Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Русский Мир особенности и предназначение

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

updated



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Первые признаки открывающегося Младенца (бинома) Истины - это Любовь и Радость. Радость, которая имеет мощь и силу, спокойная и глубокая, как море. И это Русский Мир (Яро-Свет), ему ничего не надо для того, чтобы быть, ибо он есть. Это не ощущение, а состояние, как река, которая искрится, сверкает везде, где бы она не протекала, по грязи или по камням, по горам или равнинам. Это любовь даянья (На-в-На), большая, огромная, как океан космического эфира, которая не является противоположностью ненависти, а дополнение Радости (Яро-Света). Она горит постоянным огнём, не зависимо от того, с чем она встречается, с чем соприкасается, горит во всём, просто потому что она не может не гореть, не может не любить, такова её природа; для Младенца нет ничего высокого или низкого, чистого или нечистого, не пламя его, не радость не могут померкнуть. Россия!!!
 
Но как же найти Младенца в глубине цивилизации? Как? И как так получилось, что кто-то смог скрыть нас от самих себя? Мы взываем к богу, к небесам, к учителю, но не находим ответа, не подозревая о коварстве всех надуманных систем. Каждая функция открывает в Младенце только то, в чём нуждается сама. Бог открывает в нас любовь безусловную от нас к богу и ко всему окружающему, небеса просторы, учитель знание, но мы даже не подозреваем, что все наши усилия только покров, который набросили на нас «покровители», как следствие их усилий.
 
Но однажды мы видим, что мы действительно любим, и это та любовь, которая наполняет весь мир, и она приходит к нам не из внешнего мира, как нравоучение, не от бога... она есть суть наша!.. суть Русского Мира. Любовь!.. и мы вдруг начинаем понимать, что... я и есть Любовь!.. Я знаю!.. Я знаю!.. Я знаю!.. вырывается из груди первый голос, первый крик Нового Существа.
 
И рушатся установки веры в бога, основанные на мнениях и канонах, таких как: «что высшее, а что низшее», «что чисто, а что нечисто», «боже-ственное, не божественное», «что заслуживает любви, а что нет». Но как это возможно, чтобы в чистом боге были нечистоты? И мы понимаем, что нас кто-то бессовестно обкрадывает, не даёт возможности проявить себя, заполняя установками, ритуалами, песнопениями во имя бога и его множества слуг.
 
Я есть Любовь!.. кричит Новоё Существо (Рос-сия). А что это? Мы ещё не ощущаем себя, мы ещё не видим, мы ещё не свободны, мы ещё не знаем, куда направить себя, как Любовь, но в нас растёт Радость!.. Радость осознания, Радость пробуждения, которая призывает к выходу. И она выходит обострённым чувством Справедливости.
 
Но тут стеной встают все наши «добродетели» во главе с верховным учителем, закрывая нас покрывалом идей, аксиом, иерархий, недостижимостью высшего. Но!.. Кричит Радость, ей не нужны идеи, аксиомы, чтобы быть, для неё нет высшего или низшего, она есть, потому что есть. Как ком огня копится внутри Любви, пока вдруг не взрывается и океаном бушующего пламени вырывается на свободу, зажигая Небеса вокруг Мудростью, которая купается в необъятности Великой Любви, Великого Океана Беспредельности, открывает Свободу проявления, знания видения.
 
Набрасывается на нас «чувственность», которая пытается использовать нас для блестящих полётов, для своих «божественных» и мутных эмоций, собственнической любви, расчётливого благородства и яркой безвкусной эстетики. Рядом встаёт разум, который пытается заключить нас в клетку и использовать для своих «особых» целей, идеалов, непогрешимых схем, для его ограниченной этики и моральных догм, основанных на свободе от самого понятия - свобода. Церковь и учения пытаются заключить нас в символы веры, догматы, обвиняя в дьявольщине и даже бандитизме.
 
Но проблема всех этих наставников в том, что Но-вое Существо (Русский Мир), вышедшее хоть на секунду из своей клетки, выплёскивает на всё, чего оно касается, такое великолепие, что весь мир меняется, бросая всё к ногам этого великолепия, такую силу, что всё посредственное обнажается и спешит спрятаться как можно глубже в нору. Новому Существу (Русскому Миру) не нужно ничего для того, чтобы существовать, это сама воплощённая Свобода, это наша Сила и Любовь, наша Радость, Свет и неповторимая, открытая Истина, вне всяких идей, доктрин, ощущений в кристальной чистоте и удивительной свежести
 
На деле полезность добра и зла неотделимы от вреда и того и другого. Так рассказывала жена одного риши пять или семь тысяч лет назад: «Мой возлюбленный снял с меня покровы греха и я, радуясь, позволила им упасть; затем он дёрнул за мои покровы добродетели, но мне было стыдно, я была испугана и препятствовала ему. И когда он сорвал с меня силой, я увидела себя, которая была скрыта больше добродетелью, чем грехом... Я увидела себя хрустальной Прозрачностью в изумительном платье Безмолвия, в котором отражается Истина, как самая естественная вещь в мире». Россия!!!
 
Русский Мир - это «ребёнок, скрытый в тайной пещере», о котором говорят Веды... «Сын-дочь небес с телом Земли», «тот, кто бодрствует в тех, кто спит»... «Он в середине дома», «он подобен жизни и дыханию нашего существования, он, как наше вечное дитя», «он - это я, это сияющий Царь, который был скрыт от самого же себя». Это - Центр, Хозяин, место всех вещей: Солнечное Пространство, где всё известно навеки.
 
Если мы хоть раз в жизни, на одно лишь мгновение почувствовали это Солнце внутри себя, это пламя, эту живую жизнь - ведь есть так много мёртвых жизней, - то всё изменяется для нас; всё остальное тускнеет перед этим откровением. И если мы доверяем этому Огню памяти, то он будет становиться всё сильнее, подобно живому существу в нашей плоти, подобно неиссякаемому стремлению, пока дверь внезапно не откроется и не выпустит нас. И мы выходим, как будто нас вы-толкнули на свет.
 
Тогда Русский Мир – Человек-Эволют (Творец) воистину рождается!
 
Реплика:
 
Давно, давно, когда Арии и Русы были ещё едины, они так же, как и животные,  имели двуполый образ жизни. Не было системы, не было матрицы, не было разделения на свет и тьму, на низшее и высшее, не было разделения совсем, не было и вселенной в том виде, в каком она существует сейчас, было вечное единение двух Начал Великих в творческом поиске себя и себя в творческом поиске.
 
Всё было едино, и каждый был всем, ибо не было разделения на плоть и не плоть, на сознание и мысль, на свет и тьму, деление было только по шкале двух Начал Великих – сила и субстанция, вместе – это энергия (жизнь), то есть вечное единение и рождение жизни.
 
И однажды кто-то решил, что не к лицу соЗнанию в теле прозябать, и тогда сознание отделили от дикого животного состояния. Произошло разделение. При этом разделении всё раскололось на две части. Одно стало прошлым и будущим, тем, что не имеет плоти и настоящее – это то, что имеет плоть… из «Код Бога и Человека».




Отредактировано. /emx/

Всего записей: 100 | Зарегистр. 23-04-2010 | Отправлено: 08:39 03-08-2016 | Исправлено: updated, 06:59 04-08-2016
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Русский Мир особенности и предназначение


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru