Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Мужское движение

Модерирует : 3xp0, TechSup

articlebot (19-03-2016 21:48): поток бреда и оскорблений превысил все допустимые нормы  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

   

Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
r u b o a r d m a n

Цитата:
Все что мне хотелось бы - это или чтобы привели основной закон в соответствие с реалиями, или чтобы привели реалии в соответствие закону.

Когда научитесь вынашивать и рожать, тогда и приходите. Естественно, что права и обязанности равны, но учитываются природные особенности полов.
 
Присоединюсь к предыдущему участнику: портянки свои под тег more прячьте.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 22:50 13-12-2015
r u b o a r d m a n



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Когда научитесь вынашивать и рожать, тогда и приходите.
Эта цитата выдаёт ОЖП (особь женского пола).

Цитата:
Естественно, что права и обязанности равны,  
Но для Вас, ОЖП права все-же равнее. Впрочем вам в этой теме, делать нечего, а все ваши посты ко мне будут мной впредь проигнорированы, поскольку пользы от общения с вами я не вижу.
 

Цитата:
портянки свои под тег more прячьте.

Это без надобности. Мне так удобнее, а правилами форума это не возбраняется.

Всего записей: 484 | Зарегистр. 10-09-2014 | Отправлено: 23:11 13-12-2015
quietlik

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Все что мне хотелось бы - это или чтобы привели основной закон в соответствие с реалиями, или чтобы привели реалии в соответствие закону.

Это вообще нереально. Юридические законы никогда под себя реальность не подомнут, реальность подчиняется законам природы. А вот человеческие законы переделать под реальность можно - в топку их все спустить, тогда полное соответствие с реальностью наступит. Только, как говорил кто-то вумный, смысл законов не в том, чтобы рай на земле установить, а чтобы не допустить ада, потому вменяемым людям анархия нафиг не здалась, они в состоянии приспособиться к несовершенству юридических законов, прекрасно это несовершенство осознавая. А вот удел тех, кто не в состоянии к ним приспособиться - страдание.
 

Цитата:
Обсуждение и подготовка антидискриминационных правовых актов. Изменение семейного законодательства.

Если их обсуждать в таком инфантильном стиле, то выхлоп будет никакой.

Всего записей: 133 | Зарегистр. 04-06-2013 | Отправлено: 23:14 13-12-2015
s2709



знаком с президентом
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
r u b o a r d m a n
какой ты нафиг мужик? если тебя такая тема волнует

Всего записей: 3323 | Зарегистр. 24-07-2002 | Отправлено: 23:17 13-12-2015
r u b o a r d m a n



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
FrontMan
Цитата:
Комментаторы считают, что это начало "уничтожения белой расы", ниспосланной мировым правительством, т.к. других в стойло загнать легче будет.
Я позже просмотрю.
 
user_zero
Цитата:
Слишком много букаф. Даже не пробовал начинать читать такие простыни...
И не утруждайтесь милейший, вслед за Вашим другом bredonosec, я бы рекомендовал Вам заглянуть лучше сюда. См. п. №2 и п.№11 по ссылке.  
 
Niiks2
Цитата:
Я задал ПРОСТОЙ вопрос. И хотелось бы получить не менее ПРОСТОЙ ответ.  
Проблемы?  
А чем Вас не устраивает предыдущий ответ? Не за что зацепиться? Хотел бы напомнить, всем "советчикам" и "помощникам" - я ни в чьих советах не нуждаюсь, и помощи не прошу. Тема посвящена вовсе не мне лично, а если есть вопросы по изложенному материалу, цитируйте, обсудим.  
 
 
Добавлено:
s2709, что задело за живое? Тебе сюда, пункт №9.

Всего записей: 484 | Зарегистр. 10-09-2014 | Отправлено: 23:29 13-12-2015
s2709



знаком с президентом
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
r u b o a r d m a n

Цитата:
что задело за живое?

нет
просто таких слюнтяев как ты с детства не переношу

Всего записей: 3323 | Зарегистр. 24-07-2002 | Отправлено: 23:35 13-12-2015
r u b o a r d m a n



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Милейшие дамы, и их кавалеры, пытающиеся зацепить моё самолюбие, спровоцировать бокс по переписке и т.д. и т.п. - зря стараетесь. Все ваши помои, вылитые здесь в виде сине-розовых соплей и провокаций - пустая трата Вашего времени:

Цитата:
8. Не пытайтесь угодить форумной бабе-демагогу: ей всё будет плохо: Автор написал длинный текст с выдержками из статей и ссылками. – И КТО БУДЕТ ЧИТАТЬ ЭТИ ПОРТЯНКИ? Автор пишет кратко. – ВАМ ПРОСТО НЕЧЕГО СКАЗАТЬ! Автор пишет сдержанно. Баба в ответ завалит его кучей смайликов. Автор пишет эмоционально. – МОЖЕТ ВАМ ДАТЬ ПЛАТОЧЕК, СОПЕЛЬКИ УТЕРЕТЬ? Автор пишет о себе. – ЭТО ВАШ ЛИЧНЫЙ НЕГАТИВНЫЙ ОПЫТ! Автор пишет о других. – ЧТО ВЫ ВСЁ ПИШЕТЕ О ДРУГИХ? НАПИШИТЕ ЛУЧШЕ О СЕБЕ! Ну и т.д. Помните: склочную бабу может удовлетворить только она сама или казацкая нагайка по заднице!
http://site-leo.narod.ru/9m2.html
 
Как то так.

Всего записей: 484 | Зарегистр. 10-09-2014 | Отправлено: 23:40 13-12-2015
Niiks2

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
r u b o a r d m a n, ну женщины, которым не нужны мужчины - феминистки.
А мужики, которым не нужны женщины - ... ?
Или опять вопрос не по теме?

Всего записей: 170 | Зарегистр. 10-11-2015 | Отправлено: 23:52 13-12-2015
r u b o a r d m a n



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
quietlik
Цитата:
Это вообще нереально.
Отчего же? Нет, ну конечно же законодательтво под каждого персонально не подстроить - факт. Всегда найдутся недовольные. Поэтому законодательство должно быть наболее выгодным для социума. А что мы имеем на данный момент? Крах института семьи, и как следствие разводы, дети-сироты, алименты, аборты. Далее по нарастающей дети-сироты дают в песпективе преступность, мужчинам становится плевать на всё насвете - это акоголизм и наркомания и тому подобное и так далее. Вы же понимаете причинно-следственную связь? То есть законодательство нужно менять!

Цитата:
, то выхлоп будет никакой.
На выхлоп размерами с ядерный гриб я и не рассчитываю. Просто хотел привлечь внимание к проблеме, которая у всех под носом. Далеко же ведь ходить не надо, ни в Сирию, ни в Украину, ни в США с Европой - своего так сказать хватает.
 
Добавлено:
Niiks2
Цитата:
А мужики, которым не нужны женщины - ... ?  
По мужикам, которым женщины не нужны я не спец. это к Море Борисееву, Элтону Джону и проч. Другое дело, что если мужики избегают женщин, но при этом у них совершенно нормальные ориентиры - тут есть о чем поговорить.

Всего записей: 484 | Зарегистр. 10-09-2014 | Отправлено: 23:55 13-12-2015
Niiks2

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
...если мужики избегают женщин, но при этом у них совершенно нормальные ориентиры...  

r u b o a r d m a n, а это какие (я про ориентиры) ? И почему они их (женщин) избегают?

Всего записей: 170 | Зарегистр. 10-11-2015 | Отправлено: 00:04 14-12-2015
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
r u b o a r d m a n

Цитата:
Эта цитата выдаёт ОЖП (особь женского пола).

Аха, смешно. Меня здесь знают в реале. Спросите их, насчет ОЖП, потом вместе похохочем.
А вот ваш идиотизм, выдает в вас бездетного неудачника. Может вам ОЖП не дают и вы на них разобиделись?

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 00:12 14-12-2015
r u b o a r d m a n



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Niiks2
Цитата:
а это какие (я про ориентиры) ?

Цитата:
совершенно нормальные
И ненужно искать черную кошку в темной комнате, тем более если её там нет. Вы ОЖП, угадал?  

Цитата:
И почему они их (женщин) избегают?
А это расписано и разжевано в портянках на предыдущей странице здесь, и здесь.
 
 
 
Добавлено:
Kaylang
Цитата:
А вот ваш идиотизм, выдает в вас бездетного неудачника. Может вам ОЖП не дают и вы на них разобиделись?


Цитата:
9. ВАС КТО-ТО ОБИДЕЛ? – Глумящаяся, куражущаяся и кривляющая баба – это неотъемлемая черта феминизированной России, ну как кусок навоза на полях после внесения органики.
...
11. Что касается идейных рабов-поджопников, то они применяют те же бабские приёмы поскольку ничего другого, помимо вложенного в их сознание бабами у них в мозге нет. Иной раз ломаешь голову, кто пишет вообще – баба или обабленный мужик, сделавший целью своего бытия угождение бабам – настолько всё идентично! Дополнительные особенности стиля рабов-поджопников можно понять ознакомившись со статьями Кретинизм, Идиотизм, Олигофрения и Имбицилия в Большой Медицинской Энциклопедии.
http://site-leo.narod.ru/9m2.html
 

Всего записей: 484 | Зарегистр. 10-09-2014 | Отправлено: 00:18 14-12-2015
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
r u b o a r d m a n
Не надо мне бредовыми цитатками отвечать.  
У вас дети-то есть?

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 00:28 14-12-2015
Niiks2

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Вы ОЖП, угадал?  

r u b o a r d m a n, сам ты ЖП.
Ни на один мой вопрос не ответил - только изворачиваешься...

Всего записей: 170 | Зарегистр. 10-11-2015 | Отправлено: 00:33 14-12-2015
r u b o a r d m a n



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Niiks2
Цитата:
Ни на один мой вопрос не ответил  
А я тебе чем-то обязан? Мне до лампочки понимай как хочешь. То же самое относится Kaylang. Мне наплевать что вы там про меня лично думаете или не думаете, по этому поводу я уже всех предупредил - не теряйте ваше драгоценное время.
 

Всего записей: 484 | Зарегистр. 10-09-2014 | Отправлено: 00:39 14-12-2015
Niiks2

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
r u b o a r d m a n, дык, по ходу, ты тут на всех ложил тебе тут на всех наплевать...

Всего записей: 170 | Зарегистр. 10-11-2015 | Отправлено: 00:45 14-12-2015
r u b o a r d m a n



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
FrontMan, по поводу статьи http://seva-riga.livejournal.com/534986.html Мне думается, что это начало периода, когда один социум, более успешный с точки зрения размножения, "пробует на зуб" другой, ослабленный социум. Это пока что единичный случай, пока что не война а разведка. Дальше муслимы будут понаглее, а в итоге все закончится большой резнёй, как это было в Чечне, когда чечены вырезали русских посёлками. А всё начиналось примерно так же, если порыть интернет можно будет найти нечто похожее. Думаю, кровавая развязка - дело лишь пары лет. Это закон природы - сильный захватывает ресурсы слабого, и по возможности устраняет конкурента. Правда олухи в Европарламенте об этом пока что не думают.

Всего записей: 484 | Зарегистр. 10-09-2014 | Отправлено: 00:49 14-12-2015
FrontMan



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
r u b o a r d m a n
 
Ошибка - не тот ресурс выбран. Такую шнягу, (простите) целесообразнее в соц. сетях двигать. Думаю, хорошо пойдёт как для пионеров в VK, так и для пенсионеров в ОК. Здесь не взлетит! (имхо)
Исключительно с добрыми пожеланиями.

 
Добавлено:
 

Цитата:
по поводу статьи

тут только гадать, но возможны и предложенные Вами варианты.

----------
- Король Луи всегда гулял в любимом парке ФонтенблO.
- А что крестьянин голодал - монарха это не ......

Всего записей: 957 | Зарегистр. 01-01-2004 | Отправлено: 00:49 14-12-2015
r u b o a r d m a n



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Niiks2
Цитата:
по ходу, ты тут на всех ложил тебе тут на всех наплевать...
По ходу я придерживаюсь темы топика. Когда я открою топик "личная жизнь и грязное бельё ruboardmana", я тебе вышлю инвайт в личку. Идёт?

 
 
Добавлено:
FrontMan
Цитата:
Думаю, хорошо пойдёт как для пионеров в VK, так и для пенсионеров в ОК.
Там уже камрады постарались. Поищи через поиск "Мужское движение", "Права мужчин". Там интересно.

Цитата:
Исключительно с добрыми пожеланиями.  
Спасибо.

Всего записей: 484 | Зарегистр. 10-09-2014 | Отправлено: 00:54 14-12-2015
quietlik

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
r u b o a r d m a n
Нашему социуму по барабану несоответствие равноправия записанного в Конституции реалиям жизни. Это особенность нашего менталитета. И выправлять эту особенность законодательными актами - сизифов труд. Вы сейчас на каком форуме находитесь? На варезном. Вот так всё наше отношение к законодательству и определяется.
 
Законодательство, на мой взгляд, это не тот инструмент, которым можно исправить наш социум (в плане вопросов семьи, естественно). Государство должно действовать какими-то просветительскими и социальными программами. А на закон, у нас даже дамы хрен забьют.
 

Цитата:
На выхлоп размерами с ядерный гриб я и не рассчитываю. Просто хотел привлечь внимание к проблеме, которая у всех под носом.

У нас абсолютное большинство женщин не приемлет феминисток, взирая на них как на убогих, что однако не мешает им зачастую относиться к своим мужьям именно так, как вы описываете. К людям, которые станут вместо феминизма проталкивать излагаемые вами идеи (ахтунг, защитим мужичков законами) отношение будет ещё хуже, вы привлечёте внимание не к проблеме, а к себе и не более того. Да тем более чего привлекать внимание к проблеме семьи, она всем очевидна, неочевидны решения.
IMHO

Всего записей: 133 | Зарегистр. 04-06-2013 | Отправлено: 01:01 14-12-2015
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Мужское движение
articlebot (19-03-2016 21:48): поток бреда и оскорблений превысил все допустимые нормы


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru