Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Как / Где можно с кем-то пообщаться в инете?

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

BoriSS23

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 Лучше - ту, что богата. С учетом перспектив - пользительнее
А если сможете заинтересовать богатую - то сможете любую.  

Пока курсы на подобии Байгужина только для мужчин нетсуществует, я буду довольствоваться одинокой с ними проще можно звать хоть в спортзал хоть под венец она на все готова от одиночества.
 
 

Цитата:
Главное правило - не говорите много, и того, что потом может быть использовано против вас. Искренность, не в смысле честности, а в смысле любых подробностей о себе - наказуема. А всякие загадки - для них - как мед для пчел. В идеале нужно говорить много, интересно, привлекательно и при этом ничего. Чем больше вы родите вопросов, тем лучше. Ну и ответы должны быть такими же, как рассказы. Лучше недосказанность, чем сказать лишку. Чтобы потом не было мучительно больно.  

Какое совподение я об том же самом подумал вчера, но в обратную сторону.  
С человеком легче всего говорить о нем самом и его интересах, а человек который скрывает и не хочет общаться о себе скорее всего скрывает что-то и боиться проболтаться или сам использует против других информацию и понимает что все что скажет может быть использованно против него.  
Таких женщин я решил отсеивать сходу, злоумышленники мне не нужны.  
 
Впрочем как и такие что хотят чтобы их развлекали и веселили, а они будут типа давать свою компанию, другого дать они не могут т.к. внутри пустышки.
 
Загадки я не умею делать все время проговариваюсь и да замечаю что теряют интерес, но как мне кажется если шлак отсеится как можно быстрее, то хуже не от этого не будет, тем более больно.
 

Цитата:
 Это дело наживное, если в общении конечную цель не ставить на первое место.  

Для меня это не прокатывает я зацикленн на результате и часто от этого идет умственый тремор что забываю или путаю слова от волнения.
 

Цитата:
 Как приспособитесь - устанете от предложений отбиваться. Будте охотником, а не гончей. А у охотника, что главное? Уметь выжидать, не давать повода себя обнаружить и всегда действовать так, будто это в последний раз без права на вторую попытку (охота на тигров - она такая ).  

Вобще с тактикой и стратегией во время общения у меня плохо я как писал выше не умею утаивать говорю как есть, может литературу какую нибудь посоветуете чтобы научили как нужно общаться потому что жизнь не научила. Я вобще ценю правду и не люблю обманывать так меня запрограмировали с дества.
 

Цитата:
 Период становления личности и связанные с этим противоречия и т.д. Близкое к тому, о чем вы пишите. Это возраст, когда люди теряют детскую способность оценивать человека, «зря в корень» и деля всех на друзей и врагов, но еще не приобрели взрослую способность прагматической оценки людей, которая имеет субъективный и материалистический характер. Отсюда и противоречия в сознании.  

У меня по всей видимости этого перехода в силу каких то внутренних установок не произошло, я когда заметил буквально вчера впервые что когда вижу девушку то думаю основываясь на ощущениях и эмоциях которые она производит может если она похожа на актриссу я примеряю её образ на нее, вобще не анализируя её логически. И это зачастую меня приводит в тупиковые ситуации потому что женщины хорошо умеют претворяться и пускать пыль в глаза
 

Цитата:
 А по объему вами написанного и не скажешь  

Я имею ввиду при личном общении чат, телефон, приал. Мои тараканы что я не знаю о чем говорить дальше. Тут это можно сказать научная беседа дележ опытом, тоесть по делу, а что люди говорят не по делу я не знаю все мои разговоры которые удаются именно обмен опытом и по делу, после исчерпания темы я не понимаю как дальше вести беседу. А с самками еще идет и зацикливание на цели.  
 
П.С. Я действительно что-то много жалуюсь на себя последнее время.
 
.

Всего записей: 159 | Зарегистр. 18-12-2014 | Отправлено: 04:50 02-05-2018
Akhenaton

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
BoriSS23

Цитата:
Это проблема не только моя, а компьютерщиков в целом почти все они страдают тем что девушки нет и секс нерегулярен.  


Цитата:
П.С. Я действительно что-то много жалуюсь на себя последнее время.  

 
Информативная часть проблемы определена верно. Увлечение копьютерными технологиями сверх меры не предусмотрено природой, а значит чревато превращением во что то неприятное. Примеров пруд пруди.    
 
Коротко.
Есть только один способ, предусмотренный природой, для устранения указанных выше последствий - занятие физкультурой в достаточной мере, чтобы восстановить ваш жизненный баланс. Необходимо будет всё время проявлять силу воли, т.к. занимаясь одним, не будет желания заниматься другим.
Инструктор с образованием - необходимое условие, чтобы не навредить себе. Направление - желательно восточные единоборства, там гармония физо и сознания. Сила воли ещё раз.
 
Последствия будут самые благоприятные - у вас на лбу будет это написано, и все это будут видеть. Изменитесь сами, изменится и мир вокруг вас. 30 лет это только начало.
 
ПС Разумеется, не принижаю то, что написал вам Jonmey.

Всего записей: 202 | Зарегистр. 22-11-2013 | Отправлено: 16:35 02-05-2018
Jonmey

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Пока курсы на подобии Байгужина только для мужчин не существует, я буду довольствоваться одинокой с ними проще можно звать хоть в спортзал хоть под венец она на все готова от одиночества.  

Среди одиноких, тоже встречаются богатенькие. Нечасто, но встречаются.
И сразу замечу, чтобы вы не сильно обнадеживались. Среди тех, кто вам заведомо приглянется и при этом одиноких – воющих от одиночества окажется исчезающее мало.

Цитата:
Какое совпадение я об том же самом подумал вчера, но в обратную сторону.  
С человеком легче всего говорить о нем самом и его интересах, а человек который скрывает и не хочет общаться о себе скорее всего скрывает что-то и боится проболтаться или сам использует против других информацию и понимает что все что скажет может быть использовано против него.  
Таких женщин я решил отсеивать сходу, злоумышленники мне не нужны.  
 
Впрочем, как и такие что хотят, чтобы их развлекали и веселили, а они будут типа давать свою компанию, другого дать они не могут т.к. внутри пустышки.  
 
Загадки я не умею делать все время проговариваюсь и да замечаю что теряют интерес, но как мне кажется если шлак отсеится как можно быстрее, то хуже не от этого не будет, тем более больно.

В свою очередь замечу, что вы не одиноки в настоящих своих рассуждениях. Когла-то и я полагал нечто подобное.
Тоже считал, как и вы буду абсолютно правильным, прямым и искренним, отсею сомнительные варианты и т.п., а из оставшегося – выберу подходящий вариант. Эх, как приятно мечтать, строить планы, погружаться в предвкушение…
Но жизнь такая штука, что мы не вольны делать выбор среди людей, как нам хочется и какой нам хочется. Мы вынуждены довольствоваться тем, что посылает нам судьба, и с большей или меньшей (что чаще) скрупулезностью выбирать из предложенного на ею. Эта простая мысль не приходит в голову, пока молод. И одна из фундаментальных ошибок молодости. В детстве, человек, как правило, не совершает ошибок выбора, которые он начинает делать взрослея. Потому что в детстве никто не озабочен направленным выбором. Все происходит неосознанно, на подсознательном уровне – свой-чужой, мой-не мой, друг-враг. Причем выбор всегда происходит из того, что дети имеют. Они не бегают сломя голову в поисках новых людей, людей со стороны. Они делают выбор из того, с чем сталкиваются лоб в лоб в повседневной жизни. И в конечном счете их выбор определяется их стрежнем, основой, тем, каковы они есть на самом деле. Их друзья являются чаще всего зеркалами их самих, без учета внешней похожести и интересов, которые для взрослых чаще являются причиной выбора, в том числе и ошибочного.
Попрощавшись с детством, люди начинают оценивать людей сознательно. Немногие имеют дар быстро увидеть человека насквозь, да и не любого увидишь. А еще довлеют всякие соблазны – сексуальные, материальные и прочие, способные сами по себе гарантированно обеспечить выбор, ведущий в тупик. Тема длинная и говорить можно много. Но применительно к текущему случаю так и подмывает грубо проиллюстрировать сказанное в цифрах. Можно предположить каким критериям должен соответствовать объект вашего поиска, исходя из ваших текущих мыслей.
Молодая, симпатичная (на практике – выше среднего), с приличной фигурой (планируется спорт), без физических изъянов (явного рода; пониженное зрение или слух, думаю, допустимы, при наличии обоих глаз и ушей). Это из простейшего.
Далее, без вредных привычек, без детей, абсолютно свободная, желательно не бывшая замужем, не имеющая на шее парализованных родителей и т.д. Средний уровень.
И наконец. Самостоятельная, независимая в том числе и финансово, без проблем – жилищных, визовых и статусных (насколько я понял, вы за бугром живете и далеко от России) и проч. Это из высокого уровня.
 
Теперь предположим фантастический случай – вы живете в NYC (самая большая русскоязычная диаспора). Вариант, что вы согласны взять девушку прямо из бывшего СССР опускаем, поскольку если вы не «замаскируетесь», прикинувшись жителем России (например), то вы будете «идеальным» избранником почти для любой, в которую ткнете пальцем (по крайней мере, до тех пор, пока она не легализуется на новом месте). А любая, надо полагать, вам не нужна. Поэтому ограничим круг местными (для вас) девушками.
Исходя из формальных анкетных хотелок, возьмем некую гипотетическую цифру потенциальных кандидаток в 1024 (удобное число и достаточно большое, чтобы покрывать круг общения за пару десятилетий – больше вы вряд ли успеете охватить в ближайшие 20 лет, даже если будете плотно общаться с каждой из них всего лишь по три дня).
Сразу уменьшаем это число в половину, которой вы не понравитесь по каким-либо причинам (при условии, что вы, даже являясь богатеньким буратиной со стеклянной квартирой на 5th Ave и домком на Багамах, не станете об этом сообщать до того, как сделаете окончательный выбор на всю жизнь). 512.
Из оставшихся половина вас не устроит также по разным причинам, которые не были известны заранне. Например, обнаружился ребенок, незаконченный развод, нелегалка, шибко верующая, не той национальности, странные причуды, привычки и т.д. 256.
Это уже цифра близкая к реальному потолку, к тому с каким количеством вы сможете иметь дело на уровне более или менее длительного общения.
Однако можете смело ополовинивать и ее, поскольку половина из оставшихся не смогут интересно с вами общаться – причины неважны. Просто вам будет трудно найти с ними в виртуале о чем поговорить, не напрягаясь. Не думаю, что вы готовы напрягаться, мучительно сочиняя, о чем бы поговорить, если с той стороны аналогичная ситуация. 128.
Это конечная цифра, на которой заканчивается анкета и прочие формальные критерии.
Это цифра, с которой начинаются те самые списки, о которых я писал выше и которые не очень вами поняты. В этом круге все будет определятся вашей сходимостью и приятием друг друга. Это уровень когда можно выбирать женщин-друзей. о есть, то, что вы на данном этапе ищите.
Следующим уровнем (64) будет уровень из кого вы сможете выбрать уже спутницу.
 
Не так печально все выглядит, не правда ли?
 
Но, к сожалению, вы гарантированно сделаете огромное число ошибок в общении, особенно на начальном этапе сократив список-64 до 16 или 8 или даже меньше. Причем, скорее всего, наилучшие варианты окажутся в его начале, когда вы будете совершать ошибки максимально бездумно. В конечном итоге, если вы сумеете не совершать ошибок на последнем десятке, то считайте, что вам повезло и вы усвоили урок раньше, чем это происходит у большинства.
 
Понятно, что это все грубые приближения, но они ближе к реальности, чем кажется на первый взгляд. Ошибки будете совершать не только вы, но и ваши собеседницы. А как показывает практика, второй шанс почти никто не дает. Вот почему нужно стараться общаться набело с самого первого собеседника. И лучше это делать максимально простым языком. Чем критичнее будет ваш взгляд – тем уже вы сделаете круг своего выбора и тем меньше шанс на конечный успех.
 
Относительно того что скрывать. Имелось ввиду, что лучше играть «золушку», мечтающую стать королевой, чем королеву, даже если таковым и являешься. Сладенькое вам пригодится потом, когда-нибудь, когда это уже не повлияет выбор, ваш или вас. не соблюдая это бесхитростное правило – очень многие потом горько жалели. Вам же не нужны охотницы за легкой наживой? А рассказывая о себе все без утайки вы становитесь для них легкой потенциальной жертвой. Они из вас вытянут все что нужно в смысле информации, поэтому играть «золушку» - для мужчины непростое занятие, как может показаться на первый взгляд. Ищите тех, кому вы будете нравиться просто так, как если бы вы жили на необитаемом острове. И взаимно относитесь к собеседнице так, как будто это последняя женщина, которую с которой вы общаетесь.
 
И еще, насчет сказок и загадок. Женщины любят сказки. Поэтому они так падки на тех, кто строит воздушные замки, даже осознавая, что они воздушные. И чем моложе женщина, тем более это выражено. Это что-то вроде цветочно-конфетной стадии для них, но в словесном выражении. Честность и приземленность им скучна. Особенно в 20-25 лет. Хотите быть скучным и непривлекательным для них – будьте честным, открытым, прямолинейным и общайтесь на умные конкретные темы. Неуспех я вам гарантирую.
Можете для простоты заготовить краткую анкету, автобиографию, справку о доходах и список вопросов. Таким образом вам достаточно будет копипастить, а не набирать одно и то же каждый раз. И вы сможете пробежаться по максимальному количеству собеседниц, охватив больше. чем можно охватить любым иным способом. Правда результат будет всегда один и тот же, но это мелочи, на фоне будущих статистических данных. зато сможете гордиться тем что поболтали, например, с тысячей женщин.
В конце концов, устав, но сохранив желание, сделаете выбор по принципу «хоть какую» или «какая первой даст». В принципе добрая половина браков так совершается. То есть, дело – житейское.
 
Есть и еще один случай – чудо. Оно может случиться, и мне известны такие примеры, но для чуда нужна малость – умение его вовремя распознать, что дано единицам. Большинство проходят мимо него, даже когда оно валяется на дороге. Иначе говоря, шанс дается практически всем без исключения, но используют его очень и очень немногие. А вот второй – редко кому дается.
 

Цитата:
 Для меня это не прокатывает я зацикленн на результате и часто от этого идет умственый тремор что забываю или путаю слова от волнения.  
. . . .
Вообще с тактикой и стратегией во время общения у меня плохо я как писал выше не умею утаивать говорю как есть, может литературу какую нибудь посоветуете чтобы научили как нужно общаться потому что жизнь не научила. Я вобще ценю правду и не люблю обманывать так меня запрограмировали с дества.  

Жизнь – игра. Это вечная истина.
Помните, подавляющее большинство женщин скажет, скажет что любит вас также легко, как и то, что разлюбила вас. Поэтому не стоит вкладывать в свои слова слишком много себя. Очень может случиться так, что раздавая себя, потом, когда вы встретите, что ищите, у вас не будет того, что вы сможете отдать, потому что вы все раздадите по пустякам, ни за что. Знаете, присказка такая: «в жопу вжик – еще мужик, второй раз – не пидорас, третий раз – не привыкать». Так и в отношениях. Если вы признаетесь в любви несколько раз, то потом вы будете делать это механически, словно привычную байку рассказывать. С искренностью – также: чем чаще будете ее использовать, тем меньше она сама будет весить для вас. И со всем остальным также. Виртуальное общение – это чистая игра, и только многие последующие события могут привести к чему-то большему. Воспринимая серьезно и с прицелом на конечный результат – вы тратите силы вникуда. Но это притупляет и ваши чувства. Забудьте про них, просто общайтесь, болтайте,  развлекайтесь, фантазируйте, дурачтесь, но не давайте волю чувствам и забудьте о конечном результате, пока общение с конкретным персонажем не перейдет на другой уровень. “Вагонное знакомство длиной в половину маршрута”.  Дело в том, что во многих случаях, после этого вы обнаружите, что этого и не потребуется, поскольку не тот вариант, что вы искали.
 
Книжек на эту тему нет. И не может быть, поскольку люди при всей их похожести – разные. Всегда нужен, так или иначе, индивидуальный подход. Вы же не душевные болезни собираетесь лечить. И потом, даже врачи не могут сказать – где кончается норма, а где – еще нет. Например, мне известны примеры, когда мужчина меняет нормальную жену и детей, на женщину-шизофреника. Это не преувеличение. Медицинский диагноз, который поставит любой человек с улицы, познакомившись с персонажами. Кто болен, а кто здоров в подобных ситуациях? Никто не даст однозначного ответа.
 
Чтобы быть успешным в общении, нужно, с точки зрения чувствительных натур, уметь прощать, не обращать внимание на обиды, уметь переступать через себя, не обращать внимание на недостатки собеседника, уметь принимать человека таким каков он есть, а не таким, каким хотелось бы его видеть.  

Цитата:
 У меня по всей видимости этого перехода в силу каких то внутренних установок не произошло, я когда заметил буквально вчера впервые что когда вижу девушку то думаю основываясь на ощущениях и эмоциях которые она производит может если она похожа на актрису я примеряю её образ на нее, вообще не анализируя её логически. И это зачастую меня приводит в тупиковые ситуации потому что женщины хорошо умеют претворяться и пускать пыль в глаза  

Ну это легко понять. Внешние ощущения строят взгляд в будущее, вплоть по старости. Причем без малейших усилий со стороны мечтателя. Все происходит само собой.
Природа постаралась. Чтобы люди не вымерли, как вид.
Усугубляется последствиями недостатка общения с противоположным полом в подростковом возрасте. Это не уникальная ситуация.
Думаю, стоит побольше общаться с “крокодилами” на первых порах, чтобы сексуальное меньше отвлекало от вербального. Однако, поскольку женщины – есть женщины, как бы они не выглядели, то опыт общения поможет потом в общении и с «некрокодилами». Тем более среди «крокодилов» выше шанс встретить хорошую собеседницу. А сейчас вам это нужно более всего.

Цитата:
 Я имею ввиду при личном общении чат, телефон, приал. Мои тараканы что я не знаю о чем говорить дальше. Тут это можно сказать научная беседа дележ опытом, то есть по делу, а что люди говорят не по делу я не знаю все мои разговоры, которые удаются именно обмен опытом и по делу, после исчерпания темы я не понимаю как дальше вести беседу. А с самками еще идет и зацикливание на цели.  
 
П.С. Я действительно что-то много жалуюсь на себя последнее время.  

Хе-хе... Извините за каламбур, но понятное дело, что по делу базарить проще, чем не по делу, особо с особой, которую хочется.
Но поэтому и существует искусство «ведения светских бесед». Интересные разговоры ни о чем. Но притягательные и захватывающие, как мед для пчел.
Есть французский фильм Le Mouton enragé (1974). Там два героя. Один страдает от тайной неразделенной любви. Второй – неудачник (Жан Луи Трентеньян). В результате, они заключают договор, если неудачник будет делать все, что ему говорят, то он выйдет в люди и у него будет «много женщин и машин». В фильме показаны некоторые приемы последующего обучения. В принципе, вы могли бы воспользоваться какими-то из них, поскольку ваша задача-максимум схожа с персонажем фильма.

Всего записей: 1316 | Зарегистр. 17-01-2011 | Отправлено: 22:02 02-05-2018
BoriSS23

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Поясню дабы избежать заблуждений самку для серьезных отношений в интернетах я не ищу просто поболтать и поизучать, я не даю больший приаритет Ж по отношению к собеседникам мужского пола.
 
Под болтовней по делу я имел ввиду не на тему секса, а именно про что-то осмысленное, что имеет смысл для меня, не просто пинать слова как мячь туда сюда, а разобраться в чем-то или узнать что-то новое.  
 
Я являясь адептом мужского движения женщин вобще считаю низшими себе как интелектуально так и духовно, и понимая их суть и статистику разводов нынешнего брачного рынка я не планирую искать на всю жизнь, влюбляться и т.п.
 
Дело не во врешности, интересности как собеседника или каких либо других её качествах, для меня самка именно инструмент для создания потомства и по хозяйству, в замен на мое покравительство и защиту, а не для рамантической привязанности к ней (по возможности) пытаясь удержать её на всю жизнь равзлекая её чтобы ей не наскучило попутно сливая на нее кучу денег - это заведомо проиграшный сценарий.
 
Если бы я искал то хочу заметить что способ с перебором как можно большего количества вариантов я считаю неэффективным в нахождении надежного партнера для долгосрочных отношений. На первый взгляд это может показаться нелогичным однако.
 
Если выбор идет в пространвтсе интернета, на сайтах знакомств, то там выбирать придется из полнейшего шлака там хоть 1000 хоть 10 0000, все будут одинакого зашлакованны самки вобще очень хорошо "синхронизируются" с окружающими их самками.  
Как апдейты выходят на телефон так и каждая самка "апдейтит" того какое поведение допустимо и как её жить хавает глядя на окружающих причем не важно в реале или по ТВ, а то что сейчас твориться в широких массах я даже не хочу упоминать, самки с таким мировозрением и потребительским отношением к мужчинам мне не нужны даром.
 
Если в реале то зависит от места в котором выбирать, мегаполис это тот же самый диагноз и еще хуже.  
 
Самое главное в выборе это определиться что ищеш и для чего, если человек ищет модель ну или на уровне определенном с кучей косметики и вериш что среди нех можно найти "нетакую" (во что большиноство и верит), тут уже все равно они все будут одинаковые это не только манера ухаживать за собой это определенный образ жизни и мышление можно сказать прослойка общества. В общем по моим критериям поиск перебором кучи вариантов не подходит если бы я искал для долгих отношений то нашел бы, а с номарльным воспитанием и минимальным деградирующим воздействием социума, а значит искать нужно не в мегаполисе...
 

Цитата:
...
Но, к сожалению, вы гарантированно сделаете огромное число ошибок в общении, особенно на начальном этапе сократив список-64 до 16 или 8 или даже меньше. Причем, скорее всего, наилучшие варианты окажутся в его начале, когда вы будете совершать ошибки максимально бездумно. В конечном итоге, если вы сумеете не совершать ошибок на последнем десятке, то считайте, что вам повезло и вы усвоили урок раньше, чем это происходит у большинства.
 
Понятно, что это все грубые приближения, но они ближе к реальности, чем кажется на первый взгляд. Ошибки будете совершать не только вы, но и ваши собеседницы. А как показывает практика, второй шанс почти никто не дает. Вот почему нужно стараться общаться набело с самого первого собеседника. И лучше это делать максимально простым языком. Чем критичнее будет ваш взгляд – тем уже вы сделаете круг своего выбора и тем меньше шанс на конечный успех.  

Если рассматривать это с точки зрения поиска собеседника то у меня нету проблем с изложенным вами.
 

Цитата:
 И еще, насчет сказок и загадок. Женщины любят сказки. Поэтому они так падки на тех, кто строит воздушные замки, даже осознавая, что они воздушные. И чем моложе женщина, тем более это выражено.  
 
Честность и приземленность им скучна. Особенно в 20-25 лет. Хотите быть скучным и непривлекательным для них – будьте честным, открытым, прямолинейным и общайтесь на умные конкретные темы. Неуспех я вам гарантирую.  

Не соглашусь из своего опыта я говоря с женщинами в чате неплохо их заинтересовывал неординарностью своего мышелния и поисками правды и прямотой, нежели если бы я позиционировал себя таким же как все, но чуть чуть более интересным. В общем смотря что считать скучным конечно это понятие растяжимое, но тогда у меня не было цели как то познакомиться я просто общался и получал удовльствие от общения, это потом когда самки переходили на личное они ожидали того-же самого однако тут я уже сливал по страшному потому что не знал чего обычно говорят люди друг другу и думал как произвести положительное впечатление.
 

Цитата:
 Можете для простоты заготовить краткую анкету, автобиографию, справку о доходах и список вопросов. Таким образом вам достаточно будет копипастить, а не набирать одно и то же каждый раз. И вы сможете пробежаться по максимальному количеству собеседниц, охватив больше. чем можно охватить любым иным способом. Правда результат будет всегда один и тот же, но это мелочи, на фоне будущих статистических данных. зато сможете гордиться тем что поболтали, например, с тысячей женщин.

Мне известо что все они выбирают того кто будет более выгоден им в финансовом плане, потому что это их суть исторически еще с тех времен когда они сидели в пищерах они жили за счет мужчин, так "если нет разницы - лучше выбрать более ресурсного" или кто поподется если ей тоже не втерпеж уже.
 

Цитата:
В конце концов, устав, но сохранив желание, сделаете выбор по принципу «хоть какую» или «какая первой даст». В принципе добрая половина браков так совершается. То есть, дело – житейское.  

В точку, так и бывает. Для баб тоже если к примеру она бедствует лучше прикрепиться (как приявка) к кому то, а потом со временем найдет себе постатуснее, сейчас кто угодно сгодиться.
 

Цитата:
 Есть и еще один случай – чудо. Оно может случиться, и мне известны такие примеры, но для чуда нужна малость – умение его вовремя распознать, что дано единицам. Большинство проходят мимо него, даже когда оно валяется на дороге. Иначе говоря, шанс дается практически всем без исключения, но используют его очень и очень немногие. А вот второй – редко кому дается.  

Чудо это "нетакая" как все самка типа самая лучшая и надежная, а мы вот прошли мима, если так то вынужден несогласиться, все они такие просто кто-то более успешна в достижении своих целей, кто-то менее или имеет какие-то комплексы или условия как привлекательность влияющие на её успешность выполнения программы паразитирования на мужчинах.

Всего записей: 159 | Зарегистр. 18-12-2014 | Отправлено: 00:46 04-05-2018 | Исправлено: BoriSS23, 01:20 04-05-2018
Jonmey

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Я являясь адептом мужского движения

Не вижу проблем, в таком случае, при выборе собеседника мужчины.
Если же в инете, по вашим словам, женщины – недостойные, то автоматически и мужчины - такие же, ибо нет почвы для скопления лучших. Отсюда два варианта - выбирать из того, что есть. Или бросить эту затею в принципе.

Цитата:
Не соглашусь из своего опыта я говоря с женщинами в чате неплохо их заинтересовывал неординарностью своего мышелния и поисками правды и прямотой

На основе чего вы сделали такой вывод? На основе того, что они вам это сказали? Кроме их слов, чем-нибудь оное подкреплено?

Цитата:
Самое главное в выборе это определиться что ищеш и для чего

Так определитесь. За вас это никто сделать не сможет. И даже подсказать, каким выбор для вас будет более правильным.
Вот прямо сейчас и начинайте составлять список того, что вы хотите. И не вообще (хороший-прихожий), а конкретно, чтобы можно было задать вопрос и получить ответ - да-нет.
Потом опробуете его свой метод. Возможно, захотите рассказать о результатах.

Всего записей: 1316 | Зарегистр. 17-01-2011 | Отправлено: 03:57 04-05-2018
BoriSS23

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 Не вижу проблем, в таком случае, при выборе собеседника мужчины.
Если же в инете, по вашим словам, женщины – недостойные, то автоматически и мужчины - такие же, ибо нет почвы для скопления лучших. Отсюда два варианта - выбирать из того, что есть. Или бросить эту затею в принципе.
 

В двух словах, Я имел ввиду в жизни женщины ничего не создали, весь мир построен мужчинами, ученые мужчины женщины только ходят и кричат о равенстве и что им нужны больше прав, когда все что они думают где бы пригреть свой зад, на ком бы еще нажиться оттуда и статистика разводов в РФ 80% чтоли... Женщине нельзя доверять это говорит как мой опыт так и здравый смысл после изучения типичного женского поведения, которое идет по одному и томуже сценарию у абсолютно каждой.  
 
И разговаривать с женщиной на равных для меня бывает напряжно поому как для меня женщина это как в арабских странах, а если я буду говорить с ними и спрашивать их мнения то получится что я тренерую себя в подкаблучнечистве...
Вот такой парадокс.
Я понимаю такие позиции не приемлемы в нашем обществе, вот вам и пример "простите" вы мне такие взгляды или нет решатьвам.
Думаю многих когда они слышат такое заявление пугает в таком собеседнке некая субстанция об которую можно измараться и стать как он тоесть мысли других могут быть заразны, а если эти мысли идет в разрез с тем что думает большинство и осуждаемы публично, то перенять себе их было бы очень неразумно даже если они и правильные. Против течения плыть никто не хочет. Не выгодна такая позиция в социуме.
 
Еще много людей не имеет представления о том как устроен мир и их легко можно агетироват вступить в какую-нибудь секту потому что их представление о реальности очень расплывчаты и они понимая это стараются не отходить от общепринятых представлений.
 
 

Цитата:
 На основе чего вы сделали такой вывод? На основе того, что они вам это сказали? Кроме их слов, чем-нибудь оное подкреплено?  

Желание добавить меня в контакты после беседы в чате, если бы был не интересен думаю просто отключилась бы да и не раз такое бывало.  
Я имею ввиду я говорб не о погоде, а к примеру выясняю как с равным собеседником какой то вопрос одна из последних тем "почему люди публично претворяются что у них счастливая семья, когда сами готову убить друг дргуа за закрытой дверью" вот с такого вопроса я и начал общение и пошло оно отлично пока тема себя не исерпала.
 

Цитата:
 Так определитесь. За вас это никто сделать не сможет. И даже подсказать, каким выбор для вас будет более правильным.
Вот прямо сейчас и начинайте составлять список того, что вы хотите. И не вообще (хороший-прихожий), а конкретно, чтобы можно было задать вопрос и получить ответ - да-нет.
Потом опробуете его свой метод. Возможно, захотите рассказать о результатах.
 

Я думаю вот чего я хочу мужчину коллегу для общения и / или просто общение с незнакомцами прыгания по акаунтам в голосовом режиме.  
А найти это сложновато, наверно придется написать вое преложение на андрюшу.
 
Женский контенгент для общения в плане тренировки голосового общения, не более того.
 

Всего записей: 159 | Зарегистр. 18-12-2014 | Отправлено: 21:52 04-05-2018 | Исправлено: BoriSS23, 22:11 04-05-2018
Jonmey

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
весь мир построен мужчинами

Но все мужчины созданы и воспитаны в основе своей женщинами. А это немало.
К тому же львиная часть мужчин вообще что-то делает именно ради женщин - прямо или опосредованно. Кастрируйте всех мужчин - и мир кардинально изменится, до неузнаваемости. И не думаю, что в лучшую сторону.
Каждый занимается тем, что ему отведено природой. И делить кто больше заслужен - нет никакого смысла.

Цитата:
Желание добавить меня в контакты после беседы в чате, если бы был не интересен думаю просто отключилась бы да и не раз такое бывало.

Это несерьезно. Это даже меньше, чем улыбка в забегаловке.

Цитата:
А найти это сложновато, наверно придется написать вое преложение на андрюшу.

Так напишите, если считаете, что вы первый в попытке автоматического поиска друзей, знакомых и проч. Возможно откликнется какой-нибудь другой автоматический искальщик. Всякое бывает.

Всего записей: 1316 | Зарегистр. 17-01-2011 | Отправлено: 22:59 04-05-2018
BoriSS23

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Но все мужчины созданы и воспитаны в основе своей женщинами. А это немало.

Это сегодня так, а вобще то раньше мыжчины воспитывали, женщины только выращивали (вскармливали).
 

Цитата:
К тому же львиная часть мужчин вообще что-то делает именно ради женщин - прямо или опосредованно.
А лучше бы дейсвовали ради себя и своих детей, процент разводов где почти все инициированны женщинами показывает всю глупость данной затеи.
 

Цитата:
Кастрируйте всех мужчин - и мир кардинально изменится, до неузнаваемости. И не думаю, что в лучшую сторону.
Они уже кастрированны хоть и не физически, а морально. Мужчиы с комплексом вины перед бабами которые должны постоянно доказывать что они "настоящие" мужчины.
 

Цитата:
Каждый занимается тем, что ему отведено природой. И делить кто больше заслужен - нет никакого смысла.
Самка не может воспитать мужчину только тряпку и прислугу себе и другим самкам, все эти училки в школах только колечат психику мальчиков, да и разведенки с ребенком тоже.
 

Цитата:
 Так напишите, если считаете, что вы первый в попытке автоматического поиска друзей, знакомых и проч. Возможно откликнется какой-нибудь другой автоматический искальщик. Всякое бывает.

Дело не втом первый я или нет не все имеют способность програмировать и отсутствие приложений нужного формата на рынке андройда и не только показывает о том что ниша не заполненна.

Всего записей: 159 | Зарегистр. 18-12-2014 | Отправлено: 05:19 05-05-2018
Jonmey

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Это сегодня так, а вобще то раньше мыжчины воспитывали, женщины только выращивали (вскармливали).  

Скажу одну умную мысль, не мою, а когда-нибудь вы ее поймете:
"Человека воспитывают, пока он лежит поперек лавки"
А от себя добавлю, что до 5 лет определяется - каким человек станет. А после 5-ти - лишь кем он станет. То есть, мужчины вообще не определяют, какими станут будущие мужчины.

Цитата:
А лучше бы дейсвовали ради себя и своих детей, процент разводов где почти все инициированны женщинами показывает всю глупость данной затеи.

Только те счастливы в семье (и соответственно их семьи), кто любит супруга сильнее детей. Потому что им жить всю жизнь вместе, а дети обзаведутся своими семьями и уйдут. И если они видели такую любовь родителей. то скорее всего и у них будет такая же. А если нет...
В молодости это понять очень трудно.

Цитата:
Они уже кастрированны хоть и не физически, а морально. Мужчиы с комплексом вины перед бабами которые должны постоянно доказывать что они "настоящие" мужчины.

Никто не заставляет выбирать таких баб.
При всей похожести, люди очень разные, что среди мужчин, что среди женщин.
Даже при самом скудном выборе  - он может быть правильным и неправильным.

Цитата:
Самка не может воспитать мужчину только тряпку и прислугу себе и другим самкам, все эти училки в школах только колечат психику мальчиков, да и разведенки с ребенком тоже.

Например, Майк Тайсон с вами бы не согласился. Если бы услышал вас заочно. Последствия вашего озвучивания данного тезиса, осуществленное ему очно боюсь даже себе представить.

Цитата:
Дело не втом первый я или нет не все имеют способность програмировать и отсутствие приложений нужного формата на рынке андройда и не только показывает о том что ниша не заполненна.

У меня в неопубликованном имеется заметка на тему роботов и роботизации.
Идеологически она близка к теме, о которой вы говорите. Разница лишь в том, на что оппоненты уповают:
в заметке говорится о тех, кто делает ставку на роботов, как решении большинства проблем людей и вытеснении человека ими; вы же - на программы (алгоритмы). Когда-нибудь, возможно, опубликую ее. А пока можете попытаться убедить меня чем-нибудь, что можно потрогать и что дает ожидаемые результаты.

Всего записей: 1316 | Зарегистр. 17-01-2011 | Отправлено: 07:34 05-05-2018
BoriSS23

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
  "Человека воспитывают, пока он лежит поперек лавки"  
А от себя добавлю, что до 5 лет определяется - каким человек станет. А после 5-ти - лишь кем он станет. То есть, мужчины вообще не определяют, какими станут будущие мужчины.  

Я считаю что до 12 лет в 5 еще многие говорить не то что думать толком не умеют. Даже если взять ваши 5 лет то в избе пацан будет за отцом ходить как только научится ходить и копировать с отца, а девочка с матери, в наше время отец на работе с утра до вечера и дети в распряжении жены вобще до 18 лет, хотя так долго сегодня супружеские отношения не длятся, Росстат: в России 829 разводов на 1000 браков внизу статьи есть ссылка на страницу росстата (продублировал).

Цитата:
 Только те счастливы в семье (и соответственно их семьи), кто любит супруга сильнее детей. Потому что им жить всю жизнь вместе, а дети обзаведутся своими семьями и уйдут. И если они видели такую любовь родителей. то скорее всего и у них будет такая же. А если нет...
В молодости это понять очень трудно.

Вобще мужчины в большинстве так и делают они любят жену больше, однако в наше время это не доводит до добра, те категории в которых вы мыслите не соответствуют сегондяшним реалиям. Отношения сейчас временные, средний брак длится 3 года от силы в редких случаях больше, в итоге ребенок все равно увидит что родители развелись.  
 
Скажите это самкам у котрых после рождения ребенка вся любовь переключается на него, а муж становится больше как бы и не нужен, так приложение к квартире в которой она живет со своим ребеном, именно что ребенок её, а не мужа любой суд вам подтвердит это при разводе отдавребенка матери, так что выражение "родить для себя" вполне закономерно в наше время.
 
В наше время подход должен быть в ногу со временм в которм мы живем, а если расчитывать что брак будет длиться вечно, то можно очень серьезно и больно разочароваться.  
Есть конечно ситуации при которых мужчины сами тянут до последнего не смотря на то что жена почтоянно пилит и проявляет прочую агрессию и неуважение, но нервы не бесконечны. Конечно сейчас могут появиться самки обвиняющие мужчин в разводе мол это они бросают, но все разведенки с прицепом именно так и делают не будут же они признаваться что моуж ушел из-за того что она была плохой женой, нелогично.
 
Повторюсь вобще любить никого не нужно женщина это ресурс исторически, а сейчас когда её выживание и благополучие не зависит от наличия мужа, то и верной быть ей не требуется, она может прыгать по членам выстраивая занимательные цепочки запасных ухажоров как только спрыгнула с шеи мужа сразу нашелся запасной который её взял даже с ребенком потом с ним пожила пару лет нашла вариант пристижнее спрыгнула к нему и так по наростающей где ей теплее туда и ползет.  
В старину та что разрушила семью вообще бы изгоем, сегодня не так, поэтому нужно синхронизировать подход к браку и отношениям (да еще и к любой дружбе) чтобы он был основан на реалиях сегодняшних, а не временах когда все было подругому.
 

Цитата:
 Например, Майк Тайсон с вами бы не согласился. Если бы услышал вас заочно. Последствия вашего озвучивания данного тезиса, осуществленное ему очно боюсь даже себе представить.  

Майк тайсон один человек, тем более он не из РФ, черные имеют более животный менталитет, поэтому их самки в целом более мужеподобны и жестоки. Я не знаю его конкретную историю как проходило его детство, скорее всего на улице в гетто где он проводил свое свободное время куда его мать выбрасывала из дома чтобы не мешал делать её дела (такое поведение часто встречается и в РФ) и воспитать его вполне могла улица и её законы. Тайсон что этолон для подражания вы бы пригласили его к себе на чашечку чая если бы была такая возможноть или держались от таких подальше?
 

Цитата:
 У меня в неопубликованном имеется заметка на тему роботов и роботизации.
Идеологически она близка к теме, о которой вы говорите. Разница лишь в том, на что оппоненты уповают:
в заметке говорится о тех, кто делает ставку на роботов, как решении большинства проблем людей и вытеснении человека ими; вы же - на программы (алгоритмы). Когда-нибудь, возможно, опубликую ее. А пока можете попытаться убедить меня чем-нибудь, что можно потрогать и что дает ожидаемые результаты.

Вы даже не услышали какое приложения я хочу разработать, а уже делаете выводы...  
Я хотел сделать голосовой чат группового типа где можно создавать комнаты, а не сайт знакомств вот и все.

Всего записей: 159 | Зарегистр. 18-12-2014 | Отправлено: 19:31 05-05-2018 | Исправлено: BoriSS23, 20:02 05-05-2018
Jonmey

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Я считаю что до 12 лет в 5 еще многие говорить не то что думать толком не умеют.

Это ваше право. Но, например, хорошо помню себя в 5 лет. И ничего принципиально во мне с тех пор не изменилось (имеется ввиду, не жизненный опыт или профессиональные умения, а образ мышления, характер и прочие базовые человеческие свойства, что и определяется понятием "каков человек").
Все что позже - это лишь наслоения разной степени практической полезности и применимости, выразившиеся в понятии "кем станет/стал человек").
Например, абстрактное мышление - если способностей к нему нет к 5-ти годам, то человек уже не станет приличным программистом или математиком. Но это не значит, что он не станет великим врачом или биологом (эмпирические области).
Вундеркинизм - прямое доказательство того, к какому возрасту человек сформирован. А как известно, вундеркинизм характерен для умений с алгоритмическими правилами относительно небольшого объема - математика, шахматы, музыка, даже поэзия. Вундеркиндов в областях, где требуются умения оперирования с эмпирическими знаниями, мне не известно - что и неудивительно, поскольку, чтобы это проявилось нужно первичное накопление этих самых эмпирических знаний, которое недостижимо к 5 или 10 годам жизни.
Отставание в развитии - это нередкий процесс, но связан он, чаще всего, с недостатком у ребенка времени для познания окружающего мира. Отсюда широкая трактовка понятия  "у семи нянек - дитя без глаза" - то есть, ребенок рано занятый в труде (деревня) или сильно опекаемый или лишенный любых нереализованных потребностей (дети богатых и знаменитых) - как правило, не блещет “этими вашими интеллектами” (на "детях великих природа отдыхает").
Способность к самостоятельному познанию мира - важнейшее качество человека закладываемое, как правило, до 5-лет. А для этого нужно наличие свободного времени у ребенка и объектов, на которых он может этом научиться. Мало кто из родителей придает этому значение (особенно до 5-ти лет) - потому с гениями не густо у людей.
Повторение же за кем-то - это простое ремесленничество, но никак не творческая деятельность. Хотя, конечно, и ремесленники - необходимая категория людей и никто не умоляет ее умений и полезности.

Цитата:
Вобще мужчины в большинстве так и делают они любят жену больше

Наверное, поэтому так высок процент разводов. От большой любви ... к сексу. Но она (любовь) или он (секс), (внезапно!) быстро надоедает. И оказывается, что любовь у мачо = секс. На мой ангажированный в этом вопросе взгляд, мачо, не способный выбрать даже достойную себя самку - не мачо, а заурядное чмо, у которого единственная извилина и та между ног болтается.
Посмотрите фильм Шенандоа. Там есть монолог (и не только этот) героя Джеймса Стюарта на тему любви, который он адресует жениху своей дочери. По крайней мере, некоторые считают, что это должно быть написано в каждом Загсе и обязательно к прочтению и пониманию всеми будущими супругами. А я бы рекомендовал подобные мысли изучать на пресловутых уроках полового воспитания в школах, вместо пудрения мозгов аннами карениными и проч. фигней, которые не помогают, а вредят в их возрасте.

Цитата:
Скажите это самкам у котрых после рождения ребенка вся любовь переключается на него

Это ваш выбор таких самок, а не мой. У меня, слава богу, все иначе.
Делайте правильны выбор, и будет вам счастье.

Цитата:
Майк тайсон один человек, тем более он не из РФ

Если я вам приведу 1000 примеров - вы скажете тоже самое - что это мало для 60 миллионов мужчин России. А это означает, что дело не в аргументации, а в вашей личной упертости, которую ни один аргумент не изменит.

Цитата:
Вы даже не услышали какое приложения я хочу разработать, а уже делаете выводы...

Так я вам предлагаю меня переубедить фактом - всего лишь одним - приложением и результатом его работы. Вместо этого вы пытаетесь убедить меня, что идея ваша хороша - словами. Бесполезное занятие.
У меня есть определенные выводы, основанные на определенных итогах развития людей, их предыстории и соответственно видимых мною путях обозримого будущего. На основе этого, предполагаю вклад, полезность и перспективы идей, подобных вашей. Могу ошибаться. Но на текущий момент не встречал достаточных оснований в ошибочности моих предположений по данному вопросу. Но все в ваших руках - положите на стол материальные факты и сможете меня переубедить.
Относительно же голосового чата, аналогичного, по сути, всяким winpopup'ам, но голосовым - не думаю что будет востребовано. Эти средства хороши для людей однородных по многим показателям - уровень образования, интересы, количество свободного времени, образ жизни и тд., как например в локалках студенческих городков. Но уже при переходе на уровень обычного спального района - это все безвозвратно дохнет - перечисленные условия трудно соблюсти. Даже текстовые чаты в обычных локалках - довольно жалкое зрелище. Не думаю, что андроиды решат эту проблему. Но как уже сказал - увас есть возможность практически доказать обратное.

Всего записей: 1316 | Зарегистр. 17-01-2011 | Отправлено: 20:56 05-05-2018 | Исправлено: Jonmey, 21:16 05-05-2018
BoriSS23

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А от себя добавлю, что до 5 лет определяется - каким человек станет. А после 5-ти - лишь кем он станет. То есть, мужчины вообще не определяют, какими станут будущие мужчины.  

Вернусь сюда, по вашему в 5 лет имеем готовую личность, а то что до 20 лет в школе училки капают на мозги, мама РСП учит как сдевочками себя вести можно, а как нет это не влияет на то каким человек станет?
Ему изменяют и/или создают систему ценностей, то какой он был в 5 лет с точностью до наоборот или очень сильно изуродовать до превращения в раба целью которого будет обслуживать и боготворить баб.
 

Цитата:
 
Цитата:
 Скажите это самкам у котрых после рождения ребенка вся любовь переключается на него  

Это ваш выбор таких самок, а не мой. У меня, слава богу, все иначе.
Делайте правильны выбор, и будет вам счастье.  

Это биологический инстинкт у животных оберегать потмоство и у самок челоека все тоже самое срабатывает автоматически. А если самка стервозная и эгоистичная, то мужчина ей вобще уже до фени ребенок есть можно разводиться половинить его имущество и жить дальше.
 

Цитата:
 Это ваш выбор таких самок, а не мой. У меня, слава богу, все иначе.
Делайте правильны выбор, и будет вам счастье.  

Вы человек успешный в семейном плане как я понял может поделитесь тогда по поводу правильых самок, где их ариал обитания / часто посещаемые места и по каким критериям / признакам их можно определить. После определения как узнать что она деёствительно та за когл себя выдает?
 

Цитата:
Наверное, поэтому так высок процент разводов. От большой любви ... к сексу. Но она (любовь) или он (секс), (внезапно!) быстро надоедает.

Вобще что есть любовь просто горманальный угар у обоих партнеров природа так задумала чтобы они могли сделать потомство побыстрому, семья до гроба это уже изобретение человеческое в природе такого нет.  
Когда семья основана на гормонах стоит им перестать вырабатываться что обычно происходит в период менее года, то любовь кончается и начинается бытовуха где ты вынужден жить с каким то ненужным постаронним человеком который только тебе мешает, поэтому самки как только найдут себе запасной вариант спрыгиывают забирая в подарок свою законную половину имущества.
 
Если бы семья была основанна на традиционных ценностях этого бы не было, но независимые женщины когда не под действием гормонов любви не способны слушать и подчиняться мужу им нужно делать по своему так их учит феменизм и это она видит вокруг среди подруг и вобще женщин через ТВ.
 

Цитата:
 Если я вам приведу 1000 примеров - вы скажете тоже самое - что это мало для 60 миллионов мужчин России. А это означает, что дело не в аргументации, а в вашей личной упертости, которую ни один аргумент не изменит.  

Вы почему, то не коментируете про статистику разводов которая бесспорна, а делаете упор на вашем личном опыте. Я не знаю сколько вам лет может вы еще из СССР тогда я не удвилюсь менталитет тогда был другим.  
 
1000 примеров выдающихся людей которых вы не знаете лично, а слышали о том что они в чем то выделелись и обрели известность, не значит что они очень успешны в отношениях и счастливы в семейной жизни. К примеру Робин Уильямс тоже заслужанный человек и что с ним стало...
 

Цитата:
 Так я вам предлагаю меня переубедить фактом - всего лишь одним - приложением и результатом его работы. Вместо этого вы пытаетесь убедить меня, что идея ваша хороша - словами. Бесполезное занятие.
...
Но как уже сказал - увас есть возможность практически доказать обратное.

Вы почему то ставите себя в позицую где я вас должен убеждать в чем-то, зачем мне это нужно?
 
Я никогда не говорил что это будет проэкт с успехом ВК или подобных, я даже не хочу делать это для манетизации, а именно для себя чтобы удалить жажду общения вот и все если там будет регулярно 100 человек мне этого хватит.

Всего записей: 159 | Зарегистр. 18-12-2014 | Отправлено: 00:48 07-05-2018 | Исправлено: BoriSS23, 01:20 07-05-2018
Jonmey

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Вернусь сюда, по вашему в 5 лет имеем готовую личность,

Не стоит передергивать. Личность - это полностью сформировавшийся человек.
Я же говорил, о человеке, прежде всего, как будущем творце (дилемма ремесленник-творец) и некоторых других базовых качествах (которые потом уже не меняются или меняются очень слабо), что формируется именно до 5 лет (плюс-минус в зависимости от отставания-опережения в развитии конкретного ребенка). Все, что после 5-ти лет - изменяемо в достаточно широких пределах. Подобно профессии: шофер может стать в 30 лет ученым, в 40 - артистом, в 50 - учителем, а в 60 - художником. Если 5 лет он сформирован подходящим образом. Если нет - это невозможно. Думаю объяснение на пальцах понятно.

Цитата:
Это биологический инстинкт у животных оберегать потмоство и у самок челоека все тоже самое срабатывает автоматически. А если самка стервозная и эгоистичная, то мужчина ей вобще уже до фени ребенок есть можно разводиться половинить его имущество и жить дальше.  

Странно. Тогда почему, например, у львов в порядке вещей, когда пришлый самец убивает ее детенышей, и они благополучно и счастливо трахаются, наживая новых детенышей.
Применительно же к человеку списывать что-то на инстинкт - как-то несерьезно. Люди, не могущие управлять своими инстинктами, с большой натяжкой могут вообще называться людьми, и мне просто лень обсуждать их, поскольку это из области патологии, а тут речь не о медицинских проблемах.  

Цитата:
Вы человек успешный в семейном плане как я понял может поделитесь тогда по поводу правильых самок, где их ариал обитания / часто посещаемые места и по каким критериям / признакам их можно определить. После определения как узнать что она деёствительно та за когл себя выдает?  

Я попытался кое-что сказать на эту тему, но, как понял из ваших комментариев, вы еще не готовы обходиться без метода собственных проб и ошибок.

Цитата:
Вобще что есть любовь просто горманальный угар

Люди вкладывают в это смысл в соответствии с возрастом своего психологического развития в области отношений. Поэтому однозначного определения не существует.
Для кого-то это постель. Для кого-то это, когда общению со всеми предпочитают общение с одним (одной). Для кого-то - это вкусный обед и ухоженные дети. Для кого-то это друг, который просто есть. Для кого-то это, когда есть тот, с кем можно счастливо помолчать. Для кого-то это, когда есть кто-то, кто всегда его ждет.. Бесчисленное количество вариантов и комбинаций.
Одно скажу точно – если, кроме постели ничего сильного нет - брак или отношения обречены. Хотя сексом, при этом, можно продолжать заниматься до самой смерти (нечасто, но такое случается).

Цитата:
Если бы семья была основанна на традиционных ценностях этого бы не было

Это миф и туфта. Никаких традиционных ценностей не существует. Каждая семья -уникальна. Тот, кто ищет "традиционные ценности", скорее всего, ничего из того что ожидает не найдет.
Только понимание, что каждый уникален и заслуживает уникального к себе отношения со стороны партнера, и способность принимать человека таким, каков он есть, а не каким его хотелось бы видеть - залог счастливого брака. Иное от лукавого.

Цитата:
Вы почему, то не коментируете про статистику разводов которая бесспорна, а делаете упор на вашем личном опыте. Я не знаю сколько вам лет может вы еще из СССР тогда я не удвилюсь менталитет тогда был другим.

Не вижу связи между статистикой разводов и успешностью  мужчин от матерей одиночек. Поэтому и не комментирую.
Сами по себе разводы - показатель правильности воспитания после 5-лет. Собственно больше нечего добавить.

Цитата:
1000 примеров выдающихся людей которых вы не знаете лично, а слышали о том что они в чем то выделелись и обрели известность, не значит что они очень успешны в отношениях и счастливы в семейной жизни. К примеру Робин Уильямс тоже заслужанный человек и что с ним стало...

Так и вы не знаете лично. Чем ваше мнение о неуспесшности мужчин от матерей-одиночек весомее или аргументированнее? Ничем. Более того, оно опропровергается первым же примером обратного.
Не понял причем тут болезнь Робина Уильямса и как она связана с успешностью или неуспешностью мужчин от матерей-одиночек.

Цитата:
Вы почему то ставите себя в позицую где я вас должен убеждать в чем-то, зачем мне это нужно?

Вы ничего не должны. Я высказал мнение по вопросу, по которому у вас нет никаких аргументов, кроме неких абстрактных идей. Вот и все.

Цитата:
 никогда не говорил что это будет проэкт с успехом ВК или подобных, я даже не хочу делать это для манетизации, а именно для себя чтобы удалить жажду общения вот и все если там будет регулярно 100 человек мне этого хватит.  

Я также не говорил об успешности масштаба гигантских вебпроектов.
Но судя по вашим хотелкам - 100 нужных вам человек, о которых вы мечтаете - не сильно отличаются от этих гигантских, величина которых связана с тем, что они априори согласны на любых желающих без каких-либо ограничений.
На пальцах - собрать 100 энштейнов в одном месте несоизмеримо сложнее, чем тысяч 100 просто любых людей.
Уже дважды выше сказал и еще раз повторю – могу ошибаться, но пока чего-то, что поставило под сомнение мое мнение, не встречал.

Всего записей: 1316 | Зарегистр. 17-01-2011 | Отправлено: 02:35 07-05-2018 | Исправлено: Jonmey, 02:43 07-05-2018
BoriSS23

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Это уже превращается не в конструктив и работоу на публику. Я возьму пока перевыв.

Всего записей: 159 | Зарегистр. 18-12-2014 | Отправлено: 09:23 07-05-2018
Jonmey

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Это уже превращается не в конструктив и работоу на публику.

У каждого понятие "конструктива" свое.  
 
Вы ждете готовый рецепт на все случаи жизни, будучи абсолютно уверенным, что такое существует, и нужно лишь найти готовый или составить самому.
 
А я уверен, что такого не бывает. Существует бесчисленное множество множество рецептов, каждый из которых годится только для конкретного случая. И нужно развивать талант составления правильного в каждом случае.
 
Вот и вся разница, отсюда и непонимание.
 
В части просто общения, подробнее  
 
Если вы думаете, что ваши проблемы уникальны - то ошибаетесь. В определенном возрасте у меня были мысли довольно близкие к вашим. И, уверен, что подобную стадию проходило немало людей.
_____________________
Благодарю за дискуссию, позволившую записать некоторые мысли. Версию для печати сохряю, как  источник цитат, которые непременно пригодятся в будущем.

Всего записей: 1316 | Зарегистр. 17-01-2011 | Отправлено: 23:48 07-05-2018 | Исправлено: Jonmey, 01:48 08-05-2018
BoriSS23

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Проснись и пой, в общем тема все еще актуальна, раньше была ICQ все было отлично,
Зашкел в поиск, выбрал город, пол, возраст, нажал поиск тебе показывает 50 акаунтов из них 8 онлайн пишеш им "здрасти" некоторые отвечают, пошел разговор.  
 
А сейчас ICQ умерло в том формате в котором оно было раньше.
 
Как сейчас знакомиться или говорить все эти сайты знакомств где сидят одни шлюхи (судя по фото) я посылал гдето 100 акаунтам которые с виду были приличные свое приглошение пообщаться, ни одного ответа.  
 
Я нахожусь в жесточайшей социальной изоляции. Какие знакомиться в реале не знаю как общаться в инете тоже не представляю.

Всего записей: 159 | Зарегистр. 18-12-2014 | Отправлено: 11:08 11-12-2018 | Исправлено: BoriSS23, 11:11 11-12-2018
life_so_good



Оптимист
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
BoriSS23
не благодари тынс!

Всего записей: 1334 | Зарегистр. 30-04-2002 | Отправлено: 11:13 11-12-2018
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Как / Где можно с кем-то пообщаться в инете?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru