Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Резолюция ЕС о противодействии пропаганде

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 21:21 23-11-2016 | Исправлено: TechSup, 15:03 27-01-2021
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Путина и его внешнюю политику одобряют более 80% населения России.

А в Северной Корее возможно 100%
 

Цитата:
он не демократичен?

Режим не может быть демократичен.
 

Цитата:
Не легетимен?

Испонительная власть на мой взгляд легитимна т.к. полностью подчиняется президенту т.е. она таки исполняет. Законодательная безусловно нет.
 

Цитата:
Есть ли нечто похожее со стороны СМИ России?  

В ассортименте. В моей выдаче гугла по первым словам из фразы RT идёт 4й сверху.

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 17:26 29-11-2016
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup

Цитата:
В ассортименте. В моей выдаче гугла по первым словам из фразы RT идёт 4й сверху.

Ну так ссылку в студию.

Цитата:
Испонительная власть на мой взгляд легитимна т.к. полностью подчиняется президенту т.е. она таки исполняет. Законодательная безусловно нет.  

Чем же она не легитимна, если выборы признаны всеми (вт.ч. ЕС-скими) наблюдателями? Субъективизм - плохой признак для комментаторов политических событий.

Цитата:
Режим не может быть демократичен.  

Что суть - Режим? Вот фрау Меркель идет на четвертый срок в Германии. Она - режим? В Саудовской Аравии - режим? Или там - демократия и права человека соблюдаются, и общечеловеческие ништяки в ходу? Примеров могу привести гораздо больше, как ты сам понимаешь.


----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 17:32 29-11-2016
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
По всем основным параметрам: финансы и вооружение.

Европейское гражданство генерального секретаря возможно не входит в основные параметры по причине неудобства в качестве аргумента.
 

Цитата:
Но в ЕС его предпочли не заметить.

По причине очевидности заказчика.
 

Цитата:
Это не отдаляет Эстонию от Петербурга.  

Это отдаляет Эстонию от Петербурга. По временным затратам на расстояние большее чем от планеты земля до луны

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 17:35 29-11-2016 | Исправлено: TechSup, 17:36 29-11-2016
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup

Цитата:
Европейское гражданство генерального секретаря возможно не входит в основные параметры по причине неудобства в качестве аргумента.

Европейское гражданство секретаря НАТО - не аргумент. Т.к. решения все принимаются на уровне объединенного комитета начальников штабов США.

Цитата:
По причине очевидности заказчика.  

Т.е. - штатам гадить ЕС можно? На уровне пропаганды и дезинформации?

Цитата:
Это отдаляет Эстонию от Петербурга. По временным затратам на расстояние большее чем от планеты земля до луны

А Финляндию отдаляет от Питера на расстояние: Млечный путь - туманность Андромеды?
Сапыч, ты скатываешься в очень низкоуровневую демагогию.
Покажи мне пример - дезы, пропаганды и лжи российских СМИ, которые побудили Европарламент принять столь глупое решение. Ну хоть один пример то есть у тебя?

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 17:48 29-11-2016
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Владимир Путин провёл оперативное совещание с постоянными членами Совета Безопасности
 
Состоялся подробный обмен мнениями по ряду вопросов, касающихся информационного присутствия российских СМИ за рубежом
Засуетились, однако.

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 18:00 29-11-2016
Kaber



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Покажи мне пример - дезы, пропаганды и лжи российских СМИ, которые побудили Европарламент принять столь глупое решение. Ну хоть один пример то есть у тебя?  

Я несколько могу, но они на поверхности и многие тута уже обговаривались .

Всего записей: 1356 | Зарегистр. 14-03-2014 | Отправлено: 18:01 29-11-2016
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kaber

Цитата:
Я несколько могу, но они на поверхности и многие тута уже обговаривались

На поверхности слова Грингрича.  
Приводи, я тут давно не был

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 18:07 29-11-2016
Kaber



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Приводи, я тут давно не был

Ну например "Гос.долг США, скоро доллару кирдык", - вот пример, очень удобный и действенный прием манипуляции. Еще есть, но это совсем деревенский, - "Доллар не обеспечен золотом". Сам по себе термин "Загнивающая Европа" откуда взят? Опять "гейропа", - откуда это? Тут таков метод, когда много раз говорят что ты свинья, то вскоре хрюкать начнешь.  
ЗЫ: ага вот еще вспомнил "Узаконили гей-браки в Европе", - вот ваши "Европейские ценности". Еще популярно показывать видео с праздника Октоберфест, особенно после него.

Цитата:
На поверхности слова Грингрича.

Имеет смысл только мнение Эстонии и его, как не крути, стоит уважать.  

Всего записей: 1356 | Зарегистр. 14-03-2014 | Отправлено: 18:14 29-11-2016 | Исправлено: Kaber, 18:20 29-11-2016
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вопрос -

Цитата:
Покажи мне пример - дезы, пропаганды и лжи российских СМИ

ответ -  

Цитата:
"Доллар не обеспечен золотом"

 
еще ответ -

Цитата:
Узаконили гей-браки в Европе

 
 TechSup, а ведь до такого уровня (выше) легко опуститься, начиная с ярлыков строить тезисы, подгоняя реальность под нужные выводы я не прав? Может все же вернемся к обоснованию, ссылкам там на материалы и пр.?  


----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 19:00 29-11-2016
Kaber



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
а ведь до такого уровня (выше) легко опуститься, начиная с ярлыков строить тезисы, подгоняя реальность под нужные выводы я не прав? Может все же вернемся к обоснованию, ссылкам там на материалы и пр.?

Пропаганда действует на массы, а там не контингент важен, а количество.  

Всего записей: 1356 | Зарегистр. 14-03-2014 | Отправлено: 19:05 29-11-2016
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ну например "Гос.долг США, скоро доллару кирдык", - вот пример, очень удобный и действенный прием манипуляции.

Это разве - неправда? Госдолг США - маленький и не превышает 100% ВВП США (причем - дутого ввп). Обоснуете, что это - ложь, дезинформация и пропаганда?

Цитата:
"Доллар не обеспечен золотом"

Обеспечен? Вах! А я думал, что с 1971 года прошлого века доллар всего лишь бумажка, которой можно оплатить налоги в США. Более - ничего. Если я не прав - просветите меня ватника.

Цитата:
Сам по себе термин "Загнивающая Европа" откуда взят? Опять "гейропа", - откуда это?

Видимо, с гей-парадов и радужных мечт меньшенства, которое взяло верх над большинством в странах ЕС. В России радужные сборища не приемлют. Это - плохо? Или - это просто иные "общечеловеческие ценности"?  

Цитата:
 "Узаконили гей-браки в Европе", - вот ваши "Европейские ценности". Еще популярно показывать видео с праздника Октоберфест, особенно после него.
 

Не понял. Поясните.

Цитата:
Имеет смысл только мнение Эстонии и его, как не крути, стоит уважать.  

Никто и никогда мнение Эстонии и остальных двух - не уважал, и уважать не собирается. Компренде?  
 
Добавлено:
mmt
Извини, не глянул на инфу:
Kaber

Цитата:
Всего записей: 417 | Зарегистр. 14-03-2014

Всё становится ясно. Жаль блэк листа нет.

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 19:32 29-11-2016
Kaber



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Это разве - неправда? Госдолг США - маленький и не превышает 100% ВВП США (причем - дутого ввп). Обоснуете, что это - ложь, дезинформация и пропаганда?  

Все-таки стоит посмотреть кому и что США должны, потом сделать выводы, по мне так оптимальный вариант.

Цитата:
Обеспечен? Вах!

С какого года рубль не обеспечен золотом? Еще раз повторю, не обеспечение доллара золотом является средством манипуляции.

Цитата:
Видимо, с гей-парадов и радужных мечт меньшенства, которое взяло верх над большинством в странах ЕС. В России радужные сборища не приемлют. Это - плохо? Или - это просто иные "общечеловеческие ценности"?

Пущай за муж выходят, я не против. Главное чтоб пропаганды не было, давно пора понять болезнь.

Цитата:
Всё становится ясно. Жаль блэк листа нет.

Там плагин есть, посмотрите у друга и пусть он меня тоже добавит.  

Всего записей: 1356 | Зарегистр. 14-03-2014 | Отправлено: 19:48 29-11-2016
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaber

Цитата:
С какого года рубль не обеспечен золотом?

А рубль мировая резервная валюта?
По-моему ваш отскок в сторону рубля - это средство манипуляции.

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 19:53 29-11-2016
Rins_2

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Пара сайтов с разоблачениями фейков российской пропаганды - http://www.stopfake.org/ и https://noodleremover.news/all

Всего записей: 19 | Зарегистр. 08-10-2014 | Отправлено: 19:58 29-11-2016
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Все-таки стоит посмотреть кому и что США должны, потом сделать выводы, по мне так оптимальный вариант.
 

Китаю, по большей части.  
А вот вопрос - почему - я рекомендую вам задать себе. Если не сможете найти ответ - спросите у меня.  

Цитата:
С какого года рубль не обеспечен золотом? Еще раз повторю, не обеспечение доллара золотом является средством манипуляции.  

Вы вообще хоть немного знаете о макроэкономике? Бреттон-вуд там, золотой стандарт... ?  

Цитата:
Пущай за муж выходят, я не против. Главное чтоб пропаганды не было, давно пора понять болезнь.  

Болезнь понял некий Брейвик. По-своему понял, но хоть заявить смог про эту болезнь, однако - пациенты не вняли.

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 20:07 29-11-2016
Kaber



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VdV

Цитата:
По-моему ваш отскок в сторону рубля - это средство манипуляции.

Было бы кем манипулировать Тут все люди грамотные:
Цитата:
Пропаганда действует на массы, а там не контингент важен, а количество.  


Всего записей: 1356 | Зарегистр. 14-03-2014 | Отправлено: 20:07 29-11-2016
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Европейское гражданство секретаря НАТО - не аргумент.

Интересная аргументация, но не работает
 

Цитата:
Т.е. - штатам гадить ЕС можно?  

Нельзя. Но в данном случае заказчик очевидно не в США
 

Цитата:
Сапыч, ты скатываешься в очень низкоуровневую демагогию.  

Настойчиво предлогаю продолжить нашу цивилизованную дискуссию без перехода на личности ни в отношении меня ни в отношении других участников форума.
 

Цитата:
Чем же она не легитимна, если выборы признаны всеми (вт.ч. ЕС-скими) наблюдателями?

Не существует наблюдателей ЕС. Существует и действует международная группа наблюдателей. Парламентские (думские) выборы проходили в т.ч. и в Крыму. Поэтому признания итогов выборов международными наблюдателями невозможно в принципе до признания Крыма. Это если технически. Но самое главное - в России (и не только) не существует процедуры признания парламенсткских выборов международными наблюдателями. В России выборы может признать недействительными только избирком. Поэтому это чистая ложь.

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 20:30 29-11-2016 | Исправлено: TechSup, 20:32 29-11-2016
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Было бы кем манипулировать

Ну вами же манипулируют. При чем - успешно. Сапп - хоть пытается размышлять разносторонне.  
 
Добавлено:
TechSup

Цитата:
Не существует наблюдателей ЕС. Существует и действует международная группа наблюдателей. Парламентские (думские) выборы проходили в т.ч. и в Крыму. Поэтому признания итогов выборов международными наблюдателями невозможно в принципе до признания Крыма. Это если технически. Но самое главное - в России (и не только) не существует процедуры признания парламенсткских выборов международными наблюдателями. Выборы может признать недействительными только избирком. Поэтому это чистая ложь.
 

Вот чего это твоя сентенция обозначает?  
Наблюдатели от ОБСЕ - есть, и присутствовали. И признали выборы легитимными.

Цитата:
в т.ч. и в Крыму

А это уже - политика. Большая. Есмтественно, что в Крым они не поедут - не велено свыше (из США).

Цитата:
Поэтому признания итогов выборов международными наблюдателями невозможно в принципе до признания Крыма.

Ты вот ерунду говоришь. Что, есть сведения, что выборы в ГД в РФ - признаны недействительными? Кем? Ссылку.  

Цитата:
 Но самое главное - в России (и не только) не существует процедуры признания парламенсткских выборов международными наблюдателями. Выборы может признать недействительными только избирком. Поэтому это чистая ложь.
 

Разумеется, не существует. Они же - наблюдатели. Итоги выборов признаёт избирком. В любой стране шарика. Так где - ложь? ОБСЕ - ничего не говорила против результатов. Штатовские - тоже. Крым - примерно 0,5% от населения РФ - на результаты никак не влияет.  

Цитата:
Настойчиво предлогаю продолжить нашу цивилизованную дискуссию без перехода на личности ни в отношении меня ни в отношении других участников форума.  

Указать тебе на демагогию - скатываться на личности? НОво, что тут сказать... Или - старО

Цитата:
Интересная аргументация, но не работает

Чем же? Или ЕС рулит в НАТО, а США - так, на задводрках и ничего не решают в этом "оборонительном" союзе?  


----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 20:31 29-11-2016
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Что, есть сведения, что выборы в ГД в РФ - признаны недействительными?

Недействительными выборы может признать только избирком. Здесь стоит точка.

Цитата:
Крым - примерно 0,5% от населения РФ - на результаты никак не влияет.  

Нельзя быть на 99,5% беременной

Цитата:
Чем же? Или ЕС рулит в НАТО, а США - так, на задводрках и ничего не решают в этом "оборонительном" союзе?  

ЕС не рулит нато. Равно как и штаты. Это блок, военный союз, альянс с равноправным участием сторон.

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 21:04 29-11-2016
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup

Цитата:
Нельзя быть на 99,5% беременной

Я бы не хотел разводить дискуссию по Крыму, но если есть желание - можно отдельную тему соорудить.
Однако, для самого начала сообщу: "Крымшаш" произошёл в 18 веке указом Екатерины 2-й. И процесс тот был очень и очень непростым для России тогда. Нынешний - получился проще и быстрее.

Цитата:
ЕС не рулит нато. Равно как и штаты. Это блок, военный союз, альянс с равноправным участием сторон.

Ну так и Конституция РФ - рулит в РФ. Нарушения были? Хоть раз? Она (Конституция РФ) противоречит "общечеловеческим ценностям"?  
Анекдот про крестик и трусы напомнить?

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 21:13 29-11-2016
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Резолюция ЕС о противодействии пропаганде


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru