Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Тема о современной Украине

Модерирует : 3xp0, TechSup

articlebot (09-12-2018 13:44): Тема о современной Украине  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230

   

clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Жизнь в Украине - не только большая честь, а и большая ответственность. Ведь мы - продолжатели прекрасных и величественных традиций наших дедов и творцы будущего Украины. И я говорю в лицо всем недругам моей Родины: «Я горжусь тем, что я - украинец»
...
Из школьного сочинения

 

copyright©

 
Исходная шапка от clio77  Подробнее...

 
P.S. Камрады, кто считает картинку в шапке не подходящей для темы, может самостоятельно выбрать наиболее правильную - раскоментировав тег # на размещенных в шапке ссылках на другие картинки, или добавив новые ссылки (высота картинки 240 точек!)   Обязательно закоментируйте предыдущую, не забывая подписать её между тегами /с  и /#  
Все изменения, в части текста шапки, производятся по согласованию с создателем темы. Не оговоренные с создателем темы, изменения являются нарушением правил форума.

 
Начало в темах

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 06:18 20-02-2018 | Исправлено: clio77, 07:38 09-12-2018
NONONINI

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WildGoblin

Цитата:
Да мне дела нет до чужих стран - там сами с усами и разберутся без меня.  

Как это нет, только что американские долги в пример ставил. Или тут играю, а тут рыбы заворачиваю...    

Цитата:
Да я же уже писал на такие слова:
"Клевета и ложь — узаконенный метод политики мещан, обычный прием борьбы против врага." - ещё бы туда прибавил "хамство", и "звериную ненависть" и "дремучую глупость".    

И всеми этими методами, ты постоянно пользуешься. Ну или озвучь стоимость нефти Китаю.  

Цитата:
Та побойся жеж Б-га!

Действительно и как на такое можно ссылаться, там же о России только хорошее... У нас очевидно с тобой Боги разные.  

Цитата:
И так везде - изделие "наше", а комплектующие "ихи".  

Да во всём мире так, а комплектующие китайские.  

Цитата:
Думай что хочешь, но люди на реальном производстве знают реальное же положение вещей.  

Давай расскажи про очередной прорыв трубы, на этот раз какая будет канализационная? Или ещё предыдущий не устранили?  

Цитата:
Та никак - от моего "плевка" утрётся

Какой смелый мальчик то. А при личной встрече небось все слюни пересохнут, или по губам потекут...  

Цитата:
"Влад, ну продайте нам за копейки ваш газ, а мы вам из-под полы турбину сименс в тридорога (с телеметрией и анальными зондами)!", "Нет Вольдемар, продайте нам - мы вам ещё вертолётоносцев... пообещаем!"  

Хорошие примеры, Самоварова тоже от турбин Сименса в Крыму штырило, орал тут, что Сименс всё... А с вертолётоносцами так это вАЩЕ отпад, передали технологии и ещё за это нам и доплатили.    

Цитата:
Ну мог бы попросить развеять твои сомнения?

 Дык у меня небыло никаких сомнений. Это ты ту всё пытаешься следы замести.    
 

Всего записей: 5150 | Зарегистр. 15-04-2009 | Отправлено: 18:52 05-11-2018
los

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Наплевать, наплевать, надоело воевать,  
Ничего не знаю, моя хата с краю. ©

Цитата:
Призывная кампания в Киеве оказалась под угрозой срыва

https://lb.ua/society/2018/11/05/411631_prizivnaya_kampaniya_kieve_okazalas.html
IFkO,

Цитата:
Одни считают, что это Россия "грабит и насилует" Украину, другие - что киев "грабит и насилует" Донбасс

Как считаете вы?

Всего записей: 7334 | Зарегистр. 08-09-2001 | Отправлено: 18:55 05-11-2018
Itepy

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А кем считаете людей не согласных с властями РФ по по поводу невинно убиенных 10 000 украинцев на Донбассе?
Aliado Я их считаю - мягко скажем не хорошими людьми. "Власти РФ" искренне сожалеют о невинно убиенных украинскими карателем. И делают многое, что бы остановить эту агрессии украинских оккупантов.

Цитата:
Как раз сейчас  главная проблема Украины это РФ об этом здесь и говорят.
Говорят? Главный враг украины - сама украина. Именно об этом здесь и говорят. Жаль, что до подавляющего большинства срущих тут шумеров это не доходит.
 

Цитата:
Я даже думаю, что они пишут здесь именно то, что думают.
IFkO Ты считаешь, что например тот-же самоваров страдал как минимум разтроением личности, потому что на одни и те же вещи он мог одновременно думать по разному.

Цитата:
причем здесь пропаганда, погибшие украинцы это факты агрессии
Aliado Я бы не был так категоричен. Многие погибшие украинцы это факты украинской карательной операции. Не будем забывать еще о фактах донорства и самовыпиливания.

Всего записей: 190 | Зарегистр. 11-12-2017 | Отправлено: 18:55 05-11-2018
IFkO



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
NONONINI

Цитата:
А с вертолётоносцами так это вАЩЕ отпад, передали технологии
Насчет технологий не обольщайтесь - это были "колониальные" корабли. По сути не боевые, обычные контейнеровозы.
 
los

Цитата:
Как считаете вы?
А я считаю, сколько раз вы на мои вопросы ответили. Пока ни одного не насчитал, но не отчаиваюсь.
 
Itepy

Цитата:
Ты считаешь, что например тот-же самоваров страдал как минимум разтроением личности, потому что на одни и те же вещи он мог одновременно думать по разному
Я так пристально за ним не следил, чтобы ему диагноз ставить. Всё сказанное им здесь вполне укладывается, как мне кажется, в непротиворечивую схему мышления.

Всего записей: 6886 | Зарегистр. 22-09-2005 | Отправлено: 19:09 05-11-2018 | Исправлено: IFkO, 19:10 05-11-2018
NONONINI

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
IFkO

Цитата:
Насчет технологий не обольщайтесь - это были "колониальные" корабли. По сути не боевые, обычные контейнеровозы.  

Там как помню, дело не в боевых кораблях, а сама технология строительства кораблей. Крупноблочная что ли, точно за название не ручаюсь.  

Всего записей: 5150 | Зарегистр. 15-04-2009 | Отправлено: 19:14 05-11-2018
Aliado



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Itepy
IFkO
Если я захочу послушать пропаганду я могу включить  любое политическое ток шоу на российских каналах, поэтому нажал капчу "игнорировать" Вы уж простите но неинтересно с вами, общение в стиле "сам дурак" не для меня.

Всего записей: 1106 | Зарегистр. 23-09-2010 | Отправлено: 19:16 05-11-2018
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
IFkO

Цитата:
и вы, не видя там аналогии, берётесь судить о разумности государственной политики?
Так аналогия была ваша, а не "государства"!

Цитата:
Вот я и интересуюсь: а какие у вас причины считать, что вы в ней понимаете лучше, чем действующие руководители государства?
Прежде чем спрашивать кого-то неплохо бы самому представится рассказать почему вы считаете, что я не могу ничего понимать в гос. политике?

Цитата:
А вот это похоже на переход на мою личность
Вы наверное просто мнительны, а я же никогда не хотел вас обидеть.

Цитата:
Имеющим столько же обязательств перед вами, сколько вы передо мной.
Если вы меня лично попросите  о помощи, то я постараюсь сделать всё что в моих силах дабы вам помочь - как человек человеку. Как гражданин же капиталистической РФ я вам не должен ничего и никаких обязательств перед вами же не имею - как и вы передо мной.

Цитата:
И прежде чем предъявлять претензии на "вложенные в меня средства" потрудитесь отдать мне то, что я вложил в вас. Свои же вложения получите в качестве сдачи
Они "не вложены в вас" - они вложены в новую приобретённую территорию - у государства не было планов её получить изначально, а как получило так не на что было обустраивать - вон оно и порылось своей рукой в кармане россиян.
 
И да - не надо выстраивать всё так будто я вас в дармоедстве/нахлебничестве обвиняю - это не так и к жителям Крыма у меня никаких претензий нет и даже в теории быть не может.

Цитата:
имеете полное право не любить своё государство.
Я не капиталист и это не моё государство, но страна, в которой я родился и живу, моя Родина - понимаете о чём я говорю?

Цитата:
Но свои обязательства перед ним исполнять обязаны.
Нет, если считаю его законы не легитимными.

Цитата:
Или съезжать в другое, более вас устраивающее.
Почему это я должен съезжать в другое государство? Хотя вы вот с Крымом съехали - наверно и я могу с собой землицы прихватить (на самом деле нет - будем делать хорошо у себя)?

Цитата:
То есть мед.страховки у вас нет? Не верю.
Есть конечно, но в клинику я с собой беру дебетовую карту, а не эту бумажку (хотя государство за наличие оной с меня исправно получает денежные средства - т.е. я плачу два раза).

Цитата:
Если вы сами не знаете, то мой долг подсказать, что никто не может быть назван преступником до приговора суда.
Есть такая штука как оценочное суждение - т.е. я могу оценить действия человека как, к примеру, мошеннические, но так как я таки да - не суд, то это будет лишь моё мнение, которое никого ни к чему не обязывает и тем не менее у меня есть право его высказывать.

Цитата:
Иначе это - поклёп.
Вы же не специалист, а уже меня под статью хотите подвести.

Цитата:
Рискуете ответить по суду же.
Подавайте - могу даже посоветовать что и как сделать (самое главное денег поднакопите на компенсацию судебных издержек гыгы).

Цитата:
Одни считают, что это Россия "грабит и насилует" Украину, другие - что киев "грабит и насилует" Донбасс.
А я считаю, что это просто людоеды-капиталисты решают свои задачи - как обычно, за счёт народа.

Цитата:
Какой смысл задавать второй, третий и последующие вопросы, если вы и на первый не можете ответить удовлетворительно?
А если начать со второго вопроса? Ну и "ответить удовлетворительно" это, извините, как?

Цитата:
Еврейская мама подарила сыну два галстука.
Ой таки што ви можете знать про еврейскую маму?
 
Добавлено:
NONONINI

Цитата:
Как это нет, только что американские долги в пример ставил.
Я и твои долги могу посчитать, но по Гамбургскому счёту, мне всё равно на твоё, скажем так, финансовое положение.

Цитата:
Ну или озвучь стоимость нефти Китаю.
Гос. тайна же - до семи лет. Ну и таки вигодную цену чего скрывать вдруг?

Цитата:
У нас очевидно с тобой Боги разные.
Б-г один!

Цитата:
Да во всём мире так, а комплектующие китайские.
А вот и нет - не китайские!
(Хотя китайщины очень много - теплообменники там из чего-то типа силумина сделанные... )

Цитата:
Давай расскажи про очередной прорыв трубы...
Залатали но в квитке на оплату ЖКУ перерасчёта за недельное отсутствие гор. воды и отопления нет - т.е. в перспективе опять нудные и долгие сбор бумаг и суды.

Цитата:
А при личной встрече...
Организуй.

Цитата:
тоже от турбин Сименса
Турбины были? Сименса?

Цитата:
А с вертолётоносцами так это вАЩЕ отпад, передали технологии и ещё за это нам и доплатили.
Ага - у нас теперь эти вертолётоносцы изо всех щелей, как стардестроеры из ЗвездыСмерти, лезут - девать некуда и даже зарубеж продаём!

Цитата:
Дык у меня небыло никаких сомнений.
"Отсутствие сомнений и размышлений оставляют много времени для любви к своему фюреру" - не помню кто сказал.
 
IFkO

Цитата:
Насчет технологий не обольщайтесь - это были "колониальные" корабли. По сути не боевые, обычные контейнеровозы.
Ходили слухи что их вообще хотели использовать для охраны "нового панамского канала" который собирались строить китайцы.
 
NONONINI

Цитата:
Там как помню, дело не в боевых кораблях, а сама технология строительства кораблей. Крупноблочная что ли, точно за название не ручаюсь.
Строя производство на чужих технологиях всегда будешь в догоняющих и зависим. Именно "строя" а не основываясь на них (ну и честно говоря ничего и не построили - ни новых верфей, ни заводов).

Всего записей: 29380 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 19:32 05-11-2018
IFkO



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
WildGoblin

Цитата:
неплохо бы рассказать почему вы считаете, что я не могу ничего понимать в гос. политике?
Не приписывайте мне того, что я не говорил. Равно как Крымской прописки и еврейской мамы
Я ничего не утверждал на ваш счет, а всего лишь задал вопрос, на который вы отреагировали болезненно, и продолжаете держаться за этот нечаянно отдавленный мозоль. Честное слово, не хотел. Но безапелляционность ваших суждений о государственной политике вынудила.

Цитата:
Вы наверное просто мнительны
Нет, я просто мстителен

Цитата:
Если вы меня лично попросите  о помощи, то я постараюсь сделать всё .. как человек человеку. Как гражданин же ... я вам не должен ничего
Заблуждаетесь.
1. О помощи я попрошу кого-нибудь из тех, в ком уверен. Уж точно не на форуме просить буду, несмотря на все ваши заверения. Думаю, и вы поступите так же.
2. Как минимум, вы имеете обязанность не нарушать мои права.  
3. Государство, независимо от степени его "капиталистичности" - это система, упорядочивающая отношения людей, его населяющих. Кто кого от чего лечит и от кого защищает, кто кого кормит, кто кому платит пенсии и налоги. Все мои права в рамках этих отношений - это ваши обязанности обеспечить мои права. И наоборот. Если я получаю пенсию - то она берется из ваших платежей в пенсионный фонд, если вас лечат - то за счет моих платежей по мед страховке. Именно поэтому у вас есть обязанности, которые вы либо исполняете здесь, либо съезжаете в другое государство, и исполняете их там перед ним, если вас коробит делать это здесь.

Цитата:
не надо выстраивать всё так будто я вас в дармоедстве/нахлебничестве обвиняю - это не так и к жителям Крыма у меня никаких претензий нет
Это вы меня неправильно поняли.

Цитата:
Вы же не специалист, а уже меня под статью хотите подвести.
Я всего лишь хочу вас предостеречь от необдуманных слов. Сутяжничать - это не моё.

Цитата:
могу даже посоветовать что и как сделать
Спасибо, обойдусь советами своего семейного юриста.

Цитата:
А я считаю, что это просто людоеды-капиталисты...
У каждого свои злые боги: людоеды-капиталисты, кровавые коммуняки, москали, съевшие всё сало, хитрозадые хохлы... Но мне кажется, что здесь не место отправления культов, или я ошибаюсь?

Цитата:
А если начать со второго вопроса?
Хотите взять другой билет? Надеетесь хоть так натянуть на "уд"?

Всего записей: 6886 | Зарегистр. 22-09-2005 | Отправлено: 20:09 05-11-2018 | Исправлено: IFkO, 20:13 05-11-2018
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
IFkO

Цитата:
Не приписывайте мне того, что я не говорил.
"и вы, не видя там аналогии, берётесь судить о разумности государственной политики?" - рекурсия же сейчас пойдёт, а оно скучно.

Цитата:
Равно как Крымской прописки...
Я подумал, что вы с Крыма (может что-то в написанном ввело в заблуждение) - ну извините за ошибку!

Цитата:
Я ничего не утверждал на ваш счет, а всего лишь задал вопрос, на который вы отреагировали болезненно, и продолжаете держаться за этот нечаянно отдавленный мозоль.
А говорите, что я ошибся "насчёт еврейской мамы"!
 
Болезненной реакции нет вообще ибо нет точек давления (ну украло у меня государство деньги - что я буду на гору с кулаками кидаться и выть... - неприятно, но проживём как-нибудь).

Цитата:
Честное слово, не хотел.
Да ничего страшного - если это приведёт к взаимопониманию, то давите что есть сил.

Цитата:
Но безапелляционность ваших суждений о государственной политике вынудила.
Я же не суд в последней инстанции - спокойно апеллируйте.

Цитата:
Нет, я просто мстителен
А... но как по мне так все эти самурайское "не жди, а отомсти сразу и сейчас" и итальянское "месть то блюдо которое надо подавать холодным" одинаково пагубны, а само по себе чувство мести вообще очень разрушительно действует на психику.

Цитата:
1. О помощи я попрошу кого-нибудь из тех, в ком уверен. Уж точно не на форуме просить буду, несмотря на все ваши заверения.
Понимаю, но выглядит это по крайней мере не вежливо.  

Цитата:
Думаю, и вы поступите так же.
Почему? Я откажу в помощи человеку только из-за того, что никогда не видел его рожу воочию и общались мы только в онлайн?

Цитата:
2. Как минимум, вы имеете обязанность не нарушать мои права.
Это в идеальном обществе эльфов - там где нет мстительности и всем правит любовь.

Цитата:
3. Государство, независимо от степени его "капиталистичности" - это система, упорядочивающая отношения людей, его населяющих.
"Государство это организация политической власти экономически господствующего класса, орудие его диктатуры". А "степени капиталистичности" ну это вообще увод в сторону.

Цитата:
Все мои права в рамках этих отношений - это ваши обязанности обеспечить мои права.
Обеспечивает ваши права не я, а государство, но очень часто дабы оно начало работать, его органы надо обязать это делать так или иначе (и возможно, что сил не хватит заставить эти механизмы завертеться).

Цитата:
Если я получаю пенсию - то она берется из ваших платежей в пенсионный фонд...
Моё мнение, что это неправильно - государство должно поддерживать своих стариков напрямую, а не через фонды из которых, государством же, постоянно изымаются средства.

Цитата:
...если вас лечат - то за счет моих платежей по мед страховке.
Это только в социальном или коммунистическом государстве - у нас же я лечусь за свой счёт и про ваши платежи ничего не знаю.

Цитата:
Именно поэтому у вас есть обязанности, которые вы либо исполняете здесь, либо съезжаете в другое государство, и исполняете их там перед ним, если вас коробит делать это здесь.
Нет, вы забываете ещё про обязанность/возможность создать более справедливое государство здесь.

Цитата:
Это вы меня неправильно поняли.
Так распишите подробнее.

Цитата:
Я всего лишь хочу вас предостеречь от необдуманных слов.
Ничего страшного - я готов ответить за свои слова.

Цитата:
Сутяжничать - это не моё.
В правовом государстве это нормальный способ решения возникших разногласий (или же вы думаете, что вот есть скрижали и там чётко и доступно всё прописано, учтены все нюансы и все человеки их исполняют не задумываясь).

Цитата:
Спасибо, обойдусь советами своего семейного юриста.
Да, всегда пожалуйста.

Цитата:
У каждого свои злые боги: людоеды-капиталисты, кровавые коммуняки, москали, съевшие всё сало, хитрозадые хохлы... Но мне кажется, что здесь не место отправления культов, или я ошибаюсь?
Да и потому я больше говорю про диалектический материализм, а не про "хоть в чёрта - назло всем".

Цитата:
Хотите взять другой билет? Надеетесь хоть так натянуть на "уд"?
Опасаюсь, что на мой уд может не натянуться.

Всего записей: 29380 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 21:08 05-11-2018
tch2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Европа не поможет Украине сохранить транзит газа, - директор Нафтогаза

 
http://www.aif.ua/politic/world/evropa_ne_pomozhet_ukraine_sohranit_tranzit_gaza_-_direktor_naftogaza

Всего записей: 4315 | Зарегистр. 18-06-2002 | Отправлено: 21:11 05-11-2018
IFkO



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
WildGoblin

Цитата:
рекурсия же сейчас пойдёт
Если вы обратите внимание на знак вопроса в конце цитаты, то рекурсия не пойдёт

Цитата:
может что-то в написанном ввело в заблуждение
То, что я рассказывал об изменениях, замеченных мной после смены Крымом крыши.

Цитата:
если это приведёт к взаимопониманию, то давите что есть сил
... сказала ведьма инквизитору?

Цитата:
Я откажу в помощи человеку только из-за того
Я не об этом, а о том, что вы не станете ПРОСИТЬ помощи на форуме.

Цитата:
вы имеете обязанность не нарушать мои права.
Это в идеальном обществе эльфов
Обязанности есть в любом обществе. А вот исполняются они, да, только в идеальном.

Цитата:
Государство это организация политической власти экономически господствующего класса
Просил же библию цитировать не здесь

Цитата:
очень часто дабы оно начало работать, его органы надо обязать это делать так или иначе (и возможно, что сил не хватит заставить эти механизмы завертеться)
"той, хто не маже, той дуже скрипить..." сказано классиком.

Цитата:
Моё мнение, что это неправильно - государство должно поддерживать своих стариков напрямую, а не через фонды
А моё мнение, что фонды - это "водонепроницаемые переборки", не позволяющие деньгам утекать на другие (не менее благородные!) цели.

Цитата:
вы забываете ещё про обязанность/возможность создать более справедливое государство здесь.
Помню, помню. Отлично помню, как киевляне реализовали это право в 2014-м, и что из этого получилось.

Цитата:
В правовом государстве это нормальный способ решения возникших разногласий
Есть обычаи, как решать разногласия. Они разные в разных обществах. А ещё разные люди. Например, любящие судиться по любому поводу. Так я о людях писал, а не об обычаях.

Цитата:
на мой уд может не натянуться
Ну вы себе и уд отрастили!

Всего записей: 6886 | Зарегистр. 22-09-2005 | Отправлено: 22:02 05-11-2018 | Исправлено: IFkO, 22:03 05-11-2018
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
IFkO

Цитата:
У каждого свои злые боги: людоеды-капиталисты, кровавые коммуняки, москали, съевшие всё сало, хитрозадые хохлы... Но мне кажется, что здесь не место отправления культов, или я ошибаюсь?
Какой красивый видеоряд.
 
WildGoblin

Цитата:
Да и потому я больше говорю про диалектический материализм, а не про "хоть в чёрта - назло всем".  
Между тем, любые материальные достижения "мракобесного рЫжима" пропускаете через фильтр своего отнюдь не материалистического восприятия.

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 07:25 06-11-2018 | Исправлено: clio77, 07:25 06-11-2018
los

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
СБУ задержала администраторов антиукраинских групп в соцсетях

https://lb.ua/society/2018/11/05/411654_sbu_zaderzhala_administratorov.html
IFkO,

Цитата:
А я считаю, сколько раз вы на мои вопросы ответили. Пока ни одного не насчитал, но не отчаиваюсь.  

Сдается мне, что мы оба знаем причину по которой вы не хотите отвечать, тем более, что считаете вы неважно.

Всего записей: 7334 | Зарегистр. 08-09-2001 | Отправлено: 08:57 06-11-2018
IFkO



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
clio77

Цитата:
Какой красивый видеоряд.
Хотите снять фильм к Хэллоуину? Дарю вам этот эпизод!

Всего записей: 6886 | Зарегистр. 22-09-2005 | Отправлено: 09:18 06-11-2018
tch2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
пост после 2-го мая 2014 года той самой активистки майдана Екатерины Гандзюк, которая умерла после того, как другие активисты майдана облили её серной кислотой. Всё таки бумеранг интереснейшая штука.
 

https://twitter.com/spacelordrock/status/1059512544631705601

Всего записей: 4315 | Зарегистр. 18-06-2002 | Отправлено: 10:55 06-11-2018
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
IFkO

Цитата:
...майдан уже случился, им теперь можно оправдать даже ядерный удар.
Ну так как - определились кто, кого и зачем будет подвергать ядерному удару?
 
 
 
Добавлено:
IFkO

Цитата:
... сказала ведьма инквизитору?
А почему не "...разогнавшийся поезд машинисту"?

Цитата:
Я не об этом, а о том, что вы не станете ПРОСИТЬ помощи на форуме.
Вам виднее конечно, но как по мне так диалог становится бессмысленным ибо вы уже за меня думать начали.

Цитата:
А вот исполняются они, да, только в идеальном.
Дополню - "исполняются полностью и всеми". А так да - что принуждает власть исполнять, то исполняют, а за чем не следят, то стараются не исполнять.

Цитата:
Просил же библию цитировать не здесь
Ну а почему вам можно про прописные истины ("Обязанности есть в любом обществе"), а мне нет? Да и не просили.

Цитата:
А моё мнение, что фонды - это "водонепроницаемые переборки", не позволяющие деньгам утекать на другие (не менее благородные!) цели.
Вот смотрите как я сейчас докажу, что ваше мнение ошибочно (по крайней мере в реалиях беззакония РФ):
ПФР РФ по моему заявлению перечислял накопительную часть моей пенсии в негосударственный фонд, когда властям РФ захотелось эти деньги украсть, то они совершенно спокойно изъяли их из "водонепроницаемой переборки" (по выше определение) и потратили на неведомые (официально неведомые) нужды. Что скажете на это? Это ведь не налоги какие-то, лежащие в общей корзине, были, а сумма на персональном счету.

Цитата:
Министр труда и социальной защиты Максим Топилин в кулуарах второго Евразийского женского форума,
 отвечая на вопрос о том, какова вероятность, что накопительную часть пенсии "разморозят", заявил: "Такой вероятности нет"
Так как её украли!

Цитата:
Отлично помню, как киевляне реализовали это право в 2014-м, и что из этого получилось.
А чего 1917-й не вспоминаете - слишком давно было?

Цитата:
Есть обычаи, как решать разногласия. Они разные в разных обществах.
Если государство правовое, то всё там делается в соответствии с законом (опять "библию цитирую" гыгы), а если же нет, то всё делается "по обычаям", "по понятиям", "на сходе совета старейшин", ну и у Кетцалькоатля ещё можно совета спросить.

Цитата:
Ну вы себе и уд отрастили!
Не завидуйте - оно не так удобно как кажется.
 
clio77

Цитата:
Какой красивый видеоряд.
Да... как и определение "злые боги"

Цитата:
Между тем, любые материальные достижения "мракобесного рЫжима"...
А они есть - достижения? Ну и я называю режим по имени - "Капиталистический", а про "мракобесный" это вы сами придумали.

Цитата:
...пропускаете через фильтр своего отнюдь не материалистического восприятия.
Можете указать где именно я ошибся?
(И опять диспут почему-то переходит к персоналиям...)
 
tch2000

Цитата:
пост после 2-го мая 2014 года той самой активистки майдана Екатерины Гандзюк, которая умерла после того, как другие активисты майдана облили её серной кислотой. Всё таки бумеранг интереснейшая штука.  
Больно уж жуткая смерть - зря ольгинские так сарказмируют.

Всего записей: 29380 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 12:34 06-11-2018
RoDeZiya



NL25
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
villa777

Цитата:
Какая страна присоединила к себе Косово? Албания? Нет. Тогда кто? Развал Югославии ничем не лучше развала СССР. Только там лилась кровь.

Вообще-то, да - Албания. Хотя и не сразу. Мееедленно так интегрирует Косово, неторопливо, чтобы не вызвать слишком острую реакцию других страны.
https://regnum.ru/news/2429069.html
https://regnum.ru/news/2382731.html
 
Вам, кстати, об этом уже говорили. Забыли?
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=15710&start=1900#15

----------
Злой человек.

Всего записей: 2238 | Зарегистр. 02-04-2006 | Отправлено: 13:15 06-11-2018 | Исправлено: RoDeZiya, 13:23 06-11-2018
NONONINI

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WildGoblin

Цитата:
Гос. тайна же - до семи лет. Ну и таки вигодную цену чего скрывать вдруг?    

Понятно, т.е. очередной высер был как всегда не о чём.

Цитата:
Организуй.

А я тут каким боком? Это ж ты собирался заставить Путина, утереться. Или ты только чисто через монитор спец, сам плюванул, сам заставил, сам утёр...      

Цитата:
Турбины были? Сименса?    

А что так удивило то?

Цитата:
Ага - у нас теперь эти вертолётоносцы изо всех щелей, как стардестроеры из ЗвездыСмерти, лезут - девать некуда и даже зарубеж продаём!    

А зачем тебе эти "вертолётоносцы изо всех щелей", даже один? Как правильно заметил IFkO "это были "колониальные" корабли. По сути не боевые, обычные контейнеровозы."

Цитата:
Строя производство на чужих технологиях всегда будешь в догоняющих и зависим. Именно "строя" а не основываясь на них (ну и честно говоря ничего и не построили - ни новых верфей, ни заводов).

Очевидно будешь впереди, каждый раз изобретая велосипед? А про новые верфи и заводы, я тебе вчера ссылку давал, там это легко находится. Но тебе же это неинтересно, главное на помойках типа МЯдузы побольше говнеца нарыть, да накинуть...  

Всего записей: 5150 | Зарегистр. 15-04-2009 | Отправлено: 15:03 06-11-2018
villa777



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RoDeZiya

Цитата:
Мееедленно так интегрирует Косово, неторопливо, чтобы не вызвать слишком острую реакцию других страны.

 
Ключевые слова. Так вот и действовали бы так, а не бандитскими методами, ума не хватило. Вы не мне, вы миру доказывайте что Крым присоединили законно.

Всего записей: 2773 | Зарегистр. 22-06-2011 | Отправлено: 15:15 06-11-2018
NONONINI

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
villa777

Цитата:
Ключевые слова. Так вот и действовали бы так, а не бандитскими методами, ума не хватило. Вы не мне, вы миру доказывайте что Крым присоединили законно.

"Батенька я понимаю, от ненависти к России разум туманиться, но не до такой же степени." (С)  villa777

Всего записей: 5150 | Зарегистр. 15-04-2009 | Отправлено: 15:30 06-11-2018
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Тема о современной Украине
articlebot (09-12-2018 13:44): Тема о современной Украине


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru