engie (Франция) и Shell (Великобритания/Голландия). Доля российского холдинга составляет 51%, у Engie – 9%, остальным партнерам будет принадлежать по 10%.
 
Данный проект предусматривает строительство двух ниток газопровода совокупной мощностью 55 млрд м³ газа в год из России в Германию по дну Балтийского моря. Действующий газопровод "Северный поток" состоит из двух ниток протяженностью 1224 км, с пропускной способностью 27,5 млрд м³ каждая. Он проходит по дну Балтийского моря, "Газпром" начал поставки по этому газопроводу в 2012 году. Ожидается, что "Северный поток" поможет "Газпрому" отказаться от транзита газа через Украину. Примерная стоимость проекта – €9,9 млрд.
 
Украинские власти критикуют идею строительства еще двух веток газопровода "Северный поток": это и понятно, как же украинская власть будет зарабатывать на российском газе, что привыкла делать все 25 лет существования незалэжной? Президент Украины Петр Порошенко заявил, что этот проект представляет угрозу украинской и европейской энергетической безопасности. Поэтому в Давосе энергетика была ключевой темой, а о Донбассе, победах Украины в АТО, сепаратистах и героях майдана украинской делегации просто.. запретили говорить, посоветовав четко придерживаться буквы Минска-2.
 
Несмотря на то, что Порошенко привез в Давос главу Нацбнка Гонтареву и даже министра финансов Яресько, его дамам произвести должного впечатления на мировую финансовую общественность не удалось. Банковскую систему Украины признали худшей в Европе, а Кристина Лагард хоть и поздоровалась, но с очередным траншем пока МВФ не спешит в Украину – нет реформ. Правда, США обещали что-то подкинуть, если Киев будет четко выполнять все установки.
 
В контексте обсуждения сотрудничества с Международным валютным фондом накануне встречи президента с директором-распорядителем МВФ Кристин Лагард глава государства поблагодарил за твердую позицию Соединенных Штатов по финансовой и реформаторской поддержке Украины. "Повестка дня была очень широкая. Это была настоящая дружеская беседа стран-партнеров, за что я очень благодарен Соединенным Штатам", – отметил Порошенко и поклонился благодетелям в ноги. Однако, судя по тому, что о практических решениях, а также об объемах «дружеской помощи» Порошенко ничего внятного не сказал, в Давосе Украине ничего не обломилось.
 
Подробнее: http://comitet.su/articles/2440/

Всего записей: 4264 | Зарегистр. 31-07-2009 | Отправлено: 19:06 22-01-2016
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
simsot1

Цитата:
пиндосы после 6000 вылетов ВКС РФ  в  Сирии  и  нашей помощи  Ираку  Су 24-25, вдруг решилились на  наземную  операцию

 Таки получили мандат ООН или сирийское правительство позвало? Сдается мне, что опять шакалить будут без закона. Зато как любят вопить про право международное

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 19:07 22-01-2016
RiverStone

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Джон Керри рассказал о снятии санкций с РоссииСсылка

Цитата:
«Я верю, что при наличии достаточных усилий и добросовестного, законного стремления решить проблему с обеих сторон, в течение ближайших нескольких месяцев возможно выполнить минские соглашения и подойти к тому моменту, когда санкции могут быть сняты», — сказал Керри.

Таки хочу напомнить товарищу Керри, если он читает этот форум, что есть красивое женское имя "Инна!".

Всего записей: 684 | Зарегистр. 09-04-2014 | Отправлено: 19:31 22-01-2016
bahtey



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
достаточных усилий и добросовестного, законного стремления решить

Старику надо говорить не об этом...
Этого не будет! Так, что пусть продолжают о санкциях писать, говорить, петь...на выборы с ними идут.

Всего записей: 794 | Зарегистр. 14-12-2006 | Отправлено: 20:21 22-01-2016
UKROPPUS



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
norodo, дебил ви. как пятак на кажной странице нюйню писал. таки и ви.
хорош загаживать топ, дебил. название прочитал?

Цитата:
Дядя Сэм! Мы против твоей политики!

над тобой смеется фся страна .
фсе тебя  norodo aka user_zero послали и обложили по пять раз.  
norodo aka user_zero выпей йаду и убейся ап стену.
 
 

Всего записей: 199 | Зарегистр. 06-01-2016 | Отправлено: 22:34 22-01-2016 | Исправлено: UKROPPUS, 22:35 22-01-2016
norodo



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Дядя Сэм, спасибо. Лучше Ос.Windows нету, и наш сайт расположен у тебя. И это всё благодаря твоей правильной политики.  

Всего записей: 247 | Зарегистр. 26-11-2015 | Отправлено: 15:25 23-01-2016
michail10

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я уж начал скучать, куда это форумный клоун пропал. Только хотелось бы чего то нового.

Всего записей: 913 | Зарегистр. 06-02-2010 | Отправлено: 16:09 23-01-2016
bahtey



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
michail10
ключа нет на активацию, и всё ревёт об одном и том же, разве это новое?

Всего записей: 794 | Зарегистр. 14-12-2006 | Отправлено: 16:28 23-01-2016
norodo



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Дядя Сэм, спасибо. Лучше Ос.Windows нету, и наш сайт расположен у тебя. И это всё благодаря твоей правильной политики.  

Всего записей: 247 | Зарегистр. 26-11-2015 | Отправлено: 16:31 23-01-2016
moroka33



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
norodo

Цитата:
Лучше Ос.Windows нету, и наш сайт расположен у тебя. И это всё благодаря твоей правильной политики.

А лучше Российских двигателей для космических аппаратов нету и дядя Сэм их закупает у нас (даже из санкций их исключил))), и не только он и не только их, значит и наша политика кое-чего стоит...)))

Всего записей: 4264 | Зарегистр. 31-07-2009 | Отправлено: 16:37 23-01-2016 | Исправлено: moroka33, 16:37 23-01-2016
norodo



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Верно, и мы не против политики дяди Сэма, т.к. ещё имеем ос.Windows, и наш сайт расположен у тебя.

Всего записей: 247 | Зарегистр. 26-11-2015 | Отправлено: 16:51 23-01-2016
moroka33



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
norodo

Цитата:
Верно

Под бота косит..., ну няхай порезвится, глядишь и забанят по концовке...)))

 

Всего записей: 4264 | Зарегистр. 31-07-2009 | Отправлено: 16:57 23-01-2016
norodo



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Дядя Сэм, спасибо. Лучше Ос.Windows нету на Земле, и наш сайт расположен у тебя. И это всё благодаря правильной политики.

Всего записей: 247 | Зарегистр. 26-11-2015 | Отправлено: 17:01 23-01-2016
UKROPPUS



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
дядько Сэм, мы адабрямс твоя политика легализовать и защитити права для гомосеков.
патамучто чем больше гамасеков тем меньше виратност появлении на свет нородо-подобных - norodo-уродо.
 

Всего записей: 199 | Зарегистр. 06-01-2016 | Отправлено: 14:26 24-01-2016
norodo



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
UKROPPUS Ни какой ты ни Укропусс, а совковый *идарасус. Как и moroka33 - подруга твоя.

Всего записей: 247 | Зарегистр. 26-11-2015 | Отправлено: 15:11 24-01-2016 | Исправлено: norodo, 16:40 24-01-2016
dev2null



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
UKROPPUS 14:26 24-01-2016
Цитата:
права для гомосеков.

Говорят, их тут много:
   
 

Всего записей: 574 | Зарегистр. 23-10-2011 | Отправлено: 16:36 24-01-2016
norodo



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Дядя Сэм, спасибо. Лучше Ос.Windows нету, и наш сайт расположен у тебя. И это всё благодаря правильной политики.

Всего записей: 247 | Зарегистр. 26-11-2015 | Отправлено: 16:39 24-01-2016
dev2null



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 

Всего записей: 574 | Зарегистр. 23-10-2011 | Отправлено: 16:45 24-01-2016
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Дядя Сэм! Мы против твоей политики!


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru