Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » ЧМ по футболу 2018 FIFA World Cup

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VdV

Цитата:
это лозунг украинских националистов

Эти хорваты украинские националисты? Ты совсем смешной
 
Добавлено:
VdV

Цитата:
Вы официальное приветствие кровавых нацистских упырей натягиваете на весь украинский народ.  
 
Вот от этого нормальных людей воротит.
 


 
Добавлено:
Paromshick

Цитата:
Хорват извинился за «Слава Украине!» и вылетел из сборной
 

Какие чудеса творит чемодан денег.
 
Но все таки, как вас подрывает.
 
Слава Украине!

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 19:23 09-07-2018
munkfors

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Хотя психологически-то тут как раз все понятно, причем описание работающего тут психологического механизма дал в свое время не кто иной, как наш всемирный классик Лев Николаевич Толстой. Толстой сказал: "Мы ненавидим людей за то зло, которое МЫ ИМ причиняем, и любим за то добро, которое мы ДЛЯ НИХ делаем".  

еще у достоевского в карамазовых)

Цитата:
 "За что вы такого-то так ненавидите?" И он ответил тогда, в припадке своего шутовского бесстыдства: "А вот за что: он, правда, мне ничего не сделал, но зато я сделал ему одну бессовестнейшую пакость, и только что сделал, тотчас же за то и возненавидел его".  

 
Добавлено:

Цитата:
От того что россияне сошли с ума?  

людей накачали пропагандой.
путинский режим рассматривает спортивные мероприятия как эрзац-войну, а спортивные результаты как продолжение победобесия...
https://pbs.twimg.com/media/DhsGg29WsAIh2tD.jpg
 
 
Добавлено:
не говоря уже о таком
https://icdn.lenta.ru/images/2018/06/29/15/20180629154824644/pic_63d59e99145cf22ec2d79318446e4dff.jpg

Всего записей: 0 | Зарегистр. 22-11-2017 | Отправлено: 03:41 10-07-2018
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Сало уронили!
Героям сала!

Всего записей: 3184 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 04:07 10-07-2018
VV2006

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
По поводу "Славы Украины" есть еще один забавный, чисто психологический момент.

А есть и незабавный. Поэтому всегда, когда слышу истошные СУГС, ментально blue you - сорри за мой английский.

Всего записей: 2123 | Зарегистр. 10-02-2006 | Отправлено: 09:04 10-07-2018
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
iRiverStone

Цитата:
Сало уронили!  
Героям сала!  

Вечно голодные россияне.
 
 

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 09:18 10-07-2018
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Тю, предлагаешь покидаться друг в друга картинками с придумыванием самого отстойного комментария к ним?
Не, лениво.  
Может что-нибудь поинтереснее есть на примете?

Всего записей: 3184 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 09:21 10-07-2018
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
iRiverStone

Цитата:
Тю, предлагаешь покидаться друг в друга картинками с придумыванием самого отстойного комментария к ним?  

Не, ты не понял.  
Обычно человек, если голодный, ему чудится во всем еда. Вот и тебе в приветствии, чудится слово сало. Об этом и стеб.
 
 
 
Добавлено:
   
 

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 09:47 10-07-2018
Paromshick



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Какие чудеса творит чемодан денег.

Это про Поросенко? Натворил, как же.
Дело в том, что Чемпионат закончится, и победитель таки будет. Ибо, ЕМС, коей сечас является доллар, таки опять подтвердил репутацию самой честной вещи на земле. Никаких поросячьих телодвижений, пока люди выкидывают деньги на зрелище, а другие их огребают.
Чего не скажешь про изгнание "бывших президентов" с одной территории уронившими славу. Они будут их гонять вечно, сколько б чемоданов денег у тех не оказалось.
Цитата:
он, правда, мне ничего не сделал, но зато я сделал ему одну бессовестнейшую пакость, и только что сделал, тотчас же за то и возненавидел его
Типичное поведение встречавшихся мне на моей родине хохлов. Было бы странно, если б они думали по другому, вот уж удивительная вещь была бы.

----------
Скучно

Всего записей: 3019 | Зарегистр. 12-04-2013 | Отправлено: 09:59 10-07-2018
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Не, стёб там был совсем о другом
Впрочем, пусть будет так - от твоего видения ситуации сама-то ситуация лучше не стала
 
Не нашёл в статье ничего про кровавую гебню... Фейк.
Но эти поиски позитива в вашей ситуации мне так забавно напоминают сценки с белоэммигрантами в Париже из КРИ, что я всякий раз читая подобные экзерсисы смеюсь от души. Главное - не частите, а то хохма может приесться

Всего записей: 3184 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 10:00 10-07-2018
VV2006

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Вот и тебе в приветствии, чудится слово сало. Об этом и стеб.

Стёбанный йод! Выше тебе написал, что в вашем СУГСе чудится: "Хайль Гитлео-Зиг Хайль!"

Всего записей: 2123 | Зарегистр. 10-02-2006 | Отправлено: 11:06 10-07-2018
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VV2006

Цитата:
Выше тебе написал, что в вашем СУГСе чудится: "Хайль Гитлео-Зиг Хайль!"

Кто о чем мечтает - iRiverStone покушать, ты о Гитлере.  

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 11:17 10-07-2018 | Исправлено: Samovarov, 11:18 10-07-2018
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Я не жадный, я и с тобой поделюсь. Ты только не роняй слишком часто, а то надолго не хватит
Героям сала!

Всего записей: 3184 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 11:37 10-07-2018
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Это ты классную штуку притащил, про бренд. А логотип у бренда какой будет, мальчик с гранатомётом?  
 
Вспоминается как Украине дали зелёный коридор на Евровидении. Всё что надо было сделать -- придумать несложный задорный летний хит. Победили бы, его бы раскрутили по радио и музтв, весь мир бы узнал про классную Украину, туристы и все дела. И что вы в итоге показали миру?

Цитата:
Они убивают вас всех и говорят:
"Мы не виновны... не виновны".
это и есть бренд "слава Украине"

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 12:16 10-07-2018
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack

Цитата:
Вспоминается как Украине дали зелёный коридор на Евровидении.

Я не слежу, за Евровидением, если честно. Знаю что Украина дважды там побеждала и последний раз, с ржачным хайпом со стороны РФ.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 12:48 10-07-2018
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Я узнал, когда об этом постебался Колберт (этот чувак ест попкорн на гифке, которую ты иногда постишь). Нг так то да, никто уже и не помнит эту  песню, о чем и речь -- была отличная возможность "раскрутить бренд", но понадкусывать яблоки россиянам всегда в приоритете.
 
Добавлено:

Цитата:
Премьер-министр Бельгии Шарль Мишель приедет в Питер на полуфинал чемпионата мира: Макрон прилетит, Колинда все города уже объездила. Из четвёрки полуфиналистов только Мэй злобствует с Новичком вдалеке от праздника футбола

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 13:46 10-07-2018
Donatello



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack
 

Цитата:
И что вы в итоге показали миру?

 
Как что..? Евровидение 2016, когда очередь дошла до украинской стороны, украинская ведущая вместо приветствия заорала на весь мир - "слава Украине". Так весь мир понял, что да.. бренд.. Гондурас, он и в Африке Гондурас! Уже не говоря о клоунах из укр делегации и укр репортерах, которые визжали тот же лозунг, просто мешая уже проведению мероприятия.
 
Samovarov
 
Вы очень смешные создания.. Все те, кто вас не любит, не поддерживает и т.д. автоматически записываются в ватников, агентов Кремля и т.д., то есть все обязаны вас любить?? Чтобы считать вас, например, смешными клоунами-нищебродами, которые готовы поддерживать кого угодно и отдаться кому угодно, лишь бы против России, не обязательно быть агентом Кремля! ))
 

Цитата:
Какие чудеса творит чемодан денег.
 
Но все таки, как вас подрывает.  

 
Действительно, как же ещё.. без чемодана денег не посмели бы! Это таких как ты подрывает, вы обиженки уже весь инет засрали своими фекалиями.

----------
Манифест
Правда24
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Г. Раневская

Всего записей: 4303 | Зарегистр. 17-08-2003 | Отправлено: 13:57 10-07-2018
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Donatello
Не надо лгать. Украинцы просят чтоб россияне перестали убивать, а не начали любить. Чтоб россияне убрали свои войска с территории Украины. А ватой называют зараженных российским зомбоящиком. Те кто про одесскую хотынь, геноцид русских на Украине, русский мир, распятых мальчиков, синичек, войну РФ с США и т.д. и т.п. Всех тех, кто этими тупыми сказками оправдывают преступления российской власти.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 14:23 10-07-2018
Donatello



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
 
Вся ваша деятельность в инете, твоя и таких как ты, говорит сама за себя! И сопли жевать по этому поводу не вижу смысла, я уже достаточно за эти 4 года увидел. Это всё понятно - "обиженки в бессильной злобе".. но таким поведением и засиранием инета вы ж ничего всё-равно полезного для себя не добьетесь! Вы только хуже делаете с каждым днём!
 
Что должно быть в голове (вроде у взрослого человека), чтобы постить такое - http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=15698&start=80#11
Ты этим хотел кого-то уколоть, оскорбить..?? )) Так я тебе так скажу.. у меня отношение к таким высерам примерно такое же, как если бы я переехал тебя своим мерседесом и поехал бы дальше, даже не заметив )) Я в ВК пару дней назад наблюдал, по этой теме как-раз.. специально заходят в паблики разные клоуны, чтобы чирикнуть, пукнуть, какашку кинуть.. люди сидят просто радуются, что у них ЧМ проводится, что сборная куда-то пробилась, обсуждают футбол.. а у обиженных клоунов одна задача! Ну это подростки/молодёжь в основном, наверное.. ))
 
А что касается вот этого - http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=15698&start=100#17 , то это соплежевание не для этой темы, по этой теме ты ж уже достаточно во Флейме пожевал. Причём даже сейчас видно, что истину ты познал и дискутировать не имеет смысла! )) Я могу лишь сказать, что никто не считается со слабыми! Никто и никогда! Пока вы не станете сильными, привлекательными, чего-то из себя представляющими.. никто с вами считаться не будет! А с помощью таких "брендов" вы привлекательнее не становитесь, лишь наоборот! ))

----------
Манифест
Правда24
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Г. Раневская

Всего записей: 4303 | Зарегистр. 17-08-2003 | Отправлено: 15:26 10-07-2018
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Donatello

Цитата:
Так я тебе так скажу.. у меня отношение к таким высерам примерно такое же, как если бы я переехал тебя своим мерседесом и поехал бы дальше, даже не заметив

Так чего же ты тут остановился на своем "мерседесе"?  
Да потому что ты лжешь. Трогает вас. Сильно. Рвет жопы на части, хотя не должно было бы. И это смешно.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 15:36 10-07-2018 | Исправлено: Samovarov, 15:37 10-07-2018
Donatello



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Так чего же ты тут остановился на своем "мерседесе"?  
Да потому что ты лжешь. Трогает вас. Сильно. Рвет жопы на части, хотя не должно было бы. И это смешно.

 
В каком смысле остановился? Меня давно уже останавливают только правила форума! Мне вот действительно смешно.., каким никчемным созданием нужно быть, какой полной жизнью нужно жить, чтобы ходить на Компьютерный Форум в раздел Флейм, как на работу, чтобы изо дня в день потявкивать в адрес другой страны! Чего у меня должно рваться, если я прекрасно знаю, что у взрослого адекватного человека, живущего полноценной жизнью, просто нет на это ни времени, ни желания! Так что не фантазируй! ))

----------
Манифест
Правда24
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Г. Раневская

Всего записей: 4303 | Зарегистр. 17-08-2003 | Отправлено: 15:45 10-07-2018
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » ЧМ по футболу 2018 FIFA World Cup


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru