Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Мужское движение

Модерирует : 3xp0, TechSup

articlebot (19-03-2016 21:48): поток бреда и оскорблений превысил все допустимые нормы  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

   

r u b o a r d m a n



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Niiks2, я смотрю это ты от души!!
 
Спасибо, поблевал. Кнопка "Сообщить модератору" нажата.

Всего записей: 484 | Зарегистр. 10-09-2014 | Отправлено: 20:35 17-03-2016
Niiks2

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Кнопка "Сообщить модератору" нажата.

r u b o a r d m a n, нажми себе в штанах, псевдомужик...





Нарушение п. 2.4. главы VIII Соглашения по использованию

Всего записей: 170 | Зарегистр. 10-11-2015 | Отправлено: 22:57 17-03-2016
Kollorados



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
[IMG]http://compromat74.ru/wp-content/uploads/2016/03/dubrovskij_prostit.png[/IMG]

Всего записей: 66 | Зарегистр. 28-10-2015 | Отправлено: 15:31 19-03-2016
r u b o a r d m a n



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kollorados, что за невнятная хрень?  
 
Вот учись как надо:
 
Удивительные законы матриархального скотомогильника.
 
По закону в ЗАО РФ нерождённый ребёнок, является субъектом права. Например, он имеет право на наследование. Данное положение, кстати, было ещё в законах Римской империи. Но, варниг, пиплы! в ЗАО РФ женщина может по единоличному желанию уничтожить нерождённого ребёнка, увеличив тем самым, свою долю наследства и матриархальный суд ЗАО РФ не найдёт в этом никаких признаков корыстного преступления! Мужчины, понятно, где мы живём? Это даже не скотство, это гораздо хуже!
 
Почему баборабы часто обвиняют членов Мужского Движения в гомосексуализме
 
Очень часто,  когда поднимаешь тему прав мужчин в России, вернее тему полного отсутствия мужских прав, то так называемые, «настоящие мужики», а по сути идейные рабы-мазохисты, переводят стрелку на тему гомосексуализма.
Их мысль такая: только гомосексуалист может говорить мужских правах, ведь судьба мужика быть пожизненным рабом для баб и государства. Мужчина=раб, а как может быть иначе?
Какой я из этого делаю вывод? Ну то, что бабогосударственные рабы – это эталон клинической тупорылости это понятно! Но почему их так тянет к теме гомосексуализма? Ответ простой: баборабы всегда в своей жизни занимают пассивную позицию (под бабой). И ход их мысли такой: «Если меня не будет трахать баба…значит,  меня будет трахать мужик?!...» Кстати, страпон, то бишь искуственный бабо-член – это непременный атрибут в семьях  многих баборабов.
Сам факт того, что кто то из мужчин отстаивает свои права приводит баборабов в бешенство! Как! Я и все настоящие му..ки в гавнище,  они не хотят! Непорядок! И понеслась: бабораб приникает к клаве и выстреливает в интернет: «Пи…ры! Пи…ры!»
 
(Источник: http://menrights.mybb.ru/viewtopic.php?id=1793)

Всего записей: 484 | Зарегистр. 10-09-2014 | Отправлено: 16:59 19-03-2016 | Исправлено: r u b o a r d m a n, 21:45 19-03-2016
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Мужское движение
articlebot (19-03-2016 21:48): поток бреда и оскорблений превысил все допустимые нормы


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru