Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Разбанили Самоварова, откройте и украинскую ветку

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Разбанили Самоварова, откройте и украинскую ветку
 ОтветГолосаПроценты
Откройте украинскую тему. Пусть там пишет31
28.70%
Не открывайте. Пусть в российской пишет19
17.59%
Закройте лучше Самоварова41
37.96%
А кто это?17
15.74%
Гости не могут голосовать, зарегистрируйтесть!Всего Голосов: 108
Jidenok

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx
В истории аналогии уже имели место, не находите?
https://www.youtube.com/watch?v=sOTfWEAKljE

Всего записей: 6 | Зарегистр. 05-03-2017 | Отправлено: 01:01 20-05-2017
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ты посмотри на их профили. Ругань и воровство, вот и все что их интересует.  
Что мы увидим, заглянув в профиль emx?

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 01:19 20-05-2017
los

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ты посмотри на их профили.

можно еще анфасы посмотреть

Всего записей: 7334 | Зарегистр. 08-09-2001 | Отправлено: 09:53 20-05-2017
Kaber



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Jidenok

Цитата:
Понимание???  
https://www.youtube.com/watch?v=jnbBEiCScNo

Ну и при чем тут Самоваров?
Вот приехал бы в Самару Самоваров, я б ему руку пожал, горилки налил, а сало он свое привезет, так бы и посидели хохол с кацапом.
 

Всего записей: 1356 | Зарегистр. 14-03-2014 | Отправлено: 10:01 20-05-2017 | Исправлено: Kaber, 10:01 20-05-2017
VV2006

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
los, тоже давно подозревал, что Spectare расссист и писимист!
 

Всего записей: 2123 | Зарегистр. 10-02-2006 | Отправлено: 10:08 20-05-2017
shok

Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaber

Цитата:
Вот приехал бы в Самару Самоваров, я б ему руку пожал, горилки налил, а сало он свое привезет, так бы и посидели хохол с кацапом.  

и он бы тебе на бандуре поиграл, а ты ему на балалайке

Всего записей: 11533 | Зарегистр. 30-04-2006 | Отправлено: 13:02 20-05-2017
VV2006

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А струны так и ходють, так и ходють!
...и скупая мужская сопля умиления скользила по его небритой щеке...

Всего записей: 2123 | Зарегистр. 10-02-2006 | Отправлено: 13:16 20-05-2017
Kaber



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
shok

Цитата:
и он бы тебе на бандуре поиграл, а ты ему на балалайке

И сыграли бы и спели, а почему бы и нет?

Всего записей: 1356 | Зарегистр. 14-03-2014 | Отправлено: 13:19 20-05-2017
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MisHel64

Цитата:
emx Вот вроде ты все правильно говоришь, но делаешь все наоборот. Я тебе говорил, вспомни Иешуа, и чем он кончил. Не о религии, а о судьбе. Но ты меня не услышал, и слил разговор.  

Могу лишь повториться, что моё мнение по данному вопросу слишком неполиткорректно. То есть может противоречить законам Российской Федерации и не дай Б-г кого-нибудь оскорбить. Но я стремлюсь не нарушать законы, и уж тем более не оскорблять людей неосторожными высказываниями. Даже если абсолютно уверен в своей правоте
 

Цитата:
Да, полностью согласен, в реале много грязи, и власти у нас не фонтан. И тут не идиоты собрались, форум то технический. Все понимают, все видят. Достаточно включить радио, телевизор, открыть газету, и полилось... А тебе никогда не хотелось найти место, где можно отдохнуть от этой грязи?

Такое место было. Это Флейм образца начала нулевых. Сейчас, общими усилиями, это место изменилось. Однако, здесь работает вопрос спроса и предложения. Если бы у участников не было желания заниматься грызней - они бы просто не заходили в соответствующие темы или игнорировали некорректные (нечестные, несправедливые) высказывания. Если нет сомнений в собственной правоте, то не существует причин доказывать кому-то свою точку зрения. Таких большинство. Доказывание (и, нередко, навязывание) - служит скорее цели устранения личных сомнений, ибо заведомо очевидно, что доказать что-либо - невозможно в этих вопросах. Тем не менее, вовлеченность имеется и есть спрос на площадку для кидания разными предметами друг в друга, что и происходит временами с обеих сторон...  
 

Цитата:
Да, я сам не подарок, всегда идиоту говорю в лицо что он идиот.

У меня хорошая картинка в подписи по этому поводу есть.
 

Цитата:
И вот ты впускаешь Samovarov. А вот вы оккупанты, а вот вы оккупанты, вы все идиоты я один знаю истину и буду вам ее втирать.  

Можно примеры?  
 

Цитата:
Ты посмотри на их профили. Ругань и воровство, вот и все что их интересует. А во флейме единственное желание - обгадить русских.  

Понимаете в чем дело. Я, к счастью, не проживал на территории государства, которое разрывает серьезный конфликт, который может выплеснуться в открытый геноцид или гражданскую войну, потому не могу оценить вкус тех устриц, которых не ел. Очень надеюсь, что и не придется.
 

Цитата:
Если мне нужно будет послушать гадости про мою Родину я включу украинский канал, или почитаю новости в укропрессе. Каналов море. Есть еще BBC, CNN, и еще десятки каналов. Благо я спокойно понимаю, что говорят на нескольких языках. Захочу послушать срачи, включу телевизор, хоть российский, хоть украинский, хоть европейский, десятки токшоу где люди срутся вплоть до мордобития.  

А что вы предлагаете? Создать отдельные флеймы для России и Украины и давать доступ по IP (после первого поста автоматическия привязка с запретом постить в "чужом")? Вы выше говорили, что здесь не самые глупые люди собрались, но все же считаете, что нужны слюнявчики и оценки солнышками и тучками? Хотелось бы верить, что нет.
 

Цитата:
Демократия, гласность, мы это уже проходили. Напомнить к чему все это привело? Может хватит ходить по граблям? Ведь на них уже десятки раз уже наступали.

Из двух зол следует выбирать меньшее, хотя и в этом вопросе у многих будут полярные мнения.
 
Spectare

Цитата:
Что мы увидим, заглянув в профиль emx?  

Рассмеялся, реально )))

----------
ТА! ||| Ваш Лис пока в отпуске.

Всего записей: 11826 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 19:11 20-05-2017
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx

Цитата:
 Доказывание (и, нередко, навязывание) - служит скорее цели устранения личных сомнений, ибо заведомо очевидно, что доказать что-либо - невозможно в этих вопросах. Тем не менее, вовлеченность имеется и есть спрос на площадку для кидания разными предметами друг в друга, что и происходит временами с обеих сторон...  
 А разве флейм - "не место для дискуссий©"? Даже, пардон, жарких? Или всё же будет "тихий городок с ночной вазой", для тех кому невтерпеж?
 

Цитата:
Вас поимели и вы рады этому, зачем и ради чего? Зачем вы в это вписываетесь?
Можно поподробнее? На востоке имеется поговорка,  - "самый страшный дракон, это тот, которого ты не видишь." А то знаешь, кто-то, вечно, "держащий истину за хвост", сопит на тему просвещения. Вот и про выборы американские сопят, хмурят бровки, многозначительно кашляют....

----------
Случайные открытия делают только подготовленные умы©. /Блез Паскаль / dd if=/dev/world of=/dev/brain

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 21:10 20-05-2017 | Исправлено: clio77, 22:39 20-05-2017
MisHel64



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx
Цитата:
Могу лишь повториться, что моё мнение по данному вопросу слишком неполиткорректно.
Ну вот опять слил.

Цитата:
Такое место было. Это Флейм образца начала нулевых. Сейчас, общими усилиями, это место изменилось.
Вот не надо кивать на других. В изменениях произошедших за последние недели, ты принимал самое активное участие. Что там было с нулевых - не знаю. Но уверен, что не без помощи модераторов и администрации все это происходило. Как и сейчас.

Цитата:
Однако, здесь работает вопрос спроса и предложения.
Неверная предпосылка. А посему и все выводы не верны.

Цитата:
Можно примеры?
Так почитай ветку и посты разбаненного. Там на каждой странице то оккупанты, то агрессоры, то еще какое оскорбление. И ни одного доказательства несмотря на многочисленные просьбы. Или исчезает, пока страницу не перевернут, или переводит тему. У меня лично, желания в этих испражнениях копаться нет.

Цитата:
Я, к счастью, не проживал на территории государства, которое разрывает серьезный конфликт, который может выплеснуться в открытый геноцид или гражданскую войну, потому не могу оценить вкус тех устриц, которых не ел.
А я вот ел, и не однократно, и при Вальцамане то же, и далеко не только в мирном куеве. По этому может стоит прислушиваться к мнению, того кто ел?

Цитата:
Создать отдельные флеймы для России и Украины и давать доступ по IP (после первого поста автоматическия привязка с запретом постить в "чужом")?
Ну ты же хочешь дать трибуну для укротороллей? Ну так дай, и придумай, как сделать так, что бы за пределами этой трибуны они не гадили. И их трибуну защити, что бы все по честноку было. И придумай, как развести по разные стороны, и технически не дать возможности бегать "на лево". Хотя не сможешь, без ужесточения правил. Ужесточение то же ничего не даст. На нарушение текущих то всем чихать. А если и прижмешь, так мультов настругают.

Цитата:
Вы выше говорили, что здесь не самые глупые люди собрались, но все же считаете, что нужны слюнявчики и оценки солнышками и тучками?
В любом правиле, есть исключения, и эти досадные исключения почему-то без намордников и жесткого поводка существовать не могут.

Цитата:
Из двух зол следует выбирать меньшее, хотя и в этом вопросе у многих будут полярные мнения.
Не, я в курсе, что есть мазохисты. Печально когда они по себе людей равнять начинают.

Всего записей: 2307 | Зарегистр. 21-09-2006 | Отправлено: 00:20 21-05-2017 | Исправлено: MisHel64, 00:31 21-05-2017
FrontMan



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мда. Армянам с азербайджанцами враждовать легко. Англичанам с ирландцами. Осетинам с ингушами и далее по списку. Спросил: «ты хуту или тутси?» - и всё понятно.
Русским с русскими (украинцами, если угодно) совсем непросто, всё смешивается - и выдуманный (но прекрасно работающий) национализм (русо/укрофобия) и идеологические шиза (славянофилы/западники) и «левые/правые» и либерализм/патернализм и чего ещё только нет…
На борде какое противоборство преобладает? По нац. признаку? Классовая вражда? Голосую за «гремучая смесь».

----------
- Король Луи всегда гулял в любимом парке ФонтенблO.
- А что крестьянин голодал - монарха это не ......

Всего записей: 957 | Зарегистр. 01-01-2004 | Отправлено: 04:49 21-05-2017
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Поправьте если неправ.
 
Если бы всё упиралось только в разрешение, это решилось бы уже давно. Насколько я понимаю, проблема чисто организационная. Модерация флейма сейчас на шее у одного (иногда двух человек). Добавление еще одной холиварной темы, повлечет за собой дополнительные времязатраты на модерацию. Мы давно уже знаем, что форум некомерческий, появлялись идеи его монетезации, но отметались как "ярмо" для независимости. По мне так это неплохо. Биткоин я вижу. Я предлагаю не стеснятся такого статуса и говорить открыто, если нагрузка на модератора, не позволяет добавление холиварных тем.
 
P.S. А если, дело не в этом, то какие еще могут быть препятствия для открытия тем по Украине. И почему, вдруг, это табуировано, когда  в теме о России, "пропорошенковскими канарейками", говорится всё что вздумается?

----------
Случайные открытия делают только подготовленные умы©. /Блез Паскаль / dd if=/dev/world of=/dev/brain

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 08:38 21-05-2017 | Исправлено: clio77, 08:57 21-05-2017
VV2006

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
clio77

Цитата:
А если, дело не в этом, то какие еще могут быть препятствия для открытия тем по Украине. И почему, вдруг, это табуировано, когда  в теме о России, "пропорошенковскими канарейками", говорится всё что вздумается?
 
Исподволь вкрались двойные стандарты и полупроводниковое толеранство:
Украинцы и другие о России - взгляд со стороны.
Россияне и другие об Украине - военная тайна. Ибо расжигание, провокации, срач, смерть и хаос.

Всего записей: 2123 | Зарегистр. 10-02-2006 | Отправлено: 09:20 21-05-2017
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
clio77

Цитата:
 А если, дело не в этом, то какие еще могут быть препятствия для открытия тем по Украине.

 Был период острый, когда люди стали переходить на откровенное хамство. Тогда полетело много голов и надо отметить справедливо, но это чуть не привело к смерти флейма. Раздел опустел и стал крайне скушен.  
В итоге вопрос - как вернуть жизнь разделу и не пойти по старому пути,когда придется снова плюсомет включать? Временное полутабу вроде как привело к определенному паритету.

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 09:48 21-05-2017
JokerVic



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
В итоге вопрос - как вернуть жизнь разделу и не пойти по старому пути,когда придется снова плюсомет включать?

Никак. Познания рядового россиянина об Украине ограничиваются инфой из российских источников. И нет смысла открывать целый раздел, что бы перепостить вечерний выпуск  Соловьева или "60 минут вранья про Украину".
В 2014 это вранье вызывало в украинцах злость,  в 2016 смех, в 2017 полный игнор. Поэтому раздел про Украину и заглох.
Не только тут такая ситуация.

Всего записей: 213 | Зарегистр. 14-07-2002 | Отправлено: 09:56 21-05-2017 | Исправлено: JokerVic, 09:57 21-05-2017
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
JokerVic

Цитата:
Никак. Познания рядового россиянина об Украине ограничиваются инфой из российских источников. И нет смысла открывать целый раздел, что бы перепостить вечерний выпуск  Соловьева или "60 минут вранья про Украину".  

 На этом форуме люди грамотные и источниками информации владеют не только российскими. Вы все время забываете, что у палки два конца и все сказанное вами в равной степени относится и к представителям Украины.  Отсюда и срач, так как стороны находятся больше под воздействием эмоций, чем разума.  Бандеровцы, ставшие героями вызывают сильно раздражение, хоть их количество и влияние сильно преувеличены, например.

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 10:03 21-05-2017
los

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
JokerVic,

Цитата:
Познания рядового россиянина об Украине ограничиваются инфой из российских источников.

Так там и развеете "заблуждения".
FrontMan,

Цитата:
На борде какое противоборство преобладает? По нац. признаку? Классовая вражда?

Дух противоречия и желание поспорить, а сторона не так уж и важна.

Всего записей: 7334 | Зарегистр. 08-09-2001 | Отправлено: 10:09 21-05-2017
JokerVic



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 На этом форуме люди грамотные и источниками информации владеют не только российскими.

mmt
На всех форумах так считают. И везде примерно одинаковая ситуация. На Нове ветка про Украину открыта до сих пор, но там 90% текста  это перепечатка новостей про Украину из российских СМИ. Всех "хохлов" перебанили и сидят рассказывают друг другу как в Украине плохо жить-)  
 
Добавлено:

Цитата:
 
Так там и развеете "заблуждения".  

los
Без шансов. Все сводится примерно к тексту типа " а дакажи что это танк Т72СМК, а не Т72ЦМБ"

Всего записей: 213 | Зарегистр. 14-07-2002 | Отправлено: 10:11 21-05-2017 | Исправлено: JokerVic, 10:15 21-05-2017
los

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
JokerVic,

Цитата:
Все сводится примерно к тексту типа " а дакажи что это танк Т72СМК, а не Т72ЦМБ"

Ааа, вон оно как, а я думал - сами себя сожгли, сами себя обстреливают, буряты и т.п.
Ветка нужна - только в ней мы узнаем ПРАВДУ

Всего записей: 7334 | Зарегистр. 08-09-2001 | Отправлено: 10:27 21-05-2017
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Разбанили Самоварова, откройте и украинскую ветку


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru