Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » как заплатить США- Россия

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

yeros

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Привет
 
Заказал лого, дизайнер из Тулы сделал. Я в США, надо заплатить - а не знаю как. У меня есть вебмани акк, но денег там мало.  
 
В городе где я живу купить карты Вебмани или как то заполнить не реально - да и он не очень "любим" вебмани
 
Пару месяцев назад хотел создать яндекс кошелек - возникли вопросы - мой номер телефона система не принимала - связался с суппортов - через неделю получил ответ - что испавим к декабрю, но в любом случае если у меня нет РФ или снг карты я не могу заполнить свой кошелек.
 
Сегодня попробовал киви открыть - опять мой номер фона не прошел (+1)
 
У меня Амер. Карты и пейпал, на моих снг картах денег не осталось, ведмани тоже
 
Скажите плж как можно перевести деньги или открыть какой то кошелек, чтобы время от времени было чем заплатить.  
 
З.Ы. С палкой вообще никто не хочет работать в РФ
 
спасибо

Всего записей: 34 | Зарегистр. 09-01-2007 | Отправлено: 06:51 14-09-2016
Mavrikii

Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
yeros
Western Union, Moneygram.
с вебмани у меня как то (правда несколько лет назад) была переписка по поводу пополнения иностранными картами - ничего вразумительного не добился.

Всего записей: 15100 | Зарегистр. 20-09-2014 | Отправлено: 06:59 14-09-2016 | Исправлено: Mavrikii, 07:01 14-09-2016
yeros

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
на малых суммах платить вестерном -Большие комиссии

Всего записей: 34 | Зарегистр. 09-01-2007 | Отправлено: 07:01 14-09-2016
Mavrikii

Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
yeros

Цитата:
на малых суммах платить вестерном -Большие комиссии

тогда ищите конторы, которые за процент сделают вам перевод из одной электронной валюты в другую.
либо, как вариант, пополнение счета чужого мобильника своей картой, но тут уже ваш банк будет сильно против - насколько знаю, они не любят неожиданные оплаты в другой стране.

Всего записей: 15100 | Зарегистр. 20-09-2014 | Отправлено: 07:03 14-09-2016 | Исправлено: Mavrikii, 07:05 14-09-2016
yeros

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Помню был какой то прибалтийский обменник, кто брал палку, но теперь как я уже понимаю многие уже избегают вебмани в рф - или мой дизайнер мне байки рассказывал как люди в спешке снимали деньги с вебмани, чтобы не потерять.
 
Я бы в яндекс перевел, но как уже сказал яндекс суппорт работает отвратительно (сделали вид, что не знали, что амер. код не проходит через из систему - сказали, что баг исправят через месяц). Это разве сервис ?
 
Не могу представить что то такое с пейпалом или ибей.
 
Добавлено:
может легче какую то (РФ) виртуальную карту открыть - оплатит  и им платить каждый раз, или при этом расходы побольше будут ?

Всего записей: 34 | Зарегистр. 09-01-2007 | Отправлено: 07:19 14-09-2016
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Как уже сказали выше - Moneygram. У них процент не такой большой, как у Вестерна.
 
Добавлено:
Про пейпэл могу рассказать свой опыт.
 
Живя в Италии несколько лет назад открыл у них счет. Несколько раз пользовался их сервисом для оплаты покупок.
Вернулся в Россию. В декабре 2015 оплатил одну покупку после чего мой счет заблокировали мотивируя подозрительной деятельностью. Просили сканы то паспорта, то каких-либо квитанций, подтверждающих, что я это я, и что живу в Италии. Отправил им все, что просили. В результате счет так и не разблокировали. Послал их подальше и больше не пользуюсь этим сервисом.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 08:31 14-09-2016
Mavrikii

Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Moneygram. У них процент не такой большой, как у Вестерна.

для мелких сумм у них хуже, чем у WU - у WU это максимум 10% в Россию и падает при увеличении суммы, у MG даже для мелких - $10.
 
 
yeros
проще уж тогда найти доверенного/вспомнить о друзьях и переводить им сумму приличную, которую будут выплачивать понемногу. я еще раз повторюсь, что большинство штатовских банков не дадут даже сделать оплату за рубежом без преждевременного их уведомления.

Всего записей: 15100 | Зарегистр. 20-09-2014 | Отправлено: 09:39 14-09-2016
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Mavrikii
Из Италии в Россию пару раз переводил суммы в пределах 65 евро, у МаниГрам было дешевле. Это было лет 5 назад.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 10:20 14-09-2016
life_so_good



Оптимист
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
yeros
так а через интернет банк нельзя прямо на карту пихнуть?

Всего записей: 1335 | Зарегистр. 30-04-2002 | Отправлено: 11:03 14-09-2016
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » как заплатить США- Россия


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru