Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Мужское движение

Модерирует : 3xp0, TechSup

articlebot (19-03-2016 21:48): поток бреда и оскорблений превысил все допустимые нормы  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

   

r u b o a r d m a n



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang
Цитата:
Ты хотя бы пол-года вел самостоятельно свое хозяйство, сын "рабочего с завода"?
Скажем так, без бабы в хозяйстве обойтись - не проблема. Даже включая заботу о немощной (лежачей) матери с её нищей пенсией. Устроит такой ответ?

Цитата:
тогда может быть поймешь, что я тебе говорю о том, что мужчины и женщины устроены по разному.
Ты туго въезжаешь или как? Не поверишь, но и я тебе говорю о том же. Далее следуя хронологии переписки ты выдала следующее, попросту сведя обсуждение к этому:
Цитата:
Когда научитесь вынашивать и рожать (1), тогда и приходите. Естественно, что права и обязанности равны, но учитываются природные особенности полов (2).  
Теперь по пунктам отвечаю на твой пост:  
(1) У меня дома живет кошка и рожает кождые пол-года по нескольку котят. Так вот она совсем этим не гордиться. Рожать детей это природная функция, и потребность организма (женского), а никак не подвиг, которым следует бравировать.
(2) Природные особенности полов в РФ учитываются так - при разводе детей, алименты, и попиленное имущество остаются разведёнке, а отец должен попросту свалить вместе с трусами-носками и зубной щеткой ибо интересы учитываются! На мой же вопрос:
Цитата:
А теперь представь себе, что дети в случае развода остаются отцу, со всеми вытекающими - отец получает с БЖ алименты, плюс полностью контролирует совместного ребенка, плюс отпиливает половину имущества. Как тебе такой вариант?
Уверен, что вменяемого ответа ни от тебя, ни от твоих товарок не будет, поскольку такого ты со товарками даже в кошмарном сне представить не можешь (ибо интересы жеш учитываются, равноправие и всё такое..).
 
В лучше случае от тебя следует ожидать такого:
Цитата:
Чаще всего живут в сраче. Напомнить море анекдотов про это? Чаще всего жрут яичницу, жаренную картошку и пельмени из магазина - гробят желудки. Такие среди моих знакомых/друзей тоже есть. Им доверять еще и ребенка? Они для себя нормальных условий создать не могут.  
Подразумевая, что раз мужчины засранцы, то и детей им доверять нельзя. А свои анекдоты запихай себе подальше. И да, в той же Турции жена при разводе имеет право забрать с собой только то, что под силу унести, при этом дети остаются при отце. Ибо нехер. И не только в Турции. Семейные традиции и законы прочих мусульманских стран далеко не ушли. Поэтому они и размножаются без всяких материнских капиталов, даже не смотря на полную нищету в отдельных регионах. Смотри хроники про сирийских беженцев в Европе - у сирийцев с детьми все путем.  
 
Niiks2
Цитата:
Мы (я ''и моя подружка Kaylang'') решили тебя подвергнуть кастрации.  
Согласен?  
А вы друг-дружку уже кастрировали, теперь нечем заняться?
 

Всего записей: 484 | Зарегистр. 10-09-2014 | Отправлено: 13:05 15-12-2015 | Исправлено: r u b o a r d m a n, 13:49 15-12-2015
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
r u b o a r d m a n

Цитата:
Устроит такой ответ?

Не устроит. Я задал конкретный вопрос и жду конкретный ответ.

Цитата:
ты выдала

Выдал. Свое мачество засунь себе в задницу, вьюноша.

Цитата:
А теперь представь себе, что дети в случае развода остаются отцу, со всеми вытекающими - отец получает с БЖ алименты, плюс полностью контролирует совместного ребенка, плюс отпиливает половину имущества. Как тебе такой вариант?

Я тебе на это уже ответил.
Не более 5% отцов самостоятельно смогут создать условия для нормального роста и воспитания ребенка. Просто исторически разные функции у мужиков и у женщин сложились. Женщины - наседки и хранительницы очага, мужики - охотники и добытчики.
Закон защищает более слабых существ - женщин. Ты еще возмутись, что инвалидам льготы дают и создают благоприятные условия.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 13:28 15-12-2015
r u b o a r d m a n



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang
Цитата:
Я задал конкретный вопрос и жду конкретный ответ.  
Я тебе ответил на вопрос - без бабы в хозяйстве обхожусь. Ты как, совсем уже идиотка? Если мать лежачая, то лежит она не день и не месяц, и не просто полежать прилягла. А живем мы вдвоём на квартире.

Цитата:
Закон защищает более слабых существ - женщин. Ты еще возмутись, что инвалидам льготы дают и создают благоприятные условия.
 
1) А почему это делается за мой счет, в том числе и как налогоплательщика? Я что у этих посторонних мне женщин взаймы брал?
И почему я обязан служить в армии фактически бесплатно, то есть на правах раба, в то время как эти посторонние мне женщины лезут на самые хлебные должности в государстве в той же армии, полиции, гос.учреждениях?
Это тоже потому что они "слабые"? Это что за равноправие? Раз такое положение равноправием назвать нельзя, то почему Конституция РФ мне нагло врёт?  
2) Тут налицо подмена понятий. Ведь якобы "защищая" женщин по факту государство фактически уничтожает семью. Это разве защита? Это всеравно что лечить головную боль отрубанием головы - после такого "лечения" голова перестаёт болеть.
 

Всего записей: 484 | Зарегистр. 10-09-2014 | Отправлено: 13:43 15-12-2015 | Исправлено: r u b o a r d m a n, 19:04 15-12-2015
Dobrezov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я тут подумал... Всё-таки лучше, что этот чудак тут выплёскивает свою ненависть к женщинам, чем молча копя её в себе, выродится в какого-нибудь чикатило.  
Опять-же, рудиментарно поржать можно над униженным и оскорблённым недосамцом. Это-ж надо додуматься, выносить мозг даме своими завываниями о якобы имеющемся чувстве собственного достоинства...  Было-бы в натуре - не понадобилось-бы ни при каких обстоятельствах вербально его обозначать. Ибо, давно известно: "Имеющий в кармане мускус не кричит об этом на улице, запах мускуса говорит за него".

Всего записей: 3409 | Зарегистр. 15-01-2006 | Отправлено: 14:38 15-12-2015 | Исправлено: Dobrezov, 14:42 15-12-2015
r u b o a r d m a n



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dobrezov
Цитата:
этот чудак тут выплёскивает свою ненависть к женщинам
Это твоя наглая ложь. К женщинам патриархального склада ума отношусь уважительно, в том числе к своей престарелой матери, в благодарность за то, что не лишила меня отца отдавая дань феминистической моде.
Как тебе такой поворот Dobrezov?  
 
А то что ТЫ называешь "женщина" или "дама" - так это МУЖИКИ с пелоткой между ног - пьют, курят, матершиной кроют, позволяют себе хамить, дерзить и пререкаться с натуральными мужчинами.
 
Что забавно, такие как ты на них и женятся, то есть на МУЖИКАХ. Ну что еще от вас ожидать.. голубая луна, равноправие жеж учтение интересов и всё такое..
 

Всего записей: 484 | Зарегистр. 10-09-2014 | Отправлено: 14:46 15-12-2015 | Исправлено: r u b o a r d m a n, 16:05 15-12-2015
Niiks2

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
r u b o a r d m a n, да по ходу выходит, что ты тут один и есть на борде настоящий мужик ...  
А мы все тут остальные, так... c пелотками, да?

Цитата:
Опять-же, рудиментарно поржать можно над униженным и оскорблённым недосамцом.  

Dobrezov,
 

Всего записей: 170 | Зарегистр. 10-11-2015 | Отправлено: 17:46 15-12-2015
Dobrezov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Niiks2

 
ИМХО, пока по прочитанному (а уж кто там в реале весь этот униженный бред сюда тащит - неизвестно) выходит так:
- Среднего или более возраста.
- Разведён. Ребёнок остался с бывшей женой.
- Живёт со своей матерью, скорей всего в её-же квартире. Плохо с финансами. Из этого "плохо" - вынужден платить алименты. При этом всё не может забыть, что когда было "хорошо" - тратился* на бывшую, и ребёнку ни в чём не отказывал (ну, в меру своего восприятия этих слов). Ну, а то, что ребёнку мало только "тогда", а надо и "сегодня" и далее - не воспринимает из-за "плохо" сейчас. И жутко обижается на непонимание бывшей**. Скабрезные предположения об остальном - оставим за бортом. Поглумиться всегда успеем.
 
* Это выражение - вполне вписывается в его лексикон в контексте его-же писанины. Мерзковатое оно...
** Ну, и отсюда убогая проекция негативного отношения к одной конкретной женщине на весь Евин род.
 

Всего записей: 3409 | Зарегистр. 15-01-2006 | Отправлено: 18:16 15-12-2015 | Исправлено: Dobrezov, 18:21 15-12-2015
TheBarmaley_TMP



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
..чётаржу.. как представлю - "размахивая мощными йайцами "он" мчался на форумные баталии"..    
..и пофиг, шо йайцы уже не те - размахивать жеж пока ещё можно.. =))


----------
один из.. шоб было понятно.. =)

Всего записей: 4230 | Зарегистр. 10-11-2015 | Отправлено: 18:24 15-12-2015
r u b o a r d m a n



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Niiks2
Цитата:
А мы все тут
А кто это МЫ? Тебе кто право дал за всех отписываться?

Цитата:
так... c пелотками, да?
Ты мне тут 5 страниц чухаешь феминистическую #уйню. Ты кто после этого?
 
Dobrezov
Цитата:
Поглумиться всегда успеем.
Конечно успеешь.. над собой поглумись:
- Трахаешь мужика
- Мужик трахает тебя
- Потом вместе хвалитесь этим в Сети Интернет.
- PROFIT!
 
 
TheBarmaley_TMP, а че так невнятно, это всё на что ты способен? Твои кореша с пелотками и с сосисками (один #уй бабы) хоть сношать друг-дружку научились. И ты себе найди пару, равноправие жеш.

 
Господа с пелотками, и дамы с сосисками! вам бы в Европы.. Вас там примут за своих.

 





Нарушение п. 2.3. главы VIII Соглашения по использованию

Всего записей: 484 | Зарегистр. 10-09-2014 | Отправлено: 18:26 15-12-2015 | Исправлено: r u b o a r d m a n, 18:43 15-12-2015
Niiks2

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dobrezov

Цитата:
ИМХО, пока по прочитанному (а уж кто там в реале весь этот униженный бред сюда тащит - неизвестно) выходит так:
- Среднего или более возраста.  

С этим согласен.
Далее, моё имхо:
Воспитывался скорее всего без отца.  
По жизни были попытки знакомства и общения с женщинами.
Но все они оканчивались его полным фиаско. По причине полного ''не понимания'' его особами прекрасного пола...
Женат так и не был. Детьми не обзавёлся тоже.
Но по жизни попадались почему-то в основном (он их притягивал сам) женщины - стервы начальницы.
Возможно так и остался девственником...

Всего записей: 170 | Зарегистр. 10-11-2015 | Отправлено: 18:38 15-12-2015
Dobrezov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну, по старине Фрейду ежели - то с пациентом усё ясно.
 
P.S. Ну, и мы тут анализ провели. Таперича за клиникой наблюдать осталось. )))

Всего записей: 3409 | Зарегистр. 15-01-2006 | Отправлено: 18:40 15-12-2015 | Исправлено: Dobrezov, 18:42 15-12-2015
r u b o a r d m a n



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Niiks2, Dobrezov, TheBarmaley_TMP правильно, когда по существу уже сказать нечего, надо засрать, зафлудить и заоффтопить тему. Желательно негативом про аффтара, чтобы вновь прибывшие не сразу раскусили что к чему. А то ведь (не дай Б-г аффтара поддержут) всякое может быть. Ну ладно, вобщем развлекайтесь тут "девочки" я еще загляну через пару-тройку дней. Рты у вас черные, а мозгов нет совсем, так что мне с вами тягаться нет резону.


Всего записей: 484 | Зарегистр. 10-09-2014 | Отправлено: 18:55 15-12-2015 | Исправлено: r u b o a r d m a n, 18:56 15-12-2015
Dobrezov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
"Не справившемуся со слабой женщиной - не следует тягаться с мужами могучими".
Старинная восточная мудрость. Кажется. )))

Всего записей: 3409 | Зарегистр. 15-01-2006 | Отправлено: 19:00 15-12-2015
r u b o a r d m a n



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dobrezov
Цитата:
Не справившемуся со слабой женщиной
Наконец то созналась содомитка?

Цитата:
не следует тягаться с мужами могучими
А кто то тут МУЖЫ? Твои товарки по цеху?
 

Всего записей: 484 | Зарегистр. 10-09-2014 | Отправлено: 19:14 15-12-2015
Dobrezov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Не, точно не мужик. Сказал "ухожу (хотя-бы и на 2-3 дня )" - сделай уже. Тряпка...

Всего записей: 3409 | Зарегистр. 15-01-2006 | Отправлено: 19:19 15-12-2015 | Исправлено: Dobrezov, 19:19 15-12-2015
r u b o a r d m a n



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Niiks2
Цитата:
я и моя подружка Kaylang


Всего записей: 484 | Зарегистр. 10-09-2014 | Отправлено: 19:28 15-12-2015 | Исправлено: r u b o a r d m a n, 19:29 15-12-2015
quietlik

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Далеко не все матери такие, да и среди отцов таких хватает.

Я и сказал, "у части женщин", среди отцов хватает и не таких, если сходить по ссылке топик стартера и послушать, что конкретно о феминизме говорит Вассерман, то у мужиков девиантное поведение должно быть выражено в большей степени нежели у женщин, следовательно, от них любой впадлянки ждать можно  
 
 
r u b o a r d m a n
 

Цитата:
1) А почему это делается за мой счет, в том числе и как налогоплательщика? Я что у этих посторонних мне женщин взаймы брал?  

Вы этими вопросом должны были задаваться когда паспорт получали. Такова цена вашего гражданства. Платить налоги на больных, на детей, на пенсионеров, на сидящих в тюрьме людей которые вообще государству ни копейки налогов не заплатили. Права государство даёт в нагрузку к обязанностям. Обязанности налагаются в соответствии не только с Конституцией, но и в соответствии с другими юридическими законами и здравым смыслом. Ребёнок не служит в армии, потому что нецелесообразно его туда брать, куча мужчин с определёнными особенностями здоровья не служит в армии, потому-то нецелесообразно их туда брать. Мужчины без полового члена не служат в армии, если вы к некоторым женщинам относитесь как к мужчинам – считайте, что это справедливо и в отношении их.

Цитата:
Это тоже потому что они "слабые"? Это что за равноправие?

Это потому что в вашей патриархальной голове, которая якобы умнее женской,  каша, вы смешиваете права с обязанностями. Государство не налагает обязанности на тех, на кого нецелесообразно их налагать.
 
Того, кого не устраивает такая цена гражданства, тот может порвать паспорт, не служить в армии, забить на уплату налогов, алиментов, соблюдение законов… Правда всех прав при этом он тоже лишится, защищать его государство не станет, куда ни ткнись, спросят паспорт, если его нет – до свидания. Можно идти в лес и жить там по справедливости – что урвал, то и твоё.
 
Вся ваша логика испещрена пробелами штопана на скорую руку белыми нитками. Именно потому, что человек получивший от рождения член, может так никогда и не стать полноценным здравомыслящим мужчиной, нецелесообразно давать ему на основании одного лишь этого факта прав и обязанностей больше, чем некоторым женщинам.

Всего записей: 133 | Зарегистр. 04-06-2013 | Отправлено: 19:33 15-12-2015
r u b o a r d m a n



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dobrezov, я же не уточнил когда ухожу! Загляни под #

Всего записей: 484 | Зарегистр. 10-09-2014 | Отправлено: 19:34 15-12-2015 | Исправлено: r u b o a r d m a n, 19:47 15-12-2015
Dobrezov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
r u b o a r d m a n

Цитата:
Загляни под ...  

Я лично тебе - один раз отвечу: "под капот" сам ныряй заглядывай.
P.S. Больше на ответ - не рассчитывай, прАтивный.

Всего записей: 3409 | Зарегистр. 15-01-2006 | Отправлено: 19:39 15-12-2015 | Исправлено: Dobrezov, 19:46 15-12-2015
r u b o a r d m a n



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
quietlik
Цитата:
Это потому что в вашей патриархальной голове, которая якобы умнее женской,  каша, вы смешиваете права с обязанностями. Государство не налагает обязанности на тех, на кого нецелесообразно их налагать.  
Это У Вас каша. За то что женщины рожают, "государство налагает обязанности" по воинской службе, по уплате алиментов, по уплате налогов на бездетность на мужчин. А теперь давайте рассудим так. Если женщина не родит, её за это в тюрягу не посадят и вообще никаких санкций ей за это не будет. А вот если мужчина будет уклоняться от армии, алиментов, налогов - его рано или поздно наградят если не тюрьмой, то по карману уж точно. Поэтому все что вы тут мне понаписали, полнейший бред не выдерживает элементарной критики.  
 
Пы. Сы. Вы же не считаете наивно что я сам до всего этого дошел? 99% информации которую вы здесь почерпнули была выработана в ходе дискуссий людьми поумнее меня и вас вместе взятых. Желаю хорошего вечера. Приятно общаться с мыслящим человеком!
 
Dobrezov
Цитата:
P.S. Больше на ответ - не рассчитывай, прАтивный.  
Ага, скатертью дорожка подруга..
 

Всего записей: 484 | Зарегистр. 10-09-2014 | Отправлено: 19:45 15-12-2015 | Исправлено: r u b o a r d m a n, 20:02 15-12-2015
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Мужское движение
articlebot (19-03-2016 21:48): поток бреда и оскорблений превысил все допустимые нормы


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru