Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Тема о современной Украине

Модерирует : 3xp0, TechSup

Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

clio77

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Жизнь в Украине - не только большая честь, а и большая ответственность. Ведь мы - продолжатели прекрасных и величественных традиций наших дедов и творцы будущего Украины. И я говорю в лицо всем недругам моей Родины: «Я горжусь тем, что я - украинец»
...
Из школьного сочинения

Исходная шапка от clio77  Подробнее...

Всего записей: 2349 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 06:18 20-02-2018 | Исправлено: clio77, 09:56 14-07-2018
Samovarov

Member
NONONINI

Цитата:
ни от Русского мира, ни от Путина, которого считаю великим Человеком, великим Президентом спасшим Россию

Все уж капслоком набери, чтоб Путин понял, как ты ему предан  

Я не собираюсь анализировать твои когнитивные искажения, но если ты от лица всего Русского мира, объявляешь меня, лично, врагом, то, очевидно подумать что я и твой враг тоже. Конечно в том случае если ты ассоциируешь себя с этим твоим Русским миром.  

Добавлено:
NONONINI

Цитата:
Это у таких как ты не получится оболгать Россию, как бы вы тут на говно не исходили.

Еще раз. Лжешь ты, я - говорю правду. У нас роли такие.  

Добавлено:
NONONINI

Цитата:
Всё ты прекрасно знаешь, кто в него стрелял.  

Удивительный ты человек. Я тебе говорю что не знаю (и знать не могу), а ты утверждаешь что я ПРЕКРАСНО знаю кто стрелял. Серьезно, это надо к специалисту обращаться.  

Я уже высказывал свое мнение, до показаний охранника Януковича. Единственная сила которая получала очевидную и максимальную выгоду от его бегства - спецслужбы РФ. И для того чтобы Янукович бежал без оглядки, они могли разыграть любой спектакль. Но, даже если это были майданутые, на Украине были целые регионы в которых Янукович мог чувствовать себя в безопасности. Но, даже, если он все равно трусил, то он мог сложить с себя полномочия. Вот и все.

ПС
Еще раз напиши че нить про путина. Так ржачно получается у тебя.

Всего записей: 298 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 13:57 12-06-2018
iRiverStone

Advanced Member
Samovarov
Ты так клёво расписываешь, что Янукович должен был быть сильным, что я невольно анекдот один вспомнил
#

Всего записей: 888 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 14:11 12-06-2018
Samovarov

Member
iRiverStone

Цитата:
Ты так клёво расписываешь, что Янукович должен был быть сильным

При чем тут сильный или слабый. Он должен был выполнять свои обязанности или сложить полномочия. Только и всего.

Всего записей: 298 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 14:14 12-06-2018
iRiverStone

Advanced Member
Samovarov
Или его с них сложат вместе с головой...
Клёвая позиция. А чо, не твоя же голова, можно и рискнуть ею. Ты так легко людей на смерть определяешь, даже легче, чем местный пироман AlexRub, что я невольно удивляюсь - почему ты в политику не пошёл?

Всего записей: 888 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 14:19 12-06-2018 | Исправлено: iRiverStone, 14:22 12-06-2018
Samovarov

Member
iRiverStone

Цитата:
Или его с них сложат вместе с головой...

Ну, это издержки профессии. Ни кто насильно его в президентском кресле не удерживал. В конце конов надо было управлять так, что б так вопрос не ставили.

Всего записей: 298 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 14:22 12-06-2018
NONONINI

Запрет на пост
Samovarov

Цитата:
Все уж капслоком набери, чтоб Путин понял, как ты ему предан    

Открою тебе маленький секрет, первоначально написАл со строчных букв, но потом обратил внимание, как ты по-детски стараешься написать  с маленьких букв фамилию Владимира  Владимировича и Русский мир, взял и исправил, зная как тебя от этого бомбонёт. Шумеры они такие предсказуемые.    

Цитата:
Я не собираюсь анализировать твои когнитивные искажения, но если ты от лица всего Русского мира, объявляешь меня, лично, врагом, то, очевидно подумать что я и твой враг тоже. Конечно в том случае если ты ассоциируешь себя с этим твоим Русским миром.  

Да это не я объявил, это прежде всего ты сам объявил себя врагом России и всего русского, а я лишь констатирую твою деятельность. И не пыжься, в мои личные враги ты не тянешь, я уже сказал кем считаю тебе подобных.  

Цитата:
Еще раз. Лжешь ты, я - говорю правду. У нас роли такие.

Вот именно, что для тебя говорить правду, это только попытка играть роль, но она тебе совсем не удаётся, потому что ты по натуре своей лживый.  

Цитата:
Удивительный ты человек. Я тебе говорю что не знаю (и знать не могу), а ты утверждаешь что я ПРЕКРАСНО знаю кто стрелял. Серьезно, это надо к специалисту обращаться.  

Я же не требую от тебя конкретных фамилий, но то что это дело рук укрорадикалов ты не знать не можешь.
И обратись к своей любимой психиатрии, там сразу найдёшь, что постоянно ставить диагнозы пытаются как раз те, кто сам нуждается  в подобной помощи.

Цитата:
Я уже высказывал свое мнение, до показаний охранника Януковича. Единственная сила которая получала очевидную и максимальную выгоду от его бегства - спецслужбы РФ. И для того чтобы Янукович бежал без оглядки, они могли разыграть любой спектакль. Но, даже если это были майданутые, на Украине были целые регионы в которых Янукович мог чувствовать себя в безопасности. Но, даже, если он все равно трусил, то он мог сложить с себя полномочия. Вот и все.

Оставим твой постоянный бред про выгоды России и безопасные регионы, третий раз тебя спрашиваю, угроза жизни Януковичу была? Что ты опять постоянно юлишь как слизняк, боишься ответить на простой вопрос? И даже если бы он сложил с себя полномочия, судьба Каддафи ему на территории Украины была бы обеспечена. Не зря ты тут постоянно фотографии Муаммара постишь.

Цитата:
ПС Еще раз напиши че нить про путина. Так ржачно получается у тебя.  

Да запросто, только за одно то, что В.В. Путин  вернул Крым и так филигранно, без единого выстрела и оставил шумеров с носом, его уже можно считать Великим Президентом.  А ты опять смотрю с маленькой буквы Путин написАл, это действительно ржачно.  

Всего записей: 5057 | Зарегистр. 15-04-2009 | Отправлено: 17:15 12-06-2018 | Исправлено: NONONINI, 17:20 12-06-2018
Samovarov

Member
NONONINI

Цитата:
но потом обратил внимание, как ты по-детски стараешься написать  с маленьких букв  

Какой же ты смешной! Обиделся... Путин, Путин, Путни. Так нормально написано? Не дуйся, я не специально

Добавлено:
NONONINI
Еще раз, я не знаю кто стрелял и стрелял ли в машину Януковича.  
Я не говорил, что жизни Януковичу ни чего не угрожала. Вообще, я не знаю главы гос-ва, которому бы ни чего жизни не угрожала. Тот же Путин или Порошенко. Они же не бегут.  
Но даже если его жизнь была в непредотвратимой опасности на Украине бегство его это не оправдывает. Не та должность.

Всего записей: 298 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:17 12-06-2018 | Исправлено: Samovarov, 18:24 12-06-2018
VdV

Moderator-адвокат дьявола
Samovarov

Цитата:
Он должен был выполнять свои обязанности или сложить полномочия.

Расстрелять гопников Парасюка из пулеметов?

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43636 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 18:24 12-06-2018
Samovarov

Member
VdV

Цитата:
Расстрелять гопников Парасюка из пулеметов?

В рамках закона он должен действовать.  

Добавлено:
NONONINI

Цитата:
Да запросто, только за одно то, что В.В. Путин  вернул Крым и так филигранно

Это называется - украл
А потом еще убил тысячи украинцев, развязав войну, чтобы снять с себя ответственность за свое преступление.  
И если тебя вдохновляют воры, подлецы и убийцы, то это проблема в твоем воспитании, скорее всего.

Всего записей: 298 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:26 12-06-2018
NONONINI

Запрет на пост
Samovarov

Цитата:
Обиделся... Путин, Путин, Путни. Так нормально написано? Не дуйся, я не специально  

Нет не обиделся, скорее повеселился. Так да нормально, вот так всегда и пиши, не комплексуй.    

Цитата:
Я не говорил, что жизни Януковичу ни чего не угрожала.  

Значит показалось, ага.  

Цитата:
Цитата:
Цитата:
что сделали ваши радикалы ?

Вышли на сцену, поразили пальчиком Януковичу и тот был эвакуирован российским Спецназом в РФ. Смешно? Но так было.  

Цитата:
Вообще, я не знаю главы гос-ва, которому бы ни чего жизни не угрожала. Тот же Путин или Порошенко. Они же не бегут.  
Но даже если его жизнь была в опасности на Украине бегство его это не оправдывает.  

Ну в жизни каждого есть угроза, а в случае с Януковичем была практически 100% гарантия убийства. Разницу ощущаешь?  
Ну да конечно не оправдывает, надо было доставить таким как ты удовольствие, дать себя убить.

Всего записей: 5057 | Зарегистр. 15-04-2009 | Отправлено: 18:37 12-06-2018
Samovarov

Member
NONONINI

Цитата:
Нет не обиделся, скорее повеселился. Так да нормально, вот так всегда и пиши, не комплексуй.

Постараюсь. Я к чужим религиям отношусь толерантно  

Цитата:
Ну в жизни каждого есть угроза, а в случае с Януковичем была практически 100% гарантия убийства. Разницу ощущаешь?  

Чего ж его не убили?
Ты, сейчас, оперируешь своими фантазиями. 100%, 99%, 99.9% процентов. Несколько десятков чуваков в масках захватили целые города, и правосеки ни чего сделать не смогли. Если от кого и исходила реальная опасность Януковичу, то от этих чуваков, из-за поребрика.  
Но ты невменяем.

Добавлено:

Цитата:
Ну да конечно не оправдывает, надо было доставить таким как ты удовольствие, дать себя убить.

Надо было сложить с себя полномочия. Все. Если так сложилась ситуация под его управлением, что он места безопасного в своем государстве не нашел. Это же логично.

Всего записей: 298 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:50 12-06-2018
Itepy

Запрет на пост
Samovarov
Цитата:
Если ты считаешь настоящим солдатом социалиста Илью Кива из Правого Сектора, чьи слова ты приводил...  
Не знаю, кто такой Илья, но тебя я считаю истинным украинским солдатом.  

Цитата:
Ну какая с тобой может быть дискуссия Так, говнецом поляпьтся.  
Что ты успешно и делаешь. Вместо ведения дискуссии, ты в нарушении правил форума ты только и "говнецом поляпьтся" способен.

Цитата:
что я тебе ВРАГ(!!!)
А ты кому-то друг? Я вот досих пор жалею, что перед нашей встречей не познакомился с твоим творчеством на этом форуме. Я ведь не правосек и не херой окраины, от меня бы ты одним мобильником и "приобщением к европейским ценностям" не отделался бы.

Цитата:
объявляешь меня, лично, врагом, то, очевидно подумать что я и твой враг тоже
Не льсти себе. Никто тебя врагом не считает. Враг, это личность, ты же, зассал сходить на майдан, что бы получить с..ные 200 гривен.

Цитата:
Лжешь ты, я - говорю правду. У нас роли такие.
Тебя сколько раз просили, приведи хоть одно доказательство своего вранья, ты всегда сливался. Так кто же лжет?

Всего записей: 48 | Зарегистр. 11-12-2017 | Отправлено: 00:25 13-06-2018 | Исправлено: Itepy, 09:36 13-06-2018
clio77

Silver Member
Samovarov

Цитата:
Надо было сложить с себя полномочия. Все. Если так сложилась ситуация под его управлением, что он места безопасного в своем государстве не нашел. Это же логично.
Сроки передачи власти и так были назначены. Янукович и так сливался, он был отыгранным персонажем, но кому-то в Госдепе ситуация с легитимной передачей власти глянулась  недостаточной для укрепления своих позиций. Бахнуло! Так что не нужно тут прикидываться валенком или самоваром. Укрепились? Всех украинцев спросили? Васiля Николаевича Шкляра спросили? Мудрых людей "втоптали в грязь", власть взяли горлохваты и хамы. Теперь расхлебывать всем.

Всего записей: 2349 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 08:16 13-06-2018 | Исправлено: clio77, 08:20 13-06-2018
iRiverStone

Advanced Member
clio77

Цитата:
но кому-то в Госдепе ситуация с легитимной передачей власти глянулась  недостаточной для укрепления своих позиций

Не факт, что в госдепе. Местечковые интересы тоже не стоит сбрасывать со счётов. Лично я считаю, что это кто-то из тамошних мурзилок решил воспользоваться случаем и поудить рыбку в мутной водичке.

Всего записей: 888 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 08:21 13-06-2018
clio77

Silver Member

Цитата:
Не факт, что в госдепе. Местечковые интересы тоже не стоит сбрасывать со счётов. Лично я считаю, что это кто-то из тамошних мурзилок решил воспользоваться случаем и поудить рыбку в мутной водичке.
Это уже сообщающиеся сосудики. Киев-Торонто-Канберра-Лэнгли. Там и эмигранты первой волны, там и типы вроде Павла Лазаренко, всё это замешано на политическом дерьме, далеком от интересов украинцев. Куча факторов, базовым из которых выступает ненависть к России. Идеи строительства и созидания там точно не было. Украинцам скормили тонны роликов об интеграции с ЕС, без какой-либо подписанной дорожной карты.  В результате ассоциация с ЕС, как документ, не решил ни одной социальной проблемы страны.

Всего записей: 2349 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 08:30 13-06-2018 | Исправлено: clio77, 08:39 13-06-2018
Samovarov

Member
clio77

Цитата:
но кому-то в Госдепе

Я считаю что в Кремле. Для бескровного захвата Крыма, необходим был период полной дестабилизации и обрушения вертикали власти. Договоренности, которые состоялись накануне бегства - этому препятствовали. Потому если бы Янукович не бежал, его бы грохнули, но не правосеки, а ФСБ(ГРУ)шники под видом радикалов.

Всего записей: 298 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 09:21 13-06-2018 | Исправлено: Samovarov, 09:22 13-06-2018
mike 777

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Пример радостного идиота.

Мне вот интересно, ему объяснили, что если и когда к ТАНАП присоединятся Казахстан и Туркмения, то объем транзита по его любимой трубе кратно сократится?

----------
Дочкин папа
Сумасшедший немного более чем все.
Не шалю, никого не трогаю, примус починяю.

Всего записей: 2537 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 09:51 13-06-2018
Itepy

Запрет на пост
Samovarov
Цитата:
Я считаю что в Кремле. Для бескровного захвата Крыма,
Ты можешь считать что угодно, но ты бы немного изучил историю, международное право, условия вхождения украины в ЕС. Тогда ты бы сам понял, на сколько твое мнение ошибочно. Для "бескровного" возвращения в состав России украденных у нее территорий достаточно было немного подождать. И сейчас бы, в состав России, совершенно легитимно и бескровно вошли бы не только Крым, но и ЛНР, ДРН, Одесса и другие территории. И так поступила бы не только Россия. Янукович молодец, он вовремя понял чем грозит украине вхождение в ЕС на предложенных условиях, и резко поменял риторику. Но вы же хотели кружевные труселя...

Всего записей: 48 | Зарегистр. 11-12-2017 | Отправлено: 09:52 13-06-2018
Samovarov

Member
mike 777

Цитата:
Пример радостного идиота.  

Ну не знаю. Может у него больше данных чем у тебя.  
А, вообще да, выглядит странно.

Всего записей: 298 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 09:58 13-06-2018
Itepy

Запрет на пост
Samovarov
Цитата:
А потом еще убил тысячи украинцев, развязав войну, чтобы снять с себя ответственность за свое преступление.
Вот ты перечислил преступления совершенные выбранной тобой властью. Но приписываешь их Путину, причем как всегда не приводя ни одного доказательства. И ты же заявляешь: "Лжешь ты, я - говорю правду."
Вот простейшее доказательства того, что все твоя "правда", которую ты тут несешь, не более чем обычная подлая лож для пропаганды и развязывании межнациональной розни, что кстати - запрещено правилами форума.

Всего записей: 48 | Зарегистр. 11-12-2017 | Отправлено: 10:03 13-06-2018
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Тема о современной Украине

Пароль:
Для вставки имени, кликните на нем.

Опции сообщенияДобавить свою подпись
Подписаться на получение ответов по e-mail
Добавить тему в личные закладки
Разрешить смайлики?
Запретить коды

Реклама на форуме Ru.Board.