Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Мужское движение

Модерирует : 3xp0, TechSup

articlebot (19-03-2016 21:48): поток бреда и оскорблений превысил все допустимые нормы  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

   

r u b o a r d m a n



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
quietlik, у вас ровно всё как на параде, равноправие жеж, чего уж там. А вся Ваша логика сводится к  "мужчины сами во всём виноваты". Ну что же переубеждать Вас мне не досуг.
 
---=={}==--
Наша Родина Прекрасна, И Цветёт Как Маков Цвет - Окромя Явлений Щастья Никаких Явлений Нет (с)

---=={}==--

В связи с Вашей позицией, мне вспомнились годичные события на Украине в Одессе, и происходящие на Донбассе. А именно: в Одессе "сами себя подожгли", а на Донбассе "сами себя обстреливают", вобщем пострадавшие тоже были сами во всём виноваты. Чего уж там, равноправие жеш.

Всего записей: 484 | Зарегистр. 10-09-2014 | Отправлено: 17:33 14-12-2015 | Исправлено: r u b o a r d m a n, 15:49 15-12-2015
TheBarmaley_TMP



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
мне вспомнились годичные события на Украине
мдя.. всё ждал, когда алень расчехлится и переключится на хохлосрач.. вот и дождалсо.. =)
короче - пасиб за пополнение списков, ышшо один фсад, однозначно.. )

----------
один из.. шоб было понятно.. =)

Всего записей: 4230 | Зарегистр. 10-11-2015 | Отправлено: 18:16 14-12-2015
Dobrezov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley_TMP
Неудачнику сразу тут советовали во вконтактики удалиться. Говорили, что не найдёт тут благодарного слушателя. Не поверил, бедолага... Ну, раз так, то отчего-бы и не поглумиться.
.

Всего записей: 3409 | Зарегистр. 15-01-2006 | Отправлено: 18:26 14-12-2015
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
r u b o a r d m a n

Цитата:
Бедненький. Тяжело же тебе без жены кнопочку на стиралке нажать!

Я же говорю, идиот.
Кнопочку нажать не трудно. Даже порошок, отбеливатель и кодиционер зарядить легко. И даже погладить для меня не проблема. И хлеб я себе сам пеку и не в хлебопечке, и супы я себе варю, в том числе и борщ, солянку. И даже посуду мою без посудомойки. И уборку делаю регулярно. И сказать, что все это легко и просто и не требует времени может только полностью оторванный от жизни дебил.
 
Ты хотя бы пол-года вел самостоятельно свое хозяйство, сын "рабочего с завода"?
 

Цитата:
Тогда позвольте спросить,как же живут холостяки,которых кстати все больше?

Чаще всего живут в сраче. Напомнить море анекдотов про это? Чаще всего жрут яичницу, жаренную картошку и пельмени из магазина - гробят желудки. Такие среди моих знакомых/друзей тоже есть. Им доверять еще и ребенка? Они для себя нормальных условий создать не могут.
 
Вобщем, вьюноша пылкий со взором горящим, подними задницу и съезжай от родителей. Поживи годик один, тогда приходи, поговорим за "мифы о трудностях домашней работы".

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 18:35 14-12-2015
quietlik

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
В связи с Вашей позицией, мне вспомнились годичные события на Украине в Одессе, и происходящие на Донбассе. А именно: в Одессе "сами себя подожгли", а на Донбассе "сами себя обстреливают", вобщем пострадавшие тоже были сами во всём виноваты. Чего уж там, равноправие жеш.

Ваши ассоциации неуместны. Мужчина, вступая в брак, осознаёт всю ответственность своего поступка и последствия развода - они прописаны в законодательстве. И дерёт с него государство шкуру в соответствии с тем, под чем он подписывался. Жители Одессы и Донбасса не имели возможности выбрать жениться ли им на уродах или нет.
Слава богу участники форума тоже имеют право выбора, с кем им общаться, а с кем нет.

Всего записей: 133 | Зарегистр. 04-06-2013 | Отправлено: 18:38 14-12-2015
TheBarmaley_TMP



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dobrezov
Цитата:
отчего-бы и не поглумиться
ну вот.. взял вот так и походя надругался над "движущимся мущщинкой"..  

----------
один из.. шоб было понятно.. =)

Всего записей: 4230 | Зарегистр. 10-11-2015 | Отправлено: 18:41 14-12-2015
Dobrezov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley_TMP
Ни в коем разе. Поглумиться - Да! Надругаться - Нет! Это не наш метод...

Всего записей: 3409 | Зарегистр. 15-01-2006 | Отправлено: 18:46 14-12-2015
r u b o a r d m a n



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley_TMP
Цитата:
расчехлится и переключится на хохлосрач..
Хохлосрача не будет, поскольку для хохлосрача нужен хоть один укроп.
 
Dobrezov
Цитата:
тут советовали во вконтактики удалиться. Говорили, что не найдёт тут благодарного слушателя
Ах какие мы сердобольные то!! А мне с неблагодарными слушателями интереснее - каждый выё..ся кто во что гаразд, и показывает свою "крутизну" перед форумными пелотками, в тайной надежде выпросить глупостей.
(Хоть диссертацию пиши на тему иерархии в первобытном стаде. )
 
И еще. Мне до лампочки все ваши потуги, я уже об этом говорил:
Цитата:
Милейшие дамы, и их кавалеры, пытающиеся зацепить моё самолюбие, спровоцировать бокс по переписке и т.д. и т.п. - зря стараетесь. Все ваши помои, вылитые здесь в виде сине-розовых соплей и провокаций - пустая трата Вашего времени:  

 
К этому только добавлю, что ваша озлобленная реакция на этот топик и на меня, как автора - только укрепили меня в моей правоте:
Цитата:
Автор пишет о российском законодательстве, ставящем женщин над мужчинами. – Всё ясно: автор ненавидит женщин! Вообще, любимое занятие баб обвинять других в своих мерзостях и пороках! На самом деле, ненависть - это сущностное качество современного вагинального паразита. Об этом ещё Ницше писал: «Паразит живёт с тайным озлоблением на того, от кого зависит». Заикнитесь о своих правах и тайное становится явным, да ещё с такое дерьмо польётся, что удивитесь! Помимо мужененавистничества в стандартном арсенале современной бабы – ложь, лицемерие и отточенное умение изливать моря и реки словесного поноса.
http://site-leo.narod.ru/9m2.html  
 
 
 
Добавлено:
quietlik
Цитата:
Мужчина, вступая в брак, осознаёт всю ответственность
Ну конечно же осознаёт. Особенно молодой и сопливый студентик репродуктивного возраста, которому в школе/технаре и по телевизору, да еще и мама с бабушкуй (папы то нету) поют дифирамбы о равноправии и что он всегда обязан женщинам только по факту наличия у них пелотки. А потом этот студентик женится-разводится, и женится по второму, потом третьему, и т.д. кругу клепая очередную полу-сироту, ведь равноправие жеш и мама с бабушкой об том жеш говорили.. да. Конечно же осознаёт в полной мере... когда разведётся три-четыре раза.. Тогда только своей бестолковкой начинает доходить, как его обули и разули. А некоторым и до гробовой доски не доходит, как его поимели.




Нарушение п. 2.3. главы VIII Соглашения по использованию

Всего записей: 484 | Зарегистр. 10-09-2014 | Отправлено: 20:11 14-12-2015 | Исправлено: r u b o a r d m a n, 20:16 14-12-2015
Dobrezov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Зануда - существительное, одушевлённое, общий род (может согласовываться с другими частями речи как мужского, так и женского рода). Синоним: мозгоклюй (жаргон).  
P.S. Поспрашивал знакомых лиц женского пола, так в один голос говорят: лучше с алкоголиком жить, чем с занудой. У первого хоть иногда тверезые дни бывают, а у второго - никакого просвета...

Всего записей: 3409 | Зарегистр. 15-01-2006 | Отправлено: 20:40 14-12-2015
r u b o a r d m a n



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang я че т непойму, что ты мне пытаешься доказать, что все мужики засранцы? Тогда получается что и ты первый засранец (а по базару ты явно пелотка шифрованая под чувака), а про порядок у себя в доме нагло врёшь. Или ты никогда не видел неряшливых женщин-засранок (особонно это касается разведенок), и старух-засранок? И алкоголичек горьких, и с дырами в венах, и сифозно-трипперных. А им еще и детей доверили воспитывать. У нас же равноправие. Так что неубедительно.
 
Dobrezov
Цитата:
лучше с алкоголиком жить
Праульно - иди живи с алкоголиком. Нечего тебе здесь делать.
 
Словарь женских обозначений разных типов мужчин




Нарушение п. 2.13. главы VIII Соглашения по использованию

Всего записей: 484 | Зарегистр. 10-09-2014 | Отправлено: 20:49 14-12-2015 | Исправлено: r u b o a r d m a n, 15:51 15-12-2015
Niiks2

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Терпила, тебя абидели твои подружки Kaylang и Niiks2? Ну сабалезную.  

r u b o a r d m a n, ладно, расколол.
Мы (я ''и моя подружка Kaylang'') решили тебя подвергнуть кастрации.
Согласен?
Ну сам прикинь, на хрен тебе этот самый хрен нужен при твоей такой активной жизненной позиции, а
Соглашайся уж...
 
 
 
Добавлено:
Не бойся, мы тебя не больно зарежем (с)

Всего записей: 170 | Зарегистр. 10-11-2015 | Отправлено: 00:06 15-12-2015 | Исправлено: Niiks2, 00:12 15-12-2015
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
r u b o a r d m a n

Цитата:
что ты мне пытаешься доказать, что все мужики засранцы?

Когда перестанешь заниматься самолюбованием и читать только себя, тогда может быть поймешь, что я тебе говорю о том, что мужчины и женщины устроены по разному. Когда слезешь с родительской шеи, тогда может быть поймешь, что в плане ведения домашнего хозяйства и воспитания детей 99% женщины дадут фору мужчинам.
Хотя есть и примеры, когда мужик в одиночку воспитывает 1-2 детей и более-менее справляется с хозяйством, но это крайне редкие случаи. Исключения, подтверждающие правила.
 
На вопрос ответишь или так и будешь изображать глухого?

Цитата:
Ты хотя бы пол-года вел самостоятельно свое хозяйство, сын "рабочего с завода"?  


Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 00:16 15-12-2015
Niiks2

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Хотя есть и примеры, когда мужик в одиночку воспитывает 1-2 детей и более-менее справляется с хозяйством, но это крайне редкие случаи. Исключения, подтверждающие правила.  

Обычно, это тогда, когда мама детей погибла.
Извините...

Всего записей: 170 | Зарегистр. 10-11-2015 | Отправлено: 00:47 15-12-2015
wercatunia

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
мужское население ру-борды, рискует нарваться еще на энное количество подобных обсуждений
https://otvet.mail.ru/question/166468446
https://otvet.mail.ru/profile/id176053058/

Всего записей: 1814 | Зарегистр. 17-03-2008 | Отправлено: 01:03 15-12-2015
Niiks2

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
https://otvet.mail.ru/question/166468446
https://otvet.mail.ru/profile/id176053058/

wercatunia, сравнил борду с ацтойником клоаки...

Всего записей: 170 | Зарегистр. 10-11-2015 | Отправлено: 01:20 15-12-2015 | Исправлено: Niiks2, 01:22 15-12-2015
wercatunia

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Niiks2
и сыпет цитатами (своими?))) с "учебников" по всему уже давным давно гуляющих по интернету http://menrights.mybb.ru/viewtopic.php?id=408    http://menrights.mybb.ru/viewtopic.php?id=408 итд

Всего записей: 1814 | Зарегистр. 17-03-2008 | Отправлено: 01:26 15-12-2015
Niiks2

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
и сыпет цитатами (своими?))) с "учебников" по всему уже давным давно гуляющих по интернету http://menrights.mybb.ru/viewtopic.php?id=408    http://menrights.mybb.ru/viewtopic.php?id=408 итд
 

wercatunia, поняя-тненько
По ходу, спёкся наш защитничег...

Всего записей: 170 | Зарегистр. 10-11-2015 | Отправлено: 01:46 15-12-2015
quietlik

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
в плане ведения домашнего хозяйства и воспитания детей 99% женщины дадут фору мужчинам.

IMHO в плане воспитания детей у части женщин есть один недостаток. Они из любой мелочи случившейся с ребёнком делают катастрофу, трясутся над ним и потакают всем его прихотям и если в этот момент папы рядом нет или он не пресекает подобного рода действия, ребёнок сильно рискует никогда не повзрослеть. Он сам став "взрослым" из любой херни будет делать вселенскую проблему, для решения которой надо вызывать спецбригаду, ну или будет желать дать ему прав столько, чтобы он мог поиметь всех окружающих, хоть в чём-то с ним не согласных. Это выправляется либо в детстве (относительно легко), либо во взрослом состоянии очень нелегко. Это сложнее чем бросить курить или пить запоем. Тут нужно не только избавиться от дурной привычки, но и выработать самостоятельный креативный подход к решению проблем. А уйдя от родителей, всегда можно найти дуру, которая окажется виноватой в твоих проблемах... Или найти ещё сто пятьсот причин, отмазок и оправданий. Это всегда несопоставимо проще, чем повзрослеть и самому начать решать свои проблемы и проблемы семьи.

Всего записей: 133 | Зарегистр. 04-06-2013 | Отправлено: 09:32 15-12-2015
TheBarmaley_TMP



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dobrezov
Цитата:
Ни в коем разе. Поглумиться - Да! Надругаться - Нет! Это не наш метод...  
ну я жеж в шутейном смыле.. "виртуально надругаццо" оно и есть.. =)

и ваще - почему до сих пор не слышно про "во всём виноват тот-чьё-имя-нельзя-называть"..    
видать, новая "методичка" кривовато написана, срач всё никак не перейдёт на Эту Страну в целом.. ))

----------
один из.. шоб было понятно.. =)

Всего записей: 4230 | Зарегистр. 10-11-2015 | Отправлено: 11:37 15-12-2015
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
quietlik

Цитата:
Они из любой мелочи случившейся с ребёнком делают катастрофу, трясутся над ним и потакают всем его прихотям

Далеко не все матери такие, да и среди отцов таких хватает.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 12:47 15-12-2015
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Мужское движение
articlebot (19-03-2016 21:48): поток бреда и оскорблений превысил все допустимые нормы


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru