Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь

Модерирует : 3xp0, TechSup

DimoN (02-09-2016 12:33): разжигание межнациональной розни  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219

   

NYPD

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Тема о политической обстановке на сегодня в стране.
 

Всего записей: 333 | Зарегистр. 24-04-2012 | Отправлено: 10:48 27-12-2015 | Исправлено: Spectare, 11:02 08-04-2016
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Самоваров, в СССР народ проголосовал за сохранение Союза. О каком согласии сторон речь при развале СССР?
Комик, блин.
 
В Конституции и Законах СССР вообще не было ни слова о каких бы то ни было механизмах для выхода территорий из состава СССР.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 13:42 15-04-2016
RoDeZiya



NL25
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
validolUA

Цитата:
А что ты от меня хочешь, я не понял? Польша, что, какие то претензии выдвинула?
Понятно, слил. Сперва ты выдвигал претензии к советским полководцам на тему того что они "сотрудничали с германией при разделе Польши, а значит такие-же уроды как Бандера и Шухевич". А потом, когда мы выяснили что Польша была ничуть не меньше виновна - включил дурачка.
 
Из дискуссии получаем следующую выжимку:
1) Поляки сами были агрессорами в начале второй мировой войны, отнимая территории у других государств.
2) Поляки сознательно препятствовали СССР при попытках защиты Чехословакии.
3) Соответственно нельзя осуждать Советских полководцев за участие в разделе Польши т.к. Польша не была мирным/нейтральным государством и не была нашим союзником. Шла вторая мировая война.
4) Соответственно категорически нельзя равнять Бандеру и Шухевича с героями Советского Союза. Т.к. нынешние украинские герои были лишь пособниками оккупантов/карателями и ничего лучше геноцида так и не совершили.
 
Слив засчитан, всем спасибо.

----------
Злой человек.

Всего записей: 2238 | Зарегистр. 02-04-2006 | Отправлено: 13:44 15-04-2016 | Исправлено: RoDeZiya, 13:44 15-04-2016
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RoDeZiya

Цитата:
если бы на полуостров не зашли Российские войска?

Российские войска на полуостров не заходили. Они оттуда просто не выходили. Их роль состояла в поддержании порядка и защита населения от кровопролития со стороны незаконного правительства бУ и националистов Правого сектора.
 
Кто организовал оборону на перешейке?

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 13:44 15-04-2016
RoDeZiya



NL25
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Российские войска на полуостров не заходили. Они оттуда просто не выходили.  

Да, спасибо за уточнение. Я в курсе, теперь уже бывшего договора, между Россией и Украиной о размещении 25000 человек личного состава. Просто не был точен в деталях. Моя ошибка.
 
Исправляюсь: "А Украина бы позволила провести референдум крымчанам, если бы Российские войска, дислоцирующиеся в Крыму согласно договору между Россией и Украиной, не организовали оборону полуострова и защиту мирного населения?"
 
Но ответ мы уже получили.

Цитата:
Нет конечно.

 
Так что иных вариантов все равно не было. По-другому бы реферндум провести не удалось. Так что Самоваров может говорить что угодно о законности и незаконности. Иных вариантов провести референудм в Крыму не было и он это признает.

----------
Злой человек.

Всего записей: 2238 | Зарегистр. 02-04-2006 | Отправлено: 13:53 15-04-2016 | Исправлено: RoDeZiya, 14:07 15-04-2016
validolUA



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Самоваров, в СССР народ проголосовал за сохранение Союза. О каком согласии сторон речь при развале СССР?  
Комик, блин.  

О всеобщем согласии, которое зафиксировано вторым референдумом и подтверждено, в частности, выборами Ельцина в РФ и празднованием в РФ дня независимости. Че, забыл?
 
А то что на  момент развала не было норм конституции формализующих этот процесс... Ну так на то и существую народные избранники, чтобы законы изменять и новые писать.
 
 
 

Всего записей: 12 | Зарегистр. 12-03-2016 | Отправлено: 14:00 15-04-2016
RoDeZiya



NL25
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
validolUA
Кстати, спасибо за подборку фото из Крыма.
Меня вот эта фотография очень тронула. Расчувствовался.
 

----------
Злой человек.

Всего записей: 2238 | Зарегистр. 02-04-2006 | Отправлено: 14:01 15-04-2016 | Исправлено: RoDeZiya, 14:07 15-04-2016
validolUA



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RoDeZiya

Цитата:
Сперва ты выдвигал претензии к советским полководцам на тему того что они "сотрудничали с германией при разделе Польши, а значит такие-же уроды как Бандера и Шухевич". А потом, когда мы выяснили что Польша была ничуть не меньше виновна - включил дурачка.  

Не к ним и не претензии.
Я лишь указал, что советские полководцы тоже сотрудничали с нацистами, так же как и Польша  или УПА. И Советские полководцы, как представители власти, участвовали в геноциде нац. меншин.
Тогда вопрос, почему ты считаешь их героями?
 
Добавлено:
Kaylang

Цитата:
Российские войска на полуостров не заходили. Они оттуда просто не выходили. Их роль состояла в поддержании порядка и защита населения от кровопролития со стороны незаконного правительства бУ и националистов Правого сектора.  

Ну так и вышли бы, как только ситуация на Украине нормализовалась бы. Тыж так и предполагал как только все началось. Помнишь?
Но нет - три недели и Крым уже в составе РФ. Защита? Нет - аннексия.

Всего записей: 12 | Зарегистр. 12-03-2016 | Отправлено: 14:07 15-04-2016
RoDeZiya



NL25
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
validolUA
Попрошу уточнения о ком Вы конкретно говорите. Перечислите имена полководцев и Героев Советского Союза лично виновных в геноциде. Только, пожалуйста доказанные факты.

----------
Злой человек.

Всего записей: 2238 | Зарегистр. 02-04-2006 | Отправлено: 14:13 15-04-2016
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
О всеобщем согласии

Все вторые референдумы в республиках были незаконны.

Цитата:
А то что на  момент развала не было норм конституции формализующих этот процесс... Ну так на то и существую народные избранники, чтобы законы изменять и новые писать.  

Вот и в Крыму изменили и написали. Так в чем претензии?
Бывшие Советские республики отпустили в свободное плавание, так чего вы теперь держиморду решили изображать? Народ Крыма хотел уйти от Украины и ушел.
 
Еще раз спрошу: почему ты не возмущаешься незаконной аннексией города-героя Севастополя, который был городом центрального подчинения и не входил в Крымскую область?

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 14:13 15-04-2016 | Исправлено: Kaylang, 14:15 15-04-2016
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
validolUA

Цитата:
Только уже аннексия территории, это факт очевидный и в доказательстве не нуждается. Даже если вы это назвали присоединением или освобождением. А все остальное  - оставлю твоей совести.

 Анексия, присоединение и пр. - тут стороны не сойдутся, но факт таки существует - Крым сейчас часть России.  Вопрос агрессии не раскрыт и обращение к моей совести тут не при чем - это уход от темы в которой  
нечего сказать по существу.  
 По твоему журналу, ссылки на который ты постишь с завидной регулярностью. В одной части особенно порадовало -
Цитата:
РФ:
- власть не менялась уже 25 лет (сначала Ельцин, а потом его приемник),
- основной капитал страны сконцентрирован в руках одного клана,
- все рейтинговые СМИ также подконтрольные одному клану,
- Информационное пространство закрыто от иностранных СМИ естественным способом (язык),
- рейтинг поддержки главе государства зашкаливает за 80%,
-государство милитаризированное и претендует на роль империи.
 
Украина:
- смена противоборствующих кланов у власти происходит постоянно,
- капитал распределен между этими каланами, более менее равномерно,
- СМИ являются инструментом для информационной войны между кланами
- Информационное пространство было открыто, до 2014 года для РФ
- рейтинг поддержке главе государства колеблется от 50% до 0%
- государство разоружалось, не выявляло геополитических амбиций.  
 
 
Вроде и аргументы серьезные и связано все, да вот беда, начинаешь разбирать и получается софистика.  ельцин и Путин - абсолютно разные и представляли разные элиты в итоге. Смена кланов прошла, хоть и долго зачищалось. Про СМИ умолчим, так как тезис, что у нас свобода и СМИ подконтрольны разным, а у вас только одному клану не доказан ну ни разу. Напомнить сколько у нас СМИ могут открыто хаять власть, критиковать присоединение Крыма и в открытую заявлять, что его надо вернуть? Сколько СМИ у вас такое могут себе позволить и есть ли публикации защищающие выбор Крыма и Донецка?  Информационное пространство Украины и России имеет одни и те же языковые границы, так что совсем непонятно откуда сей аргумент и только лишь в одном направлении. Рейтинг отражает зачастую пожелание стабильности и гордости, которой народ был начисто лишен в девяностых. Повторюсь, что мы усвоили урок в отличии от вас. Лично я, чтобы жить лучше больше работаю, а не иду костры жечь и водку пить под здание парламента. Геополитические амбиции каким местом вообще проявились как аргумент здесь?
 Почему отброшены аргументы такие как - гражданская война, коллапс экономики, внешнее управление, зачистка СМИ, повальное обнищание населения - разве в таких случаях нет оптимальной мировой практики в сокрытии проблемы через навязывание внешнего врага и волны пропаганды?  
 
 Касательно тобой любимых "пузырей". Тема имеет место быть, но с какого бодуна обычное отсеивание информации пытаются исказить и использовать для подавления критичности восприятия? Тебе ведь четко объясняют, что ты по сути ограничен некими "пузырями" и поэтому закрыт от правливой информации собственными блоками. Ты ведь умный и не хочешь быть ограниченным? Значит раствори часть "пузырей" и откройся информации непредвзято, правда на самом деле это проломит твою защиту от спама и тебе спокойно могут влить кучу агрессивного хлама и агиток, но разве потом это будет беспокоить?  Поэтому я и указал тебе, что это очень похоже на модернизацию окна Овертона.      

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 14:17 15-04-2016 | Исправлено: mmt, 14:18 15-04-2016
validolUA



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RoDeZiya

Цитата:
Попрошу уточнения о ком Вы конкретно говорите. Перечислите имена полководцев и Героев Советского Союза лично виновных в геноциде. Только, пожалуйста доказанные факты.

Еще раз повторяю - они были представители власти, соответственно несли ответственность за действия власти.
Иначе, тогда, вообще не понятны твои претензии с Шухевичу и Бандере, которые лично не участвовали в геноциде поляков. Второй вообще немецкой тюрьме был в то время.
 
Kaylang

Цитата:
Вот и в Крыму изменили и написали. Так в чем претензии?  

В том, что они это делали без согласования всех собственников Крыма, всех заинтересованных сторон, как это было при разделе того же СССР.
 
Добавлено:
Kaylang

Цитата:
Еще раз спрошу: почему ты не возмущаешься незаконной аннексией города-героя Севастополя, который был городом центрального подчинения и не входил в Крымскую область?

Потому что аннексии не было. РФ согласилась с тем, что Севастополь остался в составе  Украины.
 
Добавлено:
mmt

Цитата:
Вроде и аргументы серьезные и связано все, да вот беда, начинаешь разбирать и получается софистика.  ельцин и Путин - абсолютно разные и представляли разные элиты в итоге.

И в чем их разность? Как ты определил?
Ельцин представил Путина как своего приемника. Да, произошел небольшой дворцовый междусобойчик, пару олигархов стали опальными, но элита то не сменилась. Посмотри - рожи все те же у власти, что в 90-х, что теперь. Тока более дряхлыми стали.  
 
Добавлено:

Цитата:
Напомнить сколько у нас СМИ могут открыто хаять власть, критиковать присоединение Крыма и в открытую заявлять, что его надо вернуть?

Условно независимых СМИ у вас 1% (статистику приводил) и то они находятся в собственности Газпрома.
 

Цитата:
Сколько СМИ у вас такое могут себе позволить и есть ли публикации защищающие выбор Крыма и Донецка?

Даже не знаю... Ни кто, наверное, не стал бы оправдывать действия агрессора в стране, против которой эта агрессия была совершена. Ты такие примеры в истории вообще знаешь?
 
Касательно пузырей и промывки мозгов.
 
У меня есть с чем сравнивать, а у тебя  нет.
Я могу видеть собственными глазами, как на самом деле обстоят дела в Киеве и сравнивать с тем, что утверждаете вы или ваши СМИ. И уже на этом основании утверждаю, что обманывают вас. А то, как  вы сильно держитесь ложной картинки мира, убеждает меня что срабатывает механизм пузырей.

Всего записей: 12 | Зарегистр. 12-03-2016 | Отправлено: 14:22 15-04-2016 | Исправлено: validolUA, 14:38 15-04-2016
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
В том, что они это делали без согласования всех собственников Крыма, всех заинтересованных сторон, как это было при разделе того же СССР.  

Про СССР я уже выше написал. Т.ч. ты врешь даже после того, как тебя носом ткнули. Граждане СССР проголосовали за сохранение СССР.

Цитата:
Потому что аннексии не было. РФ согласилась с тем, что Севастополь остался в составе  Украины.  

Еще раз врешь. Севастополь не был в составе Крымской области и составе УССР, как он мог "остаться в составе Украины?"
 
Добавлено:

Цитата:
Посмотри - рожи все те же у власти, что в 90-х, что теперь.

Из все тех же только рыжий вор остался и того задвинули малость. И кто там "все те же"?
Может дедушка Зю с Жириком? Так они не власть.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 14:45 15-04-2016
tch2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
validolUA

Цитата:
Важно то, что это не был референдум.

Называй как хочешь, но это было волеизъявление. А право наций на самоопределение выше мистечковых украинских законов.
 
 

Цитата:
Нет конечно.

И как бы вы воспрепятствовали?
Нет, я понимаю, вы уже вывели татар в Симферополе и были жертвы.
Через пару дней был бы грандиозный махач между татарами и русскими и сотни жертв , через неделю - захват складов с оружием и тяжелым вооружением, поезда дружбы и тысячи жертв. Власти в Киеве нема, армии нема, Беркут не на вашей стороне. Что остается? Обратиться к НАТО, чтоб помогли? А российский флот в стороне останется?

Всего записей: 4315 | Зарегистр. 18-06-2002 | Отправлено: 14:51 15-04-2016
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Я могу видеть собственными глазами, как на самом деле обстоят дела в Киеве и сравнивать с тем, что утверждаете вы или ваши СМИ. И уже на этом основании утверждаю, что обманывают вас.

А ведь это работает в обе стороны.
Мы собственными глазами можем видеть, как на самом деле обстоят дела в России, в разных ее частях. Дальше продолжать?
Кроме того, лично я общаюсь или общался и с людьми с Украины. С некоторыми больше не общаюсь, ибо скачут так же, как и ты, и зациклены на тех же "проблемах". При этом, некоторые из них были и против Майдана 2004.
Кроме того, общаюсь в реале с "беженцами с Украины". Аха, тоже разные есть.
 
Ты лично со многими людьми из России общаешься лично? Или хотя бы по скайпу? С теми, кого знаешь не менее 5 лет?

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 14:53 15-04-2016
validolUA



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Еще раз врешь. Севастополь не был в составе Крымской области и составе УССР, как он мог "остаться в составе Украины?"  

 
Как же вру, если РФ ни разу не заявляла, официально, о своих претензиях на Севастополь? Че в суд не подали или жалобу какую нибудь в международные инстанции, как это, например,Украина сделала?
Понимаешь, Кайланг, у тебя  слабая позиция в дискуссии. Потому что ты сам не веришь в свою правоту.  
 
 
Про смену элиты - да все у вас остались кто был при Ельцине, включая Путина.
Три-или четыре олигарха слетело всего и то только за то, что лично дерзнули на трон  (Ходор, Березовский, кто там еще?). Может, конечно, ошибаюсь, но внешне все так и выглядит.  

Всего записей: 12 | Зарегистр. 12-03-2016 | Отправлено: 15:01 15-04-2016
slaileb



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ты лично со многими людьми из России общаешься лично? Или хотя бы по скайпу? С теми, кого знаешь не менее 5 лет?

 
25 лет  дали свои  плоды.  Просто  в России подавляются  реально проявления нацизма т фашизма.а на Украине без этого власть не простоит и неделю. если не будет истерить что Россия на них напала и убей русского. то есть себя).Вот и лупят граждане Украины русские по национальности  друг друга с наслаждением.. когда мозги появятся у них ? думаю  без внешней силы не появятся.  

Всего записей: 1129 | Зарегистр. 12-09-2010 | Отправлено: 15:01 15-04-2016
validolUA



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Мы собственными глазами можем видеть, как на самом деле обстоят дела в России, в разных ее частях.

Так я ж за Россию и не говорю. Это вы экспертами по Украине выступаете.
 
С кем ты общаешься на Украине я не знаю. Я за другие регионы не говорю, если ты обратил внимание, там где не был. Но так получилось, что я живу в том месте где происходило большинство событий, про которые лгали ру СМИ. И я смог проанализировать что говорил вам и как вы это подхватывали.

Всего записей: 12 | Зарегистр. 12-03-2016 | Отправлено: 15:04 15-04-2016 | Исправлено: validolUA, 15:05 15-04-2016
slaileb



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Как же вру, если РФ ни разу не заявляла, официально, о своих претензиях на Севастополь?  

 
одна страна была СССР, один народ был -советский. поэтому и не подавали. у нас рулила направляющая и руководящая сила -КПСС.  А Севастополь действительно никогда пл бумагам не передавался  УССР. видимо  Хрущёв решил что это лишнее. хотя Севастополь был и тогда городом отдельного подчинения СОЮЗНОГО и подчинялся  только властям центральным а не УССР
 

Всего записей: 1129 | Зарегистр. 12-09-2010 | Отправлено: 15:05 15-04-2016
RoDeZiya



NL25
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
validolUA

Цитата:
Иначе, тогда, вообще не понятны твои претензии с Шухевичу и Бандере, которые лично не участвовали в геноциде поляков. Второй вообще немецкой тюрьме был в то время.

Да, тема конечно интересная и тонкая... Но я вброшу.


Цитата:
По мнению историков Института Истории АН Украины, ответственность за этнические чистки, проводимые УПА-ОУН(б), лежит на Романе Шухевиче и Дмитре Клячковском — командире УПА[24].

 

Цитата:
Рассматривая вопрос о причастности Бандеры к еврейским погромам на Западной Украине, произошедшим в первые дни оккупации, историк Гжегож Россолински-Либе пишет, что неизвестно, отдавал ли Бандера после 22 июня 1941 года какие-либо приказания, касающиеся применения насилия в отношении евреев, и в какой степени он был осведомлён о еврейских погромах на территории Украины. Известно лишь, что 25 июня он получил телеграмму Ярослава Стецько, сообщившего о создании под руководством ОУН(б) отрядов украинской милиции, которая должна была оказывать помощь в «устранении евреев»; исходящая корреспонденция Бандеры в архивах не сохранилась. При этом статус «проводника» (учитывая вождизм ОУН) и поддержание Бандерой контактов с подразделениями ОУН(б) на территории Украины дают основание полагать, что подчинённые должны были координировать с ним свои действия, хотя после задержания 29 июня и особенно ареста 5 июля свобода коммуникации Бандеры, возможно, была несколько ограничена[77].

 
Тут, понимаешь, как со свастикой. Можно долго рассказывать про то, что свастика - это древний славянский/индийский/ведический символ и показывать фотографии автопарка Николая II. Но после того что творила под свастикой Гитлеровская Германия - этот символ опорочен на века вперед и будет ассоцироваться только с Гитлером, нацизмом, геноцидом, концлагерями, печами и газовыми камерами. Кстати, зачем ваши молодцы рисуют свастики на мемориале Бабьего Яра?

----------
Злой человек.

Всего записей: 2238 | Зарегистр. 02-04-2006 | Отправлено: 15:08 15-04-2016 | Исправлено: RoDeZiya, 15:20 15-04-2016
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
validolUA

Цитата:
И в чем их разность? Как ты определил?
Ельцин представил Путина как своего приемника. Да, произошел небольшой дворцовый междусобойчик, пару олигархов стали опальными, но элита то не сменилась. Посмотри - рожи все те же у власти, что в 90-х, что теперь. Тока более дряхлыми стали.

 Ты вообще отслеживаешь ситуацию? Все представители веселой семейки потеряли власть. "Непотопляемого" Чубайса отстранили от реальных дел, но совсем убрать по какой-то причине не решились.  Лужков - представитель отдельно от семейки клана убран вместе со всеми своими людьми (женой, главой банка Москвы и пр.). Мало ли кто и кого чем представил под гарантии безопасности.  

Цитата:
Условно независимых СМИ у вас 1% (статистику приводил) и то они находятся в собственности Газпрома.

 Странная у тебя статистика однако. Напомню, что многие издания открыто поливают власть. Один РБК чего стоил все это время и Прохорова не трогали. дожди, эхи и прочие... Основные СМИ да, подконтрольны ибо это реальное оружие и ранее его уже использовали.    
 

Цитата:
Даже не знаю... Ни кто, наверное, не стал бы оправдывать действия агрессора в стране, против которой эта агрессия была совершена. Ты такие примеры в истории вообще знаешь?  

 Твой национальный "герой" тут очень показателен, разве нет? И посмотри газеты времен первой и второй чеченской.    
 

Цитата:
Касательно пузырей и промывки мозгов.
 
У меня есть с чем сравнивать, а у тебя  нет.
Я могу видеть собственными глазами, как на самом деле обстоят дела в Киеве и сравнивать с тем, что утверждаете вы или ваши СМИ. И уже на этом основании утверждаю, что обманывают вас. А то, как  вы сильно держитесь ложной картинки мира, убеждает меня что срабатывает механизм пузырей.

 Это ты сам придумал, что мне не с чем сравнивать? Может украинские СМИ и действительность в России можешь сравнить именно ты, а не я? Ты каждый раз забываешь, что сравниваешь две стороны делая упор на одну. Идет информационная война и уровень воздействия пропаганды по одному вопросу не делает погоды по другим. Ты рассуждаешь о нашем президенте и нашей жизни на основании личного опыта и фактов или прессы?  
 Ты даже не заметил как стал жертвой так рекламируемых тобой "пузырей".  

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 15:22 15-04-2016
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь
DimoN (02-09-2016 12:33): разжигание межнациональной розни


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru