Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » мужчины и женщины.

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
И кто ты такой, чтобы я тебе что-то доказывал?
Вот и опять гнилое нутро наружу полезло.
А на конкретные труды Савельева, где он обосновывает превосходство мужчин над женщинами, ссылки всё-таки дайте. Если это именно тот Савельев, про которого я думаю, то мне удивительно слышать апелляции понгида к его трудам, и я хотел бы получить конкретные ссылки, где у него об этом сказано.

Всего записей: 3235 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 21:09 21-09-2019 | Исправлено: iRiverStone, 21:15 21-09-2019
Maxim_um

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
iRiverStone
Цитата:
А на конкретные труды Савельева, где он обосновывает превосходство мужчин над женщинами,
Дешёвый ты напёрсточник, где я говорил о том, что он "обосновывает превосходство мужчин над женщинами"?
 
Добавлено:
iRiverStone, тебе уже поздно, но всё равно посмотри:
Как пережить развод с женой? Юрист Сорвачев (Мужская консультация) о судах, женщинах, детях, стране...

Всего записей: 1419 | Зарегистр. 11-11-2008 | Отправлено: 22:14 21-09-2019
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxim_um
Т.е. тебе нечего привести в поддержу своей парадигмы, кроме мнения всяческих шарлатанов, поэтому ты начинаешь хамить в ответ на предложение привести хоть какие-то доказательства? А Савельева приплёл просто для блезиру?
 
Спасибо, конечно, но я, судя по тому что пишу тут, развод пережил и не умер. Т.ч. не вижу, чем сие видео может быть для меня актуально? Хотелось бы получить не просто ссылку, а с краткой аннотацией.

Всего записей: 3235 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 22:22 21-09-2019 | Исправлено: iRiverStone, 22:23 21-09-2019
Maxim_um

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
iRiverStone, а в чём заключается моя, как ты выразился, "парадигма"?
Где я прям дословно говорил о "превосходство мужчин над женщинами"? Не твои интерпретации, а прямым текстом чтобы было. Заинтересовал.
Иди, ищи.

Всего записей: 1419 | Зарегистр. 11-11-2008 | Отправлено: 22:38 21-09-2019
quietlik

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxim_um

Цитата:
Слишком много условий ...и вы не экзаменатор. Тон смените.  

Это же разве много - очевидный вопрос не от экзаменатора, а от любого человека не разделяющего вашу точку зрения. Обычно если точка зрения у человека зиждится не на домыслах, а на фактах, он с легкостью на такой вопрос ответил бы. Ну а если не на фактах, то да, сложно привести пример того, что не наблюдалось в природе.
 

Цитата:
Для церебрального сортинга нужен томограф с воксельной точностью (что не проблема)

Странно, для того же Савельева это проблема.

Цитата:
Церебральный сортинг — анализ индивидуальных морфологических особенностей мозга живого человека посредством томографа высокого разрешения. Предполагаемая разрешимость томографа 1 кубический микрон. При худшей разрешимости не видны переходы между подполями мозговых структур, поскольку характерный размер человеческого нейрона 1 микрон. Идея проговаривается с 90-х годов, а сейчас стала актуальной, поскольку разрешимость томографов приблизилась к требуемой и уже встаёт вопрос, кто будет первым.

Где купить? Сколько стоит? А то мужик не знает, жалуется на отсутствие приборной базы , а оно воно как - не проблема.
 

Цитата:
И кто ты такой, чтобы я тебе что-то доказывал?

так не только мне же, а социуму частью которого я являюсь, дабы он законодательство изменил.

Всего записей: 133 | Зарегистр. 04-06-2013 | Отправлено: 09:17 22-09-2019
Maxim_um

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
quietlik
Цитата:
Это же разве много - очевидный вопрос не от экзаменатора, а от любого человека не разделяющего вашу точку зрения.
Вы приводите взаимоисключающие условия, подбор по которым не возможен. Так понятно?
Если вам из моего ответа:
Цитата:
Слишком много условий ...и вы не экзаменатор. Тон смените.
А если по теме, то:
1. читайте или хотя бы смотрите и слушайте С. Савельева
2. "интеллектуальным и гиперразвитым" обычно не нужна "общность" и они, как правило, своим ДЕЛОМ занимаются, под которое у них мозг заточен (если повезло это понять и никто из серой массы в раннем возрасте не зачморил) и им просто нет необходимости сбиваться в стаи и пробиваться, идя по головам, чем занимается животная серость; могу в пример привести Менделеева, Сальвадор Дали и т.п.
не ясно, что я имею ввиду, то вы или вопрос сформулируйте правильно или научитесь понимать прочитанное, чтобы не было опять
Цитата:
Обычно если точка зрения у человека зиждится не на домыслах, а на фактах, он с легкостью на такой вопрос ответил бы.
а факты вы у Савельева в книгах найдёте (со ссылками на источники).
Цитата:
Ну а если не на фактах, то да, сложно привести пример того, что не наблюдалось в природе.
Мы вообще-то про человеческое общество тут, не?
Человек - хороший имитатор и помимо морфологии НС на его поведение влияют общественные нормы, потому по социальному поведению, в отличие от воксельной прижизненной томографии, нельзя в полной мере судить о том, что у него там в мозгу, на что он способен и к чему склонен.
Цитата:
Странно, для того же Савельева это проблема.

Цитата:
Церебральный сортинг — анализ индивидуальных морфологических особенностей мозга живого человека посредством томографа высокого разрешения. Предполагаемая разрешимость томографа 1 кубический микрон. При худшей разрешимости не видны переходы между подполями мозговых структур, поскольку характерный размер человеческого нейрона 1 микрон. Идея проговаривается с 90-х годов, а сейчас стала актуальной, поскольку разрешимость томографов приблизилась к требуемой и уже встаёт вопрос, кто будет первым.

Где купить? Сколько стоит? А то мужик не знает, жалуется на отсутствие приборной базы , а оно воно как - не проблема.
Ну, не надо ёрничать.
По словам Савельева уже есть аппараты с разрешением в единицы вокселя (вроде какие итальянцы сделали), а почему это не двигается с нужной скоростью я ответил
Цитата:
а главное решение - на "верху", чтобы эту тему продвинуть и финансировать, и вот здесь-то и главная проблема, т.к. обезьяны на верху знают, что они обезьяны, и предполагают, что будет с ними и их потомками, если такая система выявления посредственностей и гениев наконец заработает.

 

Цитата:

Цитата:
И кто ты такой, чтобы я тебе что-то доказывал?

так не только мне же, а социуму частью которого я являюсь, дабы он законодательство изменил.
Ещё раз говорю, за доказательствами - к книгам и видео Савельева.
Общество правом "законодательной инициативы"
Цитата:
В соответствии с ч. 1 ст. 104 Конституции право законодательной инициативы принадлежит президенту Российской Федерации, Совету Федерации, членам Совета Федерации, депутатам Государственной Думы, правительству Российской Федерации, законодательным (представительным) органам субъектов Российской Федерации. Право законодательной инициативы принадлежит также Конституционному Суду Российской Федерации и верховному Суду Российской Федерации по вопросам их ведения.
не обладает, потому первоначальная задача - поднять в обществе обсуждение проблемы, чтобы те, кто обладают правом законодательной инициативы это заметили и включили гос. механизм по их реализации.
Так что идею я вам вбросил, а дальше - сами.

Всего записей: 1419 | Зарегистр. 11-11-2008 | Отправлено: 11:04 22-09-2019
Maxim_um

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Г.А. Сидоров - Как женщина стала орудием по уничтожению всей цивилизации
Без откровений, с "генами и энергиями", но всё равно можно посмотреть.
 
Добавлено:
И вообще...

Всего записей: 1419 | Зарегистр. 11-11-2008 | Отправлено: 15:55 22-09-2019
quietlik

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxim_um

Цитата:
не ясно, что я имею ввиду, то вы или вопрос сформулируйте правильно или научитесь понимать прочитанное, чтобы не было опять

меня интересует на чем основанно вот это:

Цитата:
основа для такого поведения - различия в морфологии и функциональных особенностях мозга М и Ж (меньше масса мозга, и ассоциативных областей, преобладание лимбической системы над корой, соотв. большая склонность к животному поведению, которое в обществе людей проявляется как "подлости, жестокости, глупости"), но исключения конечно есть и там и там.  

У Савельева в церебральном сортинге говорится о том, что масса мозга почти никак не влияет на поведение, про женщин сказано, что они легче восприимчивы к внушению чем мужчины, что согласитесь, не тождественно тому, что они в большей степени способны на подлости, жестокости и глупости. Может быть, в каких-то других его трудах имеются данные на основании которых можно прийти к таким выводам, тогда, пожалуйста, упростите мне жизнь и сэкономте время, дайте конкретную ссылку - в каких?

Цитата:
потому по социальному поведению, в отличие от воксельной прижизненной томографии, нельзя в полной мере судить о том, что у него там в мозгу, на что он способен и к чему склонен.

Весьма сомнительно, что по строению мозга можно извлечь однозначную информацию о склонностях и способностях человека. Савельев хоть где-нибудь в своих трудах обсуждает способность мозга менять свои функциональные особенности (это доказано на примерах повреждения некоторых зон мозга с последующей потерей и восстановлением своего функционала) и каким образом он это учитывает при интерпретации получаемых карт? Подобные сомнения возникают хотя бы по тому, что глядя на различные процессоры, которые значительно проще мозга, трудно сказать, на что они в принципе способны, а на что нет, хотя аналогия, безусловно, весьма отдаленная.
 

Цитата:
а почему это не двигается с нужной скоростью я ответил

Скорее всего из-за банального отсутствия денег и интереса у власть предержащих. Может я наивный бабуин, но если даже предположить, что Савельев прав и по томограмме мозга можно вычислять гениев, то это не может нести никакой угрозы нынешним власть предержащим. Если его исследования профинансирует государство, то государству и будет принадлежать право на публикацию полученных данных. Облажается Савельев с подтверждением своих теорий - его труды опубликуются в открытой печати, окажется прав - их засекретят, за томографы посадят нужных людей и найдут каким способом на благо угадайте с трех раз кого вычислять гениев.
 
Меня наивность некоторых ученых поражает, ага, прям счас, все что ими во благо человечества изобретено, становится доступным широкой публике. Да им самим не доступно многое из того, что созданно их коллегами и могло бы помочь в работе...

Всего записей: 133 | Зарегистр. 04-06-2013 | Отправлено: 21:18 22-09-2019
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxim_um
Т.е., говоря о том, что женщины - не люди и их надо ограничивать в правах, ты не возвышаешь мужчин над ними? Не делишь людей на социальные группы по биологическим признакам? Т.о. получается, что ты тупо транслируешь чужие мысли, даже не понимая, что весь этот набор букв означает?
 
Бывший муж Поклонской обвинил в домашнем насилии «оскотиневших» женщин
Цитата:
«Оскотиневшие от выпивки или новой любовной истории, они сажают детей на цепи в подвалах и сараях, забивают ногами и душат телефонными шнурами. А потом объясняют, что дети им просто мешали нормально, с их точки зрения, жить», — утверждает Соловьев.

Цитата:
Ранее в сентябре «Новая газета» выяснила, что 80 процентов преступлений против детей до 18 лет совершают родственники и близкие люди в состоянии алкогольного опьянения. Чаще всего (70 процентов) виновными в истязаниях, побоях, избиениях и убийствах признавали отцов, отчимов, сожителей матерей, дедушек, дядь и братьев. В 14 процентах решений жертвами подсудимых также были их жены или сожительницы.
Занимательный гражданин. Никаких ссылок на статистику, но мнение своё имеет. Как его, однако, разобрало, что Няша от него сфинтила...

Всего записей: 3235 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 20:20 27-09-2019 | Исправлено: iRiverStone, 20:22 27-09-2019
Maxim_um

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
iRiverStone, мне по... на тебя и на твоё мнение по той простой причине, что СВОЕГО мнения у тебя нет.
Мне не интересно разжёвывать местным азбучные истины, когда они: не интересуются темой реально, в начале пути осмысления этой проблемы, считают, что им кто-то что-то должен разжевать и положить в рот.
У вас всё хорошо и вы считаете, что этой проблемы не существует - идите мимо этой темы.
 
Кстати, iRiverStone, - вот откуда данные по домашнему насилию Ссылка с таймкодом...
Ну и пруфы с цитатами из моих постов я по-прежнему жду, подлое и аморальное ты существо (запутался в твоей половой принадлежности).
 
«Новая газета» - ну такой себе источник информации...

Всего записей: 1419 | Зарегистр. 11-11-2008 | Отправлено: 21:01 27-09-2019
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxim_um
Цитата:
Ну и пруфы с цитатами из моих постов я по-прежнему жду, подлое и аморальное ты существо (запутался в твоей половой принадлежности).  
Ты мало того, что туп, так ещё и шлангом решил прикинуться? Гомошизик такой гомошизик...  
Я не ленивый, провторю свои вопросы:
Цитата:
говоря о том, что женщины - не люди и их надо ограничивать в правах, ты не возвышаешь мужчин над ними? Не делишь людей на социальные группы по биологическим признакам? Т.о. получается, что ты тупо транслируешь чужие мысли, даже не понимая, что весь этот набор букв означает?  

 

Всего записей: 3235 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 21:04 27-09-2019 | Исправлено: iRiverStone, 21:23 27-09-2019
Maxim_um

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Конец патриархата: хочешь секса — конкурируй
Анастасия Миронова о том, почему скоро размножаться будут от силы 10% мужчин

Типа "смешались в кучу кони, люди".
Отсутствует понимание проблемы в целом (взгляд со стороны ОЖП), отсутствует понимание причинно-следственных связей, но зато есть плохо скрываемая обида и злость с торжественным "не дадим", а когда будут ещё больше защищены (только она не понимает, кто это обеспечивает!) - не будут давать вообще или все буду давать 5-10% "красивых и умных".
Только вот сама А. Миронова не понимает, что из всего, что нужно делать в обществе, ОЖП может только "давать и рожать"...
 
А вот это "мякотка"...
Цитата:
Именно женщины выбирают и всегда — лучших.
И результат, к чему это приводит - социальная и интеллектуальная деградация, т.е. - вперёд к обезьянам, т.е.:
Цитата:
В любой популяции любых животных выбирает всегда тот, кто рожает. Тигры, медведи или собаки еще не придумали способа, как заставлять самку им отдаваться, у них самцы и самки примерно одинаковы по силе. Тигру-насильнику тигрица легко может откусить голову. Поэтому в дикой природе тигр не насилует самок. Человек нашел способ принуждать женщину к регулярному сексу через общественное мнение и экономическое давление. Перестанет способ работать — слабые мужчины прекратят размножаться и вообще иметь доступ к женщинам. Так что диванным патриархам стоит поспешить эволюционировать.
Но одно с другим у этой ТП в голове не складывается, впрочем как всегда: "поспешить эволюционировать" обратно к обезьянам.
Ещё одна ТП, такая ТП...
 
Добавлено:
С.В. Савельев в программе "Хмурое Утро"
С.В. Савельев в программе "Хмурое утро", второй выпуск
 
+
Личная жизнь РСП | часть 2, совместная
и комментарий Михаила Н.
Цитата:
Ключевой и краеугольный момент этого интервью с шаблонным тупым движимым инстинктами животным: - Вы бы стали рассматривать Вашего теперешнего мужа (глбочайшего клинического идиота с поломанными программами человеческого достоинства, уважения к себе, мужественности, логического мышления, рационального планирования своей жизни, понятия целесообразности, ранговым инстинктом.... и тд...т.п.) который взял Вас в жены с выблядкой от другого самца, когда Вы были молодой и бездетной? - Нет!!!!!! Я бы в те времена рассматривала его как друга!!!! аминь, молчание, момент истины. Сергей, уважение за небрезгливость! Я бы не стал общаться с этим куском говна. Сергей, прости, я тебя очень глубоко уважаю, но, неужели общение с подобной мразью и ковыряние в этом фекале приносит тебе удовольствие? Это шаблонная преступница сломала жизнь и первому мужу и второму "мужу", хотя он и дебил, у которого могла бы быть СВОЯ жизнь и СВОИ дети! И ребенку, которого оставила без родного отца.

Всего записей: 1419 | Зарегистр. 11-11-2008 | Отправлено: 23:36 28-09-2019 | Исправлено: Maxim_um, 23:39 28-09-2019
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А. Миронова
после краткой аннотации даже читать не тянет. Очередная шиза. Фемшиза. Однако, любопытное подтверждение тезиса "Подобное тянется к подобному"

Цитата:
и комментарий Михаила Н.
Вот это комментарий от настоящего животного. Его читать-то брезгливо и хочется вымыть руки после него. Дерьмо из человека так и прёт, достаточно обратить внимание на используемые им формулировки. Ни один уважающий себя человек не будет кидаться такими словами, да ещё на публику. Это самое настоящее быдло. И это быдло позволяет себе считать себя людьми, а других людей - животными? Что, впрочем, также неплохо характеризует психологический облик тех людей-мух, которые подобное дерьмо разносят по интернету.

Цитата:
Сидят на скамейке два гомошизика.
- Вася, а ты коня на скаку остановишь?
- Hет.
- А в гоpящую избу войдешь?
- Hет.
- Вот за что я тебя уважаю, Василий, так это за то,
что ты - не баба!


Всего записей: 3235 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 03:37 29-09-2019 | Исправлено: iRiverStone, 04:48 29-09-2019
yamn2020

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
тема ни о чём...кому не нравится его пол, то можно его сменить, это дешевле во всех смыслах, чем останавливать маховик общественного мнения...народ у нас тёмный, забитый, неграмотный...единственная проблема в медицине - геронтология...ещё не научились останавливать старение, чтобы человек жил 1000 лет и больше! хотя я подозреваю, что преценденты уже есть, мне приснилось!

Всего записей: 59 | Зарегистр. 22-12-2018 | Отправлено: 07:58 04-10-2019 | Исправлено: yamn2020, 08:11 04-10-2019
tumber

Друг
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
народ у нас тёмный, забитый, неграмотный...

Другого нету. Приходится работать с тем, что есть.  
Самые большие проблемы - когда человеку 1000 лет, и он хочет пол поменять.

Всего записей: 2704 | Зарегистр. 13-09-2002 | Отправлено: 11:45 04-10-2019
cob



Кроткий лев
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Тема должна быть о людях, пол "тут" (и "там") вообще мало что значит..
 
---

----------
Говоря об интеллектуальном уровне, стоит помнить, что они пытаются оскорбить нас, называя имперцами.

Всего записей: 2939 | Зарегистр. 07-12-2001 | Отправлено: 12:20 04-10-2019
tumber

Друг
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Не все так просто. Пол - паркет, ламинат, линолеум - очень важно.
И потолок тоже. Высокий должен быть, для прыганья.

Всего записей: 2704 | Зарегистр. 13-09-2002 | Отправлено: 13:16 04-10-2019
terz

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
так выяснили или нет, кто круче - мужчины или женщины?

Всего записей: 71 | Зарегистр. 29-11-2010 | Отправлено: 17:42 09-10-2019
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
terz
Тумбер. Он с пола до потолка макушкой достаёт без распрыга

Всего записей: 3235 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 17:43 09-10-2019
CoolXazker



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Взаимно они дополняют друг друга
Спят вместе, наставляют рога
Так уж задумала мать Природа
Два полюса, два сапога
 
Идут они значит вместе по жизни
Скандалят, строят, любят, ревут
Все ради того, чтоб стоптать все подметки
И тихо уйти, где сапожники ждут

Всего записей: 1165 | Зарегистр. 06-09-2015 | Отправлено: 18:42 09-10-2019
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » мужчины и женщины.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru