Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » А если это всё не так ?

Модерирует : 3xp0, TechSup

articlebot (09-09-2016 20:54):  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

   

Doctor_de

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Зачем захожу? Объяснил выше.

 
Иными словами - потребитель с претензиями.

Всего записей: 115 | Зарегистр. 09-10-2002 | Отправлено: 20:51 08-09-2016
life_so_good



Оптимист
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VdV

Цитата:
Возможно это требование банка, чтобы прикрыть себя от возможного спора между этими лицами по поводу расходования средств.  

ну так-то в назначении платежа не обязательно ничего такого указывать, да и как это согласие может уберечь
 
Добавлено:
Paromshick
мы не обсуждаем ничего такого чтобы могло бросить тень на Батву, читать этот топик никто не заставляет

Всего записей: 1335 | Зарегистр. 30-04-2002 | Отправлено: 21:19 08-09-2016 | Исправлено: life_so_good, 21:22 08-09-2016
AlexRub



Потапыч
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Paromshick

Цитата:
Не надоело в чужой карман глядеть? Да ещё по такому поводу.
Вы в своих крючковатых сомнениях знайте меру, плз.

Дело не в подсчете денег в чужом кармане. Сомнения гложат некоторых...
 
 

Всего записей: 3951 | Зарегистр. 02-01-2002 | Отправлено: 21:57 08-09-2016
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
life_so_good

Цитата:
ну так-то в назначении платежа не обязательно ничего такого указывать, да и как это согласие может уберечь  

 Там много разных нюансов. Такой документ не совсем корректен и выглядит немного странно, но возможные чаяния -
1. Это счет используется для перечисления благотворительных средств на конкретные цели (несмотря на то, что счет физика и ограничений не имеет) и это самый действенный способ показать это всем.
2. Никто не отменял возможные претензии со стороны банка, связанные  с подозрением на транзит, отмывание и прочее, ведь источников много. Этот документ отчасти может помочь в решении проблем с блокировкой счета и отправкой по ПОД\ФТ с дальнейшим разбором.  
3. С таким документом в принципе по суду можно затребовать доступ к балансу и понять дальнейшие движения средств, что было бы невозможным в иных случаях.  
4. Возможные иные чаяния и страхи, которые известны лишь сторонам, в том числе и отношения с налоговой и правоохранительными органами.    

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 22:03 08-09-2016
life_so_good



Оптимист
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmt

Цитата:
1. Это счет используется для перечисления благотворительных средств на конкретные цели (несмотря на то, что счет физика и ограничений не имеет) и это самый действенный способ показать это всем.  

ничего не могу сказать на это, смысла писать такую бумагу чтобы что-то кому-то показать я не вижу, это только создает больше вопросов

Цитата:
2. Никто не отменял возможные претензии со стороны банка, связанные  с подозрением на транзит, отмывание и прочее, ведь источников много. Этот документ отчасти может помочь в решении проблем с блокировкой счета и отправкой по ПОД\ФТ с дальнейшим разбором.    

ну скажем так, не буду говорить о том я или не я, Nое время назад за год было перечислено с карты на карту нескольких миллионов рублей, ни у кого это вопросов не вызвало, все транзакции были до 500 т.р.

Цитата:
3. С таким документом в принципе по суду можно затребовать доступ к балансу и понять дальнейшие движения средств, что было бы невозможным в иных случаях.  

ну а как доказывать что человек мне не долг, например, перечислил на этот счет?  

Цитата:
4. Возможные иные чаяния и страхи, которые известны лишь сторонам, в том числе и отношения с налоговой и правоохранительными органами.  

я вот по этому поводу на 2 пункт ответил

Всего записей: 1335 | Зарегистр. 30-04-2002 | Отправлено: 22:34 08-09-2016 | Исправлено: life_so_good, 22:40 08-09-2016
Akam1



Комса
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
bagno
Цитата:
и вижу, что через шесть лет после последнего ответившего, отмечается Akam1 в теме и через примерно полтора-два часа убивают Мусина.

Не надо притягивать за уши неочевидное. Конспирологи, млин. Детехтивы доморощенные.
На работе выдался часик свободного времени и я решил полазить по старым темам, ну бывает у меня ностальжи. Тему читал в 2010-м году, поржал. Нашел тогда, поржал еще раз, написал шуточку. А узнал только рано утром 1-го. Так что угомонитесь.
Не надо приумножать сущности без необходимости.

----------
В правильно поставленном вопросе всегда содержится 50% ответа
Все будет так, как должно быть. Даже если будет иначе.

Всего записей: 26360 | Зарегистр. 20-04-2006 | Отправлено: 04:07 09-09-2016 | Исправлено: Akam1, 04:43 09-09-2016
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
life_so_good
Вот же упертый

Цитата:
ну скажем так, не буду говорить о том я или не я, Nое время назад за год было перечислено с карты на карту нескольких миллионов рублей, ни у кого это вопросов не вызвало, все транзакции были до 500 т.р.

 То, что вы не увидели проблем не означает, что по вам не велась работа и не стучали государству. ПОД\ФТ штука такая, что даже если и отработает, то вы не обязательно узнаете. Одно из правил контроля - контроль на дробление по суммам. Могут подключить внутренний СБ, могут ограничиться сообщением, а могут пойти и дальше вплоть до блокировки, как Сбер в некоторых  случаях.    

Цитата:
ну а как доказывать что человек мне не долг, например, перечислил на этот счет?

 Речь не о разборе дальнейшем, а об упрощении получения начальных данных. Чувствуете разницу?  

Цитата:
я вот по этому поводу на 2 пункт ответил

 Прошло сообщение по ПОД\ФТ по подозрительным операциям. В подавляющем большинстве ведомства не реагируют на нечеткие подозрения, но иногда хватает времени и сил на обработку и тогда могут возникать серьезные проблемы от запросов до визита с проверками.  
И заметьте, я же написал -
Цитата:
возможные
. Это значит, что для подстраховки эта бумажка может сойти, а как полноценный щит нет.  
 

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 09:29 09-09-2016
life_so_good



Оптимист
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmt

Цитата:
То, что вы не увидели проблем не означает, что по вам не велась работа и не стучали государству.

это и был сбер, карта gold, все операции с подтверждением голосом
 

Цитата:
 Чувствуете разницу?  

нет, не чувствую
 

Цитата:
Прошло сообщение по ПОД\ФТ по подозрительным операциям.

опять же тот же пункт, сумма была внушительная, есть и еще примеры, я уж не буду тут расписывать
 
Добавлено:
короч, смысла в этой бумаге нет никакого

Всего записей: 1335 | Зарегистр. 30-04-2002 | Отправлено: 10:33 09-09-2016 | Исправлено: life_so_good, 10:34 09-09-2016
BEZBUKETA



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Paromshick 19:34 08-09-2016
Цитата:
Не надоело в чужой карман глядеть? Да ещё по такому поводу.

В первом посте, этой темы было указано: BEZBUKETA 16:20 08-09-2016
Цитата:
Ничего не имею - против Эдуарда Мусина и сбора денег для его детей. И это не относится к пользователям данного ресурса. Просто рассуждения…

Чтоб не возникало подобных вопросов, в постах добавлял: (я чужие деньги не считаю - просто рассуждения).
 
RIP_steve74 19:17 07-09-2016
Цитата:
Вот читаю посты местных "следопытов" и не понимаю, что за пляски на могиле? Совесть имейте: "он или не он", "батва или батвы" и т.п.

Все суждения, домыслы и прочее не озвучиваются в основном топике: http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=15493&start=0 а здесь - как отметил: emx 17:22 04-09-2016
Цитата:
Можно предаться конспирологии…

 
Продолжу:
 
- Olya 16:31 27-08-2010
Цитата:
Я и сама не успела понять, как очутилась в подвале. Эдик оказался искусным лгуном. Под предлогом ремонта попросил меня пару дней пожить внизу и в итоге эти пару дней превратились в 6 лет моего заточения!!!

В этом посте, написанном 27.08.2010 года - интересно следующее:
- город Беэр-Шева;
- Эдик.

А то, что девушка сидела в заточении, в израильском подвале - 6 лет, и на протяжении этого времени женатый человек приносил своей пленнице еду и прочее - бред какой-то…
 
- emx 18:17 07-09-2016
Цитата:
…батвы живы, как некое многозначное объединение совсем разных людей, что тоже может быть истинным.

То, что имеется доступ к административной панели на стороне хостера (не путать с административной панелью форума) даёт основание предполагать, что действительно это есть у одного из батвов.


----------
А Ларчик просто открывался.©

Всего записей: 1127 | Зарегистр. 21-11-2010 | Отправлено: 12:31 09-09-2016 | Исправлено: BEZBUKETA, 14:34 09-09-2016
life_so_good



Оптимист
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
BEZBUKETA

Цитата:
 
- Olya 16:31 27-08-2010

да, вот тут очень интересно, особенно  

Цитата:
- Эдик.

 
по этой Оле, вот что гуглится http://photo.qip.ru/users/olya/
 
кто такой Андрюша из альбома "дети"?

Всего записей: 1335 | Зарегистр. 30-04-2002 | Отправлено: 13:15 09-09-2016
BEZBUKETA



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
life_so_good

Цитата:
кто такой Андрюша из альбома "дети"?  

Альбом запоролен и Создан: 07.10.04, Изменен: 30.01.06
10 лет же ему и ничего за это время там не добавлялось.
На то время её семья - она и ребёнок.

----------
А Ларчик просто открывался.©

Всего записей: 1127 | Зарегистр. 21-11-2010 | Отправлено: 13:31 09-09-2016
life_so_good



Оптимист
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
BEZBUKETA

Цитата:
На то время её семья - она и ребёнок.

это понятно

Всего записей: 1335 | Зарегистр. 30-04-2002 | Отправлено: 13:52 09-09-2016
Steriosux

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А то, что девушка сидела в заточении, в израильском подвале - 6 лет, и на протяжении этого времени женатый человек приносил своей пленнице еду и прочее - бред какой-то…

Это не бред. Это сарказм. Не исключено даже, что этот текст писал один из батвов. Судя по тексту, он(а) был пьян (но не слишком сильно) и счастлив (много раз упоминается слово секс). Также не исключено, что человек перед этим прочитал историю "Истиное лицо зла: реальная история, реальная грязь"  
Кстати, да.

Цитата:
 
В середине 2016 года я исценировал свою смерть - якобы пошел на разборку и не вернулся. Всем уже ясно, что это был просто трюк. Но произошедшее дальше было весьма серьезно: в гости ко мне управление "Р" приехало о смысле жизни побеседовать, а заодно отобрало ноутбук и пригласило на допрос.  
(с)
 

 
P.S. Спс. Очень интересно было почитать про венгерские руны

Всего записей: 913 | Зарегистр. 18-07-2006 | Отправлено: 14:14 09-09-2016 | Исправлено: Steriosux, 14:15 09-09-2016
draggon2008



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
life_so_good

Цитата:
кто такой Андрюша из альбома "дети"?

Вы с какой целью интересуетесь?
Человека уже не воскресить.
Всё, что можно сделать - это не дать пропасть его детищу, этому форуму.
Люди этим занимаются.

Всего записей: 652 | Зарегистр. 12-08-2008 | Отправлено: 14:18 09-09-2016
life_so_good



Оптимист
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
draggon2008
продолжая тему помощи детям, конечно же

Всего записей: 1335 | Зарегистр. 30-04-2002 | Отправлено: 14:21 09-09-2016
BEZBUKETA



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Для размышления:

Цитата:
Мусин – гражданин Израиля
http://www.newsru.co.il/world/04sep2016/musin_105.html

муж - Мусин Эдуард Анатольевич
жена - Мусина (Муковнина) Татьяна Николаевна (первая жена)

Цитата:
Дело №2-1599-11
05 сентября 2011 года г.Новошахтинск
По иску Мусиной Т.Н. к Мусину Э.А. о разделе совместно нажитого имущества, в котором суд определил, кроме прочего, наложить арест на счета в банках открытых на имя ответчика, в целях обеспечения иска.
На 14.07.2011 по исполнительному производству № сумма задолженности составляет 100 000 руб.
https://novoshahtinsky--ros.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=322664255&delo_id=1540005&new=0&text_number=1

Из данного дела следует, что Мусин Э.А. был должен Мусиной Т.Н. - 100000 рублей.

Цитата:
Дело №2-1671-11
21 ноября 2011 года г.Новошахтинск
с участием истицы Мусиной Т.Н.,
ответчика Мусина Э.А.,
Истица обратилась в суд с иском к ответчику, в котором просила взыскать с ответчика в её пользу денежную компенсацию морального вреда в размере <данные изъяты> рублей, ссылаясь на то, что в результате незаконных противоправных действий ответчика, связанных с обвинением её в совершении преступления, предусмотренного ст. 303 УК РФ, ей причинен моральный вред, который она оценивает в размере <данные изъяты> рублей.
https://novoshahtinsky--ros.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=322664875&delo_id=1540005&new=0&text_number=1

Полагаю, договорились о решении вопроса в несудебном порядке.

Цитата:
Дело №2-1403-2012
26 сентября 2012 года. г.Новошахтинск
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Мусиной Т.Н., Муковнина С.Н. к Муковнину А.Н. об установлении факта принятия наследства и признании права собственности...
https://novoshahtinsky--ros.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=322665774&delo_id=1540005&new=0&text_number=1

Из данного дела следует, что мать и отец Мусиной Т.Н. - умерли, а её девичья фамилия - Муковнина.

Цитата:
В 2007 году семья Мусиных вернулась в Россию, где Эдуард получил второе высшее юридическое образование. Семья поселилась в Новошахтинске (Ростовская область), там Э.Мусин работал адвокатом. Несколько лет назад Мусин приехал в подмосковный Оболенск (Серпуховской район), где проживает семья родителей его жены, и начал строить дом в некоммерческом дачном товариществе "Золотая осень".
http://www.newsru.co.il/world/04sep2016/musin_105.html

Исходя из изложенного в этой статье и принимая во внимание данные вышеуказанных гражданских дел - родители Мусиной Т.Н. - умерли.
Получается, что в Оболенске проживают родители его жены - Новиковой Л.В.
 
Очень жаль, что не сделал скрин первого поста Vlad, не берусь утверждать, но кажется именно он писал, что жена Эдуарда умерла... Или что-то путаю - где-то читал такое. А тут - обе жены живы:

Цитата:
Новикова Лариса Валерьевна - мать Мусиной Эвелины Эдуардовны, 11.03.2013 г.р.
Мусина Татьяна Николаевна - мать Мусиной Тали, 20.05.2000 г.р., Мусин Натан 06.07.1999 г.р., Мусиной Ольги Эдуардовны 17.08.1992 г.р.
http://zebra-media.online/pamyati-ubitogo-advokata-pravozashhitnika-eduarda-musina/

 
Добавлю написанное Wild Orchid
Цитата:
Еще одна тема для размышления — сбор денег. Тут вечерок перестает быть томным. Кому собирают: Мусина Ольга Эдуардовна, 24 года, судя по анкетке https://www.acmodasi.ru/a_313740.html мы индивидуалочка, на вк-шке у нас страницы нет, там вообще не находится никаких Мусиных, окончивших Фин.Университет при Правительстве в 2015 году. И это странно. В одноклашках тоже не то, что Мусиной О.Э., а и маман её, некоей Мусиной Татьяны Николаевны, не видно. С нею Эдуард еще и судился дважды, что само по себе. Резюмируя: дела прискорбны и похожи на скам))...
https://roem.ru/user/49834/  

Мутно - всё...

----------
А Ларчик просто открывался.©

Всего записей: 1127 | Зарегистр. 21-11-2010 | Отправлено: 14:40 09-09-2016 | Исправлено: BEZBUKETA, 17:59 09-09-2016
life_so_good



Оптимист
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Всего записей: 1335 | Зарегистр. 30-04-2002 | Отправлено: 18:40 09-09-2016
Watson_Rus_2

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
14:40 09-09-2016
Цитата:
на вк-шке у нас страницы нет

 
Цитата:
В одноклашках тоже не то, что Мусиной О.Э., а и маман её, некоей Мусиной Татьяны Николаевны, не видно

И чо? У меня тоже на этих помойках ничего. Я тоже фантом? По себе, что ли, всех судит?

Всего записей: 2858 | Зарегистр. 08-11-2015 | Отправлено: 18:50 09-09-2016
life_so_good



Оптимист
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Watson_Rus_2

Цитата:
И чо?  

ничего, 10-15 лет назад это не вызвало бы удивления, а сейчас вызывает, ибо соц сети очень популярны, особенно у молодежи которая совершенно не заботится о своей privacy

Всего записей: 1335 | Зарегистр. 30-04-2002 | Отправлено: 18:53 09-09-2016 | Исправлено: life_so_good, 18:54 09-09-2016
BEZBUKETA



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Даже на форуме Серпуховского района и то - озабочены текстом этого согласия:
Цитата:
"Появился счет для помощи детям, возникает вопрос,а как законная нынешняя Супруга Лариса с  трехлетней дочерью Эвелиной смогут получить помощь, даже при этом соглашении фигня полная это же две разные семьи значит и счетов должно быть два,у нее проблем побольше будет чем у первой семьи".

Ссылка на тот форум: http://goo.gl/W4HWoI

----------
А Ларчик просто открывался.©

Всего записей: 1127 | Зарегистр. 21-11-2010 | Отправлено: 19:10 09-09-2016 | Исправлено: BEZBUKETA, 19:18 09-09-2016
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » А если это всё не так ?
articlebot (09-09-2016 20:54):


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru