Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Мужское движение

Модерирует : 3xp0, TechSup

articlebot (19-03-2016 21:48): поток бреда и оскорблений превысил все допустимые нормы  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

   

Niiks2

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
я и моя подружка Kaylang  

r u b o a r d m a n, ты, ущербный, а хули же ты кавычки убрал из оригинального поста?
Иди уже, самоудовлетворись...





Нарушение п. 2.3. главы VIII Соглашения по использованию

Всего записей: 170 | Зарегистр. 10-11-2015 | Отправлено: 20:03 15-12-2015
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
r u b o a r d m a n

Цитата:
Я тебе ответил на вопрос

Ты мне до сих пор не ответил на вопрос. Я уже понял, что русский у тебя не родной, но попытайся, напряги единственную извилину, прочитай вопрос еще раз.
 
Dobrezov
Niiks2
Не согласен по возрасту и еще по паре пунктов, но об этом позже напишу.
 
Добавлено:
quietlik
Полагаю, что у нас схожие мировоззрения в этом вопросе.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 20:12 15-12-2015
Dobrezov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang
Коллега, ждём Вашего мнения. Консилиум в сборе.
P.S. Больной тока тут мельтешит, подслушивать будет. Ну, с его восприятием жизни - всё-равно ни черта не поймёт. Поэтому и помешать не сможет.  

Всего записей: 3409 | Зарегистр. 15-01-2006 | Отправлено: 20:19 15-12-2015 | Исправлено: Dobrezov, 20:23 15-12-2015
quietlik

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
r u b o a r d m a n
Государство ряд вещей даёт людям вообще ни за что. Есть такое свойство у неэгоистичных людей помогать другим не за то, что они тебе что-то хорошее сделали, а потому что таково свойство людей, а не млекопитающих обезьян, это свойство нашло отображение в законах. За что государство даёт пособие никогда не работавшему инвалиду?  Ни за что, а потому что... За что оно кормит вора, сидящего в тюрьме, который всю жизнь крал и не платил налогов?...
 
Разговаривать с вами бессмысленно, вы чужой бред непонятно на чём основанный принимаете за истину, порой печатая то, что является откровенной ложью. Какой налог на бездетность, уважаемый? Откуда вы вообще слова то такие знаете. То, что над вашими цитатами кто-то там думал, не делает всю вашу писанину полезной для общества. Недодумали они.
 
Все мои вопросы риторические, отвечать на них не нужно.
Всех благ.

Всего записей: 133 | Зарегистр. 04-06-2013 | Отправлено: 20:28 15-12-2015
r u b o a r d m a n



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
И вам того же.

Всего записей: 484 | Зарегистр. 10-09-2014 | Отправлено: 20:36 15-12-2015 | Исправлено: r u b o a r d m a n, 14:23 16-12-2015
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Собственно, на прямой вопрос пациент слился. Что и предполагалось.
Уверен, что и на вопрос, есть-ли хоть один ребенок, последовал такой же слив.
 
Dobrezov

Цитата:
Коллега, ждём Вашего мнения. Консилиум в сборе.

Полагаю, что перед нами особь мужского пола до 25 лет. В армии не служил, слышал много страшилок.
В детстве психологическая травма (может и не одна), связанная с отношением к данной особи представительниц женского пола. Что именно гадать не буду, может от матери доставалось, может девчонки в школе дразнили, может ранний и неудачный первый опыт. До сих пор трахает только Дуньку Кулакову.
Инфантильное создание. Самостоятельно мыслить не умеет. Интернетом пользуется с удовольствием, ввиду некоторой мнимой анонимности и безнаказанности.
Как-то так.
 
Как говорил А.Эйнштейн: Если хочешь понять человека, не слушай его слова, смотри за его поведением.
 
Собственно, тему можно закрывать.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 22:32 15-12-2015 | Исправлено: Kaylang, 22:34 15-12-2015
Dobrezov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang
Три диагноза... Да и фиг с ним, предлагаю лечить от всего сразу. Если залечим - не беда. Всё одно, не живёт, а мучается.  

Всего записей: 3409 | Зарегистр. 15-01-2006 | Отправлено: 07:15 16-12-2015
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dobrezov

Цитата:
предлагаю лечить от всего сразу.

Гуманнее будет пристрелить.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 09:48 16-12-2015
michail10

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Гуманнее будет пристрелить.

Может не стоит?
--------------------------------------------------------------
 Синоптиков решили расстрелять за то, что ни один прогноз не сбылся? А мужик из толпы кричит:
— Стойте! Не надо их расстреливать! Они ещё могут принести людям пользу!
Судья в сомнениях:
— Вы думаете? И что вы предлагаете?
— Предлагаю их повесить! Пусть хоть направление ветра правильно показывают
-------------------------------------------------------------
Ну, как то так.

Всего записей: 913 | Зарегистр. 06-02-2010 | Отправлено: 09:57 16-12-2015
r u b o a r d m a n



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Niiks2, Kaylang, Dobrezov Ну что девочки, смотрю вы никак не успокоитесь?
 
PS Продолжайте гадить..

 
 
Добавлено:
Итак, продолжим.  
 
Забавная статья феминистки о феминофашизме:
Блог феминистки. ФЕМИНОФАШИЗМ Что же это такое?

Всего записей: 484 | Зарегистр. 10-09-2014 | Отправлено: 14:21 16-12-2015 | Исправлено: r u b o a r d m a n, 15:08 21-12-2015
r u b o a r d m a n



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
quietlik
Цитата:
Государство ряд вещей даёт людям вообще ни за что. Есть такое свойство у неэгоистичных людей помогать другим не за то, что они тебе что-то хорошее сделали, а потому что таково свойство людей, а не млекопитающих обезьян, это свойство нашло отображение в законах.
Но ведь государство не из воздуха это всё берёт, а из кармана налогоплательщика. Верно? То есть получаем такую картинку - битый не битого везёт (с).  
 

 
И это есть БЕСПРЕДЕЛ. Поясню свою позицию. Если Вы сравниваете инвалида, вора_в_тюрьме_не_заплатившего_налог, и разведёнку - то заплатить инвалиду и вору я не считаю чем-то плохим, поскольку инвалид когда-то сам платил налоги, а вор в тюрьме не хотел спонсировать своими доходами гос.-беспредел. А вот платить разведёнкам, это значит поощрять стадный сексуальный рынок (по народному - ..лядство).
 

Цитата:
Разговаривать с вами бессмысленно, вы чужой бред непонятно на чём основанный принимаете за истину, порой печатая то, что является откровенной ложью. Какой налог на бездетность, уважаемый? Откуда вы вообще слова то такие знаете.
А такой, который платили холостяки при СССР, и который Гос.Дума РФ собирается вводить вновь. В народе ему в своё время даже название придумали - "налог на яйца". Но вы, видимо по малолетству такого налога просто не застали.
 

Цитата:
 То, что над вашими цитатами кто-то там думал, не делает всю вашу писанину полезной для общества. Недодумали они.  
Видимо, очень полезным для общества является законодательный беспредел и развал института семьи.

Всего записей: 484 | Зарегистр. 10-09-2014 | Отправлено: 12:35 19-12-2015 | Исправлено: r u b o a r d m a n, 15:06 21-12-2015
Niiks2

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
r u b o a r d m a n  
 

Всего записей: 170 | Зарегистр. 10-11-2015 | Отправлено: 13:00 19-12-2015
r u b o a r d m a n



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Niiks2
Цитата:
We Can Do It!
 
 

Всего записей: 484 | Зарегистр. 10-09-2014 | Отправлено: 15:32 19-12-2015 | Исправлено: r u b o a r d m a n, 15:04 21-12-2015
quietlik

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
r u b o a r d m a n
Как мне кажется, у вас нет более-менее целостного представления о том, чем по своей сути является социум, какова его роль в жизни человека и какова роль человека в социуме.
 

Цитата:
Но ведь государство не из воздуха это всё берёт, а из кармана налогоплательщика. Верно?

Отчасти верно. Раньше, в числе прочего, брало из недр и ресурсов природы, подробностей о том, как сейчас обстоит дело, я не знаю, скорее всего, часть природных ресурсов ещё не роздана в частные руки.

Цитата:
То есть получаем такую картинку - битый не битого везёт (с).  

Это вы так трактуете принципы существования любой социальной группы. Основная функция социума - распределение нагрузки внешней по отношению к социуму среды на отдельных особей. Даже в среде муравьёв, стадных грызунов и прочих животных, основную нагрузку на себя берут наиболее развитые особи. В дозоре стоит не беременная неповоротливая самка или полуослепший член социальной группы, а самые внимательные и сообразительные зверьки. Они жертвуют своим личным временем и силами ради безопасности ВСЕЙ социальной группы.
 

Цитата:
то заплатить инвалиду и вору я не считаю чем-то плохим, поскольку инвалид когда-то сам платил налоги
Необязательно, есть такие инвалиды, которые нетрудоспособны с рождения. Вы не понимаете простого принципа. Государство даёт большинство льгот и оказывает помощь не за что-то, а потому что человек реально нуждается в помощи. Платил он или не платил государству - вообще не важно. Хотя, действительно, есть и такие льготы, которые государство даёт ОСОБО отличившимся людям – героям своей страны, людям пожертвовавшим очень многим, для того чтобы их страна стала прекраснее.
 

Цитата:
А вот платить разведёнкам, это значит поощрять стадный сексуальный рынок (по народному - ..лядство).  

 
Чем поощрять? Вы прикиньте, можно ли при помощи только лишь материнского капитала поднять на ноги и воспитать двоих или троих детей? На одну еду до их совершеннолетия сколько нужно потратить? Разведённой женщине мужчина оказывает помощь, потому что ребёнок не дееспособен, он не в состоянии сам распоряжаться деньгами, если ему их отдавать напрямую, минуя маму. Или это вообще не должно волновать мужчину, типа если женщина развелась, то и хрен бы с ней, пусть воспитывает ребёнка сама? Извините, но если мужчина не смог наладить отношения с женщиной, то ребёнок из-за этого страдать не должен и мужчина не всю свою зарплату отдаёт своей бывшей, а только лишь часть. Если он не смог наладить отношения внутри семьи, то извините, компостировать мозги своим периодическим присутствием как женщине, так и ребёнку - нафига такое нужно? Хотя некоторые и после развода сохраняют человеческие отношения, как с бывшими женами, так и со своими детьми, у меня был такой родственник. Если "мужчина" относится к своей бывшей жене как к бляди, только из-за развода и ещё и ребёнку это демонстрирует - такого нужно судом лишать права на встречи с ребёнком.
 

Цитата:
А такой, который платили холостяки при СССР, и который Гос.Дума РФ собирается вводить вновь. В народе ему в своё время даже название придумали - "налог на яйца". Но вы, видимо по малолетству такого налога просто не застали.  

Его застали мои бабушка с дедушкой - женатые бездетные люди, они оба платили этот налог, как мужчина, так и женщина, из глубокого детства помню, как взрослые беззлобно шутили на эту тему. Если вы, действительно, радеете за общество – возьмите на воспитание ребёнка из детского дома, вас таким налогом не обложат.
 
И если уж задумываться, над глубокомысленностью нашего народа, то это не налог на яйца – это скорее налог на их отсутствие. Насколько я понимаю, налог брали именно с бездетных, если мужчина не женат, но дети есть, на него налог не распространялся.

Цитата:
Видимо, очень полезным для общества является законодательный беспредел и развал института семьи

Что полезно, а что нет для общества можно и нужно обсуждать с вменяемыми людьми, способными думать не только о своём личном интересе. Институт семьи по большей части лишь защищается законодательством, а не формируется им. Думать, что можно родить закон в соответствии с которым люди начнут строить семьи и радостно размножаться могут только наивнейшие люди. Так же как наивнейшие люди могут думать о том, что обозвав человека блядью, паразитом, дураком, приведя какую-нибудь обидную карикатуру они способствуют улучшению консолидации общества и вообще чему-то хорошему.

Всего записей: 133 | Зарегистр. 04-06-2013 | Отправлено: 15:53 19-12-2015
r u b o a r d m a n



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
quietlik
Цитата:
Как мне кажется, у вас нет более-менее целостного представления о том, чем по своей сути является социум, какова его роль в жизни человека и какова роль человека в социуме.  
В старт-топике я выложил несколько книг, которые помогут Вам расширить кругозор, чтобы Вам больше не казались всякие глупости.
 

Цитата:
Это вы так трактуете принципы существования любой социальной группы.
Неправда. Социумы есть и были разные. Например социум до-революционной России и СССР. И соответственно отношение к различным группам населения в корне отличалось. В том числе и семейное законодательство.
 

Цитата:
Основная функция социума - распределение нагрузки внешней по отношению к социуму среды на отдельных особей.
Я с этим и не спорю. Другое дело КАК это распределение ведётся.
 

Цитата:
Чем поощрять? Вы прикиньте, можно ли при помощи только лишь материнского капитала поднять на ноги и воспитать двоих или троих детей? На одну еду до их совершеннолетия сколько нужно потратить? Разведённой женщине мужчина оказывает помощь, потому что ребёнок не дееспособен  
Вместо того, чтобы жалеть разведёнок, а не проще решить эту социальную проблему - ПРОБЛЕМУ РАЗВОДОВ ??? А как же в нищих африканских странах, или на Ближнем Востоке, у тех же сирийцев обходятся без мат.капиталов?
 

Цитата:
Если вы, действительно, радеете за общество – возьмите на воспитание ребёнка из детского дома, вас таким налогом не обложат.  
Вы серьёзно? А как на счет презумпции виновности мужчин: "любой мужчина - потенциальный педофил"? И много вы знаете холостяков которые воспитывают детдомовских? Только честно.  
 

Цитата:
Что полезно, а что нет для общества можно и нужно обсуждать с вменяемыми людьми, способными думать не только о своём личном интересе.
Это уж точно. Забавно, что местная тролльчатина пыталась перевести дискуссию на личные, с тем чтобы тема превратилась в помойку.
 

Цитата:
Думать, что можно родить закон в соответствии с которым люди начнут строить семьи и радостно размножаться могут только наивнейшие люди.
Рожать законы - это удел сильных мира сего, а не наша. Наша задача подстегнуть рожать ПРАВИЛЬНЫЕ законы. Опять же приведу в пример - материнский капитал. Законодатели наивно полагают, что решить проблему можно очень просто - элементарно "заткнуть дыру" как водится баблом. Итог: разводов меньше не стало, а начавшийся было прирост рождаемости быстро сошел на нет. Вывод: закон не работает должным образом. А напрячь свои законодательские мозги, нашим избранникам не судьба видимо. Уже и подсказки дают - вон поглядите ка на беднейшие страны в той же Африке и на Востоке - откуда рождаемость такая? Не. Это ж мозгами шевелить надо.

Всего записей: 484 | Зарегистр. 10-09-2014 | Отправлено: 16:38 19-12-2015 | Исправлено: r u b o a r d m a n, 17:35 19-12-2015
quietlik

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Вместо того, чтобы жалеть разведёнок, а не проще решить эту социальную проблему - ПРОБЛЕМУ РАЗВОДОВ ???  

И как же вы собираетесь её решить? Запретить разводы? Ответ социума будет простым - часть его просто не станет оформлять семейные отношения. Детей будут рожать вне брака, это, конечно, будет крайне способствовать укреплению института семьи. Развод, в некоторых случаях, это единственный выход, как для родителей, так и для ребёнка. Если два инфантила ежедневно будут грызть друг-другу глотки из-за того, что им нельзя развестись, никакого полноценного ребёнка они не воспитают.
 

Цитата:
Законодатели наивно полагают, что решить проблему можно очень просто - элементарно "заткнуть дыру" как водится баблом.

С чего вы взяли, что они решают только ту проблему, которая вас интересует? У нас, действительно, не самая простая ситуация в стране, женщине со среднестатистическим доходом родившей ребёнка такого рода помощь не будет лишней, по мне дак слава богу, что хоть что-то государство даёт. Глупцов, которые рассчитывали бы на одну лишь такую помощь, не думаю, что уж очень много. А тех, что есть, законом вы не исправите.
 

Цитата:
А как же в нищих африканских странах, или на Ближнем Востоке, у тех же сирийцев обходятся без мат.капиталов?  

Потому что мир сложнее ваших рафинированных рассуждений о нём. Что русскому хорошо, то немцу - смерть. Африка, мусульманские страны, Индия - это не Россия, у жителей этих стран своя ментальность, свои представления о жизни, в том числе представления о "цене жизни" ребёнка. Они несовместимы с менталитетом среднестатистической россиянки и россиянина, для которых немыслимо рожать ребёнка в антисанитарных нищенских условиях. А для мусульманина, на сколько я могу судить, это вообще долг перед Аллахом - заведи семью, роди ребёнка, а выживет он или нет - на то воля всевышнего. Впрочем, это мои домыслы, наверное, у них всё сложнее, но именно потому, что сложнее, не так просто взять и перенести их опыт в нашу реальность при помощи бумажки.
 

Цитата:
Уже и подсказки дают - вон поглядите ка на беднейшие страны в той же Африке и на Востоке - откуда рождаемость такая?

Именно, что объяснение этому есть, именно, что для жителей страны с нашей ментальностью это вообще никакое не решение.
 

Цитата:
И много вы знаете холостяков которые воспитывают детдомовских? Только честно.  

Если я чего-то лично не знаю, не значит, что это невозможно.
 

Цитата:
Забавно, что местная тролльчатина пыталась перевести дискуссию на личные, с тем чтобы тема превратилась в помойку.

А вы бы забавлялись, чем-нибудь более прекрасным, не было бы таких проблем.
 

Цитата:
Наша задача подстегнуть рожать ПРАВИЛЬНЫЕ законы.

В плане конкретно этой темы, я уже устал вам повторять, что законы тут не могут всерьёз что-либо исправить. Впрочем, это ваше право, считаете, что ваше творчество чему-то хорошему будет способствовать - на здоровье, подстёгивайте, чем умеете.

Всего записей: 133 | Зарегистр. 04-06-2013 | Отправлено: 17:36 19-12-2015
r u b o a r d m a n



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
quietlik
Цитата:
И как же вы собираетесь её решить?
А зачем? Я знаю что наша раса потихоньку будет вытеснена азиатами. Так же точно как и европейцы. Это лишь вопрос времени, скажем 100 - 200 лет. Если конечно ничего не делать, а "дыры" продолжать "затыкать баблом". Россия и Европа уже не по наслышке столкнулись с ними. У нас - Чечня, у них теракты и беженцы. И это только начало.
 
Цитата:
Потому что мир сложнее ваших рафинированных рассуждений о нём. Что русскому хорошо, то немцу - смерть.

Правда? А может это потому что у русских не всё в порядке на семейных фронтах? Благодаря антисемейной политике РФ. Я бы Вас перефразировал - "что русскому смерть, то не-русскому благо".

Цитата:
 для жителей страны с нашей ментальностью это вообще никакое не решение.  

В нашем разговоре РЕШЕНИЕ я ещё не приводил. Только прозрачный намёк на РЕШЕНИЕ.

Цитата:
Если я чего-то лично не знаю, не значит, что это невозможно.  

С такой непогрешимой позицией можно оправдывать и доказывать что угодно.

Цитата:
законы тут не могут всерьёз что-либо исправить.
Правда? Но в бабосудах отчего-то первое что тыкают в морду сомневающимся - СК.

Всего записей: 484 | Зарегистр. 10-09-2014 | Отправлено: 18:38 19-12-2015 | Исправлено: r u b o a r d m a n, 20:56 19-12-2015
NYPD

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Выход на обычную пенсию по старости в России сегодня определен 60-ю годами у мужчин и 55-ю у женщин.
Ну вот почему такая дискриминация, бабы наверное в офисах перетрудились сильно.
В то время когда мужики-работяги вкалывают в поте лица, и даже многие не доживают до 60 лет!
Давайте уж по справедливости, и бабы и мужики должны выходить на пенсию в одно и то же время, либо в 55, либо в 60 лет?
 
А как с этим обстоят дела в стране где вы проживаете?

Всего записей: 333 | Зарегистр. 24-04-2012 | Отправлено: 20:19 19-12-2015
r u b o a r d m a n



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
NYPD
Цитата:
В то время когда мужики-работяги вкалывают в поте лица, и даже многие не доживают до 60 лет!  
В яблочко!

Цитата:
А как с этим обстоят дела в стране где вы проживаете?
Сейчас проживаю в России.

Всего записей: 484 | Зарегистр. 10-09-2014 | Отправлено: 20:30 19-12-2015
quietlik

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
r u b o a r d m a n

Цитата:
А может это потому что у русских не всё в порядке на семейных фронтах?

Это очевидно (хотя, не у всех) и в большей степени наиболее не всё в порядке у тех, для кого семья – это фронт боевых действий. Как и очевидно то, что за свою семью отвечает в первую очередь сам человек, а не злобный социум, портящий его идеалистические планы.
 

Цитата:
Я бы Вас перефразировал - "что русскому смерть, то не-русскому благо".

Зря вы так. На Украине сейчас гибнут люди, нам что – есть благо от этого? В Сирии гибнут люди – какое нам русским от этого благо? Не только мы, весь мир сейчас переживает кризис – от этого нам тоже благо? Геноцид не просто так считается международным преступлением. Нет никакого блага всемирному социуму от уничтожения какой-либо нации.
 

Цитата:
Правда? Но в бабосудах отчего-то первое что тыкают в морду сомневающимся - СК.

Конечно, правда. А всякие кодексы завсегда тычут неспособным к социализации людям. Семейный ли, уголовный, неважно. Наказание ничего не решает, в тяжёлых случаях асоциальных граждан изолируют от общества. Не придумало ещё общество, как взрослым детинам эффективно мозги вправлять. Если человек сам не станет умнеть, никакое государство, никакие суды и кодексы ему в этом не помогут.
 

Цитата:
Я знаю что наша раса потихоньку будет вытеснена азиатами.

Вы не знаете, вы верите в это. То, что автор, на которого вы ссылаетесь, что-то там вам внушил, ну это печально. Поинтересуйтесь, кроме сайта и книги, есть ли у него учёная степень или звание, как называлась его диссертация по этологии, каково мнение других этологов о его творчестве…
 
К разрушению социума приводит или его размежевание, или склонность большей части составляющих его людей жить не собственным умом и трудами, а надеждами на царя, закон, богатую пенсию, на кого угодно кроме себя. К сожалению, людей пытающихся всех нас рассорить может и немного, но пока у большинства будет преобладать логика эгоистов и "бизнесменов" в стиле ты – мне, я - тебе и я должен только тем, у кого взаймы брал, их попытки будут иметь успех.
 
Ладно, у всех свои представления о красоте и о том, что приемлемо, а что нет, если вам доставляет радость то, что вы делаете, то кто я такой, чтобы вам палки в колёса вставлять, пойду и я чем-нибудь радостным займусь.
 
NYPD
Это одна из иллюзий, что если женщины станут выходить на пенсию в 60, то мужчины станут счастливее. Единицы с извращённым мировосприятием на одно мгновение может и станут, но потом мировосприятие сделает своё дело, они опять будут видеть в окружающем мире только врагов, причины своих бед и неудач, в то время как основными, самыми главными врагами человека являются его собственные недостатки.

Всего записей: 133 | Зарегистр. 04-06-2013 | Отправлено: 09:12 20-12-2015
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Мужское движение
articlebot (19-03-2016 21:48): поток бреда и оскорблений превысил все допустимые нормы


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru