Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Как быстро выучить английский язык?

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Majarek

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Собственно, вопрос: как быстро выучить английский язык? какой способ максимально эффективный?
Самостоятельно (как учить? с чего начинать? где брать план обучения?)
Пойти на курсы (какие в Москве выбрать? сколько времени потребуется?)
Нанимать репетитора (сколько уроков потребуется? насколько это эффективно?)

Всего записей: 21 | Зарегистр. 24-04-2009 | Отправлено: 19:55 01-06-2016
Mavrikii

Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Majarek
есть же темы  
Начинаем изучать английский в 1001-ый раз
Хочу учить английский язык

Всего записей: 15101 | Зарегистр. 20-09-2014 | Отправлено: 19:56 01-06-2016
RoDeZiya



NL25
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
По методу Дугина.
https://www.youtube.com/watch?v=RaMRWoXibME
 
А вообще да. По ссылкам выше более актуальные темы.

----------
Злой человек.

Всего записей: 2238 | Зарегистр. 02-04-2006 | Отправлено: 09:14 02-06-2016
Fretly

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Majarek
А в данный момент ваши знания английского на каком уровне?

Цитата:
Пойти на курсы (какие в Москве выбрать? сколько времени потребуется?)  

Этот метод считаю наиболее эффективным при этом не самым дорогим по цене. Потому что индивидуальный репетитор все же дороже будет. Я ходил на курсы http://www.***.ru/ при МГУ им. М.В. Ломоносова. Там есть несколько видов и форм обучения, посмотрите, что вам больше подойдет. Мне хватило 2 месяца, чтоб вспомнить и дополнить все школьные и университетские знания языка.




Клон автора темы, спам

Всего записей: 22 | Зарегистр. 17-06-2011 | Отправлено: 10:53 07-06-2016
asutp2

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
в Англии с носителями языка

Всего записей: 790 | Зарегистр. 22-10-2004 | Отправлено: 08:43 08-06-2016
jakulus

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ехать в Англию или Штаты и погружаться в языковую среду или усиленно общаться с нативным носителем языка.

Всего записей: 39 | Зарегистр. 21-01-2009 | Отправлено: 15:49 14-06-2016
RoDeZiya



NL25
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ехать в Англию или Штаты и погружаться в языковую среду или усиленно общаться с нативным носителем языка.

Особенно хорош совет ехать в США. Там Вы научитесь понимать украинцев, поляков, испанцев-мексиканцев и понимать на слух жителей америки. Но вот говорить... не гарантирую

----------
Злой человек.

Всего записей: 2238 | Зарегистр. 02-04-2006 | Отправлено: 17:59 14-06-2016 | Исправлено: RoDeZiya, 17:59 14-06-2016
vils78



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В первую очередь выучить грамматику, не всю базовую, что бы вопросов не было чем там перфект отличается от паст симпл, пот здесь про это очень хорошо рассказывается  https://www.youtube.com/watch?v=vbfY-lJNTeo  
 
А потом учим слова и смотрим кино или читаем книги. Учить слова юзаем мнемотехнику берем здесь http://www.englspace.com/mnemo
 
И параллельно говорим, т.е. берем фразу, из фильма или книги (оригинальную, не из учебника) и гоняем фразу по всем формам.
Т.е. если фраза я хожу в кино по утрам, гоняем ее, я пойду в кино, я хожу в кино, я иду в кино, я сходил в кино, я ходил в кино.  
 
Базовая грамматика отлично объясняется здесь. https://www.youtube.com/watch?v=3jLic5fBt7M

Всего записей: 52 | Зарегистр. 12-03-2005 | Отправлено: 10:55 18-09-2016
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Т.е. если фраза я хожу в кино по утрам, гоняем ее, я пойду в кино, я хожу в кино, я иду в кино, я сходил в кино, я ходил в кино.  

ОК, шеф. I go to the movies. I will go to the movies. Me and my friends are going to the movies. I was to the movies yesterday. My girlfriend and I used to go to the movies. (это все что помню)
 
Дальше беру текст, рандомный из сегодняшних на realclearpolitics.com

Цитата:
What we have been seeing worldwide, from India to the UK to the US, is the rebellion against the inner circle of no-skin-in-the-game policymaking “clerks” and journalists-insiders, that class of paternalistic semi-intellectual experts with some Ivy league, Oxford-Cambridge, or similar label-driven education who are telling the rest of us 1) what to do, 2) what to eat, 3) how to speak, 4) how to think… and 5) who to vote for.
 
But the problem is the one-eyed following the blind: these self-described members of the “intelligenzia” can’t find a coconut in Coconut Island, meaning they aren’t intelligent enough to define intelligence hence fall into circularities — but their main skill is capacity to pass exams written by people like them. With psychology papers replicating less than 40%, dietary advice reversing after 30 years of fatphobia, macroeconomic analysis working worse than astrology, the appointment of Bernanke who was less than clueless of the risks, and pharmaceutical trials replicating at best only 1/3 of the time, people are perfectly entitled to rely on their own ancestral instinct and listen to their grandmothers (or Montaigne and such filtered classical knowledge) with a better track record than these policymaking goons.

 
Или берём видео (у меня специфические интересы - извините)
https://www.youtube.com/watch?v=l9yovLvB6i4
 
Теперь, внимание, вопрос: сколько раз надо повторить разницу между претеритом и презентом, для того что-бы понять содержание вышеприведенных текстов?
 

Цитата:
Учу английский, посмотрел тут интересное видео и задумался, может реально все бросить на изучение грамматики?    

Сам по себе факт того, что аноним325 с ютуба наконец-то нашел царскую дорогу, совсем безобидный. Ну, подумаешь, не первый дурачок аноним, и не последний.
 
Но вот назойливый пиар несколько раздражает.

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 12:23 18-09-2016 | Исправлено: Cossack, 13:10 18-09-2016
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Как быстро выучить английский язык?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru