Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Пустой треп

Модерирует : 3xp0, TechSup

articlebot (18-04-2016 20:50): п. 2.19. главы VIII Соглашения по использованию  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

boi1eI

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Иду в банк. СБЕРбанк. Сижу в очереди. Колосники горят, все трясется, ноги не держут. Ну что тут сказать..  
Передо мной в очереди дедуля, лет вроде далеко за семьдесят, я бы сказал. Рост под два метра. Одет в толстое черное твидовое пальто, и на голове толстенный черный твидовый английский котелок. Хоть сей же час на мороз. Уже "не греет кровь". Печально.
Можно сказать, повидал вживую английского джентмена из позапрошлого века. Вживую незабываемое зрелище.
Вот были же настоящие люди, делали же настоящие вещи, ни тебе манагеров, ни лохотронов.. А что теперь? Фальшивый мир полувкедах в обтяжечку. Мне больно.
 
Добавлено:
Чего стоит репутация, жизнь.. Ничего. Эфемерное понятие. Цена жизни, вы только вдумайтесь, неужели она может быть. Быть может, все эти тысячелетия.  Цена жизни равняется нулю, а цена выживания высока, и зависит от региона и условий. Я, в свое разумеется время, открыл омерегу, пусть и давно, но это не так важно. Когда это случилось, мне было больно не за прошлое и будущее, а за то, что есть.
 
Добавлено:
Хотите в больницу? Нет? А что так? Мучайтесь, как я, и не  ходите, и сдохните с миром. А вдруг САМО ЗАЖИВЕТ сука.
А, и наверно там, в больнице, херово. Но не херовее, чем будет без нее.
А хотите мучений? Тогда "вамкнам" (ц)




Нарушение п. 2.3. главы VIII Соглашения по использованию

Всего записей: 1645 | Зарегистр. 02-10-2014 | Отправлено: 13:51 18-04-2016 | Исправлено: boi1eI, 13:57 18-04-2016
boi1eI

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
И вот палетел верталет, сука. Па маей галаве. Над нашими камянными джунглями, ёпта. Надо найти оптарь, и сбивать их ***..




Нарушение п. 2.3. главы VIII Соглашения по использованию. В третий раз будет просто бан, так что внимательнее.

Всего записей: 1645 | Зарегистр. 02-10-2014 | Отправлено: 16:00 18-04-2016
Paromshick



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Когда без мата - интересней. Гораздо

----------
Скучно

Всего записей: 3019 | Зарегистр. 12-04-2013 | Отправлено: 17:54 18-04-2016
Niiks2

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
>> заметки алкаша

boi1eI, оно и видно... Только одно но... Сотри, пока не влепили 2.19:
2.19. Не допускается создание тем и сообщений, а равно и редактирование любых материалов форума, если такие действия производятся в неконтролируемом нетрезвом состоянии.

Всего записей: 170 | Зарегистр. 10-11-2015 | Отправлено: 18:38 18-04-2016 | Исправлено: Niiks2, 18:53 18-04-2016
Paromshick



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Niiks2
В первом посте контролиролируемо нетрезвое, а во втором таки да, не особо.
 
ТС
Советую, всё-таки, переквалифицироваться в "бывшего алкаша". Пока мы вас не потеряли

----------
Скучно

Всего записей: 3019 | Зарегистр. 12-04-2013 | Отправлено: 20:44 18-04-2016
   

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Пустой треп
articlebot (18-04-2016 20:50): п. 2.19. главы VIII Соглашения по использованию


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru