Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Тема о современной Украине

Модерирует : 3xp0, TechSup

articlebot (01-03-2022 15:13): продолжаем в Тема о современной Украине  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

alex52mail

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

А запад - заставляет Слуг МВФ и ЕС - еще повышать тарифы и заморозку пенсий.  
 
В общем после выборов 25 октября - власти уже не надо будет юзить (их Юзиком) перед народом - непонятно что тогда будет - если не уеду и зима будет холодная - то и платить более 150% пенсии.
 
Янукович, как и сейчас в России - соблюдают соц.договор и воруют у государства и не залазят в карман народа.
Только не надо сразу - бюджет достояние народа - как сейчас словоблудие в рекламах "Слуг"
Цитата:
Украина  - это ты. Как ты решишь так и будет.
 Т.е. - мы берем себе кредиты, а Украина - т.е. ТЫ и твои дети, внуки - будут все это отдавать - когда нас уже не будет.
 
А майданутым показалось мало - и они залезли еще и в карман народа.  
Мы в Европе - и тарифы европейские.  А пока доходы украинские - то еще придумали субсидии - узаконенное воровство - перекачку из бюджета олигархам.  И ~7 миллионов украинцев посадили на субсидии - признав их нищими.
И сразу стали тарифы повышать Моя коммуналка - а субсидии уменьшать Финты с субсидией
Субсидия  (в грн) Тепло когда тепло Горячая вода    
Еще при Порошенко 1264 1054 262    
А Зе - наврав про справедливые - сразу поднял тарифа и снизил субсидии 920 1497 398

Сейчас если взять 2 теплых, 2 холодных, и 2 очень холодных месяца зимой - то средне годовая плата за всю коммуналку с субсидией  за 47,5 кв.м за одного - в каждый месяц самому платить 1,919 грн ~ 5,182 руб или ~53%  от моей средней по стране пенсии.
 
И для меня сейчас установленный факт - коммуналка в России в рублях в цифрах (ИТОГО: в грн - личная доплата к субсидии     1459,84     2917,36     4374,88) - близка к цифрам в Украине - но ..... 1 грн ~2,7 рубля и пенсии в России в 2-3 раза выше чем в Украины.
Поэтому:  в Украине за коммуналку - платится 40-120% от средней пенсии, а в России платится  5-15%.


----------
Везде трудно первые 15 лет, потом легче.
Все проблемы имеют ПРОСТОЕ решение
Ты начальник я дурак я начальник ты дурак. Но хуже дурака дурак с инициативой.

Всего записей: 1568 | Зарегистр. 04-09-2015 | Отправлено: 16:50 06-09-2020 | Исправлено: alex52mail, 20:45 10-10-2020
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Тема о современной Украине
articlebot (01-03-2022 15:13): продолжаем в Тема о современной Украине


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru