Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Тема о современной Украине

Модерирует : 3xp0, TechSup

articlebot (09-12-2018 13:44): Тема о современной Украине  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230

   

clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Жизнь в Украине - не только большая честь, а и большая ответственность. Ведь мы - продолжатели прекрасных и величественных традиций наших дедов и творцы будущего Украины. И я говорю в лицо всем недругам моей Родины: «Я горжусь тем, что я - украинец»
...
Из школьного сочинения

 

copyright©

 
Исходная шапка от clio77  Подробнее...

 
P.S. Камрады, кто считает картинку в шапке не подходящей для темы, может самостоятельно выбрать наиболее правильную - раскоментировав тег # на размещенных в шапке ссылках на другие картинки, или добавив новые ссылки (высота картинки 240 точек!)   Обязательно закоментируйте предыдущую, не забывая подписать её между тегами /с  и /#  
Все изменения, в части текста шапки, производятся по согласованию с создателем темы. Не оговоренные с создателем темы, изменения являются нарушением правил форума.

 
Начало в темах

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 06:18 20-02-2018 | Исправлено: clio77, 07:38 09-12-2018
RoDeZiya



NL25
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Deoptimizer

Цитата:
Венедиктов уже прогнулся. Его слова для меня не авторитетны.  А те кто не прогнулся - уехали из России или изолированны от СМИ.  Причем это же ужасный показатель вашей "свободы" слова  Вот до чего дошло, верить можно только тем, кого власть гнобит или жестко троллит с помощью ваших пальцев.  

Самоваров, ты?
 
Почему, когда человек начинает говорить что-то что Вам не нравится - Вы сразу его объявляете "агентом Кремля"? Это у Вас такая "свобода слова", когда есть только одно правильное мнение?
 
А в России, помимо Эха Москвы еще действуют Новая Газета, Фонтанка, РосБалт, и прочие СМИ, которые зачастую высказывают мнения идущие вразрез с официальным мнением и никто их за это не закрывает. Перегибы, да, бывают. Факт. Тот-же Дождь зря загнобили, не одобряю.

----------
Злой человек.

Всего записей: 2238 | Зарегистр. 02-04-2006 | Отправлено: 20:46 20-09-2018 | Исправлено: RoDeZiya, 20:47 20-09-2018
Deoptimizer

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RoDeZiya

Цитата:
Почему, когда человек начинает говорить что-то что Вам не нравится - Вы сразу его объявляете "агентом Кремля"? Это у Вас такая свобода слова, когда есть только одно правильное мнение.

Это как арифметика - кто остался вещать в эфире СМИ РФ - тот прогнулся и играет свою роль.
Например невозможно представить в банде праведника который будет говорить -"Вы делаете плохо, что грабите и убиваете" - я например нет, не могу представить что такое может быть. Его или грохнут или выгонят из банды.
Вот так и в РФ - тупо выгоняют несогласных, садят или убивают.

Всего записей: 315 | Зарегистр. 12-06-2015 | Отправлено: 20:50 20-09-2018 | Исправлено: Deoptimizer, 20:51 20-09-2018
Itepy

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Согласно имеющимся на тот момент фактам подозреваемый был один, а именно РФ.

Цитата:
в результате чего главного подозреваемого отстранили от следствия, чтоб не заметал следы...
AlexRub А давай обойдемся без очередной лжи? Согласно пропаганде подозреваемый был один. А согласно фактам - другой. Его не только не отстранили, но и предоставили возможность замести следы, попутно наводнив сеть массой фейков. Самоваров, ты теперь с этого акка строчишь, пока твой в бане? Ты хоть стиль чуть смени - палишься.

Цитата:
Украина вошло в СССР без Крыма. Почему должна выходить с оным при распаде?

tch2000 Если точнее, украина вообще не входила в состав СССР. Ну не могла просто, так как в то время ее просто не существовало. Не веришь? Посмотри конституцию СССР.

Цитата:
На Украине тоже не жещины у власти.
tch2000 Но поза...  

Цитата:
ДНР и ЛНР очевидно, один украинский народ, который разделен надуманной идеей и российскими танками на границе.  
Deoptimizer Ты бы для начала сам съездил туда, прежде чем такой бред писать. Ближайший военкомат с удовольствием выпишет тебе туда бесплатную путевку.

Всего записей: 190 | Зарегистр. 11-12-2017 | Отправлено: 21:06 20-09-2018 | Исправлено: Itepy, 21:06 20-09-2018
NONONINI

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RoDeZiya

Цитата:
Самоваров, ты?  

Itepy

Цитата:
Самоваров, ты теперь с этого акка строчишь, пока твой в бане? Ты хоть стиль чуть смени - палишься.  

Они оба беснуются по-самоваровски, поэтому кто из них первым кепарика запостит, тот и Самоваров.  

Всего записей: 5150 | Зарегистр. 15-04-2009 | Отправлено: 21:22 20-09-2018
IFkO



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
clio77

Цитата:
Флаги, и пр. атрибутика  будет еще сильнее добавлять адреналин. Зачем?
Нет, не могу с тобой согласиться. Думаю, что правильно было бы, чтобы там было что-то характерное именно для Украины.
Жаль, что участников обсуждения это не заинтересовало. Я вот сходу массу интересных и не особо адреналинящих вариантов:
   
 
http://www.bagnet.org/news/society/118901/simvolami-ukrainy-stali-spritko-i-garnyunya
 
http://sumvolu.blogspot.com/2012/10/blog-post_31.html
 
http://www.playcast.ru/communities/wdtnjr/?act=collection_view&id=19575
 
https://steemit.com/ua/@roman-d/stork-is-a-sacred-symbol-of-ukraine-leleka-sakralnii-simvol-ukrayini

Всего записей: 6881 | Зарегистр. 22-09-2005 | Отправлено: 21:30 20-09-2018 | Исправлено: IFkO, 22:43 20-09-2018
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Deoptimizer
Кот шикарный, и судя по его лохматой, милой морде его очень любят,  наверное и он отвечает взаимностью.
 
Про свободы и ответственность. Проблема нашего понимания свобод в 90е годы вылилась в отъезд большого числа людей в страны, где более суровые законы, зато есть стандартный набор для среднего класса.  Работа, кредиты, жилье, машина. Правда в штатах, тогда же взорвался "Голдман Сакс", выдававший необеспеченные кредиты.  На сегодняшний день весь мир это тот самый "Голдман Сакс", который ожидает хорошая встряска, от неизбежного расползания мировых валют. Коснётся это и нас с вами. В этих условиях будет устойчивее государственность тех стран, где люди умеют лучше  переносить дискомфорт. Не в смысле как в Северной Корее, где они молчат, а там где они умеют пользоваться законом, не устраивая всякий раз революцию, после которой еще долго выстраиваются гражданские институты, (если конечно успеют выстроится до новой революции).
 
Китайский развозчик пиццы в месяц зарабатывает 2k $ - неплохо, да?  - для коммунистического то Китая?
 
P.S.> В наших условиях нужно говорить об открытии новых рабочих мест/вакансий и стоимости труда, которые и являются главным критерием успешности государства.
 
 
 
Добавлено:
IFkO
Попробуй сделать голосование в новой теме или на другом ресурсе. Думаю, что потребуется больше вариантов и подгон  под   ненавязчивый, размер, как у текущей картинки.  Мне многое глянулось из того что предлагаешь но без голосовалки тут никак.

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 21:35 20-09-2018 | Исправлено: clio77, 22:05 20-09-2018
IFkO



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
AlexRub

Цитата:
Согласно имеющимся на тот момент фактам подозреваемый был один, а именно РФ.
Это очень плохо: если самолёт сбивают над  страной, где идёт война с участием авиации и ПВО, и у следователя не возникает версии, что именно это ПВО его и сбило, то это либо профнепригодность, либо ангажированность.
Эту версию ОБЯЗАТЕЛЬНО надо было проверить хотя бы для того, чтобы  опровергнуть. Вместо этого тех, чьё алиби нужно было проверять, включили в следственную группу. Какие после этого разговоры о фактах, трибунале и основном подозреваемом? Речь может идти только о заказанной подставе.

Цитата:
в ОРДЛО тогда очень радовались и гордились, что они сбили военный украинский борт, фонтанируя радостными заявлениями. Однако их радость моментально улетучилась, когда они поняли, что сбили другой борт. Помню бредовые заявления с ОРДЛО, после того, как они поняли свою ошибку
То есть заявления, что сторона, имеющая только ПЗРК, сбила самолет на высоте 10 км - не бредовые, а что не сбивала - наоборот, бредовые? Что-то у вас со здравым смыслом неважно, по моему.

Цитата:
В статье все есть по этому поводу. Ссылка прилагается.
Увы, я тоже по ссылке пройти не смог. Поэтому отвечу не глядя: То моё сообщение, на которое вы ответили этим, было о том, что если опровержение российской версии пошло по этому направлению, значит действительно след этой ракеты идёт через Украину. То есть опровергатели фактически всё сказанное о ней подтвердили.
Иначе разговоры были бы о том, что номер в формуляре подчищен, сведения о передаче ракеты Украине - фейк и так далее. Доказывать, что ракета ушла нужно только если убедились, что она приходила.
Если я в чём-то не прав - поправьте меня.
 
 
clio77

Цитата:
Попробуй сделать голосование
Не хочу. Я не вижу пока к этому интереса участников. Если появится интерес - тогда да, в голосовании будет смысл.
 
 
iSemenych

Цитата:
Правда когда нибудь всплывет.
Карамзин в "Истории государства Российского" пишет, что до некоторого времени факты трудно установить из-за малочисленности летописей, а потом - наоборот, из-за многочисленности летописей, противоречащих друг другу.
Если до ухода из жизни участников событий правда не всплывёт, то потом всплыть могут только "официальные версии".
 
 
Deoptimizer

Цитата:
Крым сам вернется после развала России.
Поскольку развал Украины с войной мы уже наблюдаем, а о развале России только слышим пророчества, то может статься, что возвращаться ему будет уже некуда.

Цитата:
Я думаю РФ это понимала начиная войны в Украине и Грузии
Конечно: Грузию она развела атаковать Цхинвал, а Украину - выйти на майдан. Вот ведь мастера провокаций!

Цитата:
империя осталась только в уме людей за счет лжи, а фактически ее нет.
"ну нет - так нет. Вы только мойте уши"

Цитата:
В Украине как раз от одного человека у власти ничего не зависит.  
Зачем же вы тогда против него на майдан выходили? Если от него ничего не зависело?

Цитата:
Если человек зарегистрировал акк ради того чтобы писать в политике и транслировать Киселева, цитировать "Русскую весну" или любой СМИ из РФ - как это называется?  
А вот вы ответьте: если вы на компьютерном форуме 70% сообщений написали в околополитическом флейме, транслируя сюда укропроп, то как ЭТО называется?

Цитата:
Да и тут я рискую наткнутся не на обывателя, а на "солдата" российской пропаганды...
Ничем вы не рискует: содат ребёнка не обидит! (вони же дiти!)

Цитата:
идет война против Украины. Да и вообще против ... уклада, который сложился после второй мировой войны.  
Чот не понял? "Уклад который сложился после 2 мировой" - это Украина в составе СССР. Так что либо одно, либо другое.

Цитата:
он выполняет приказы, может даже и преступные. Вроде кто-то из "ваших" это же говорил про солдата - только приказы и он должен подчинятся.
Это говорил админ форума, баня Самоварова. Станете с ним спорить?

Цитата:
он животное и мозгов у него нет
Так таки и нет?

Всего записей: 6881 | Зарегистр. 22-09-2005 | Отправлено: 21:57 20-09-2018 | Исправлено: IFkO, 22:50 20-09-2018
NONONINI

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Пока некотрые хлопчики влажно гундосят про распад России...
В Мукачево с ратуши сорвали государственный флаг. Хотят венгерский

Цитата:
При этом разбираться в причинах, по которым закарпатцы не хотят жить под украинским «прапором», власть имущие просто боятся: ведь тогда станет понятным, что языковые и прочие геноцидные реформы привели к фактическому полураспаду Украины. Кстати, правы оказались те аналитики, которые заявляли, что Западная Украина убежит от Киева быстрей, чем пророссийский юго-восток.

Всего записей: 5150 | Зарегистр. 15-04-2009 | Отправлено: 22:00 20-09-2018
Itepy

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Я вот сходу массу интересных и не особо адреналинящих вариантов:
IFkO Ой зря ты это сделал... Украинский чернозем, на котором растет показанное тобой, за копейки продают в Европу, делая почву мягко скажем слегка не урожайной. Кинув Китай с зерном украина поставила жирный крест на внешних инвестициях в сельское хозяйство, на доверии покупателей а как следствие на продажах. Ты посмотри почем весной шло украинское зерно с залогом под урожай, и как бы даже по таким бросовым ценам эти лоты спросом не пользовались. Можно еще почитать об сельском хозяйстве в различных документах ЕС и МВФ которые подмахивает Вальцман не глядя...
Уменьшение в том числе продаж зерна, приводит к уменьшению товарооборота, в том числе через морские порты, и росту торгового дефицита который сглаживать придется опять через новые кредиты...
Не, понятно, во всем виноват лично Путин и его крымский мост, и все зомбированные "россиянцы" поддерживающие великого и ужасного. Но на долго ли хватит этой лживой пропаганды? Представляешь сколько адреналина у шумеров скоро будет выделяться на подобные картинки, когда они наконец перестанут скакать с кастрюлями на головах и начнут понимать, что же они наскакали?

Всего записей: 190 | Зарегистр. 11-12-2017 | Отправлено: 22:24 20-09-2018 | Исправлено: Itepy, 22:26 20-09-2018
IFkO



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ой зря ты это сделал... Украинский чернозем, на котором растет показанное тобой
Если даже эта вполне нейтральная картинка вызывает такой взрыв эмоций, то лучше этот муравейник не ворошить

Всего записей: 6881 | Зарегистр. 22-09-2005 | Отправлено: 22:42 20-09-2018
Itepy

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
IFkO Лучшее - враг хорошего.

Всего записей: 190 | Зарегистр. 11-12-2017 | Отправлено: 23:04 20-09-2018
AlexRub



Потапыч
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Deoptimizer

Цитата:
Скорее вот эта драматичная картина происходящего в данный момент времени.


Хотя драматизма добавляет и собственная уродская власть.
 

Цитата:
RoDeZiya

Цитата:
Самоваров, ты?

Itepy

Цитата:
Самоваров, ты теперь с этого акка строчишь, пока твой в бане?

NONONINI

Цитата:
Они оба беснуются по-самоваровски, поэтому кто из них первым кепарика запостит, тот и Самоваров.

Хм... Это массовая истерия или массовая паранойя? Уверен, Самоваров польщен
 
IFkO

Цитата:
Думаю, что правильно было бы, чтобы там было что-то характерное именно для Украины.

   
Другое дело, отличная картинка! Поддерживаю

Цитата:
если самолёт сбивают над  страной, где идёт война с участием авиации и ПВО, и у следователя не возникает версии, что именно это ПВО его и сбило, то это либо профнепригодность, либо ангажированность.

Отчего же? Следователь, послушав радостные реляции тех, кто сбил самолет просто сделал выводы. Другое дело, что горе вояки поняв, что облажались начали сваливать вину на других, попутно выдав гору бреда. Но для следователя нужный месседж был донесен.

Цитата:
То есть заявления, что сторона, имеющая только ПЗРК

Заявления тех, кто сбил самолет? Ну понятно, а что им осталось говорить...

Цитата:
Увы, я тоже по ссылке пройти не смог. Поэтому отвечу не глядя

Ух ты! Какой шикарный перл Напоминает известное высказывание "Не читал, но осуждаю!" Правда несколько удивляет, что модер IT форума не смог или не захотел пройти по ссылке

Цитата:
Если я в чём-то не прав - поправьте меня.

Более правдоподобной мне кажется другая версия событий. Самолет в ОРДЛО сбили, но случайно, хотели сбить другой борт. Тем не менее убийство по неосторожности не перестает быть убийством.

Всего записей: 3951 | Зарегистр. 02-01-2002 | Отправлено: 09:01 21-09-2018 | Исправлено: AlexRub, 09:03 21-09-2018
IFkO



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
AlexRub

Цитата:
Поддерживаю
Вот. Есть ДВА участника, которым небезразлична картинка в шапке. Но для голосования маловато. Ещё кому-то это интересно?

Цитата:
Но для следователя нужный месседж был донесен.
Если ему хватило месседжа, чтобы не заниматься фактами, это не следователь. Я уже об этом писал.

Цитата:
горе вояки поняв, что облажались начали сваливать вину на других...
Самолет в ОРДЛО сбили, но случайно, хотели сбить другой борт. Тем не менее убийство по неосторожности не перестает быть убийством.
Я тоже так думаю. Даже уверен! Осталось только выяснить, с какой стороны фронта были эти "горе-вояки".

Цитата:
Заявления тех, кто сбил самолет?
Это еще один минус вам в карму: факты вас не интересуют, вам уже "донесли мессадж", и вы несёте его дальше, невзирая на факты. Об этом я тоже уже писал. И этого не заметили?

Цитата:
Напоминает известное высказывание "Не читал, но осуждаю!"
Ну да. "Ничего не понял, но смешно"

Цитата:
удивляет, что модер IT форума не смог или не захотел пройти по ссылке
 "Модер не смог влезть в дерьмо по уши" - это вы меня уколоть так пытались?

Всего записей: 6881 | Зарегистр. 22-09-2005 | Отправлено: 09:46 21-09-2018
Orcus



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
На Украине посмеялись над подписанием соглашения между США и Польшей
   
Известный киевский адвокат Татьяна Монтян и политолог Дмитрий Джангиров высмеяли процедуру подписания соглашения о стратегическом партнерстве между Польшей и США, в рамках которой польскому президенту Анджею Дуде не нашлось стула рядом с лидером США Дональдом Трампом и польскому лидеру пришлось ставить свой автограф под документом в согнутом положении.
 
Так, Татьяна Монтян заявила, что вся «гордость» польского народа была заключена в позе президента страны.  

Цитата:
«Ой, а где же это стул для Дуды?! Неужели забыли поставить?! Где же ваш гонор, поляки?! Или вы только над несчастными забитыми ЗапУкровскими рагулями умеете издеваться?», – написала она.

 
А политолог Дмитрий Джангиров подчеркнул, что фото с церемонии подписания говорит обо всем, что нужно знать о реальных польско-американских отношениях.  
 

Цитата:
«Это «официозное» фото с подписания совместного заявления президентов США и Польши – Трампа и Дуды. Да. Вы не ошиблись – гостю стул не предложили… Да, вы правы — это все, что вам нужно знать об американо-польских отношениях», – отметил Джангиров.

Всего записей: 236 | Зарегистр. 12-06-2009 | Отправлено: 09:49 21-09-2018
mike 777



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А политолог Дмитрий Джангиров подчеркнул, что фото с церемонии подписания говорит обо всем, что нужно знать о реальных польско-американских отношениях.  

 
"Над кем смеетесь - над собой смеетесь"
 
   
 
Очередная внешнеполитическая победа МИД РФ:
 

Цитата:
Два миллиарда долларов Министерство обороны Польши хочет вложить в размещении на постоянной основе американской бронетанковой дивизии. Об этом польские СМИ пишут со ссылкой на документы Минобороны Польши.  


----------
Дочкин папа
Сумасшедший немного более чем все.
Не шалю, никого не трогаю, примус починяю.

Всего записей: 3074 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 10:24 21-09-2018
AlexRub



Потапыч
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
IFkO

Цитата:
факты вас не интересуют, вам уже "донесли мессадж", и вы несёте его дальше, невзирая на факты.

Зачем же так. Просто Вы игнорируете важные факты, а упрекаете в этом меня.

Цитата:
"Модер не смог влезть в дерьмо по уши" - это вы меня уколоть так пытались?

Вам дали ссылку на страничку с некоторой информацией, а Вы не глядя назвали это дерьмом и продолжаете цепляться за удобные факты.
Думаю в Нидерландах разберутся со всеми фактами, в том числе и с заявлениями РФ.
 

Всего записей: 3951 | Зарегистр. 02-01-2002 | Отправлено: 10:44 21-09-2018 | Исправлено: AlexRub, 11:13 21-09-2018
los

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AlexRub,
Вы хотите фактов? Их есть у меня ©

Цитата:
Версия о том, что малайзийский Boeing сбил украинский Су-25 была озвучена одной из первых. В Минобороны России предположили, что это был украинский штурмовик Су-25..

https://rg.ru/2018/03/19/kliuchevoj-svidetel-po-delu-o-krushenii-boeing-nad-donbassom-pokochil-s-soboj.html

Всего записей: 7334 | Зарегистр. 08-09-2001 | Отправлено: 11:45 21-09-2018
mike 777



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Когда у тебя яйца вместо ХПП.
 
«Правительство не позволит украинской администрации еще больше усугубить положение закарпатских венгров и осуждает попытки запугать их в максимально возможной степени», - сказал в Будапеште министр иностранных дел и торговли Петер Сиджарто, после пресс-конференции по другой теме,..

----------
Дочкин папа
Сумасшедший немного более чем все.
Не шалю, никого не трогаю, примус починяю.

Всего записей: 3074 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 12:12 21-09-2018
RoDeZiya



NL25
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AlexRub

Цитата:
Хм... Это массовая истерия или массовая паранойя?  Уверен, Самоваров польщен  

А чего, "паранойя и истерия"? Самоваров-же, будучи забаненым, длительное время писал тут под ником validolUA и никаких санкций за это на него не накладывали. Где один клон, там и второй.
 
Добавлено:
IFkO

Цитата:
Вот. Есть ДВА участника, которым небезразлична картинка в шапке. Но для голосования маловато. Ещё кому-то это интересно?  

ИМХО - верните лучше нейтральных улыбающихся людей. Оно как-то спокойнее выглядит. А то это сочетение синего и желтого за последние годы стало резать глаз, особенно после мостов, поездов, помоейк, лавочек и пр. покрашенных в эти цвета "в патриотическом угаре". Нейтральная картинка была лучше.

----------
Злой человек.

Всего записей: 2238 | Зарегистр. 02-04-2006 | Отправлено: 12:12 21-09-2018 | Исправлено: RoDeZiya, 12:18 21-09-2018
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AlexRub

Цитата:
Другое дело, отличная картинка! Поддерживаю

IFkO

Цитата:
Вот. Есть ДВА участника, которым небезразлична картинка в шапке. Но для голосования маловато. Ещё кому-то это интересно?  

В шапке прежняя картинка закоменчена тегом - # , как и все остальные, что ты предлагал. Картинки подписаны, - возвращая тег # не забываем подписать.  
Проведем пассивное голосование - если особо возражающих не появится - оставим текущую картинку.
 
 
Добавлено:
RoDeZiya

Цитата:
Нейтральная картинка была лучше

В шапке закоменчена тегом # и подписана как семья -  можно в любой  момент вернуть, а текущая картинка меня относит в славные времена desktop wallpapper -  Windows98 - XP    
Иконок только не хватает.

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 12:22 21-09-2018 | Исправлено: clio77, 12:35 21-09-2018
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Тема о современной Украине
articlebot (09-12-2018 13:44): Тема о современной Украине


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru