Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Годовщина памяти Майдана 2.х (кровавого).

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Годовщина памяти Майдана 2.х (кровавого).
 ОтветГолосаПроценты
Уроки1
100.00%
Ответы0 0%
Гости не могут голосовать, зарегистрируйтесть!Всего Голосов: 1
Paromshick



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Неужели только год прошел...Что ж нам так везет-то....

Начало Олимпиады в Пекине обосрали грузины, но это давно и типа та, "давнишняя" неправда. Теперь хохлы.

Мне лично казалось, что уже годы минули. Оказывается, что только один прошел. Помню, как я уже всерьёз думал на войну собираться, но оценив свою планктонность... Оставил порох сухим. А так ваще мамой_клянусь думал: экипировочка вот она, автомат дадут. Золотого запаса до первой пули хватит.

При том, что я нормально чувствую себя и так, работая работу; без всяких этих недружественных актов "братских народов", представители которых  еще имеют наглость и рассказывают нам, как нам же регулярно херово жЫвётся (регулярно живется, нам, если что, да, я целиком и полностью согласен; лично я, живу регулярно - изо дня в день и не то чтобы супер-супер), а  насрать нам надо еще побольше. За то и за сё.

Только неувязка, господа kakлы, в том, что это НАС, как раз, рать. Маленькая такая неувязочка, видная невооруженным глазом. У нас пол-кавказа готовы, если что, один фиг без работы сидят, единицы уже там. Были на тот момент. Повоевали.

Мешают жить, подумал я, только kаkлы, жить мешают и себе и другим. Бесы. Подумал я так, и поехал в другую сторону, искатиь других бесов.

Но это уже совсем другая история...



Ну да что обо мне, в среднем по палате, я то.
 

Ну что, кто в чем поумнел за год, признавайтель. В т.ч и Европа.
Bли кто что думает?
Ипровизации приветствуются
 
 
 
#Крым наш
 


----------
Скучно

Всего записей: 3019 | Зарегистр. 12-04-2013 | Отправлено: 09:23 21-02-2016 | Исправлено: Paromshick, 09:22 22-02-2016
MR_DesigneR



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Paromshick

Цитата:
И чё кто думает? Ипровизации приветствуются  

 А чего тут думать?  
Вердикт: что бы хохлы не делали, - в конечном итоге, всё к лучшему, ибо -

Цитата:
Крым наш  

Дай им Бог ещё больше житейской мудрости...
 
Пора Босфор с Дарданеллами брать под своё крыло, что бы уж и турки наконец-то порадовались вместе с Европами и НАТОми...

Всего записей: 14549 | Зарегистр. 06-09-2014 | Отправлено: 09:38 21-02-2016
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Нафиг очередную тему для хохлосрача создавать было?

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 09:47 21-02-2016
Paromshick



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Позже, позже про Босфор, не сбивайте с темы. На поминаю, сегодня "всего лишь"
 
Ссылки по общей теме всегда есть же. Да можно будет и здесь, но сегодня годовщина.
Наступающиму полнолунию предшествовало много знаков, можно и о знаках будет поговорить. Если интересно
К Вашим услугам Флудом по отпуску. Аж три дня
 
Добавлено:
Kaylang
Чаю попить надо, ага. Может, покурить. А вы сразу в сеть, в Ваши-то годы

----------
Скучно

Всего записей: 3019 | Зарегистр. 12-04-2013 | Отправлено: 09:48 21-02-2016
TheBarmaley TMP



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
//в порядке офтопа.. =)
 
Paromshick
в описалове - "каие" - так и задумано или просто на букве сэкономил? )


----------
один из.. шоб было понятно.. =)

Всего записей: 4230 | Зарегистр. 10-11-2015 | Отправлено: 11:19 21-02-2016
Paromshick



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Так и задумано, но я не знал, что уже не убавить не прибавить. Движок не дасьть. Планировалась масштабируемость, но вмешался фактор незнания. Узнал, только тогда, когда создал, да и то как-то странно. "Создать опрос", если поля оставить пустыми, то вышла в свет просто обычная тема, я её утопил.
godmode недоступен.
Значит - так надо (!_х_,|_?___)
 
Добавлено:
И не надо теребить мертворожденного, пусть, почти утонул уже

----------
Скучно

Всего записей: 3019 | Зарегистр. 12-04-2013 | Отправлено: 11:29 21-02-2016 | Исправлено: Paromshick, 11:34 21-02-2016
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Paromshick

Цитата:
Чаю попить надо, ага. Может, покурить. А вы сразу в сеть, в Ваши-то годы

Кофе, сигарета, аха. И не надо меня в старики записывать, я еще молодой, мне еще и 100 лет не исполнилось.
 
Добавлено:
Пока не отмодерировал скопирую сюда комментарий к нынешним событиям.  
 

Цитата:
Стоишь на майдане, на твоем горбу свиньи приходят к кормушке и всё, ты больше не нужен. Проходит пару лет, ты думаешь что свиньи засиделись и надо бы еще разок показать какой ты герой... А оказывается, что ты уже не герой, боровшийся с титушками овоща, а сам - титушка, зрадник и агент Путина. А свиньи от кормушки просто не желают уходить. Да еще и офисный планктон скулит на заднем фоне что "всё это на руку Кремлю".  
 
Бгг... Лошье доверчивое. Москали на гордые вопли "не понравится - еще раз сменим" уже два года назад точно предсказало, что хрен что выйдет и что всех желающих сразу будут прессовать и морально и физически. И опять оказались правы москали кляты !

Кто-то начинает, что-то подозревать.
 
ЗЫ. комментарий не мой.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 11:40 21-02-2016 | Исправлено: Kaylang, 12:02 21-02-2016
Paromshick



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Полностью согласен, практически моя мысль, многократно изложенная, только другими словами. Если Путина поставить в кавычки, или лучше заменить на Вашингтона без ковычек, то я под цтатой выше ставлю +1
 
Добавлено:
Вывод. До первых прозрений - год. Смотрим 17-й, окт. + год. Восемадцатый получается. Страна в разрухе, военный коммунизм, Антанта, украинизация, первая волна, вообще, нехорошо.
Коррелирет в первом приближении.
Ну как, Kaylang?
Наблюдение, сопоставление, метод. Эксперимент, в общем, есть экперимент (С)Ждем, что будет дальше. Затем, не меняя метод проверим корреляцию.
Если опять совпадёт, то делаем робкий прогноз: впереди только хуже.
Но учитывая метафизику, а именно закон трагичности и фарсовости присущий исторической спирали, а так же прочие ментальности, уточняем прогноз, говорим, что дальше Более Унылый цирк на терр 404. БУЦ.
Так он у них уж 25-ть лет не прекращается, ничего нового, скажет жутко физически холодный наблюдатель нелирик.
Возразим: в этом цирке в рамках срока жизни, - всегда новые программы. Еще б попкорну бесплатного прислали. Всем. На три ярда.
Мы бы унций прикупили бы, тройских, монетного золота.
Но, прощайте и прощены будете, так чо господа униаты, не надо что-то за бога вякать, ага. А то я вас привлеку через Гаагу всякую, и объявлю... терпилой Бог же вас и так любит, судя по тому, как наказывает. Лишает разума. И не примазывайтесь к убогим, вы лишенные разума, а не нищие духом

----------
Скучно

Всего записей: 3019 | Зарегистр. 12-04-2013 | Отправлено: 11:58 21-02-2016 | Исправлено: Paromshick, 12:36 21-02-2016
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Paromshick

Цитата:
Коррелирет в первом приближении.

Никак не коррелирует. От слова "совсем" (хоть и не люблю это выражение)

Цитата:
уточняем прогноз, говорим, что дальше Более Унылый цирк на терр 404.

Тут и Вангой быть не надо.
 
Вспомнилось: Весь мир театр и только Украина - цирк.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 13:00 21-02-2016
Paromshick



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мой вывод не претендует на верность, и не повод для спора. Вот что трудно донести до людей. О моем выводя я могу сказать ровно то, что он мой. Мужского рода.
И прошу высказывать свои мысли или, чё там в теме... уроки, ответы.
Или всё в пустую... Мабуть, маУть...
 
Добавлено:
Кстати, в разы больше очепяток у меня сегодня, яж их правлю. В разы. Невооружнно взвесл и вижу, что не кило, а трипятьсотЭто я волнуюсь или Полнолуние..?

----------
Скучно

Всего записей: 3019 | Зарегистр. 12-04-2013 | Отправлено: 13:41 21-02-2016 | Исправлено: Paromshick, 13:42 21-02-2016
RiverStone

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Paromshick

Цитата:
Это я волнуюсь или Полнолуние..?

Праздник уже идёт полным ходом?

Всего записей: 684 | Зарегистр. 09-04-2014 | Отправлено: 13:47 21-02-2016
Paromshick



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
С утра и регулярно. А kakлы себе еще и праздник отрубили
 
Тогда вопрос про знаки. И разметку. Остается обсудить
 
Добавлено:
В связи с теоретической возможностью 404 переименовывать иностранные населенные пункты, возникло мнение, в качестве ответной меры, в слУаэ чахо, переименовать Украину сразу в Россию
Или малоРоссию

----------
Скучно

Всего записей: 3019 | Зарегистр. 12-04-2013 | Отправлено: 13:50 21-02-2016
TheBarmaley TMP



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Paromshick
Цитата:
не надо теребить мертворожденного
сорьки, чуть шевельнул, больше не буду..  
..а букву "к" промеж "ка" и "ие" я бы всё-тки вставил.. ну так, для порядку.. =)

Цитата:
в слУаэ чахо, переименовать Украину сразу в Россию  
угу, есть такое мнение:
Цитата:
Аксенов предложил переименовать Украину в Россию
 
Глава Республики Крым Сергей Аксенов предложил в качестве ответа на инициативу Верховной Рады о переименовании России в «Московию» назвать Украину Россией. Об этом в субботу, 20 февраля, сообщает «Крыминформ».
 
«Украину переименовать в Россию — это было бы нормально», — отметил он.
 
По его словам, «в руководстве Украины нормальных людей уже не осталось». Аксенов высказал мнение, что со стороны Киева могут появиться столь же необычные инициативы: «Прогнозировать действия этих (украинских — прим. «Ленты.ру») политиков невозможно, это не поддается описанию». Он констатировал, что «даже наука бессильна помочь».
 
потому как...
 

----------
один из.. шоб было понятно.. =)

Всего записей: 4230 | Зарегистр. 10-11-2015 | Отправлено: 14:33 21-02-2016 | Исправлено: TheBarmaley TMP, 14:33 21-02-2016
Paromshick



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Приказываю
1. Всем официальным лицам при любом офицальном общении употреблять вместо слова Украина, словосочетание Без имени штат. В ангийской корреспонденции допустимо использование Noname State, Unknowndevice, Not Unaited Territory (NUT).
2.Украинцев временно заблокировать и пускать в сеть, только с добавлением атрибута Sumthing happy users. Срок жизни атрибута истекает после трех лет жизни в климатических поясах: Арктика, Зауралье, Сибирь, Магадан.
Полное снятие атрибута, безоговорочно
-после окончания ребенком притендента нормальной Средней школы.
-после истечения срока жизни атрибута, при условии, что претендент задекларировал доходов больше чем ВВП РФ поделенный на население РФ и умноженный на срок жизни в сети.
3.На всех рынках, ценники на турецкий горох нут, в связи с тем, что он исторически похож на NUT, исправить на Украина в трехдневный срок.
5.Поставлять Украину из Турции временно приостановить. Ттурецкому бизнесу, желающим усуществлять такие поставки выдать лицензии, обложить пошлиной: килограмм гороха равен трем килограммам настоящего сала, а так же регулярно вывозить отходы в виде случайно заблудившихся военнослужащих.
Нут поставляемый из стран СНГ. от пошлины освободить.
 
Напоминаю. Мы конвенции соблюдаем. Пока что.

----------
Скучно

Всего записей: 3019 | Зарегистр. 12-04-2013 | Отправлено: 14:55 21-02-2016 | Исправлено: Paromshick, 15:05 21-02-2016
Paromshick



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Репост отсюда
 
   
 
Но там я не спросил, там show must go on и пусть. Здесь - подведение годовых итогов. Несколько непонятная разница, к тому же вторая
 
Для каждого изображенного президента всегда был знак, говорящий, что будет, случай растиражированный в СМИ.
Поясню:
 
На инаугурации Порошенко, военный, замечу тренированный как раз "стоять смирно" и если надо долго - чуть не теряет сознание и карабин.
На каком-то мероприятии, посвященном Дню Победы, на Януковича ветром опрокинуло траурный венок
Ющенко. Что-то такое было после неконституционного третьего тура, не помню что, прошу напомнить.
С остальными били ли такие неприметные фактики, и если да, то какие, напомните если не трудно.

----------
Скучно

Всего записей: 3019 | Зарегистр. 12-04-2013 | Отправлено: 11:59 22-02-2016
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Годовщина памяти Майдана 2.х (кровавого).


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru