Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О запрете политических разборок

Модерирует : 3xp0, TechSup

articlebot (04-05-2016 15:16):  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

   

О запрете политических разборок
 ОтветГолосаПроценты
Запретить. Ругань и баны на ровном месте никому не нужны.38
43.18%
Разрешить и модерировать. А вдруг?..17
19.32%
Разрешить и не модерировать. Превратим Ру-Борд в политболото!33
37.50%
Тема закрыта .Всего Голосов: 88
NININONO

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
clio7 17:42 18-04-2016
Цитата:
Я про дополнительный функционал форума, когда кликая на учетке, можно увидеть всех ее клонов. Тогда, прямо в ходе дискуса, можно отследить манипуляции. Но похоже этого никогда не произойдет.

Отследить, ну ты и размечтался, тут  не до жиру, хотя бы восстановили утерянное. ))

Всего записей: 530 | Зарегистр. 08-04-2016 | Отправлено: 18:00 18-04-2016 | Исправлено: NININONO, 18:11 18-04-2016
AlexRub



Потапыч
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
clio7

Цитата:
Путиноидом меня трудно назвать, а вот сторонником его внешней политики на все 100%

Печально... Но спорить на эту тему не буду, бессмысленно.
 
NININONO

Цитата:
А для тебя кстати Бандера не герой?

К национальным героям отношусь ни плохо, ни хорошо. Индифферентно, наверное.
 

Цитата:
Вот такие и хотят запретить политику

Как же некоторые любят навешивать ярлыки и кидаться словами...
 Я за запрет политоты только по причине абсолютной бессмысленности непрекращающегося срача на эту тему на IT-форуме. Читая дискуссии Самоварова с оппонентами, пришел к выводу, что нормальное общение на политические темы в флейме попросту невозможны. Хоть Самоваров и бесконечно терпеливый человек, судя по всему, но и его немного достали, навесив на него кучу ярлыков, открыто переходя на хамство и троллинг...
 
Вот скажи, так, чтобы понятно было, для чего нужна политота и срач на форуме, когда даже перспектив нет для нормального общения? Я не о махровых троллях, на которых никто не обращает внимания и не отвечает им. Я о постояльцах флейма. Кто-то кого-то в чём-то переубедит? Даже по этой странице видно, что нет. Или некоторым очень нравится поливать грязью? А когда приходят украинцы и начинают что-то писать, то сразу вопли про хохлосрач. А что россияне в флейме делают, как не перманентный руссосрач?
 
slaileb

Цитата:
из 100 процентов украинской информации   99  БРЕД. и 1 процент правды. в России обратная ситуация.

Ну-да, конечно Утвержадешь, что в России 99% нормальной информации в СМИ, а 1% - бред? Ну, считай так дальше, не буду с тобой спорить
 
Alex179

Цитата:
линк где я шутил на эту тему...просто интересно

Да там же, в сообщении. Не прикидывайся нубом.
 

Цитата:
и если помнишь, по первости я был единственным кто тебя защищал, просто потому что поверил...я и сейчас не знаю, да и не интересно мне

Мне совершенно безразлично веришь ты или не веришь. Не собираюсь ничего доказывать.
 
clio7

Цитата:
В самом деле, нынешние молодчики и без них неплохо справляются - приезжая поездами "дружбы"

Немного не понял, о чём ты.

Цитата:
Рубоард- это прежде всего "варезник". Прихлопни завтра флейм, - никто от этого не пострадает. А вот убери программы или "Андеграунд"- поднимется волна =)

Соглашусь, Андеграунд и Программы - основа форума. Без них борда не была бы бордой. С Варезника и начался Рубоард. И Варезник до сих пор остался основной. И, конечно, раздел "Программы". Оба раздела - ядро форума.
А вот запрети вообще весь флейм целиком, кроме троллей никто бы и не расстроился
 
Пожалуй могу понять, что для некоторых спортивный раздел очень важен, но Рубоард прежде всего IT-форум, остальные разделы больше для отдыха. Когда на главной напишут "Спортивный форум", то будет наоборот. А пока так, было и есть.
 

Всего записей: 3951 | Зарегистр. 02-01-2002 | Отправлено: 19:40 18-04-2016 | Исправлено: AlexRub, 22:30 18-04-2016
shokk

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Проголосовал за закрытие этой говнотёрки. Такое впечатление, что в России остался один вменяемый русский - Шендерович.

Всего записей: 46 | Зарегистр. 30-04-2006 | Отправлено: 23:45 18-04-2016
NININONO

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Подробнее...

Всего записей: 530 | Зарегистр. 08-04-2016 | Отправлено: 00:11 19-04-2016
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AlexRub

Цитата:
Да там же, в сообщении. Не прикидывайся нубом.  
 

да чего прикидываться, я сам на тот момент не знал....не смотрю я каждый час новости...

Цитата:
Мне совершенно безразлично веришь ты или не веришь. Не собираюсь ничего доказывать.  
 

да и мне пофиг, как то отошел я от этого...хочешь быть колорадом, твое право, я то что сделаю...

Цитата:
 С Варезника и начался Рубоард.

ну не много не так...борда началась с другого подфорума, но варезмены на это не согласны))))
но историю все так надо знать)))
а вот запретить флейм я только за)))

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 00:28 19-04-2016
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alex179

Цитата:
а вот запретить флейм я тсофтолько за

 Начали то за здравие Вам дай вою, так ничего кроме софта и спорта на борде не оставите  
 
За себя могу сказать честно. В основном сижу во флейме. Так уж повелось, что сначала больше читал и в основном ОС и админку, но потом вектор развития ушел в специфику и писать и читать стало бессмысленно.  Андеграунд и варезник практически были не для меня, хотя по сути они и сделали форум. Насчет политики спорить можно долго, но без модерации, что запрещай, что нет...    

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 01:13 19-04-2016
validolUA



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Итого шесть  десятков посетителей флейма судя по опросу. Ну умножим на 3 - пусть  будет  две сотни постояльцев, которые могут читать  свой и чужой бред. Из-за чего сыр бор тогда? Ребята - вам самим то не смешно?
Не партесь, поучайте удовольствие или идите и займитесь, чем то полезным

Всего записей: 12 | Зарегистр. 12-03-2016 | Отправлено: 02:39 19-04-2016
AlexRub



Потапыч
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
NININONO

Цитата:
Понятно, молчаливый пособник, если короче. ))

Да считай, как хочешь. Пусть озабоченная партия "Свобода" страдает по поводу национальных героев Меня больше интересуют состояние экономики, борьба с коррупцией, вектор экономического развития страны, тарифы ЖКХ, что купить пожрать в конце концов, а не высокие материи

Цитата:
Я уже сказал не по нраву политика проходи мимо, чё ты туда сам прёшься?

Это называется ответ на вопрос?

Цитата:
Вот скажи, так, чтобы понятно было, для чего нужна политота и срач на форуме, когда даже перспектив нет для нормального общения?

Сказал бы прямо - мне нравится политсрач, чё уж там. Дело твоё, конечно. О вкусах не спорят
 
Alex179

Цитата:
..хочешь быть колорадом, твое право, я то что сделаю...

И к чему это написано? Чё-то брякнул ни к селу, ни к городу... когда ты уже прекратишь заниматься троллингом? Нечем больше заняться?
 

Цитата:
а вот запретить флейм я только за)))

Значит по этому вопросу у нас консенсус
Хотя не верю что 29 выгребную яму закроют.
 
mmt
 

Цитата:
так ничего кроме софта и спорта на борде не оставите

Дык софт - наше всё Что может быть главнее софта на IT-форуме?

Цитата:
Насчет политики спорить можно долго, но без модерации, что запрещай, что нет...

Не согласен. Тема по нарушениям есть. Увидел политоту - сообщай. Понятно, что модер сейчас не может читать флейм. Если же политота будет закрыта, то по факту нарушений легко раздавать плюшки. Форумчане помогут.
 
validolUA

Цитата:
Не партесь, поучайте удовольствие или идите и займитесь, чем то полезным

От чего получать удовольствие? От бесконечного вытирания ног об Украину? Или от бесконечного прославления российского вождя?

Всего записей: 3951 | Зарегистр. 02-01-2002 | Отправлено: 11:45 19-04-2016
konik



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
На этот бред я даже отвечать не собираюсь. Твои тараканы - твои проблемы. Ещё не хватало с неадекватами разбрасывающими голословные обвинения объясняться.  

а мне плевать на ответы преступника. От болтологии действия не вернутся, убитые не оживут. Тем более, что судя по продолжающимся заявам, менталитет не сменился, раскаяния нет и не предвидится.  
 

Всего записей: 697 | Зарегистр. 11-12-2004 | Отправлено: 12:11 19-04-2016
wercatunia

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AlexRub.  понимаешь, ведь
Цитата:
От болтологии действия не вернутся, убитые не оживут.  
мы им напомним имена..они их вроде как не замечают, а они были и могли бы жить, если бы какая-то сволочь не вмешалась в не свое дело.
http://memorybook.org.ua/index1.htm
 В одном топе на ру-борде золотые слова были, что-то вроде "ненавидят тех, кого обидели".
 

Всего записей: 1814 | Зарегистр. 17-03-2008 | Отправлено: 12:43 19-04-2016
NININONO

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AlexRub 11:45 19-04-2016
Цитата:
Сказал бы прямо - мне нравится политсрач, чё уж там. Дело твоё, конечно. О вкусах не спорят http://i.ru-board.com/s/biggrin.gif

Дык ты этим только и занимаешься. Выше уже сказал, где ты появляешься, везде возникает хохлосрач, политсрач... называй это как хочешь.
 
Цитата:
Да считай, как хочешь. Пусть озабоченная партия "Свобода" страдает по поводу национальных героев Меня больше интересуют состояние экономики, борьба с коррупцией, вектор экономического развития страны, тарифы ЖКХ, что купить пожрать в конце концов, а не высокие материи

Дык экономикой у вас теже бандеровцы и занимаются, так что разделить у тебя не получится.

Всего записей: 530 | Зарегистр. 08-04-2016 | Отправлено: 12:46 19-04-2016 | Исправлено: NININONO, 12:49 19-04-2016
MR_DesigneR



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
мы им напомним имена..они их вроде как не замечают

wercatunia
Вам бы ещё вспомнить поимённо безвинно уничтоженных пьяными хероями детишек и стариков Донбасса, глядишь, цинизм и лицемерие не так бы ярко резали слух...

Всего записей: 14549 | Зарегистр. 06-09-2014 | Отправлено: 12:56 19-04-2016
validolUA



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AlexRub

Цитата:
От чего получать удовольствие?  От бесконечного вытирания ног об Украину? Или от бесконечного прославления российского вождя?

Как кто то  из здесь присутствующих может  вытереть ноги о Украину? Или Россию?  
Это даже круче, чем один из множества ватных роликов с обращением к Обаме.  
 
Максимум что могут сделать присутствующие здесь, в рамках форума, испортить тебе настроение. Но  это опять же, только  от тебя зависит.  
 
Добавлено:
konik

Цитата:
а мне плевать на ответы преступника. От болтологии действия не вернутся, убитые не оживут. Тем более, что судя по продолжающимся заявам, менталитет не сменился, раскаяния нет и не предвидится.  

Раскаиваться за преступления Путина? Интересный подход.
 
Добавлено:
NININONO
Слушай, а почему тебя раздражает триколор у меня в аватарке?
 
Добавлено:
MR_DesigneR

Цитата:
Вам бы ещё вспомнить поимённо безвинно уничтоженных пьяными хероями детишек и стариков Донбасса, глядишь, цинизм и лицемерие не так бы ярко резали слух...

Не только стариков и детей Донбасса кта.
Но  еще  и Чечни, Молдавии, Грузии, Сирии... И где  там  еще  российские освободители отметились...

Всего записей: 12 | Зарегистр. 12-03-2016 | Отправлено: 12:59 19-04-2016
wercatunia

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MR_DesigneR, а оружием бы не снабжали
Цитата:
детишек и стариков Донбасса,  
 да хренью всякою бы людям мозги не замусоряли  
и не было бы того, после чего снежный ком можно было наматывать.

Всего записей: 1814 | Зарегистр. 17-03-2008 | Отправлено: 13:05 19-04-2016
MR_DesigneR



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
validolUA
Тебе на примере Сирии и Крыма показали, что такое отметиться по-русски! Так что, прикинь, что бы было с Украиной, если бы твои иллюзии обрели реальные действия...
Иногда лучше включить собственные мозги, чем повторять бред за вождями укротелевизоров
Насчёт Чечни: не рассуждай о чём понятия не имеешь и уж тем более не сравнивай...
Насчёт Молдовы, Грузии.., - Приднестровье, к примеру, очень радо, что у них нет сейчас подобной ситуёвины, как на Донбассе.., так же дела обстоят и на Кавказе.
 И, в последний раз: за весь идиотизм, который происходит с вашей страной, на любом историческом отрезке, благодарите только себя болезных! Если, в очередной раз "не-а", то почему не освобождаешь свою страну от российских захватчиков, а кисло скулишь во флейме, херой?

Всего записей: 14549 | Зарегистр. 06-09-2014 | Отправлено: 13:23 19-04-2016
validolUA



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MR_DesigneR

Цитата:
Тебе на примере Сирии и Крыма показали, что такое отметиться по-русски! Так что, прикинь, что бы было с Украиной, если бы твои иллюзии обрели реальные действия...  

Думаешь просто так Путин ссал признать  своих военных в Крыму и до сих пор ссыт признать  свое военное присутствие на Донбассе?
 
Если бы он отбомбил бы Киев, то вы бы первые его на пики подняли бы.
Молчу уже про весь остальной мир.
 
Добавлено:

Цитата:
Насчёт Чечни: не рассуждай о чём понятия не имеешь и уж тем более не сравнивай...  

Типа убивать чеченских детей и стариков меньшее преступление чем украинских?
 
Добавлено:

Цитата:
Насчёт Молдовы, Грузии.., - Приднестровье, к примеру, очень радо, что у них нет сейчас подобной ситуёвины, как на Донбассе.., так же дела обстоят и на Кавказе.

Война всегда  рано или поздно  заканчивается.

Всего записей: 12 | Зарегистр. 12-03-2016 | Отправлено: 13:27 19-04-2016 | Исправлено: validolUA, 13:28 19-04-2016
MR_DesigneR



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
validolUA
Лечи голову... На твой бред отвечать, - себя не уважать! Ты вспомни, как ЛГБТ защищал в своё время.., когда вопрос коснулся гей-парадов в Киеве.., конечно, каждый в праве сам распоряжаться своей прямой кишкой, но всё-таки, у неё совсем другое предназначение от природы.., - всё остальное от количества радужных тараканов в отдельно взятом "скворечнике."
Я это к тому написал, что с тобой что-то обсуждать бесполезно, - ты не моргнув глазом и не задумавшись ни на секунду оправдаешь любой укро-идиотизм в угоду себе любимому, повторюсь: не интересен ты ни как человек, ни как собеседник.., только как забавный объект для троллинга... Вот такая фото-психологическая портретина у меня нарисовалась в отношении тебя.
Надеюсь, не обидел, - ты же правдолюб, верно?

Всего записей: 14549 | Зарегистр. 06-09-2014 | Отправлено: 13:42 19-04-2016
NININONO

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
validolUA 12:59 19-04-2016
Цитата:
Слушай, а почему тебя раздражает триколор у меня в аватарке?  

А что тут не понятного? Ты враг  русского мира,  прикрываясь флагом России, участвуешь в развязанной против неё информационной войне. Нефиг разным бандеровцем лапать  символы России. Я уже говорил это тебе. Вон возьми флаг своей метрополии и им труси.

Всего записей: 530 | Зарегистр. 08-04-2016 | Отправлено: 13:44 19-04-2016
validolUA



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MR_DesigneR

Цитата:
Ты вспомни, как ЛГБТ защищал в своё время

Та я всегда был против насилия в отношении любого человека. В независимости от убеждений и цвета кожи. Но это не значит что я разделяю их мнение.
 
А ты, разве, не так?
 
Добавлено:
NININONO

Цитата:
А что тут не понятного? Ты враг  русского мира,  прикрываясь флагом России, участвуешь в развязанной против неё информационной войне.

Чем прикольные апологеты Путина, что они всех, кто против режима, сразу врагами русского мира и России называют. Кайланг, вон, с пол оборота их в нацисты  записывает.
 
А ты не думал, что как раз Путин и есть враг русского мира? Вот просто предположи себе это на минутку?

Всего записей: 12 | Зарегистр. 12-03-2016 | Отправлено: 13:48 19-04-2016
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
validolUA
NININONO
MR_DesigneR
 Ребят, вы в этой теме специально продолжили политику?
 
AlexRub

Цитата:
Не согласен. Тема по нарушениям есть. Увидел политоту - сообщай. Понятно, что модер сейчас не может читать флейм. Если же политота будет закрыта, то по факту нарушений легко раздавать плюшки. Форумчане помогут.  

 Пусть модераторы решают.  

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 14:05 19-04-2016
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О запрете политических разборок
articlebot (04-05-2016 15:16):


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru