Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Экспорт энергоносителей (угля и т.п.) в Украину.

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

NONONINI

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov  

Цитата:
Повторюсь - попрошайничать бесполезно.  
  
  Мне вообще все это напоминает разговор терпилы

Самоваренко надо не повторяться, а на деле перестать попрошайничать. Я тебе ещё когда говорил, что из вас делают нацию терпил. Ты посмотри у вас же все нац. герои сплошные лузеры и лохи, презик по миру с протянутой рукой носится, как подорванный, из лагеря победителей в ВОВ,  вы добровольно перешли в лагерь проигравших преступников... А после того как вы добровольно свалили с Крыма у вас просто крышу снесло, вы же теперь ни о чём другом и говорить не можете, заладили, как попки "Верните Крым, верните Крым........". И причём это для вас опять должен сделать кто-то, а сами только скулить можете, как терпилы.    

Всего записей: 5150 | Зарегистр. 15-04-2009 | Отправлено: 14:23 20-07-2017 | Исправлено: NONONINI, 14:26 20-07-2017
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
NONONINI

Цитата:
Я тебе ещё когда говорил, что из вас делают нацию терпил.

Говорит мне чувак из фейкового гос-ва.
Вы живете в воображаемом мире, который сляпали вам киселевы и прочие служители олигархата. Гордитесь тем, чего нет, боретесь с тем, что не угрожает, а вас в это время обувают.
 
Добавлено:
r u b o a r d m a n

Цитата:
Работа и зарплата была и после оккупации. А вот после угольной блокады не стало ни работы ни зарплаты. Меня вообще поражает твой цинизм.

У вас только на угле зарабатывали?
 
Цинизм в чем? В том что я констатирую что до прихода россиян, вам жилось лучше?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 14:36 20-07-2017 | Исправлено: Samovarov, 14:36 20-07-2017
Jidenok

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
r u b o a r d m a n

Цитата:
Напомню, что с конце 88 по 1991 год был ещё СССР а не Украина при чем здесь вообще ЭТО к нашей теме???  

Но не Донецкие ли шахтеры больше всех прыгали и орали что не хотят кормить Москву, в то время как наоборот их все 70 лет кормили?
Все что происходит, закладывается из таких вот непродуманных плясок.
 

Цитата:
А ты по ссылкам сходи в стартопике, и убедись что Россия экспортирует в Украину никак не меньше 52% (!!) угля

А до 2014 года статистику посмотреть не хочешь?
А типы поставляемых углей, и убедиться что это не донецкий АШ, не говоря о мусорном АШОК ?
 

Цитата:
Сегодня вы россияне ПОМОГАЕТЕ им нас добивать.

Чем простой шахтер в Сибири помогает?
Он така и донецкий шахтер, находится в положении раба, и все благодаря психически ненормальным бесившимся с жиру шахтерам-родителям, которые всю советскую истории работали спустя рукава лишь за счет дотаций.

Цитата:
Не рассказывайте басни, я прекрасно знаю что ДО блокады оновная масса угля была для ТЭС, а коксующийся уголь на месных шахтах не добывался

И давно углегорская с змиевской и прочими ТЭС заработали?
Или может триполь не одним блоком на газе работает?
Сами предприятия растаскиваете на лом, убивая свой завтрашний день.

Всего записей: 6 | Зарегистр. 05-03-2017 | Отправлено: 14:49 20-07-2017
r u b o a r d m a n



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
У вас только на угле зарабатывали?

Цитата:
Только на территории ЛДНР без работы из-за этого осталось около 150 тыс. человек только рабочих, задействованых в угольной промышленности и металлургии. А если учесть, что рабочих мест на всех, сами понимаете не хватит, то это уже пахнет социальной катастрофой.  
Samovarov
Цитата:
Цинизм в чем?
В том что ты сначала говоришь ложь а потом невинно подкатывая глазки к небу удивляешься - "Цинизм в чем?"
Цитата:
В том что я констатирую что до прихода россиян, вам жилось лучше?
А че так скромно, правду-матку до конца гнуть тебе вера непозволяет? До майдана нам жилось лучше. Пока небыло майданов и россиян небыло. Что скажешь?
 

Всего записей: 484 | Зарегистр. 10-09-2014 | Отправлено: 14:55 20-07-2017
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
r u b o a r d m a n

Цитата:
А че так скромно, правду-матку до конца гнуть тебе вера непозволяет? До майдана нам жилось лучше. Пока небыло майданов и россиян небыло. Что скажешь?  

Майданы в Киеве были.
Крещатик до сих пор от них не оправился. В ЛДНР - майдана не было. Там добровольцы из РФ и коллаборационисты у власти.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 15:01 20-07-2017
Jidenok

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Майданы в Киеве были.  
Крещатик до сих пор от них не оправился.

 
Поделитесь видео, где собственноручно восстанавливаете что лично разбили под воздействием порожков с наркотой.

Всего записей: 6 | Зарегистр. 05-03-2017 | Отправлено: 15:05 20-07-2017
r u b o a r d m a n



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Jidenok
Цитата:
Но не Донецкие ли шахтеры больше всех прыгали и орали что не хотят кормить Москву, в то время как наоборот их все 70 лет кормили?  
И тебя есть все доказательства что именно донецкие шахтеры больше всех прыгали и орали? Поход шахтёров на Киев помню, а такого что-то не припоминаю. Пруфы в студию.
Цитата:
А до 2014 года статистику посмотреть не хочешь? А типы поставляемых углей, и убедиться что это не донецкий АШ, не говоря о мусорном АШОК ?  
Хорош басни рассказывать. Я свои посты сопровождаю пруфами, где твои?
Цитата:
Он така и донецкий шахтер, находится в положении раба, и все благодаря психически ненормальным бесившимся с жиру шахтерам-родителям, которые всю советскую истории работали спустя рукава лишь за счет дотаций.  
 
Слыш ты пи-пи-пи-пи-пи-пи, ты родителей в покое оставь. Ты не одного своего слова подтвердить ничем не в состоянии а всё туда же, родителей оскорблять. Я твой бред дальше не и читал, мне с тобой уже всё ясно - балаболить это ж не мешки ворочить.

Всего записей: 484 | Зарегистр. 10-09-2014 | Отправлено: 15:09 20-07-2017
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
r u b o a r d m a n

Цитата:
Слыш ты пи-пи-пи-пи-пи-пи, ты родителей в покое оставь. Ты не одного своего слова подтвердить ничем не в состоянии а всё туда же, родителей оскорблять. Я твой бред дальше не и читал, мне с тобой уже всё ясно - балаболить это ж не мешки ворочить.

Стыдно свою историю не знать

Требования шахтеров Донбасса в 1991 году

- Отставки президента СССР как такового, как не имеющего мандата народного доверия, избранного коллегиями выборщиков: Пленумом ЦК КПСС и Съездом народных депутатов СССР;
- Роспуска Съезда народных депутатов СССР;
- Предоставление конституционного характера Декларации о государственном суверенитете Украины;
- Создание Совета Конфедераций суверенных государств с полномочиями координирующего органа;
- Выполнение требования, содержащегося в п. 33 Протокола 1989 года о согласованных мерах: систематическая корректировка уровня заработной платы в соответствии с ростом индекса цен, что касается всех граждан страны;
- Выполнение требования, содержащегося в п. 10 Протокола 1989 года согласованные меры: предоставление пенсий всем трудящимся, занятым на подземных работах (до начальника участка включительно), которые имеют 25 лет подземного стажа, независимо от возраста;
- В соответствии с п. 20 Протокола 1989 года о согласованных мерах передать бывшее здание - Государственного технического университета под детский эстетический центр;
- Гарантировать неприкосновенность всех участников восстановленной забастовки.
 
Шахтерские забастовки 1989—1990 годов стали одним из толчков к изменению экономического и политического строя в 1991 году.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 15:13 20-07-2017
r u b o a r d m a n



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
В ЛДНР - майдана не было.
А территория ЛДНР ни разу не была Украиной?

Всего записей: 484 | Зарегистр. 10-09-2014 | Отправлено: 15:16 20-07-2017
Jidenok

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
r u b o a r d m a n
А ты, "пи-пи-пи-пи-пи-пи", поспрашивай родителей, как они потеряли голову в конце 80х.
 

Цитата:
Я твой бред дальше не и читал, мне с тобой уже всё ясно - балаболить это ж не мешки ворочить.  

Воровать - это не голову включать.
 
Расскажи как из свежего, куда делись 18 газопоршневых генераторов с упомянутой тобой шахты им. Засядько?
Из них 6 даже новеньких, даже смонтировать не успели.
Не донецкие ли шахтеры их на металлолом разворовали?
И кто же в этом повинен?
 
Как видишь, я куда больше в теме шахт и шатерских дел.

Всего записей: 6 | Зарегистр. 05-03-2017 | Отправлено: 15:18 20-07-2017
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
r u b o a r d m a n

Цитата:
А территория ЛДНР ни разу не была Украиной?

Я к тому, что Майдан был в Киеве. И по твоему суждению, тут должно быть хуже чем у вас, где Майданов не было. Или, по крайней мере, так же. Но ведь это не так.  
Т.е. другие события поставили вас в позу с протянутой рукой. Верно?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 15:19 20-07-2017 | Исправлено: Samovarov, 15:20 20-07-2017
Jidenok

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Я к тому, что Майдан был в Киеве. И по твоему суждению, тут должно быть хуже чем у вас, где Майданов не было. Или, по крайней мере, так же. Но ведь это не так.  

 
Донбасс не набирает кредитов у МВФ и т.п.

Всего записей: 6 | Зарегистр. 05-03-2017 | Отправлено: 15:21 20-07-2017 | Исправлено: Jidenok, 15:24 20-07-2017
r u b o a r d m a n



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
- Предоставление конституционного характера Декларации о государственном суверенитете Украины;  
Так вот за это вы Донбассу блокаду устроили? Да?
 

Всего записей: 484 | Зарегистр. 10-09-2014 | Отправлено: 15:24 20-07-2017
Jidenok

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Требования шахтеров Донбасса в 1991 году  


Цитата:
Шахтерские забастовки 1989—1990 годов стали одним из толчков к изменению экономического и политического строя в 1991 году.

Не хочет он признавать что его родители бесились с жиру и все было мало, наделали проблем всем, а теперь вот и до их лично дошло.

Всего записей: 6 | Зарегистр. 05-03-2017 | Отправлено: 15:26 20-07-2017
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
r u b o a r d m a n

Цитата:
Так вот за это вы Донбассу блокаду устроили? Да?

Не Донбассу. А оккупированной территории. По другую от тебя сторону линии фронта - ни какой блокады нет.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 15:29 20-07-2017 | Исправлено: Samovarov, 15:30 20-07-2017
r u b o a r d m a n



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Jidenok
Цитата:
поспрашивай родителей, как они потеряли голову в конце 80х.
Непременно.

Цитата:
Расскажи как из свежего, куда делись 18 газопоршневых генераторов с упомянутой тобой шахты им. Засядько?  
Наверно я их украл.

Цитата:
И кто же в этом повинен?  
Я.
 
 
Добавлено:
Samovarov
Цитата:
Не Донбассу. А оккупированной территории. По другую от тебя сторону линии фронта - ни какой блокады нет.
Вот им и рассказывай о предоставление конституционного характера Декларации о государственном суверенитете Украины
 
 

Всего записей: 484 | Зарегистр. 10-09-2014 | Отправлено: 15:31 20-07-2017
Jidenok

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
r u b o a r d m a n

Цитата:
Наверно я их украл.  

Сибирские шахтеры или Путин?
Янукович закупил супердорогие JMS620, цена каждого больше 3 млн.$.
И где они?
 
Добавлено:
r u b o a r d m a n
Кто мешает зарегистрировать фирмочку в ЮАР или Катаре и отправлять уголь через одесский и мариупольский порты?

Всего записей: 6 | Зарегистр. 05-03-2017 | Отправлено: 15:34 20-07-2017
r u b o a r d m a n



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Т.е. другие события поставили вас в позу с протянутой рукой. Верно?
Не не верно. Майдан и последующие события с АТО это единая цепь связанных событий.

Всего записей: 484 | Зарегистр. 10-09-2014 | Отправлено: 15:38 20-07-2017
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
r u b o a r d m a n

Цитата:
Вот им и рассказывай о предоставление конституционного характера Декларации о государственном суверенитете Украины  

Они с протянутой рукой пред российскими оккупантами не стоят.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 15:40 20-07-2017
r u b o a r d m a n



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Jidenok отлезь, пока я тебе не нахамил. Ты за что вот сейчас попу себе надрываешь не пойму?

Всего записей: 484 | Зарегистр. 10-09-2014 | Отправлено: 15:41 20-07-2017
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Экспорт энергоносителей (угля и т.п.) в Украину.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru