Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Ушёл из жизни истинный Американский патриот Джон Маккейн

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Пытки вьетконговских головорезов под командованием советских инструкторов не прошли даром. Джон Маккейн умер от рака мозга в возрасте 81 года.
Действительно великий патриот своей страны и ярый противник диктатуры в любой из её форм. Личный враг ВВП.
 
Верный друг, честный враг. Как вспоминают Маккейна в России и в мире
 
RIP
 

 
"Я – не антироссийский. Я пророссийский, более пророссийский, чем тот режим, который плохо управляет вами сегодня.
 
Я заявляю это потому, что я уважаю ваше достоинство и ваше право на самоопределение. Я верю, что вы должны жить в соответствии с предписаниями вашей совести, а не правительства. Я верю, что вы заслуживаете возможности улучшить вашу жизнь, живя в стране, где экономика процветает и создает блага для многих, а не только для кучки власть имущих", – пишет сенатор Маккейн.
 
"Президент Путин и его окружение не верят в эти ценности. Они не уважают ваше достоинство и не признают вашу власть над ними. Они наказывают несогласие и арестовывают оппонентов. Они манипулируют вашими выборами. Они контролируют ваши средства массовой информации. Они преследуют, угрожают и запрещают организации, защищающие ваше право на самоуправление. Чтобы сохранить свою власть, они поощряют процветание коррупции в ваших судах и в экономике, терроризируют и даже убивают журналистов, пытающихся разоблачать их коррупционность", – утверждает он далее. Обращение сенатора к гражданам России заканчивается такими словами:
"Я верю в вас. Я верю в вашу способность к самоуправлению и в ваше стремление к справедливости и миру открытых возможностей. Я верю в величие российских людей, которые тяжело страдали и смело боролись с ужасными невзгодами, чтобы спасти свой народ. Я верю в ваше право создать цивилизацию, достойную ваших стремлений и принесенных жертв. Я критикую ваше правительство не потому, что я антироссийски настроен. Я это делаю потому, что я верю, что вы заслуживаете правительства, которое верит в вас и подотчетно вам. Я надеюсь увидеть тот день, когда это произойдет".
 
Полная версия:
https://www.pravda.ru/news/world/northamerica/usacanada/19-09-2013/1174849-McCain_for_pravda_ru-0/

 
 
Добавлено:
Трампа не пригласили на похороны Маккейна
 
Президент США Дональд Трамп не будет приглашен на похороны сенатора Джона Маккейна, сообщает CNN со ссылкой на двух друзей семьи Маккейна.
 
Предателям там не место.

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 17:04 26-08-2018 | Исправлено: TechSup, 18:09 26-08-2018
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну, как говорится "Умер Хасим - да и хусим".
Аминь.

Всего записей: 3183 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 17:12 26-08-2018
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Предателям там не место.

 
А вот теперь Маккейна становится реально жаль, т.к. его смерть и похороны начинают использовать в целях самой омерзительной пропаганды.

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 17:16 26-08-2018 | Исправлено: VdV, 17:17 26-08-2018
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VdV
Цитата:
При этом на похороны Маккейна приглашены бывшие президенты Джордж Буш-младший и Барак Обама, который был соперником Маккейна на выборах 2008 года. Им предложено выступить с речью.
Вот так пишет неполживый ресурс.
Цитата:
Семья американского сенатора Джона Маккейна, который умер от рака, попросила президента Дональда Трампа не посещать похороны, а ограничиться только прощальной речью. Такие же пожелания высказали бывшим американским лидерам — Бараку Обаме и Джорджу Бушу. Об этом сообщает CNN.
- а вот так один из ресурсов Мордора. И никто из них на первоисточник ссылку не даёт. Может где попадалась на глаза?  
 
 
Ага, нашёл. Похоже, в Мордоре таки туговато с переводчиками с кошачьего на русский
Цитата:
McCain had been planning his funeral services over the last year and his family made clear that Trump is not invited, a position that has not changed, two family friends said Saturday. Former rivals and Presidents Barack Obama and George W. Bush were asked to give eulogies, people close to both former presidents and a source close to the senator told CNN earlier this year.

Всего записей: 3183 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 17:24 26-08-2018 | Исправлено: iRiverStone, 17:35 26-08-2018
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
iRiverStone

Цитата:
Может где попадалась на глаза?

 
Все без ссылок пишут.
В интерпретации Свободы:
 

Цитата:
Согласно воле покойного, на похороны будут приглашены бывшие американские президенты – Джордж Буш – младший и Барак Обама. Они были соперниками сенатора на президентских выборах.
 
Известно, что Маккейн, который самостоятельно планировал собственные похороны, завещал не звать на прощальную церемонию президента Дональда Трампа, жестким оппонентом которого он был.


----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 17:35 26-08-2018
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VdV
Я там выше поправил. Нашёл таки саму статью. И я хочу сказать, не очень-то юзерфрендли интерфейс на сайте СНН

Всего записей: 3183 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 17:38 26-08-2018
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VdV

Цитата:
А вот теперь Маккейна становится реально жаль, т.к. его смерть и похороны начинают использовать в целях самой омерзительной пропаганды.

 
Очень заметно, что воскресный выпуск КисельТВ ещё не вышел, может подождёшь чтобы хотябы в ноты попадать?

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 17:57 26-08-2018
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
"Я – не антироссийский. Я пророссийский, более пророссийский, чем тот режим, который плохо управляет вами сегодня.
 
Я заявляю это потому, что я уважаю ваше достоинство и ваше право на самоопределение. Я верю, что вы должны жить в соответствии с предписаниями вашей совести, а не правительства. Я верю, что вы заслуживаете возможности улучшить вашу жизнь, живя в стране, где экономика процветает и создает блага для многих, а не только для кучки власть имущих", – пишет сенатор Маккейн.
 
"Президент Путин и его окружение не верят в эти ценности. Они не уважают ваше достоинство и не признают вашу власть над ними. Они наказывают несогласие и арестовывают оппонентов. Они манипулируют вашими выборами. Они контролируют ваши средства массовой информации. Они преследуют, угрожают и запрещают организации, защищающие ваше право на самоуправление. Чтобы сохранить свою власть, они поощряют процветание коррупции в ваших судах и в экономике, терроризируют и даже убивают журналистов, пытающихся разоблачать их коррупционность", – утверждает он далее. Обращение сенатора к гражданам России заканчивается такими словами:
"Я верю в вас. Я верю в вашу способность к самоуправлению и в ваше стремление к справедливости и миру открытых возможностей. Я верю в величие российских людей, которые тяжело страдали и смело боролись с ужасными невзгодами, чтобы спасти свой народ. Я верю в ваше право создать цивилизацию, достойную ваших стремлений и принесенных жертв. Я критикую ваше правительство не потому, что я антироссийски настроен. Я это делаю потому, что я верю, что вы заслуживаете правительства, которое верит в вас и подотчетно вам. Я надеюсь увидеть тот день, когда это произойдет".
 
Полная версия:
https://www.pravda.ru/news/world/northamerica/usacanada/19-09-2013/1174849-McCain_for_pravda_ru-0/

----------
ТА!

Всего записей: 11820 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 17:59 26-08-2018
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup
 
А при чем здесь КисельТВ? Это же твои слова, а не слова КисельТВ или слова CNN -
 
Предателям там не место.
 
Ты занимаешься на форуме самой омерзительной пропагандой, используя сейчас в своих пропагандистских целях смерть и похороны сенатора Маккейна.
 
 
________________
 
Вообще интересно наблюдать, как на форуме любовно строится виртуальное мемориальное капище Американскому патриоту.
 
Этот Американский патриот желал прихода в Россию "Арабской весны". Делал для этого все возможное.
 
"Арабская весна" - это кровь, голод, разруха, национальная и межконфессиональная рознь, гражданская война.
 
Всё это Американский патриот хотел принести в мой дом, чтобы моя семья, мои дети голодали, чтобы здесь наступил глад, мор и распад.
 
Вы можете всё это прикрывать фальшивыми словами Американского патриота, но я смотрю на его дела. И это дела честного и умного врага. Врага не Путина, врага России.
 
 
 
 
 
 


----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 18:12 26-08-2018 | Исправлено: VdV, 18:30 26-08-2018
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx
Угу. Прямо на эпитафию просится: "Люблю Россию я, но странною любовью!"
(да, я знаю, что в оригинале немного по-другому)

Всего записей: 3183 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 18:31 26-08-2018
CoolXazker



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Подписался на тему.

Всего записей: 1165 | Зарегистр. 06-09-2015 | Отправлено: 18:33 26-08-2018
tch2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Пытки вьетконговских головорезов под командованием советских инструкторов не прошли даром. Джон Маккейн умер от рака мозга в возрасте 81 года.  

Какие-то оздоровительные пытки... Если бы не рак мозга - прожил бы наверное еще лет 50, не дай Бог.
А онкология пытками не вызываются!

Всего записей: 4315 | Зарегистр. 18-06-2002 | Отправлено: 18:34 26-08-2018
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VdV

Цитата:
Этот Американский патриот желал прихода в Россию "Арабской весны".

Собственно, он на таких методах и поднялся. Стоит помнить, что это он пришёл к вьетнамцам насаждать демократию, добро причинять, пользу наносить да ласкам подвергать. А не наоборот. Поэтому сказ про его героизм - та ещё прохладная история.

Всего записей: 3183 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 18:46 26-08-2018
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VdV

Цитата:
"Арабская весна" - это кровь, голод, разруха, национальная и межконфессиональная рознь, гражданская война.
 
Всё это Американский патриот хотел принести в мой дом, чтобы моя семья, мои дети голодали, чтобы здесь наступил глад, мор и распад.  

Аллаверды дорогой, Ты занимаешься на форуме самой омерзительной пропагандой, используя сейчас в своих пропагандистских целях смерть и похороны сенатора Маккейна.
 
или память подводит
 
но в любом случае получается это очень плохо, может таки стоит подождать профессионалов с первого канала?
 
tch2000

Цитата:
А онкология пытками не вызываются!

ващет даже сильный удар в живот может вызвать онкологические последствия для внутренних органов. Сильно врядли чтобы въетконговские живодёры гладили заключённых по голове.


----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 18:51 26-08-2018 | Исправлено: TechSup, 18:52 26-08-2018
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup

Цитата:
Аллаверды дорогой

 
Тухлое алаверды, впрочем, как и все последнее от тебя.
Я написал об Американском патриоте, как о честном и умном враге, а ты использовал смерть и похороны Маккейна, чтобы написать о предателе Трампе - это и есть омерзительная пропаганда.
 

Цитата:
или память подводит

Это с этим боролся Маккейн? С СССР 1983 года?

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 18:59 26-08-2018 | Исправлено: VdV, 19:00 26-08-2018
Contru

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup

Цитата:
Пытки вьетконговских головорезов под командованием советских инструкторов не прошли даром

А что он там забыл, где США и где Вьетнам на карте мира. А, он нес демократию непонятливым вьетнамцам, бросая на них бомбы и выжигая напалмом. Никто его не пытал, он был ссыклом и сразу начал сотрудничать с вьетнамской, а затем и с советской разведкой, поэтому и выжил. Ну может быть посидел денек в яме с дерьмом в целях воспитания, и тут в нем сразу раскрылся дар стукача
 

Цитата:
Ты занимаешься на форуме самой омерзительной пропагандой

 
VdV
 
Да, этот пропагандон TechSup любит Россию такой же любовью, как и Маккейн. Такой подлый интеллигентик, лакей запада и говно нации (В.И. Ленин).





Оскорбления запрещены правилами форума. Месячный запрет на пост.

Всего записей: 2880 | Зарегистр. 09-06-2004 | Отправлено: 19:05 26-08-2018 | Исправлено: TechSup, 19:53 26-08-2018
CoolXazker



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Contru
Тема провокационная по сути, для ловли на живца,  просто подпишись

Всего записей: 1165 | Зарегистр. 06-09-2015 | Отправлено: 19:14 26-08-2018
moroka33



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup

Цитата:
Интеллигент™


Цитата:
может подождёшь чтобы хотябы в ноты попадать?

По ходу, горе знания грамматики отключило?...)  
   

Цитата:
"Я – не антироссийский. Я пророссийский, более пророссийский, чем тот режим, который плохо управляет вами сегодня.    Я заявляю это потому, что я уважаю ваше достоинство и ваше право на самоопределение. Я верю, что вы должны жить в соответствии с предписаниями вашей совести, а не правительства. Я верю, что вы заслуживаете возможности улучшить вашу жизнь, живя в стране, где экономика процветает и создает блага для многих, а не только для кучки власть имущих", – пишет сенатор Маккейн.

Имеются наглядные примеры его и их заботы о нас грешных - Украина, Сирия...
У всех, кому их образ жизни ближе, есть возможность туда перебраться. Почему же вы еще здесь?
 

Всего записей: 4264 | Зарегистр. 31-07-2009 | Отправлено: 19:23 26-08-2018 | Исправлено: moroka33, 19:32 26-08-2018
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VdV

Цитата:
а ты использовал смерть и похороны Маккейна, чтобы написать о предателе Трампе

Заело, бывает.
 
CoolXazker

Цитата:
Тема провокационная по сути, для ловли на живца

И что же позволило так исказить восприятие, что тема скорби стала ассоциироваться с провокацией?

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 19:26 26-08-2018
zzz528

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Заглавная писанина точно так же подходит к америке. Отличие только в достоинстве, с этим у них всё в порядке гомопропаганду не запрещают. Если это его писанина действиетльно то он тупо врёт, служба такая... ведь такие маккейны и поставили нам эту власть и законы все наши под их диктовку написаны.
 
Можете пойти под посольство поставить свечичку.

Всего записей: 1643 | Зарегистр. 20-06-2005 | Отправлено: 19:31 26-08-2018 | Исправлено: zzz528, 19:32 26-08-2018
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Ушёл из жизни истинный Американский патриот Джон Маккейн


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru