Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » С чего начинается Родина?

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Тема предлагает пообщаться о работе разведок различных государств. (СВР РФ, "МОССАД", "ЦРУ")
Зачастую, наше отношение к тому или иному инциденту, с задержанием агента, бывает диаметрально противоположным, и это понятно. Но те современные вызовы с которыми сталкиваются государства, приводят работу разведок к общему знаменателю, чей долг защитить жизнь людей от любых угроз извне. Уникальный опыт разведки МОССАД по борьбе с терроризмом, сегодня изучают многие разведслужбы мира, а опыт российского ФСКН, ныне Главное управление по контролю за оборотом наркотиков, взяли на вооружение спецслужбы стран известных по борьбе с традиционными нарко картелями.
 
Что такое Родина? - каждый носитель русского языка, на русскоязычном форуме, может сам себе ответить на этот вопрос. Уточнять, приводить цитаты из философских учений и исторических трудов не нужно. Ваше определение этого термина, вообще, не мой выбор и не дело моей совести.  
 
Сайт службы внешней разведки России (Видеофильмы по истории разведки)
Сайт Israeli Secret Inteligence Service "Моссад"
Сайт Central Inteligence Service "ЦРУ"
 
   
 
Подробнее...

----------
Случайные открытия делают только подготовленные умы©. /Блез Паскаль / dd if=/dev/world of=/dev/brain

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 07:19 26-01-2017 | Исправлено: clio77, 15:16 28-01-2017
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
опыт российского ФСКН
И где ныне этот ФСКН? Чего-то на сайт http://www.fskn.gov.ru не могу попасть.

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 07:26 26-01-2017
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Чего-то на сайт http://www.fskn.gov.ru не могу попасть.

Их ввели в состав МВД. Знаешь ведь.

Цитата:
5 апреля 2016 года Указом Президента России Владимира Путина Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков упразднена (включая отделы в Корякском АО, Агинском Бурятском АО и Ненецком АО), а её функции и полномочия переданы в систему Министерства внутренних дел Российской Федерации с июня 2016 года. Ликвидационная комиссия ФСКН России продолжит работу до конца 2016 года.

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 07:27 26-01-2017 | Исправлено: clio77, 07:31 26-01-2017
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Их ввели в состав МВД.
А сайт с отчётами о достижениях ФСКН зачем закрыли?

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 07:31 26-01-2017
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare

Цитата:
А сайт с отчётами о достижениях ФСКН зачем закрыли?  

Многое, из того что служба делает сейчас размещено на этом сайте.
Также рекомендую антинаркотический портал.
Если замечание в части не актуальности аббревиатуры- ФСКН, оно справедливо.
 
 

Цитата:
Сенат конгресса США утвердил Майкла Помпео главой ЦРУ
 
Ранее Майкл Помпео прошел через сенатские слушания, где озвучил несколько тезисов, касающихся в том числе Российской Федерации. В частности, он заявил, что РФ недостаточно хорошо борется с запрещенным на территории страны «Исламским государством». Традиционную для слушаний в сенате критику России озвучивали практически все кандидаты на главные посты в новой администрации страны.


----------
Случайные открытия делают только подготовленные умы©. /Блез Паскаль / dd if=/dev/world of=/dev/brain

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 07:38 26-01-2017 | Исправлено: clio77, 07:47 26-01-2017
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мне пока не интересно "что служба делает сейчас". Хочется в героическом прошлом покопаться.

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 07:45 26-01-2017
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare

Цитата:
Хочется в героическом прошлом покопаться.

На федеральном уровне работали отлично. На региональном - позор и коррупция.

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 07:49 26-01-2017
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
На федеральном уровне работали отлично. На региональном - позор и коррупция.

Определённо, разрыв в результатах деятельности федералов и регионалов имел место.

Цитата:
заместитель директора ФСКН России генерал-полковник полиции Николай Аулов был объявлен Испанией в международный розыск и заочно арестован по обвинению в связях с оргпреступностью
Как я понял, отличников выгнали, а позорных и коррумпированных завели под крыло МВД. Правильно?
 
Добавлено:
Ликвидация ФСКН и ФМС как результат деятельности ФСБ... Тезис имеет смысл?

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 07:54 26-01-2017 | Исправлено: Spectare, 07:56 26-01-2017
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare

Цитата:
Как я понял, отличников выгнали, а позорных и коррумпированных завели под крыло МВД. Правильно?  
Правильно, завели, но с раздачей "слонов" за "доблестную службу" и увольнениями отдельных "отличников". В МВД другие работают?
 

Цитата:
заместитель директора ФСКН России генерал-полковник полиции Николай Аулов был объявлен Испанией в международный розыск и заочно арестован по обвинению в связях с оргпреступностью
Когда на федеральном уровне стали появляться такие "деятели", службу прикрыли. Красить все в черно-белые тона - моветон. Служба выполняла свою роль, но в конце 2000х была коррумпирована. Случаи коррупции по ФСКН не редкость, если ты из нашего региона, должен быть в курсе.

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 08:15 26-01-2017 | Исправлено: clio77, 09:20 26-01-2017
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
В МВД другие работают?  
Вроде бы Иванова (из ФСКН) в структуре МВД не наблюдаю. Стало быть, другие.
 
Добавлено:

Цитата:
Красить все в черно-белые тона - моветон.
Зачем красить, когда привычней отмыть. Черное, например.

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 08:18 26-01-2017
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare

Цитата:
Стало быть, другие.
Все течет все меняется. Приказ о ротации руководства МВД в силе.
 

Цитата:
Зачем красить, когда привычней отмыть. Черное, например
или набросить?

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 08:22 26-01-2017 | Исправлено: clio77, 08:24 26-01-2017
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
или набросить?  
Понял, хоть и дурак. Очередное не_место_для_дискуссий.

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 08:31 26-01-2017
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 Очередное не_место_для_дискуссий.

Не хочу говорить об МВД в этой теме, во-первых OFFTOP, во вторых неинтересно. К чему можно привести дискуссию? Найдешь ты несколько примеров коррупционеров в МВД. И? Согласиться с тем, что МВД нужно упразднить вместе со всем ее функционалом? Ну не интересна мне эта тема. Я вижу где, и как она заканчивается.

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 08:40 26-01-2017 | Исправлено: clio77, 10:49 26-01-2017
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Не хочу говорить об МВД
Я, вообще то, всего два раза упомянул эту аббревиатуру. Больше о упомянутой в стартовом сообщении ФСКН говорил.

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 08:49 26-01-2017
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare

Цитата:
Я, вообще то, всего два раза упомянул эту аббревиатуру. Больше о упомянутой в стартовом сообщении ФСКН говорил.
Зачем продолжать говорить о том чего уже нет? Судьбу бывших работников ФСКН я не знаю. Надеюсь все кто мог, перешел работать в органы МВД.  О чем говорить дальше?

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 08:53 26-01-2017 | Исправлено: clio77, 08:53 26-01-2017
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Зачем продолжать говорить о том чего уже нет?
Удаляйте из первого сообщения в теме слова об опыте российской ФСКН, взятом на вооружение спецслужбами стран, поскольку смысла в разговоре об отсутствующем не имеется и поминание отсутствующих не уместно. И извините, если я понял исходную точку не так, как предполагалось автором.

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 08:59 26-01-2017 | Исправлено: Spectare, 09:03 26-01-2017
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare

Цитата:
Удаляйте из первого сообщения в теме слова об опыте
Все бы вам удалить, предать забвению... по Фрейду, однако.

----------
Случайные открытия делают только подготовленные умы©. /Блез Паскаль / dd if=/dev/world of=/dev/brain

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 09:11 26-01-2017 | Исправлено: clio77, 09:12 26-01-2017
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Все бы вам удалить, предать забвению... по Фрейду, однако.  
Следование повелению "незачем продолжать говорить о том чего уже нет".
 
Добавлено:

Цитата:
кто-нибудь знает детали задержания?
Видео с задержанием пока не слили.
Цитата:
Что "сливал" то?
Можно загреметь, не сливая.
Цитата:
Государственная измена, то есть совершенные гражданином Российской Федерации шпионаж, выдача иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям сведений, составляющих государственную тайну, доверенную лицу или ставшую известной ему по службе, работе, учебе или в иных случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, либо оказание финансовой, материально-технической, консультационной или иной помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 09:16 26-01-2017 | Исправлено: Spectare, 09:43 26-01-2017
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Российские журналисты изучили рассекреченные архивы американской спецслужбы.
 
«Больше всего жителей Ленинграда возмущают цены на водку, со всем остальным они, в общем-то, готовы смириться», — сообщается в одном из донесений разведчиков..
 
Цены на водку в СССР западные спецслужбы мониторили в течение 40 лет, сообщает РЕН ТВ. Документальный спецпроект «ЦРУ. История всемирного обмана» выйдет в эфир в пятницу, 27 января.
 

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 13:15 26-01-2017
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
По поводу ФСКН и МВД. Не претендую на истину в последней инстанции, но фСКН таки была интеллигенцией силового мира. МВДшники по сравнению с ними - голимые гопники. Сужу по своему региону.

Всего записей: 3184 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 13:22 26-01-2017
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » С чего начинается Родина?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru