Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь

Модерирует : 3xp0, TechSup

DimoN (02-09-2016 12:33): разжигание межнациональной розни  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219

   

NYPD

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Тема о политической обстановке на сегодня в стране.
 

Всего записей: 333 | Зарегистр. 24-04-2012 | Отправлено: 10:48 27-12-2015 | Исправлено: Spectare, 11:02 08-04-2016
validolUA



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dimitriy7
Ты даже в этом честным быть  не можешь?
 
Ну чтож, и такой ответ раскрывает тебя вполне.
 
Империя (от лат. imperium — власть) — могущественная держава, объединяющая разные народы и территории (многие из которых являются колониями) в единое государство с единым политическим центром, играющая заметную роль в регионе или даже во всем мире.

Всего записей: 12 | Зарегистр. 12-03-2016 | Отправлено: 17:23 06-04-2016
Kaber



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
validolUA

Цитата:
19:23. С крыши и фасадных окон Дома профсоюзов летят камни, бутылки с зажигательной смесью, сигнальные ракеты. В ответ летят бутылки с зажигательной смесью в сторону баррикады у входа в здание.

Я так думаю, это хлопец свои 200$ отрабатывает. но это сугубо мое мнение.

Всего записей: 1356 | Зарегистр. 14-03-2014 | Отправлено: 18:32 06-04-2016
dimitriy7



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
validolUA

Цитата:
Империя (от лат. imperium — власть) — могущественная держава, объединяющая разные народы и территории (многие из которых являются колониями) в единое государство с единым политическим центром, играющая заметную роль в регионе или даже во всем мире.

Правильно.
А желание объединять разные народы и территории (Донбасс, Крым, Новороссию, Польшу) и играть заметную роль в регионе или даже во всем мире (постоянно громогласно напоминать о себе скандалами, угрожать войной соседям, совать нос в дела суверенных государств и заявлять претензии на ресурсы с другого конца планеты, я про Сибирь, угу) тогда называется -- империализм.
Что и требовалось доказать.
 
 
Добавлено:
Как же хорошо для всего мира, что ваши возможности никогда не совпадут с этим желанием :)

Всего записей: 2946 | Зарегистр. 09-10-2008 | Отправлено: 18:39 06-04-2016
validolUA



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaber

Цитата:
Я так думаю, это хлопец свои 200$ отрабатывает. но это сугубо мое мнение.

Там есть видео, где кидают бутылки и с баррикады перед входом. А им в ответ тоже кидают.
Вообще, посмотри все видео самого начала бойни у Дома Профсоюзов. То что произошло потом, это лишь логическое продолжение поведения двух сторон, при чем про российские  силы либо очень тупили либо сознательно провоцировали фанатов - ведь если ты сам находишься в здании, то самому использовать бутылки с зажигательной смесью ну очень глупо. А они туда их кучу заволокли и использовали достаточно активно.
 
Добавлено:
dimitriy7

Цитата:
А желание объединять разные народы и территории (Донбасс, Крым, Новороссию, Польшу) и играть заметную роль в регионе или даже во всем мире (постоянно громогласно напоминать о себе скандалами, угрожать войной соседям, совать нос в дела суверенных государств и заявлять претензии на ресурсы с другого конца планеты, я про Сибирь, угу) тогда называется -- империализм.  
Что и требовалось доказать.  

Ты это про РФ рассказал? Или комплимент Украине сделал?
 
Если Украине - то незаслуженно. Она не имела армию и не могла оказывать ни какого геополитического влияния, а сама была (есть) объект этого влияния... Короче.  
Даже ты глупо выглядишь пытаясь передернуть настолько тупо.

Всего записей: 12 | Зарегистр. 12-03-2016 | Отправлено: 19:12 06-04-2016
tch2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaber

Цитата:
Я так думаю, это хлопец свои 200$ отрабатывает.

Дык он на пластмассовых горшках в бегеМотике немного больше имел... 2 года назад... Хотя, может сейчас бизнес гигнулся...

Всего записей: 4315 | Зарегистр. 18-06-2002 | Отправлено: 20:28 06-04-2016
dimitriy7



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
validolUA

Цитата:
Ты это про РФ рассказал? Или комплимент Украине сделал?
Если Украине - то незаслуженно. Она не имела армию  

Эк ты выворачиваешься, лишь бы слива избежать :)
Хотя чего бояться, их уже считать перестали, одним больше, одним меньше?
Повторю для непонятливых: я не называю Украину империей (слава богу, она ей не является и никогда не будет в силу своей хронической слабости), но это не мешает Украине мечтать и испытывать имперские амбиции :) И ты сам это доказываешь, постоянно претендуя на чужие богатства.
 

Цитата:
Если Украине - то незаслуженно. Она не имела армию и не могла оказывать ни какого геополитического влияния

Но мечтает об этом :)
Значит -- виновна в империалистических замашках.

Всего записей: 2946 | Зарегистр. 09-10-2008 | Отправлено: 20:48 06-04-2016
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
validolUA

Цитата:
Ну а кому выгоден развал Украины, в свете незаконной (по международному праву) аннексии Крыма и в отсутствии к нему сухопутных проходов?
  Если бы Украина развалилась бы на  куски, аннексия вообще была бы чистой, без всяких последств

Каким местом эта провокация относилась к развалу Украины? Лишь бы что сказать? Если бы соотношение было в другую сторону, то я бы возможно и согласился - тогда был шанс зажечь Одессу.  
По поводу незаконной аннексии - вопросы трактовки международного права оставь юристам и политикам, они решат.
 Присоединение Крыма уже состоялось и как бунтующая Одесса способствовала "чистоте"? У нас уже обратная сила появилась?  
 

Цитата:
Я не эксперт  в оружии, но и просто  вид стреляющего гражданского из-за спины мусоров, мог довести толпу до  безумия. А отсутствие патронов можно объяснить тем, что задумка была  в том, чтобы толпа таки ринулась на противоборствующую сторону, а не разбежалась в страхе.  

 Я привел видео и выводы "независимых" расследователей, которые больше похожи на профанацию. Ждем мнений экспертов и настоящих следователей.  
 

Цитата:
Еще посмотри самое начало беспорядков возле Дома Профсоюзов. Бутылки с зажигательной  смесью полетели именно из Дома Профсоюзов, по только прибывающим  фанатам. Т.е. штурм начался после провокационных действий из тех, кто был  осажден.

 И? как это влияет на те вопросы, которые я задал, на расклад сил и то, что это было выгодно лишь новым властям? Кто был на крыше установлено?
 
 Ты не ответил на серьезные вопросы и игнорировал тяжелые аргументы. То, что ты приводишь больше стало походить на лепет запутавшегося человека, до этого приводившего чужие мысли. Честно говоря, расстраиваешь. ранее ты умел отстраняться от эмоциональной окраски и льющихся на мозг помоев.  
 
 
 

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 21:04 06-04-2016
clio7



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaber

Цитата:
Я так думаю, это хлопец свои 200$ отрабатывает. но это сугубо мое мнение.

или 40 серебренников (тетрадрахм).
Подутамил этот спектакль, пора актера "дергать за грим".  
 

Цитата:
validolUA

ответь на простой но показательный вопрос.
 
Какая сейчас средняя зарплата украинца? (Возьмем IT спеца.)
Сколько из 10 твоих знакомых имеет работу?
Какие социальные меры поддержки молодых семей существуют на территории Украины?
 
Вопросы почти риторические, но чем черт не шутит, вдруг и правда ответишь.
 

Всего записей: 28 | Зарегистр. 21-11-2002 | Отправлено: 21:10 06-04-2016
ded55tmp

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
clio7

Цитата:
на гору Неройка. Читайте наш отчет.

Супер!!! Замечательный отчет. Молодцы!

----------
...один из них...

Всего записей: 823 | Зарегистр. 09-11-2015 | Отправлено: 21:45 06-04-2016
validolUA



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dimitriy7

Цитата:
Повторю для непонятливых: я не называю Украину империей (слава богу, она ей не является и никогда не будет в силу своей хронической слабости), но это не мешает Украине мечтать и испытывать имперские амбиции И ты сам это доказываешь, постоянно претендуя на чужие богатства.  

Ты не исправим. И троллинг унылый, без огонька и вывернуть интересно не можешь. Ладно. Удачи тебе.
 
Добавлено:
mmt

Цитата:
Каким местом эта провокация относилась к развалу Украины? Лишь бы что сказать? Если бы соотношение было в другую сторону, то я бы возможно и согласился - тогда был шанс зажечь Одессу.    

Одесса - это один из городов. Раскачивали ситуацию по всему "сухоточному коридору".

Всего записей: 12 | Зарегистр. 12-03-2016 | Отправлено: 22:27 06-04-2016
Aalai

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Активистов антимайдана была пара сотен. "Поезд дружбы" привез сколько правосеков? Сколько было ультрас в городе и сколько на футбольном матче бойцов? Какой расклад и в чью пользу?

Преимущество всегда было на стороне Украины, что не останавливало граждан собираться под флагом России, ставить палатки и проводить локальные бои со своими оппонентами. Вылазка(предположительно) имела целью показать, что город ещё не под полной властью украинского большинства, есть силы способные противостоять. Участников отряда было в разы меньше, однако не стоит забывать люди в нём были обученные, дисциплинированые, знающие местность, в отличии от той стороны, где основная масса приехала поорать за Украину и по возможности дать пиздов одиночному прохожему, подготовленных в жёсткому противостоянию суровых мужиков с той стороны не в пример было меньше. Судя по видео силовикам была отведена роль хорошего буфера между соперниками, кто убегал и прятался за их щитами чувствовали себя не в пример безопаснее, чем находясь пред ними, кстати, мне не попалось видео в котором за спину людей в форме прятались ультрас. Как то  упущено,  в какой то момент куликовцы вдруг сразу исчезли, растворились в городе, что опять же подчёркивает их серьёзную подготовку к уличным стычкам. Есть все резоны отделить этот рейд от указающего перста властей и отдать должное смелости и дерзости осуществивших подобное.
Кто стрелял и зачем можно фантазировать вечно, для одних это были укры, для других колорады, я вижу палить и могли те и другие исходя стратегически, тактических и иных соображений.

Всего записей: 1013 | Зарегистр. 03-02-2007 | Отправлено: 22:32 06-04-2016
validolUA



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmt

Цитата:
Я привел видео и выводы "независимых" расследователей, которые больше похожи на профанацию.

Что там профанировать, я не  пойму. Читай тех и этих, смотри видео. Свидетельств, на самом деле, валом. Главное забудь все то, что по  РуТВ говорили.

Всего записей: 12 | Зарегистр. 12-03-2016 | Отправлено: 22:36 06-04-2016
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
validolUA

Цитата:
Одесса - это один из городов. Раскачивали ситуацию по всему "сухоточному коридору".

 Работу российских спецслужб легко оценить по Крыму. Если бы работали по " всему сухоточному коридору", то он бы уже был. Здесь как в 90е перед расстрелом белого дома у нас, на майдане 14го у вас - вооруженные тренированные провокаторы. При этом по выигравшим прекрасно видно и заказчиков.  
Остальное судя по всему ты не оспариваешь. Ок.  
 
Aalai

Цитата:
в какой то момент куликовцы вдруг сразу исчезли, растворились в городе

 Есть доказательства, что бойцы в масках были именно "куликовцами"?  

Цитата:
Кто стрелял и зачем можно фантазировать вечно, для одних это были укры, для других колорады, я вижу палить и могли те и другие исходя стратегически, тактических и иных соображений.  

 Я дал расклад по мотиву, выигравшим в итоге и раскладу сил. Это в очередной раз игнорируется в угоду поиска иных версий. Ваше право. По мне так это азы. Снов напомню, что люди в лагере были совершенно неготовы к противостоянию с такой массой ультрас, фанатов  и правосеков. ЗАЧЕМ провоцировать боестолкновение при полной неготовности??? Логики ноль.  Это АЗЫ борьбы с такими ситуациями - запугивание кровью и террором нелояльной части населения, подавление активной части протестующих и взятие под полный контроль.  
 
 

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 22:59 06-04-2016
validolUA



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
clio7

Цитата:
Какая сейчас средняя зарплата украинца? (Возьмем IT спеца.)  
Сколько из 10 твоих знакомых имеет работу?  
Какие социальные меры поддержки молодых семей существуют на территории Украины?  

С работай, как раз, проблем нет. Много вакансий, по крайней мере, в Киеве. Многие знакомые открывают какие то новые проекты, крутятся, копашатся. Зарплаты и доходы - смешные. Реально доходы  упали в разы.
ИТ-шникам проще - у них  зарплаты остались в баксах, как правило. По крайней мере у знакомых.
 
Добавлено:
mmt

Цитата:
Работу российских спецслужб легко оценить по Крыму. Если бы работали по " всему сухоточному коридору", то он бы уже был.

Это означало бы оккупацию. А оккупация таких обширных территорий очень накладное занятие. Не только расходы на армию и наведения порядка, но и на содержание местного населения. А это больше пару десятков млн. если не ошибаюсь.  
 
Добавлено:
mmt

Цитата:
ЗАЧЕМ провоцировать боестолкновение при полной неготовности??? Логики ноль.

А зачем вести обстрел позиций ВСУ с детских площадок? Или делать пуски из РПГ по самолетам из жилых районов? Цель очевидна.
 
Добавлено:
https://www.youtube.com/watch?v=aF1ClRCMxjo

Всего записей: 12 | Зарегистр. 12-03-2016 | Отправлено: 23:01 06-04-2016 | Исправлено: validolUA, 23:31 06-04-2016
NONONINI

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
validolUA 22:01 06-04-2016
Цитата:
С работай, как раз, проблем нет. Много вакансий, по крайней мере, в Киеве. Многие знакомые открывают какие то новые проекты, крутятся, копашатся.

Ага копошатся, картошку уже копают  вовсю нового урожая, передовую технологию отрабатывают. Днём посадили, вечером уже копают... И все при деле.    
Ha Xepcoнщинe кpaдут тoлькo что пocaжeнную кapтoшку » ХЕРСОН Онлайн общественно политическое интернет издание

Цитата:
Eщё тoлькo пocaжeнную кapтoшку нa Xepcoнщинe cpaзу жe oткaпывaют гoлoдныe вopы. Taкиe «дoбытчики» умудpяютcя coбиpaть уpoжaй eщe дo тoгo, кaк oн coзpeeт.
 
C тaкoгo poдa «aгpoнoмичecким чудoм» cтoлкнулacь 51- лeтняя житeльницa paйцeнтpa Гopнocтaeвкa, пишет издание Херсонцы.
 
Ha cвoeм пpиуcaдeбнoм учacткe пo улицe Лeнинa жeнщинa выcaдилa paнний copт кapтoфeля, и c чувcтвoм выпoлнeннoгo дoлгa нaпpaвилacь oтдыxaть, пpeдвкушaя, кaк чepeз пapу-тpoйку мecяцeв пoлaкoмитcя мoлoдoй, paccыпчaтoй кapтoшeчкoй.
 
И кaкoвo жe былo ee paзoчapoвaниe, кoгдa нa cлeдующee утpo ceльчaнкa oбнapужилa, чтo oт пocaдoк ocтaлиcь oдни ямы: зa нoчь ктo-тo выкoпaл вce клубни, ocтaвив xoзяйку бeз уpoжaя.
 
B пoлиции гoвopят, чтo c кpaжaми тoлькo пocaжeнныx oвoщeй eщe нe cтaлкивaлиcь, a вoт выкaпывaниe caжeнцeв фpуктoвыx дepeвьeв или ягoдныx куcтoв, вpoдe мaлинникa, у нac ужe cтaлo «в пopядкe вeщeй» - пoдoбныe зaявлeния oт пoтepпeвшиx пocтупaют из paзныx paйoнoв oблacти чуть нe кaждую нeдeлю.  


Всего записей: 5150 | Зарегистр. 15-04-2009 | Отправлено: 00:02 07-04-2016
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
http://app.nos.nl/datavisualisatie/referendum-2016/
Можно следить за подсчетом голосов на референдуме в Нидерландах.

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 00:05 07-04-2016
NONONINI

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А это чтобы хохлы за наш Крым порадовались, а то переживают, как там и что.  
Много красивых фоток, смотрите. Всё лучшее детям.
«Артек сегодня часть 2» в блоге «Отдых и туризм» - Сделано у нас
   
 
Цитата:
 За два года после присоединения Крыма к России и принятия «Артека» под крыло Министерства образования произошли действительно кардинальные изменения в этой части.Если говорить о деньгах, то больше, чем в «Артек» за это время в Крыму никуда не инвестировали. 4 миллиарда рублей!За эти деньги обновили и капитально отремонтировали большую часть жилых корпусов, столовых, спортивных сооружений и вспомогательных сооружений.

Кстати Валидол о работе, если совсем плохо приезжай в наш Крым, будешь для нас мидии выращивать, мы морепродукты любим.    
«В Крыму запущена ферма по выращиванию мидий и устриц» в блоге «Новые и модернизированные предприятия агропрома» - Сделано у нас

Цитата:
В Крымском федеральном округе ООО Русская черноморская компания «Крымские морепродукты» реализует крупный инвестиционный проект по развитию морской аквакультуры. Проект предполагает организацию нескольких ферм для выращивания моллюсков и ценных пород рыб в промышленных масштабах.

 
 
Добавлено:
VdV 23:05 06-04-2016
Цитата:
http://app.nos.nl/datavisualisatie/referendum-2016/  
 Можно следить за подсчетом голосов на референдуме в Нидерландах.

И шо Вукраина це не Европа ужё, или надежда ещё есть их туда запихнуть?  
 
Добавлено:
   
 
   

Всего записей: 5150 | Зарегистр. 15-04-2009 | Отправлено: 00:31 07-04-2016 | Исправлено: NONONINI, 00:33 07-04-2016
dev2null



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VdV 00:05 07-04-2016
Цитата:
Можно следить за подсчетом голосов на референдуме в Нидерландах.

 
Цитата:
Ватность голландских кремлядей наглядно
 
 
p.s. Или всё же перемога?
   
 

Всего записей: 574 | Зарегистр. 23-10-2011 | Отправлено: 01:10 07-04-2016
Aalai

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Снов напомню, что люди в лагере были совершенно неготовы к противостоянию с такой массой ультрас, фанатов  и правосеков. ЗАЧЕМ провоцировать боестолкновение при полной неготовности??? Логики ноль.

Ваши разумности им бы в уши www.youtube.com/watch?v=p0zfyxU97mE#t=0m40s
 
Перечитывая интервью после 2 мая заметил некую странность, ни одного лидера куликовских не оказалось в горящем здании, все они были при делах, но где то в далеке, единственный кто присутствовал в начале штурма, с его слов, был Артем Давидченко(он же на видео выше) : — Когда началась атака на переднюю дверь, я был на первом этаже. Мы вышли через боковой вход правого крыла: побежали за огнетушителями и бронежилетами. Интересно, что воды в гидрантах не было вообще, а часть офисов на первом этаже была открыта, и из них вынесена вся оргтехника. Когда мы были у авто, то подъехала «Мазда» с шарфиком «Черноморца», и оттуда нас обстреляли из «автомата» короткими очередями. Я получил пулевой ожог, и мы решили уехать.
Командиры

Всего записей: 1013 | Зарегистр. 03-02-2007 | Отправлено: 06:16 07-04-2016
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
validolUA

Цитата:
Это означало бы оккупацию. А оккупация таких обширных территорий очень накладное занятие. Не только расходы на армию и наведения порядка, но и на содержание местного населения. А это больше пару десятков млн. если не ошибаюсь.  

 Чушь. Спецура в России работает великолепно и это признается в мире, так что отыграть Одессу при их участии было бы просто. Власти сработали на опережение и зачистку давно известным варварским, но действенным методом. Бритву Оккама я не зря упоминал в этом вопросе, а ты все пытаешься квадратные колеса изобрести.  

Цитата:
А зачем вести обстрел позиций ВСУ с детских площадок? Или делать пуски из РПГ по самолетам из жилых районов? Цель очевидна.  

 И какая в данном случае тут цель и как это коррелирует с обсуждаемым вопросом? "Защита Чубаки"?  
 
Aalai

Цитата:
Ваши разумности им бы в уши

 Если Росссия вообще ни при делах и никоим образом не поддерживала "куликовцев" и у них самих не было вменяемых лидеров, то как они столько продержались, на какие деньги и кто был за ними? Откуда тогда бойцы в экипировке и с оружием так классно организовавшие провокацию (дорогое удовольствие)? Если же спецслужбы России все же отчасти участвовали в этих событиях, что вполне возможно исходя из интересов, то получается полная херь. Опять напоминаю чью "бест практис" использовали в Одессе и прецеденты - майдан, белый дом 90х в Москве и многое другое.  
 Не надо усложнять, все просто.  
 
Основные тезисы про выгодоприобретателей, методы, расклад сил, мотивы никто так и не опроверг, да и не собирается как я вижу.  Потому вопрос ясен, а все попытки придумывать нескладную фантастику уже не веселят.

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 07:20 07-04-2016 | Исправлено: mmt, 07:21 07-04-2016
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь
DimoN (02-09-2016 12:33): разжигание межнациональной розни


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru