Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Фен для девушки, какой купить

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Itepy

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Круче обычной зажигалки дешевле фена нет.

Всего записей: 190 | Зарегистр. 11-12-2017 | Отправлено: 00:54 16-05-2018
Jonmey

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ни что так не сближает, как совместно сделанный ремонт, феном..

Причем тут фен для волос, если на картинке изображен тепловой пистолет (heat gun), который может греть до 700 градусов? Тетка отлупляет старую краску. Кстати, очень эффективный и дешевый метод.

Всего записей: 1319 | Зарегистр. 17-01-2011 | Отправлено: 01:09 16-05-2018
skilltash



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
что то тут по выбору простого фена столько воды... по факту выбираешь на яндексе фен подходящий тебе, или если тут советовали данную модель, находишь его в магазе, что оценить каков он, и решаешь брать или нет, потом в инете ищешь где дешевле и все, берешь браун значит его, если нашел, его, филипс или же вышеупомянутый старвинд, в любом случае, девушек мало вероятно волнует модель, главное что он может и дизайн... понравится и от дамы сердца будет тебе награда))))

Всего записей: 149 | Зарегистр. 21-11-2017 | Отправлено: 10:52 16-05-2018
SDZ0



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Если серьезно и без стеба, то лучшее что есть на рынке это фен от Dyson
https://www.dyson.com.ru/haircare/supersonic/overview.aspx
 
правда он стоит совсем не маленьких денег, но штука охренительная!  

Всего записей: 174 | Зарегистр. 19-03-2018 | Отправлено: 12:06 16-05-2018
Nitika



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
skilltash, может, человек ко всем покупкам для девушки подходит так скурпулёзно - мало ли, какие там отношения, вдруг за неправильно выбранный фен он лялей отхватит или ещё что?)) А вообще, если без шуток- то согласен, надо идти в магаз и смотреть на технику (любую!) в живую. Кстати, всем советчикам с советами типа- браун, дайсон или ещё что за многаденег- вроде как автор хотел именно недорогой фен.  

Всего записей: 37 | Зарегистр. 13-06-2013 | Отправлено: 11:11 17-05-2018
Jonmey

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Говоря о крутых фенах, не все говоряще понимает, о чем говорит, тупо предлагая некое лучшее.
Простой пример. Предпочитаю стричься сам (то есть, сам себя, поскольку отчаялся достучаться до парикмахеров, как надо меня стричь) уже много лет. За это время перепробовал обширный парк машинок. В итоге последнее время стригусь какой-то средненькой (не называю, дабы не рекламировать и не искажать представления других). Были и дорогие и совсем дешевые. Но дело в том, что выбор машинки для автострижки существенно отличается от выбора машинки для стрижки кого-то. Поэтому с профессиональными моделями у меня дружба не получилась.
То же самое, думаю, с фенами - для автоиспользования будут оптимальны одни фены, а для использования на другом человеке - другие. Отсюда следует, что тупая погоня за дорогим профессиональным может не дать ожидаемого результата. И потом руки у всех разные и т.д. Точно также, как с мышками - дорогая - не значит лучшая для конкретного человека. Даже нонейм может быть качественным, что случается нередко с компаниями, которые потом превратились в брендовые. В конечном итоге - качество изделия - это вопрос комплектующих. И среди тех же брендов масса гавна, потому что говенные комплектующие в конкретной модели. Мышки - хороший пример для иллюстрации подобной ситуации.
 
И еще момент насчет фенов. Если требуется большой воздушный поток (например, некоторым нужно  максимально быстро волосы сушить), то лучше покупать фен с центробежным насосом - их легко опознать по своеобразному виду, общему всех фенов с таким воздушным насосом, например
https://www.ebay.com/itm/Hot-Tools-Professional-Dryer-1875-Watt/252848775242
Если мощность двигателя достаточна, то струю воздуха можно получить любой силы. Чтобы получить такую же мощность выхлопа у обычных проточных фенов (которых большинство), то нужно будет разместить вентилятор размером с пылесосный.

Всего записей: 1319 | Зарегистр. 17-01-2011 | Отправлено: 11:40 17-05-2018 | Исправлено: Jonmey, 12:25 17-05-2018
ZveraBoy



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Если серьезно и без стеба, то лучшее что есть на рынке это фен от Dyson  

Техника дайсон дорого стоит. Неоправданно дорого. Смысл в том, что они используют моторы собственной разработки, потому считают возможным лупить такие накрутки. Но имхо, это такое же распиаренное детище как эппл. На первой странице  я оставлял парочку вариантов. Думаю, среди них, или чего-то подобного, можно спокойно выбрать.

Всего записей: 163 | Зарегистр. 11-02-2016 | Отправлено: 20:54 17-05-2018
Kiss My Metall Ass



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Фенов интересных просто огромная масса)

Всего записей: 741 | Зарегистр. 31-07-2012 | Отправлено: 10:37 18-05-2018 | Исправлено: Kiss My Metall Ass, 10:38 18-05-2018
Fraydo



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я вот долго мурыжился, выслушал все ваши советы, сгонял магазин и там сравнил по мощности обдува у фены и знаете, могу сказать, что особой разницы между дорогими и дешёвыми я не обнаружил, долго выбирал между Scarlett и Sinbo и всё же купил модель от последнего производителя (SHP6914) и да я немного решил сэкономить;)

Всего записей: 27 | Зарегистр. 31-03-2017 | Отправлено: 10:38 18-05-2018
grish83

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
)))

Всего записей: 2 | Зарегистр. 06-07-2017 | Отправлено: 07:36 19-05-2018
UncleKey

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Смотря какая девушка. Если её втроем обнять можно - то военный фен. Если хрупкая - подуй сам на неё.. Если нормальная - сама се купит, что ей надо. Не парься.. Так-то темы со скрытыми рекламщиками раньше банили, но Сапычу наверное отсыпают... и гавнотемы плодятся..

Всего записей: 17 | Зарегистр. 16-04-2018 | Отправлено: 11:30 20-05-2018 | Исправлено: UncleKey, 16:54 20-05-2018
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Фен для девушки, какой купить


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru