Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Продолжаем

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

boi1eI

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 
Advanced Member    [-] Игнор | Друг | Поиск | Статус | Цитата | Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Иду в банк. СБЕРбанк. Сижу в очереди. Колосники горят, все трясется, ноги не держут. Ну что тут сказать..  
Передо мной в очереди дедуля, лет вроде далеко за семьдесят, я бы сказал. Рост под два метра. Одет в толстое черное твидовое пальто, и на голове толстенный черный твидовый английский котелок. Хоть сей же час на мороз. Уже "не греет кровь". Печально.  
Можно сказать, повидал вживую английского джентмена из позапрошлого века. Вживую незабываемое зрелище.  
Вот были же настоящие люди, делали же настоящие вещи, ни тебе манагеров, ни лохотронов.. А что теперь? Фальшивый мир полувкедах в обтяжечку. Мне больно.  
 
Добавлено:  
Чего стоит репутация, жизнь.. Ничего. Эфемерное понятие. Цена жизни, вы только вдумайтесь, неужели она может быть. Быть может, все эти тысячелетия.  Цена жизни равняется нулю, а цена выживания высока, и зависит от региона и условий. Я, в свое разумеется время, открыл омерегу, пусть и давно, но это не так важно. Когда это случилось, мне было больно не за прошлое и будущее, а за то, что есть.  
 
Добавлено:  
Хотите в больницу? Нет? А что так? Мучайтесь, как я, и не  ходите, и сдохните с миром. А вдруг САМО ЗАЖИВЕТ сука.  
А, и наверно там, в больнице, херово. Но не херовее, чем будет без нее.  
А хотите мучений? Тогда "вамкнам" (ц)
 
 
 
Нарушение п. 2.3. главы VIII Соглашения по использованию
Всего записей: 1343 | Зарегистр. 02-10-2014 | Отправлено: 13:51 18-04-2016 | Исправлено: boi1eI, 13:57 18-04-2016
boi1eI
 
Advanced Member    [-] Игнор | Друг | Поиск | Статус | Цитата | Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
И вот палетел верталет, сука. Па маей галаве. Над нашими камянными джунглями, ёпта. Надо найти оптарь, и сбивать их ***..
 
 
 
Нарушение п. 2.3. главы VIII Соглашения по использованию. В третий раз будет просто бан, так что внимательнее.
Всего записей: 1343 | Зарегистр. 02-10-2014 | Отправлено: 16:00 18-04-2016
Paromshick
 
 
 
Advanced Member    [-] Игнор | Друг | Поиск | Статус | Цитата | Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Когда без мата - интересней. Гораздо
 
----------
Знание одного принципа освобождает от запоминания многих правил ©
Материя - есть устойчивое состояние энергии.
Всего записей: 785 | Зарегистр. 12-04-2013 | Отправлено: 17:54 18-04-2016
Niiks2
 
Junior Member    [-] Игнор | Друг | Поиск | Статус | Цитата | Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
Цитата:
>> заметки алкаша
 
boi1eI, оно и видно...  Только одно но... Сотри, пока не влепили 2.19:  
2.19. Не допускается создание тем и сообщений, а равно и редактирование любых материалов форума, если такие действия производятся в неконтролируемом нетрезвом состоянии.  
 
Всего записей: 136 | Зарегистр. 10-11-2015 | Отправлено: 18:38 18-04-2016 | Исправлено: Niiks2, 18:53 18-04-2016
Paromshick
 
 
 
Advanced Member    [-] Игнор | Друг | Поиск | Статус | Цитата | Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Niiks2  
В первом посте контролиролируемо нетрезвое, а во втором таки да, не особо.  
 
ТС  
Советую, всё-таки, переквалифицироваться в "бывшего алкаша". Пока мы вас не потеряли  
 
----------
Знание одного принципа освобождает от запоминания многих правил ©
Материя - есть устойчивое состояние энергии.
Всего записей: 785 | Зарегистр. 12-04-2013 | Отправлено: 20:44 18-04-2016

 
Забанят? Пускай. Перегнул палку, бывает. Ну, вы знаете, или не знаете... это тоже неплохо.
Зачемя сру вам в мозг, топчась по клаве? Знаете, даже не знаю. Может, не с кем поговорить.. Все старо, как мир. Неловко говорить штампами, но приходится. Жизнь - самый заштампованный штамп.
Переквалифицироваться? Возможно, может быть.. в следующей жизни? А может и в этой. Не знаю, но мне кажется, что это фантастика. Так не бывает. А если и бывает, то так не должно быть. Падая в пропасть, уже падай, и нечего оглядываться. И невелика потеря. Как говорил шеф "незаменимых нет", и нечего пачкать этот мир попусту своим присутствием. Это трудно понять, когда ты молод и глуп. Но когда ты превращаешься в старого дурака, понимание мира становится другим. "Я все и всех могу понять, но устал это делать" Конечно же есть вещи (идеи), не изменяющиеся со временем. Рубикон, так сказать. Они пришли со мной в этот мир, со мной и уйдут.
 
Не надо, не трогайте тему, прошу. Если нужно, сотрите что нужно.
Заметки алкаша всеж. За ангела я не расписывался, скорее за черта. Впрочем, все равно не помню.
 
Добавлено:
Вчера я вроде был в лесу, и встретил Леннона? ну тот, в очках. И что-то говорил.. Почти как Смит. Чертова память.. подводит.
 
Добавлено:
Чтобы быть без сил - нужно, чтобы они тебя покинули. Чем больше сил - тем дольше ждать.  Падающий титан - какая ирония..
 
Добавлено:
Глупые люди. Говоришь им, что не стоит ужешь сквозь тыщу лет менять процессор с дуо на квад, а проще купить самое хилое, что есть сейчас, и оно все равно будет быстрее. А они все равно не понимают
Но без них никак. Я часто жалею о том, что у меня "избыток мозгов". По жизни все равно дурак, а мозги только мешают. Без них легче живется.

Всего записей: 1645 | Зарегистр. 02-10-2014 | Отправлено: 12:06 19-04-2016
validolUA



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Женись

Всего записей: 12 | Зарегистр. 12-03-2016 | Отправлено: 14:34 19-04-2016
boi1eI

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кино, я забыл про кино! Жизнь - есть жизнь, кино - есть мечты про жизнь. А иначе на кой хрен все это надо.
 
Добавлено:
validolUA

Цитата:
Женись

Припоздал ты, припоздал.. Или, может, я поторопился..
 
Добавлено:
Когда тебе велят что-то сделать - ты молчишь. Когда действуют - отвечаешь. Когда начинаешь разваливаться - понимаешь, как тщетна человеческая жизнь.
 
Добавлено:
А может быть, другого выхода и нет?
И разум, не старея, ищет выход?
Хотя, наверное и нет.
Ведь выход лишь один - навылет?

Всего записей: 1645 | Зарегистр. 02-10-2014 | Отправлено: 14:43 19-04-2016 | Исправлено: boi1eI, 15:23 19-04-2016
boi1eI

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
"У меня есть сердце, полное отцовской любви. Что-то похожее на сердце Господа, и поэтому я благодарен и счастлив. А что есть у вас, мой друг?"
На этом месте я всегда плачу. Не могу себя сдержать. Даже, если бы у меня не было глаз...

Всего записей: 1645 | Зарегистр. 02-10-2014 | Отправлено: 19:33 19-04-2016
boi1eI

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мозги звенят в башке, как в консервной банке. Доктор, это нормально?

Всего записей: 1645 | Зарегистр. 02-10-2014 | Отправлено: 09:54 20-04-2016
Paromshick



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
boi1eI
Вы думаете, вы первый спивающийся интеллектуал? Таки огорчу, не первый, особенно в России. Как ни странно, 99% великих людей проходили через это, но великим стали только те, кто победил.
И как ни странно, в 100% случаев их спасла женщина.
Подумайте, под рюмашку.
Пока совет - сказать себе: я. ничего. кроме вина. из бутылки, не из пакета. не. пью. и только дома.
Сегодня 20-е апреля. Попридержитесь этого рецепта до 20-го мая. Неужели, не можете, такой весь из себя умный мужчинко. Попробуйте, попробуйте.
А если лукавый шепчет "водочки, что этот компот лакать", скажиИте ему, "я водочки пока не хочу. Захочу - выпью, а пока вот не хочу. Не завязал, не бросил. НЕ. ХО. ЧУ.
 
Да и пиво... толко рублей от 250 за бутылочку. Другого не хочу, ибо отрава.
Денег нет? Ну тогда и вина не хочу тоже. Поблюю в одиночестве, никто не услы-ышить, ой ё-о!..

----------
Скучно

Всего записей: 3019 | Зарегистр. 12-04-2013 | Отправлено: 12:34 20-04-2016
boi1eI

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Paromshick

Цитата:
Вы думаете, вы первый спивающийся интеллектуал?
Вы думаете, что я думаю? ) Ошибаетесь, все уже давно придумано. Осталось только в очередной раз открыть Америку.
Да и думать мне сейчас нечем.
Все сложно, как всегда, но я бы не хотел рассказывать здесь очередную унылую байку про очередного унылого алкаша и сволочь. Мне кажется, это будет совсем уж лицемерие, да и никчему все это, пустое.
Не лечите меня, не тратьте силы - надеюсь они вам еще пригодятся, для других добрых и полезных начинаний.
Хотелось просто just for fun. Вдруг кому-то это покажется забавным, кто знает.
А может, просто заметки о жизни. Плохой и хорошей, в радости и печали.. Не воспринимайте это близко к сердцу - оно того не стоит.

Всего записей: 1645 | Зарегистр. 02-10-2014 | Отправлено: 12:55 20-04-2016 | Исправлено: boi1eI, 13:16 20-04-2016
boi1eI

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Могу вспомнить много, но вспоминаю по кусочкам. Такова уже человечекая память, изъеденная нарзаном. Вот щас опять смотрю http://new-rutor.org/torrent/497656
Не почтите за рекламу, просто вспоминаю свое... прошлое.

Всего записей: 1645 | Зарегистр. 02-10-2014 | Отправлено: 16:41 20-04-2016 | Исправлено: boi1eI, 17:21 20-04-2016
Paromshick



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну как хотите, учИтесь на своих ошибках и упорствуйте в ней же. Латинсие поговорки об этом красиво начинаются, да.
И почему все называют лицемерием кухонный стол?
Лицемерие, это когда вы об одной и той же вещи, поступке, высказывании и т.д. большому начальнику скажете одно, а продавщице в ларьке - другое. Взирая на лицо, так сказаить, исходя из положения лица, давая оценку.
Вот это и есть лице мерие.
Засим откланиваюсь.
 
Какой страшный месяц нисан в этом году.... и то самое полнолуние вот оно... и что характерно, видимо в пятницу...
Удачного делирия

----------
Скучно

Всего записей: 3019 | Зарегистр. 12-04-2013 | Отправлено: 20:43 20-04-2016
boi1eI

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Paromshick

Цитата:
учИтесь на своих ошибках
Никто и никогда на других не учится, поверьте. Или проверьте.
Вы уверены, что понимаете, что значит это слово - лицемерие?

Цитата:
Ну как хотите, учИтесь на своих ошибках и упорствуйте в ней же. Латинсие поговорки об этом красиво начинаются, да.  
И почему все называют лицемерием кухонный стол?  
Лицемерие, это когда вы об одной и той же вещи, поступке, высказывании и т.д. большому начальнику скажете одно, а продавщице в ларьке - другое. Взирая на лицо, так сказаить, исходя из положения лица, давая оценку.  
Вот это и есть лице мерие.  
Засим откланиваюсь.  
 
Какой страшный месяц нисан в этом году.... и то самое полнолуние вот оно... и что характерно, видимо в пятницу...  
Удачного делирия  
 

Это на самом деле страшно, когда человек напивается, и начинает нести такую ахинею. Начинаешь чувствовать себя очень неловко.
 
Добавлено:
Я повстречал людей, которые не помня, и не сознавая.. Я им помог, не помню как.. И был таким, мне помогли, не помню...
Я благодарен жизни, что не вспомню. Моменты, что я вспомнить не хочу.
 
Добавлено:
Однажды я встретил Сенкевича
Он умер уже, но воскрес
Прямо вот так, двойник-не-разлей
Вы не поверите, да и не надо
Прямо вот там, в своей разливухе
И ему было 102 года...
Вы не поверите, да и не надо
Чудо бывает однажды
Веришь в него навсегда

Всего записей: 1645 | Зарегистр. 02-10-2014 | Отправлено: 20:57 20-04-2016 | Исправлено: boi1eI, 21:15 20-04-2016
boi1eI

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Жил Джек, в свой час и век
Был Джон врагом ему навек
Однажды началась война
Она убила многих
И стали Джон и Джек друзья навеки
 
Возненавидеть может только человек
 
Добавлено:
Плохое - внутрь, хорошее - наружу.  
Реальность такова, наоборот - бывает тоже.
 
Добавлено:
Не знаю, может, кто-то не смотрел.. http://rutor.org/torrent/341573
Счастливые люди, знаете ли..
Не хочу причинять им боль, но мы с вами живем в одном мире. Нельзя отгораживаться, и жить в своем мирке. Это опасно.

Всего записей: 1645 | Зарегистр. 02-10-2014 | Отправлено: 12:15 21-04-2016 | Исправлено: boi1eI, 12:36 21-04-2016
boi1eI

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Жизнь - боль.
Пьянка - когда вы лишаете себя последней радости, которую дает жизнь. Последней, и единственной.
За все надо платить. И вы платите остатками своей жизни за флирт со смертью.

Всего записей: 1645 | Зарегистр. 02-10-2014 | Отправлено: 16:09 21-04-2016 | Исправлено: boi1eI, 16:13 21-04-2016
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
boi1eI

Цитата:
Зачемя сру вам в мозг, топчась по клаве? Знаете, даже не знаю.

Ну как почему, потому что хотите получить немного внимания в пустом зале, куда никто не покупал билеты и где ваша драма никому не интересна. Как минимум потому, что эта драма высосана из пальца, разбавлена рефлексией, псевдофилософствованиями и вербальной мастурбацией на английских джентльменов, которые были теми ещё козлами при ближайшем рассмотрении... В этом нет смысла.
 
Сегодня вы собираетесь и дальше заниматься нытьем, наматывать сопли на кулак и дивиться несовершенству мира. Тактика ясна.
 
Пройдет ещё какое-то время. Обычно это сердце. Получите свои пятнадцать минут внимания на похоронах, где всякие, не сильно важные знакомцы, будут впадать в патетику и вещать: "Ах, такой был (умный, хороший, любой_другой_эпитет) человек и спился! Это все мир виноват!". Бухнут на поминках и забудут. Если не будут наливать на годовщину...
 
Есть и другой вариант. Можно просто осознать, что не стоит отравлять себе жизнь, что все эти "страдания" - лишь химия мозга. Наконец, что время утекает прямо сейчас и вполне возможно его и не осталось почти.
 
Большая фарма придумала много волшебных колес, которые могут скорректировать химию и позволить отлично себя чувствовать и радоваться жизни. Сотням миллионов людей помогает. Да, они дураки и "обдолбыши", лучше страдать.
 
Наконец... Как бы это аккуратнее, можно уехать в Амстердам, и в вашем случае, как мне видится, это будет на порядок лучше, чем и дальше глушить алкоголь.
 
Жизнь говно? Ок, принято. Ну так измените свое восприятие и оторвитесь. Терять ведь нечего.

----------
ТА!

Всего записей: 11820 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 19:23 21-04-2016
shokk

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
boi1eI

Цитата:
Жизнь - боль.  
Пьянка - когда вы лишаете себя последней радости, которую дает жизнь. Последней, и единственной.  
За все надо платить. И вы платите остатками своей жизни за флирт со смертью.

 
Жизнь - это жизнь.
Пьянка - это такой себе способ дезертировать от повседневных проблем,  и пообщаться с собой на "низком уровне". Заглушить невыносимую
душевную боль вызванную полной дисгармонией с реальностью. Каждый алкаш знает, что за несколько драгоценных минут забытья придётся
платить больше. Но не все алкаши знают, что в состоянии сильного опьянения душа, таки покидает тело. И кто это испытал, тот стремится
вновь и вновь приблизиться к этому состоянию. Это чёртово колесо со скрипом и скрежетом набирает обороты и стремится пойти в разнос.
В итоге или повешка или под зоброрм замёрши или.. или... Кто думает, что это флирт
со смертью, тот сильно ошибается. Флирт со смертью - это немного другое. На самом деле это флирт с  пойлом и белой горячкой. Малодушно
договариваясь с собой, что вот сегодня ещё чуть-чуть, а потом  проснусь и всё будет по-другому. По-другому не будет. Посрать и не подуться
не получится.
Кто платит в итоге. Платят, в основном самые близкие. Те, кого ты приручил и бросил. Платит мать (если жива, обливаясь слезами и молясь
за тебя), платит голодный кот, платит  пёс который, глядя на тебя тоже страдает, платят дети, которые любят тебя ни смотря ни на что, которым,
глядя на тебя приходят мысли уйти из жизни от стыда и боли.  
Единственный способ не пить - это не пить. Собрать остатки силы воли и начать всё с нуля. Многие через это прошли. И кто преодолел, -
имеет возможность как-то исправить то, что натворил и попросить прощения у тех кого обидел.

Всего записей: 46 | Зарегистр. 30-04-2006 | Отправлено: 22:31 21-04-2016
boi1eI

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Услышать то, чего не слышал раньше. Заметить то, что не увидел. Бояться света, громких звуков. Лишиться светозвукофильтра жизни.
 
Меньше всего я хотел этого, вот этого. Это неправильно, так не должно быть, мне кажется. Кому может быть дело до очередного алкаша.. Наверное, не хотел неизбежного. А может, не сумел избежать.
Я вам отвечу позже, простите. Сейчас силы меня уже совсем покинули.

Всего записей: 1645 | Зарегистр. 02-10-2014 | Отправлено: 23:03 21-04-2016
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
boi1eI
 Вот делать нечего самоедством заниматься под "творчество". Работа или любимое дело - отличное лекарство от идущих вразнос мозгов.  

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 23:21 21-04-2016
MR_DesigneR



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
boi1eI

Цитата:
 Я вам отвечу позже, простите. Сейчас силы меня уже совсем покинули

Что-то я под этим ровным и "грамотным почерком", ну совсем не вижу обессилившего алкаша...
По-моему вы, сударь, просто занимаетесь хренью от скуки и безделья...

Всего записей: 14549 | Зарегистр. 06-09-2014 | Отправлено: 23:44 21-04-2016
shokk

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Что-то я под этим ровным и "грамотным почерком", ну совсем не вижу обессилившего алкаша...

Один знакомый алкаш-писатель, во время двухнедельного запоя написал роман без единой ошибки. Потом впал в кому и никак не хотел из нее выходить. Врачи рекомендовали родственникам приготовиться к худшему. На столике под баночками и коробочками с таблетками и обрывками пластыря пылилась рукопись. Наня, простота душевная (умаявшись со шваброй) присела отдохнуть и, от нечего делать взяла полистать красивую пухленькую тетрадь.
Прочитав по слогам вслух пролог (рубаи О. Хайама):
- Вода не уталяет жажды,  
   Её я пробовал однажды...
- услышала тихий стон, переходящий в рёв:
- Воды... воды!... воды!!!...
Так, что почерк и правописание совсем ни причём, а что-то другое. Возможно, она просто случайно подключилась к диапазону частот его мозга, или случайно произнесла ключевое слово, о котором профессора даже и не подозревали или просто по халатности забыли включить в рацион жизнеобеспечения обычную из крана воду.
add
К чему я пишу эту хрень?
К тому, что среди множества буков может и сложится то ключевое слово, которое победит другое, недоброе слово, провучавшее вскользь, в глаза или в спину, или громко с телевизора, или вычитанное в книге, расстроившее и отравившее жизнь человеку.

Всего записей: 46 | Зарегистр. 30-04-2006 | Отправлено: 00:58 22-04-2016 | Исправлено: shokk, 01:33 22-04-2016
wercatunia

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
ну совсем не вижу
ну ты многое чего не видишь.
Цитата:
)
К тому, что среди множества буков может и сложится то ключевое слово, которое победит другое, недоброе слово, провучавшее вскользь, в глаза или в спину, или громко с телевизора, или вычитанное в книге, расстроившее и отравившее жизнь человеку.



Всего записей: 1814 | Зарегистр. 17-03-2008 | Отправлено: 01:56 22-04-2016
Vasya Pupkin



Мракобес
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
boi1eI, судя по хронике, бухаешь ты уже минимум три дня, значит все самое веселое у тебя только впереди. Не трать зря буквы

----------
я не люблю людей

Всего записей: 7062 | Зарегистр. 24-02-2001 | Отправлено: 08:25 22-04-2016
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Продолжаем


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru