Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Ушёл из жизни истинный Американский патриот Джон Маккейн

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Пытки вьетконговских головорезов под командованием советских инструкторов не прошли даром. Джон Маккейн умер от рака мозга в возрасте 81 года.
Действительно великий патриот своей страны и ярый противник диктатуры в любой из её форм. Личный враг ВВП.
 
Верный друг, честный враг. Как вспоминают Маккейна в России и в мире
 
RIP
 

 
"Я – не антироссийский. Я пророссийский, более пророссийский, чем тот режим, который плохо управляет вами сегодня.
 
Я заявляю это потому, что я уважаю ваше достоинство и ваше право на самоопределение. Я верю, что вы должны жить в соответствии с предписаниями вашей совести, а не правительства. Я верю, что вы заслуживаете возможности улучшить вашу жизнь, живя в стране, где экономика процветает и создает блага для многих, а не только для кучки власть имущих", – пишет сенатор Маккейн.
 
"Президент Путин и его окружение не верят в эти ценности. Они не уважают ваше достоинство и не признают вашу власть над ними. Они наказывают несогласие и арестовывают оппонентов. Они манипулируют вашими выборами. Они контролируют ваши средства массовой информации. Они преследуют, угрожают и запрещают организации, защищающие ваше право на самоуправление. Чтобы сохранить свою власть, они поощряют процветание коррупции в ваших судах и в экономике, терроризируют и даже убивают журналистов, пытающихся разоблачать их коррупционность", – утверждает он далее. Обращение сенатора к гражданам России заканчивается такими словами:
"Я верю в вас. Я верю в вашу способность к самоуправлению и в ваше стремление к справедливости и миру открытых возможностей. Я верю в величие российских людей, которые тяжело страдали и смело боролись с ужасными невзгодами, чтобы спасти свой народ. Я верю в ваше право создать цивилизацию, достойную ваших стремлений и принесенных жертв. Я критикую ваше правительство не потому, что я антироссийски настроен. Я это делаю потому, что я верю, что вы заслуживаете правительства, которое верит в вас и подотчетно вам. Я надеюсь увидеть тот день, когда это произойдет".
 
Полная версия:
https://www.pravda.ru/news/world/northamerica/usacanada/19-09-2013/1174849-McCain_for_pravda_ru-0/

 
 
Добавлено:
Трампа не пригласили на похороны Маккейна
 
Президент США Дональд Трамп не будет приглашен на похороны сенатора Джона Маккейна, сообщает CNN со ссылкой на двух друзей семьи Маккейна.
 
Предателям там не место.

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 17:04 26-08-2018 | Исправлено: TechSup, 18:09 26-08-2018
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tch2000

Цитата:
Неправда  

Чувак, подписанный как Abu Mosa на него не очень похож вроде.
 
Вот он.
   
   
 
Добавлено:
И чувак подписанный как Абу Бакр аль-Багдади совсем не он.
Короче, как обычно фейк.
Потому я и отписался от colonelcassad. Он фекометчик, а когда пытаешься указать на его ошибки - трет посты и вообще забанил меня.
 
 
Добавлено:
 
Ага. Я оказался прав.
 
   
http://www.mythdetector.ge/en/myth/photo-manipulation-ntv-mccains-alleged-meeting-al-baghdadi

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 17:20 29-08-2018 | Исправлено: Samovarov, 17:42 29-08-2018
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Картинка с Абу Бакром и компанией должна быть в шапке темы.

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 00:29 30-08-2018
Tyan Tiger



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
мде, печаль что такое тут постится. нужно своих патриотов постить, а не забугорных, сделавших во многих странах дестабилизацию+революции

----------
в самый темный час душа укрепляется и дает силы бороться и победить

Всего записей: 294 | Зарегистр. 06-02-2008 | Отправлено: 09:23 30-08-2018
LaCastet



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Никакой он не патриот Америки. Он для Америки ничего полезного не сделал. Он, используя мощь Америки делал полезное лично для себя, для своей популярности и последующего избрания Президентом США. Развязывание конфликтов в различных точках мира— это идея фикс для определенной части американского истеблишмента, для остальной части граждан США никакой пользы от этого нет.

----------
Пиво — это еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтоб мы были счастливы!

Всего записей: 4560 | Зарегистр. 27-07-2005 | Отправлено: 09:45 30-08-2018
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
LaCastet

Цитата:
для остальной части граждан США никакой пользы от этого нет

ИМХО, это вовсе не очевидно. Войны на чужой территории ведутся не просто ради войн, а за ресурсы. А в конечном итоге это приносит определённый профит большинству граждан такой страны.

Всего записей: 3184 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 15:52 30-08-2018
LaCastet



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
iRiverStone
Вспомните фильм "ТАСС уполномочен заявить". Джон Глэб будучи резидентом ЦРУ, занимался собственным бизнесом: наркоторговлей. Не все войны ради пользы большинства граждан страны. А заработанные на таком бизнесе деньги можно тратить на президентскую предвыборную компанию. И президентами становятся не ради реализации патриотических идей, а ради реализации собственного бизнес-проекта.

----------
Пиво — это еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтоб мы были счастливы!

Всего записей: 4560 | Зарегистр. 27-07-2005 | Отправлено: 15:58 30-08-2018
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
iRiverStone

Цитата:
А в конечном итоге это приносит определённый профит большинству граждан такой страны.

Сразу приходит на ум ЦИ и Германия в последних двух империалистических войнах.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 16:10 30-08-2018
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
LaCastet
А они и не ради пользы большинства граждан. Они ради пользы избранных. Но если эти избранные хотят относительного спокойствия, то и остальные граждане получат профит. США - очень удачный пример.
Samovarov
Что такое ЦИ? Пока Германия побеждала, все её завоевания так или иначе конвертировались в ресурсы и большинство граждан получали свой профит.
Нынешняя Россия немного выбивается из стройных рядов. Но тут вообще какая-то порочная система, которую, может быть, Штаты с Британией и смогут поломать в конечном итоге - когда зачинщики войн собираются жить спокойно не за счёт лояльности своих граждан, а за счёт своевременного смыва за бугор вместе со всеми активами.

Всего записей: 3184 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 16:25 30-08-2018
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
iRiverStone

Цитата:
так или иначе конвертировались в ресурсы и большинство граждан получали свой профит.  

 
Пример приведи. Чтоб для большинства граждан.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 16:29 30-08-2018 | Исправлено: Samovarov, 16:29 30-08-2018
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Перечислить всех поимённо?

Всего записей: 3184 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 16:31 30-08-2018
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
iRiverStone

Цитата:
Что такое ЦИ?

РИ, имел ввиду. Российская Царская Империя.
 
Добавлено:
iRiverStone

Цитата:
Перечислить всех поимённо?

Нет. Опиши выгоду которую реально получили большинство немцев от успехов во второй мировой.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 16:32 30-08-2018
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Что-то мне не хочется нарваться на "пропаганду нацизма".
Но ты же вроде любитель жежешечки?
Тогда вот для затравки: https://reich-erwacht.livejournal.com/114706.html?nojs=1
 
К совести твоей не взываю, но если меня забанят или посадят - то знай, что это ты меня спровоцировал.

Всего записей: 3184 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 16:41 30-08-2018
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
iRiverStone

Цитата:
Тогда вот для затравки: https://reich-erwacht.livejournal.com/114706.html?nojs=1  

Ответ  на свой вопрос я там не увидел.  
 
Не буду тебя дальше терзать - не было выгод, которые получило бы большинство немцев от побед нацистов в начале второй мировой. И быть не могло. Да, были, например, те, которые воспользовались рабской трудовой силой, но это далеко не большинство.  
 

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 16:52 30-08-2018 | Исправлено: Samovarov, 16:52 30-08-2018
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Когда военнопленные стоят автобан за хилую кормёжку, а высвободившиеся в бюджете деньги идут на другие нужды - это профит для граждан или нет? Ты как-то очень узко оцениваешь понятие общегражданской выгоды. Раз в личный карман не капнуло, то и выгоды нет?

Всего записей: 3184 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 16:55 30-08-2018
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
iRiverStone

Цитата:
Когда военнопленные стоят автобан за хилую кормёжку

Автобаны строились до 41 года. Т.е. большая их часть была построена немцами. А вот когда немцам пришлось идти на фронт (и гибнуть там за хилую кормежку), их заменили рабы. В чем же улучшения и выгода для обычных немцев?
 
Добавлено:

Цитата:
а высвободившиеся в бюджете деньги идут на другие нужды - это профит для граждан или нет?

Нет конечно. Все бабки шли на войну. Эта аксиома.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 17:01 30-08-2018 | Исправлено: Samovarov, 17:02 30-08-2018
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Это до какого года немцы гибли на фронте за хилую кормёжку? Напомни, а то я запамятовал...
Автобаны были лишь примером. Ещё раз спрошу - высвободившиеся средства бюджета, снижение цен на продукцию вследствие применения  дешёвого рабского труда и дополнительного притока фактически дармовых ресурсов с оккупированных территорий - это не профит для "граждан" с твоей точки зрения?

Цитата:
Нет конечно. Все бабки шли на войну. Эта аксиома.

Для того, чтобы получить прибыль надо вложиться. Так было всегда и везде. Весь вопрос в балансе.
А ты свою мыслю назвал аксиомой, чтобы доказывать не пришлось?

Всего записей: 3184 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 17:09 30-08-2018 | Исправлено: iRiverStone, 17:10 30-08-2018
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
iRiverStone

Цитата:
Это до какого года немцы гибли на фронте за хилую кормёжку? Напомни, а то я запамятовал...  

С первого дня как попадали в армию.
 
Представь - ты работал себе строителем до 6 часов, потом вечером шел с друзьями в бар лапать девченок или к любимой женушке и детям. А на выходные выбирался на пикник, рыбалку и все такое из свободной жизни обыкновенного обывателя. И тут война, тебя в сапоги и ружье в руки. Паек, вши и возможность схлопотать пулю в лоб и быть торжественно похороненным. В чем улучшение? Где профит?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 17:17 30-08-2018 | Исправлено: Samovarov, 17:17 30-08-2018
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Несколько простых вопросов:
Сколько составляло население Германии на начало WWII?  
Сколько из них были солдатами?
Cколько германских (не союзнических) солдат погибли до начала вторжения в СССР?

Всего записей: 3184 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 17:22 30-08-2018
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
iRiverStone
Чувак, ты классно съехал! Так не пойдет. Ты приводишь аргументы, а я их опровергаю. Потому что все началось с твоего утверждения - "Пока Германия побеждала, все её завоевания так или иначе конвертировались в ресурсы и большинство граждан получали свой профит."
 
Я поставил его под сомнение.
 
Ты привел автобаны как довод, мол их построили военнопленные и немцам стала лучше ездить(верно?), я возразил, что большая часть автобанов была построена до войны, а военнопленные заместили немцев, которым пришлось идти на фронт. Т.е. мы видим не улучшение, а ухудшение жизни немцев (Остальным же, по ходу, пофиг кто автобаны строил). Т.е. этот довод снят.
 
Я жду следующий .

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 17:29 30-08-2018 | Исправлено: Samovarov, 17:30 30-08-2018
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Довод не снят. Ты не привёл доказательств тому, что автобаны строились только до начала WWII, ты не привёл доказательств того, что все немцы, которых заменили военнопленными уехали на фронт, ты не привёл доказательств того, что их было большинство. Наконец, вообще не понятно, отчего ты решил, что автобаны в Германии изначально строили только немцы, а не гастеры, которым приходилось платить, пока их не заменили военнопленными и гражданскими рабами.
А с ответов на конкретные вопросы, которые как раз покажут сомнительность твоих утверждений ты "съезжаешь"

Всего записей: 3184 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 17:36 30-08-2018 | Исправлено: iRiverStone, 17:42 30-08-2018
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Ушёл из жизни истинный Американский патриот Джон Маккейн


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru