Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » мужчины и женщины.

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Maxim_um

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Антон Сорвачев: Правда о новых жилищных алиментах

Всего записей: 1417 | Зарегистр. 11-11-2008 | Отправлено: 23:27 31-01-2020
quietlik

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxim_um

Цитата:
была надежда на адекватный, аргументированный диалог, результатом которого могло бы быть какое-то единое мнение, решение проблемы

Вы не в состоянии понять одну вещь - любая реальная проблема имеет множество исходов и любые действия условно можно поделить на улучшающие ситуацию, ухудшающие ее, принципиально не меняющие и меняющие одну из частей в лучшую сторону, а в другую в худшую.
Понимание одного только этого уже позволило бы смотреть на мир немного шире и избавило бы от инфантильного подхода:

Цитата:
потому получается, что ты против просвещения, а потому против изменения ситуации, а значит за её ухудшение


Цитата:
"не желающий делать - ищет оправдание" своему бездействию...

Нет, человек ответственный не станет делать абы что, дабы улучшить ситуацию, т.к. осознает, что абы какие действия ее могут и ухудшить. И потому в случае серьезных ситуаций обосновывает необходимость предлагаемых им действий, показывая почему они должны приводить в сторону улучшения. Ну а безответственный человек озабоченный проблемой будет делать что угодно, лишь бы что-то делать. В принципе, у него может даже и получиться что-то хорошее, но обычно, оптимальные выходы из сложных ситуаций сложны, энергозатратны и немногочисленны, а путей ухудшения хренова туча, они просты и легки, обычно ими и идут те, кто не в состоянии ответить на вопрос, почему вы считаете, что ваши действия ситуацию улучшат.
 
Аргументов вам надо, да пожалуйста.  У нас в законодательстве много простодушных пунктов, которые нереально выполнить. Одним из дополнительных будет – лишение семейных благ за измену. Измену практически невозможно доказать, завтра вы этот пункт протолкнете в законодательство, вкупе с пунктом о каре за развод, послезавтра к этому вашему юристу потянутся толпы простодушных оленей, которым жены будут рога наставлять, а они даже в суд на развод подать не рискнут, так как останутся без всего, что было нажито в семейной жизни. А он им будет говорить – чего вы хотите, этот пункт в наше законодательство протолкнул айтишник не имеющий юридического образования, у нас что не пункт, то пустая бумажка, которой можно разве что зад подтереть... Следом пойдут одинокие отцы инвалиды, которых жены бросят с детьми ради новых, более здоровых мужчин. Им юрист тоже будет заяснять – чего вы хотите, закон об отмене алиментов протолкнули люди, которым самим не довелось выращивать детей без помощи второго родителя.

Всего записей: 133 | Зарегистр. 04-06-2013 | Отправлено: 16:16 01-02-2020
Maxim_um

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
quietlik, б..., Да что ты, чёрт побери, такое несёшь?
Вот именно из-за подобных таким вот комментам у меня окрепло убеждение, что никакого конструктива и пользы от бабья не дождёшься, т.к. проблемы они НЕ видят, её НЕ понимают, соотв. как её решать - НЕ знают ...и НЕ узнают. Полагаешься на бабу сейчас - огребёшь в будущем, а виноватым всё равно сделают тебя.
Так что бабоньки - не мешайтесь под ногами ...ради нашей общей с вами долгой жизни, счастья и процветания индивидуального и общечеловеческого.
Вам предлагают вариант, как из самки человека вам превратиться в человека; да, не быстро (я думаю через 6-9 поколений, а если церебральный сортинг подключить - и того быстрее), да не без потерь, но или так, или мы ВСЕ (и вы в т.ч., причём в первых рядах) деградируем и выпрем. Но видно экстраполировать в будущее простейший посыл о необходимости действующего на всех одинаково социального отбора вам затруднительно, а писать тонны пустой фуеты - пожалуйста!

Всего записей: 1417 | Зарегистр. 11-11-2008 | Отправлено: 17:51 01-02-2020
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
quietlik
Цитата:
Вы не в состоянии понять одну вещь
Он не одну вещь понять не способен. Он в принципе ничего не способен понять. Только транслировать чужие мысли, время от времени разбавляя их собственным бредом и слепой ненавистью к тем, кто умнее, удачливее, сильнее чем он

Всего записей: 3183 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 20:15 01-02-2020
Maxim_um

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
iRiverStone, ущербная, а потому лесба и потому активная, признаю, мне очень стыдно (реально!!!), но я до сих пор не прочёл ни одной книги по тематике МД (хотя много у меня есть в твёрдом варианте) и проф. Савельева (кроме полутора книг Виса Виталиса, после чего все три его книги полетели в мусорное ведро), потому всё, что я пишу здесь, кроме явных ссылок и цитат, - какое-никакое, но моё.
И да, хотелось бы примеров
Цитата:
слепой ненавистью к тем, кто умнее, удачливее, сильнее чем он
так, для порядку, а то опять ведь будешь 3,14здабол_кой (смотри-ка, феминитив и гендер-гэп в одном флаконе, только вот не понятно - зрада это или перемога).

Всего записей: 1417 | Зарегистр. 11-11-2008 | Отправлено: 21:55 01-02-2020
quietlik

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxim_um

Цитата:
Но видно экстраполировать в будущее простейший посыл о необходимости действующего на всех одинаково социального отбора вам затруднительно

Конечно, особенно если вы не приведете доводов, почему ситуация должна развиваться в описываемом именно вами ключе. Это первое, а второе - кого и для чего отбирать собрались и что потом с этими самыми избранными делать?
 
iRiverStone
Это не важно
Надо же разобраться, что ждет нас в будуЮщем)))

Всего записей: 133 | Зарегистр. 04-06-2013 | Отправлено: 22:02 01-02-2020
Maxim_um

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ВСЕ О ЖЕНЩИНАХ ЗА 1 ЧАС / Сliff в прожектор собчак
quietlik
Цитата:
Maxim_um

Цитата:
Но видно экстраполировать в будущее простейший посыл о необходимости действующего на всех одинаково социального отбора вам затруднительно

Конечно, особенно если вы не приведете доводов, почему ситуация должна развиваться в описываемом именно вами ключе. Это первое, а второе - кого и для чего отбирать собрались и что потом с этими самыми избранными делать?
Как ты достала уже! Ну неужели нельзя внимательно прочитать и подумать над написанным
Цитата:
Вам предлагают вариант, как из самки человека вам превратиться в человека; да, не быстро (я думаю через 6-9 поколений, а если церебральный сортинг подключить - и того быстрее), да не без потерь, но или так, или мы ВСЕ (и вы в т.ч., причём в первых рядах) деградируем и выпрем. Но видно экстраполировать в будущее простейший посыл о необходимости действующего на всех одинаково социального отбора вам затруднительно, а писать тонны пустой фуеты - пожалуйста!

 
Добавлено:

Цитата:
будуЮщем)))
Ах извините, описАлся!!!
 
Добавлено:
Я наверняка и пунктуации где-то напутал - поищи, а то аргументов-то нет...

Всего записей: 1417 | Зарегистр. 11-11-2008 | Отправлено: 22:17 01-02-2020
quietlik

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxim_um

Цитата:
Вам предлагают вариант, как из самки человека вам превратиться в человека

Я понял, что нам предлагают вариант. Я не понял, почему развитие сценария должно пойти так, как вам хочется, а не так, как всегда?
Вы вводите равноправие, запреты на аборт, отменяете алименты, самки у которых нет здесь и сейчас 6-9 поколений на развитие, продолжают размножаться (инстинкт размножения вы тоже отмените законотворчеством?), отказываются от рожденных детей, сдавая их в детские дома, государство тратит на их воспитание деньги, собираемые с тех с кого собирало и раньше, дети из детских домов растут психотравмированными. Сколько поколений таких детей должно родиться, чтобы вы осознали неэффективность предлагаемых вами решений?

Цитата:
а то аргументов-то нет...

А может это у вас нет аргументов для обоснования того, что после принятия ваших "решений" мир станет изменяться именно в ту сторону, в какую вам хочется? Ну окромя затертых - тупакам, гомосекам и иже с ними этого понять не дано.
 
Или что-то обосновывать должны только вам, а ваше дело предложить и кто не согласен с предложенным - идет лесом?

Всего записей: 133 | Зарегистр. 04-06-2013 | Отправлено: 07:46 02-02-2020
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxim_um
Цитата:
что я пишу здесь, кроме явных ссылок и цитат, - какое-никакое, но моё
Так я про это и писал выше
Цитата:
транслировать чужие мысли, время от времени разбавляя их собственным бредом
Твоё мышление настолько примитивно, что ты подтверждаешь мои слова, даже не понимая этого
Цитата:
хотелось бы примеров
Я уже тратил один раз своё время на подборку твоего бреда. И что в итоге? А в итоге всё, что ты смог выдавить из себя в ответ - это жалкое блеяние "а ты опровергни аргументированно". Только при этом ты сам никак не способен свой бред аргументировать, а способен только изливать на окружающих то неосознанное, что бурлит в больном мозге.

Всего записей: 3183 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 10:14 02-02-2020
Maxim_um

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
quietlik
Цитата:
Я не понял, почему развитие сценария должно пойти так, как вам хочется, а не так, как всегда?
Для начала потому, что "как всегда" - это где-то последние 150 лет, что явно на "всегда" не тянет.
Это правило естественного отбора, когда те, кто среде (в нашем случае среде не природной, а социальной) не соответствуют - не выживают и/или не дают потомства, что по сути одно и то же (нужно здесь что-то объяснять?!!).
Мужчины построили и поддерживают социальную систему (в т.ч в виде государства), а эта система посредством узаконенных костылей создала условия не просто равенства (что с учётом женского естества на текущем этапе развития - уже априори неравенство), а главенства женщин над мужчинами посредством системы гос. принуждения и подавления. Эти нормативные "костыли", как и любые запреты, ограничения, связанные с полом/гендером должны быть убраны и заменены объективными критериями соответствия должности, занятиям, профессии и т.п. (нужно для работы допустим бегать стометровку за 9 сек., если сможешь и при этом ты женщина - работа твоя и оплата будет такая же, как для мужчины с такими же способностями).
Поэтому тупые самки, залетевшие от бабуинов, скорее всего останутся одни и не найдут себе Аленя, что будет уроком более умным, а их потомство будет иметь право на существование лишь в том случае, если по программе мозгового сортинга будет обнаружено, что это потомство полезно обществу, в противном случае и/или в случае отсутствия подобной программы - на этом их биологическая линия закончится по вышеуказанному правилу "естественного отбора" в искусственной среде социума.
Цитата:
Вы вводите , запреты на аборт,
А вот этого мне приписывать не нужно, но любой аборт, кроме тех, что должны выполняться по медицинским или социальным (при изнасиловании) показаниям должны быть оплачены, т.е. не должны каким бы то ни было образом обременять социум.
Цитата:
Вы вводите равноправие, запреты на аборт, отменяете алименты, самки у которых нет здесь и сейчас 6-9 поколений на развитие, продолжают размножаться (инстинкт размножения вы тоже отмените законотворчеством?), отказываются от рожденных детей, сдавая их в детские дома, государство тратит на их воспитание деньги, собираемые с тех с кого собирало и раньше, дети из детских домов растут психотравмированными. Сколько поколений таких детей должно родиться, чтобы вы осознали неэффективность предлагаемых вами решений?
Ну, как всегда вы, тётеньки, из частного выводите общее...
Оставим несоответствие реализации "инстинкта размножения" и "отказываются от рожденных детей, сдавая их в детские дома"... Такие моменты также можно решить: родила и оставила в детдоме первого ребёнка - алименты сначала государству, потом усыновившей семье (если усыновят) если оставила ребёнка-инвалида, а он инвалид потому, что ты не наблюдалась у гениколога или не выполняла его рекомендации - более суровые алименты, знала, что не можешь родить здорового - принудительная стерилизация сразу; родила и оставила двух и более - принудительная хирургическая стерилизация. Вагини с зачатками ума - задумаются и будут поступать правильно, остальных лишат права размножаться и уродовать психику детям в неполных семьях.
Цитата:
Ну окромя затертых - тупакам, гомосекам и иже с ними этого понять не дано.
Подобные обоснования у iRiverStone, не у меня.
Цитата:
Или что-то обосновывать должны только вам, а ваше дело предложить и кто не согласен с предложенным - идет лесом?
С вашей стороны на вижу конвергентных рассуждений. Вы только заявляете, что мои предложения работать не будут (без обоснований, почему), но сами ничего не предлагаете - похоже вас всё устраивает. Но тогда мне с вами не по пути.
iRiverStone
Цитата:
Maxim_um
Цитата:
что я пишу здесь, кроме явных ссылок и цитат, - какое-никакое, но моё
Так я про это и писал выше
Цитата:
транслировать чужие мысли, время от времени разбавляя их собственным бредом
Твоё мышление настолько примитивно, что ты подтверждаешь мои слова, даже не понимая этого  
Да ну
iRiverStone
Цитата:
Он не одну вещь понять не способен. Он в принципе ничего не способен понять. Только транслировать чужие мысли, время от времени разбавляя их собственным бредом и слепой ненавистью к тем, кто умнее, удачливее, сильнее чем он
и
Maxim_um
Цитата:
всё, что я пишу здесь, кроме явных ссылок и цитат, - какое-никакое, но моё.
прям ОДНО И ТО ЖЕ. Хотя в чём-то, ты права - ничего в этом мире из ничего не возникает, и мысли в т.ч. Так что в твоих влажных лапках появился универсальный убийственный аргумент ...твоей вновь подтверждённой альтернативной одарённости.
iRiverStone
Цитата:

Цитата:
хотелось бы примеров
Я уже тратил один раз своё время на подборку твоего бреда. И что в итоге? А в итоге всё, что ты смог выдавить из себя в ответ - это жалкое блеяние "а ты опровергни аргументированно". Только при этом ты сам никак не способен свой бред аргументировать, а способен только изливать на окружающих то неосознанное, что бурлит в больном мозге.
Проясню для тебя, раз сама не способна понять:
1. ты сделала подборку моих цитат (спасибо за внимание к моей скромной персоне)
2. ты назвала процитированное тобой из меня бредом (бездоказательно, как и обычно)
Так на что мне отвечать? На свои же мысли? Они не изменились пока.
Когда аргументированно возразишь на предыдущие цитаты из меня - будет о чём говорить, а пока помимо аргументов жду подобного же (цитат и аргументированных возражений) и по новому случаю, иначе
Цитата:
опять ведь будешь 3,14здабол_кой (смотри-ка, феминитив и гендер-гэп в одном флаконе, только вот не понятно - зрада это или перемога)
в х.з. какой уже (устал считать) раз.

Всего записей: 1417 | Зарегистр. 11-11-2008 | Отправлено: 13:38 02-02-2020 | Исправлено: Maxim_um, 13:48 02-02-2020
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxim_um
И вновь от тебя лишь многословное, но не несущее никакого смысла жалкое блеяние в ответ. Это неплохо характеризует тебя как типичного представителя гомошизы, а так же всю вашу секту, типичные представители которой являются такими как ты.
Так когда ты всё-таки начнёшь сыпать аргументами вместо бреда? А то от других требуешь, а сам хоть бы что аргументированно сказал. Сплошная шизофазия.
 
Ну и ещё раз (хотя я отлично понимаю, что и в этот раз ты ничего не поймёшь - слишком ограничен, слишком убогое мышление) - невозможно аргументированно возражать на бред. Я понимаю, что в силу крайне примитивных умственных процессов тебе кажется, что твоё требование аргументированно опровергать твой же бред, кажется тебе убойным аргументом. Но это не так. Жаль, что ты не можешь увидеть со стороны, насколько ты жалок. Был бы смешон, если бы не пытался пропагандировать здесь фашистские идей. Но это не смешно.

Всего записей: 3183 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 13:57 02-02-2020
quietlik

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxim_um

Цитата:
Для начала потому, что "как всегда" - это где-то последние 150 лет, что явно на "всегда" не тянет.

У нас рабство примерно как 160 лет назад отменили, ностальгия замучила? Уровень развития противозачаточных средств тоже на 150 лет отматать предлагаете?
 

Цитата:
Такие моменты также можно решить: родила и оставила в детдоме первого ребёнка - алименты сначала государству, потом усыновившей семье  

Вы же за равноправие, нет уж, должно быть так: принял участие в зачатии ребенка, которого мать отдала в детский дом - алименты с отца и с матери сначала государству, потом усыновившей семье, либо бери его и воспитывай, тогда алименты тебе будет платить мать. Зачал двух таких - серпом по яйцам, плюс алименты. В принципе решаемо, составляется генетическая карта всех поголовно граждан, хренову тучу денег стоить будет, но придем к тому же откуда ушли - не научившиеся к совершеннолетию принимать самостоятельные и ответственные решения люди взвоют о том, что они хотят трахаться, но не хотят алименты платить и жертвовать яйцами. Что мы сейчас и наблюдаем, но сейчас вы их выставляете жертвами бабских происков, а после введения уж и не знаю каких поправок, вы их что - перестанете считать таковыми?
 

Цитата:
С вашей стороны на вижу конвергентных рассуждений. Вы только заявляете, что мои предложения работать не будут (без обоснований, почему), но сами ничего не предлагаете - похоже вас всё устраивает. Но тогда мне с вами не по пути.  
Потому что вы не предоставляете целостного решения, которое можно было взять и сравнить с существующим сейчас. Даете какие-то ссылки на ролики, в которых нам предлагают посочувствовать мужчинам, которых алименты платить заставляют и в которых, кстати, предлагают эти алименты вообще отменить, а тут вон заявляете об ответственности за брошенных детей и алименты... Так что вообще невозможно понять, какое общество и как вы хотите построить.
 
И почему без оснований - каковы ваши предложения, таков и мой ответ, чем вам не угодили приводимые примеры развития событий, альтернативных вашему представлению? Вы считаете нереальным, что часть людей поступит именно так, как я описываю? Мое обоснование почему они могут так поступить - потому что право имеют, а поступят или нет, хз.
 
Единственный вменяемый путь решения проблемы взаимоотношений - ей должны заниматься профильные специалисты: психологи, психотерапевты, педагоги и иже с ними. На сей день они ее решить не в состоянии, сколько должно государство влить в область исследующую эти вопросы всерьез и сколько времени на это уйдет, хз, но все остальное - консервация проблемы и полумеры.
И если они насобачатся разгадывать человеческую суть, именно они должны в спорных случаях решать кому оставить ребенка при разводе - отцу или матери. Скажем два психолога мужчина и женщина должны прийти к единодушному заключению... Но это все, конечно, если  да кабы.

Всего записей: 133 | Зарегистр. 04-06-2013 | Отправлено: 00:06 03-02-2020
Maxim_um

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
quietlik
Цитата:
У нас рабство примерно как 160 лет назад отменили, ностальгия замучила? Уровень развития противозачаточных средств тоже на 150 лет отматать предлагаете?
Ну это-то тут при чём?!!
Осталось объявить меня инкарнацией Адольфа Гитлера и на этом основании совсем забить на логику, здравый смысл, аргументацию и т.п.
Цитата:

Цитата:
Такие моменты также можно решить: родила и оставила в детдоме первого ребёнка - алименты сначала государству, потом усыновившей семье  

Вы же за равноправие, нет уж, должно быть так: принял участие в зачатии ребенка, которого мать отдала в детский дом - алименты с отца и с матери сначала государству, потом усыновившей семье, либо бери его и воспитывай, тогда алименты тебе будет платить мать. Зачал двух таких - серпом по яйцам, плюс алименты. В принципе решаемо, составляется генетическая карта всех поголовно граждан, хренову тучу денег стоить будет, но придем к тому же откуда ушли - не научившиеся к совершеннолетию принимать самостоятельные и ответственные решения люди взвоют о том, что они хотят трахаться, но не хотят алименты платить и жертвовать яйцами. Что мы сейчас и наблюдаем, но сейчас вы их выставляете жертвами бабских происков, а после введения уж и не знаю каких поправок, вы их что - перестанете считать таковыми?
Поправочка...
Если у парня за "сунул-вынул" с последствиями в виде зачатия наступает ответственность, то и права у него тоже должны быть, а не ваше "моё тело - моё дело", т.е., разбирая некриминальный вариант, мужчина при случае имеет право отказаться от прав на и, соотв., ответственности за ребёнка, которого он не хочет.
Выглядеть это будет так: потрахались - забеременела - сказала партнёру - партнёр принимает решение хочет он ребёнка (подтверждённого ДНК-тестом после рождения, в противном случае облигатные обязанности снимаются автоматом) или нет, если нет (отказ оформляется официально и доводится до обеих сторон), то женщина принимает решение, оставлять ребёнка для себя или нет, а права на и обязанности по отношению к этому ребёнку с мужчины официально снимаются, соотв. ОЖП не будут "брать на пузо", будут вовремя сообщать о беременности партнёру, чтобы не упустить время для прерывания беременности (в их же интересах) и вообще будут думать головой и станут более ответственными, т.е. приблизятся к человеку поближе.
Тут можно целое дерево вариантом нарисовать, но наиболее интересное вам я описал.
Замечание: возможности контрацепции для женщины несоизмеримо разнообразней, чем для мужчины; в нормальном половом акте участвуют двое разнополых и при взаимном согласии, иначе это называется изнасилованием и карается соотв.; и последнее, но не последнее по значению - "сучка не захочет-кобель не вскочит". Кстати, логично будет, что при изнасиловании насильник (обоих полов) получает наказание по закону, но не обязанности по содержанию ребёнка, если женщина решила его всё же оставить.
Цитата:

Цитата:
С вашей стороны на вижу конвергентных рассуждений. Вы только заявляете, что мои предложения работать не будут (без обоснований, почему), но сами ничего не предлагаете - похоже вас всё устраивает. Но тогда мне с вами не по пути.  
Потому что вы не предоставляете целостного решения, которое можно было взять и сравнить с существующим сейчас.
1. сейчас есть диспропорции и несправедливость, но нет решения
2. я предлагаю принцип (следовать конституции, где сказано, что мужчина и женщина равны), а механизмы и конкретные варианты нетрудно вывести; у меня нет "целостного решения", но имея основополагающий принцип, развить его до "целостного решения" труда не составит, т.к. половые роли известны, варианты взаимодействия и его результаты между представителями разных полов - тоже
Цитата:
Даете какие-то ссылки на ролики, в которых нам предлагают посочувствовать мужчинам, которых алименты платить заставляют и в которых, кстати, предлагают эти алименты вообще отменить, а тут вон заявляете об ответственности за брошенных детей и алименты...  
1.ссылки на ролики - для уточнения и дополнения того, что я сам написал
2. сочувствия там никто не выпрашивает, а говорит, что алименты в том виде, в котором они сейчас существуют, - это деструктивный инструмент и не столько по отношению к мужчинам
3. как будут называться выплаты за "брошенных детей" мне по... ("алименты" просто общеупотребительный термин близкий по значению, соотв. не нужно привязываться к словам)
Цитата:
Так что вообще невозможно понять, какое общество и как вы хотите построить.
Эгалитарное по сути.
Изначальное равенство возможностей; нет ответственности без права и наоборот; вес, а, соотв., и влияние на общество - исходя из степени полезности ему (что меняется по жизни в зависимости от деятельности и заслуг конкретного индивида, может измеряться в баллах и т.п.).
Цитата:
чем вам не угодили приводимые примеры развития событий, альтернативных вашему представлению? Вы считаете нереальным, что часть людей поступит именно так, как я описываю? Мое обоснование почему они могут так поступить - потому что право имеют, а поступят или нет, хз.
Пока последствия их поступков не будут влиять на других - всем будет по..., в противном случае за дела наступит заранее прописанная в законе ответственность, о примере реализации которой я вам рассказал на примере "брошенных детей".
Цитата:
Единственный вменяемый путь решения проблемы взаимоотношений - ей должны заниматься профильные специалисты: психологи, психотерапевты, педагоги и иже с ними.
"путь решения" - "ей должны заниматься специалисты"...
Клоунесса, блин...
Они тоже кушать хотят и будут проблемой "заниматься" бесконечно, а мне (а я уверен, что всем) нужно решение проблемы, а не то, чтобы этой проблемой кто-то занимался, попиливая бесконечно бюджетные бабки (quietlik, что ж ты так палишься со своим НКО!!!)
Цитата:
На сей день они ее решить не в состоянии, сколько должно государство влить в область исследующую эти вопросы всерьез и сколько времени на это уйдет, хз,
Ну вот, сами же признаёте... И опять про бабки...
Цитата:
но все остальное - консервация проблемы и полумеры.
В том-то и дело, что нет ничего...
Цитата:
И если они насобачатся разгадывать человеческую суть, именно они должны в спорных случаях решать кому оставить ребенка при разводе - отцу или матери. Скажем два психолога мужчина и женщина должны прийти к единодушному заключению... Но это все, конечно, если  да кабы.
1. психология - не наука, чтобы психолухи что-то там решали
2. "человеческая суть" не сложная
3. в т.ч. при делёжке детей нужно учитывать обстоятельства с позиции прав-ответсвенности и лишении права при безответственности (я выше примерно обрисовал вариант развода); у родителей должны быть изначально равные права на ребёнке, независимо от его возраста, пола и т.п. + определяющее (при отсутствии явных ограничении типа асоциальный родитель, наркоман и т.п.) мнение ребёнка о том, с кем он хочет жить, которое имеет значение с определённого возраста, а не так, как сейчас: ребёнок до 10 лет - остаётся с матерью.
 
Идем на митинг Мужского движения 08 февраля
Прекращаем терпеть и идем на санкционированный митинг 08 февраля в гайд-парке Сокольники с 14 до 18 .  
Мужчины тоже люди!
 
 

Всего записей: 1417 | Зарегистр. 11-11-2008 | Отправлено: 22:11 03-02-2020 | Исправлено: Maxim_um, 22:51 03-02-2020
quietlik

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxim_um

Цитата:
а права на и обязанности по отношению к этому ребёнку с мужчины официально снимаются

Одно только, таким мужчинам нужно ставить штамп в паспорте: отказался от своего ребенка, одного, двух, трех...
Часть женщин поступит, действительно, так, как вам хочется, остальные, как рожали, так и будут рожать, такова их природа. И вы сами это прекрасно осознаете, раз допускаете, что женщина может родить даже от человека, который ее изнасиловал. Государство как помогало им, так и будет помогать, это одна из его функций – помогать человеку пусть и по своей глупости попавшему в сложную ситуацию. С другой стороны, почему по глупости? Мужчины иногда умирают, ни одна женщина не в состоянии это предусмотреть и государство заботится о сиротах, оставшихся без отцов. Ситуацию, когда мужчина добровольно  без принуждения со стороны женщины, не для того, чтобы пойти ей навстречу подписывает отказ от прав и обязанностей по отношению к своему ребенку, иначе как смертью его как мужчины я назвать не могу. Ну а каково будет отношение общества к таким мужчинам – вопрос конечно интересный. Кто-то будет хлопать его по плечу и скажет – молодец, не дал этим лядям себе хомут на шею надеть, а кто-то подумает – раз отказался от своего собственного ребенка, то чужого человека кинет вообще ни о чем не задумываясь. А уж какое отношение у ребенка будет к своему биологическому папаше, когда ему мама расписку покажет и как он будет относиться к подобным мужчинам по жизни...

Всего записей: 133 | Зарегистр. 04-06-2013 | Отправлено: 19:16 04-02-2020
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxim_um
О, очередной гомосяцкий сходняк? Сам-то пойдёшь, или опять в кустах отсидишься из страха перед бабами?

Всего записей: 3183 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 19:44 04-02-2020
Maxim_um

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Радио АВРОРА: Закон о домашнем насилии писал пьяный школьник (Антон Сорвачев)

Всего записей: 1417 | Зарегистр. 11-11-2008 | Отправлено: 17:38 05-02-2020
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну вот, опять гордых гомошизиков баборабы ущемляют
Цитата:
Президент России Владимир Путин подписал закон о поправках в Семейный кодекс. Теперь суды получили право привлекать родителя, если после развода он проживает отдельно от ребенка, к оплате расходов по его обеспечению пригодным для проживания жильем. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

 
Добавлено:
Подсчитаны долги россиян по алиментам

Всего записей: 3183 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 22:12 06-02-2020 | Исправлено: iRiverStone, 22:13 06-02-2020
Maxim_um

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
PolitRussia: Какие антимужские законы отменят? (Богдан Безпалько)
 
Добавлено:
quietlik, ну ты прям все манипулятивные приёмы в одном посте продемонстрировала - навешивание вины, мифического общественного порицания, кривая логика, подложное, тупое зеркалирование, заведомо ложные противопоставления...
Хотя, что с тебя взять...
Цитата:
Maxim_um

Цитата:
а права на и обязанности по отношению к этому ребёнку с мужчины официально снимаются

Одно только, таким мужчинам нужно ставить штамп в паспорте: отказался от своего ребенка, одного, двух, трех...
А женщине тогда: "тупая, лживая, непригодная для семьи" один, два, три...
Цитата:
Часть женщин поступит, действительно, так, как вам хочется, остальные, как рожали, так и будут рожать, такова их природа.
1. не "как мне хочется" - это в Конституции записано
2. в силу альтернативной одарённости противопоставление между двумя частями процитированного предложения видите похоже только вы; никто рожать им не запрещает, просто им нужно будет включить мозг и нести ответственность за свои поступки, а не перекладывать её на мужчин и государство (что по сути одно и то же), у кого включать нечего - рано или поздно элиминируются из общества; женщинки, вы же хотите по уровню интеллекта приблизится к средней части мужского населения, и мы тоже этого хотим, только это не бесплатно будет, для мужчин это тоже было есть и будет небесплатно, но это правильно, мы к этому привыкли, теперь привыкайте и вы
Цитата:
И вы сами это прекрасно осознаете, раз допускаете, что женщина может родить даже от человека, который ее изнасиловал.
"Изнасилование" - мутная тема, но при обычных вводных женщина, решившая оставить ребёнка от насильника, не вызывает не уважения, ни сочувствия, а только подозрения.
Цитата:
Государство как помогало им, так и будет помогать, это одна из его функций – помогать человеку пусть и по своей глупости попавшему в сложную ситуацию.
Согласен.
Цитата:
С другой стороны, почему по глупости? Мужчины иногда умирают, ни одна женщина не в состоянии это предусмотреть и государство заботится о сиротах, оставшихся без отцов.
Вот это поворот! А это-то тут при чём?!!
Цитата:
Ситуацию, когда мужчина добровольно  без принуждения со стороны женщины, не для того, чтобы пойти ей навстречу подписывает отказ от прав и обязанностей по отношению к своему ребенку, иначе как смертью его как мужчины я назвать не могу.
Случаи разные бывают, но ты ведь всё однозначно трактуешь... И да, мнение пытающей манипулировать ОЖП "очень важно для нас"...
Цитата:
Ну а каково будет отношение общества к таким мужчинам – вопрос конечно интересный. Кто-то будет хлопать его по плечу и скажет – молодец, не дал этим лядям себе хомут на шею надеть, а кто-то подумает – раз отказался от своего собственного ребенка, то чужого человека кинет вообще ни о чем не задумываясь. А уж какое отношение у ребенка будет к своему биологическому папаше, когда ему мама расписку покажет и как он будет относиться к подобным мужчинам по жизни...
Иди в пень, короче!
Манипулируешь, так хотя бы делай это умно, чтобы оппонент этого не замечал (если сможешь), а пока вызываешь только презрение и раздражение.

Всего записей: 1417 | Зарегистр. 11-11-2008 | Отправлено: 21:03 07-02-2020
quietlik

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxim_um

Цитата:
А женщине тогда: "тупая, лживая, непригодная для семьи" один, два, три...

С чего бы это? Если мужчина откажется от ребенка, а женщина его станет воспитывать одна, с чего бы это она непригодна для создания семьи, с чего бы она тупая и с чего бы это она лживая?
 
Впрочем, штамп о том, что она непригодна для создания семьи с человеком не способным брать ответственность за свое собственное дитя, можно поставить, на отношение окружающих к ней это вряд ли сильно повлияет.
 

Цитата:
И да, мнение пытающей манипулировать ОЖП "очень важно для нас"...

А мнение ребенка, который вырастет без отца не важно?
И ладно бы мнение, хрен бы с ним. Судьба такого ребенка вам тоже не очень важна? Я не увидел, каковы ваши предложения по усовершенствованию законодательства в отношении таких детей?

Всего записей: 133 | Зарегистр. 04-06-2013 | Отправлено: 10:24 08-02-2020
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
quietlik
Скажите, вам действительно доставляет удовольствие попытка интеллектуальной игры с фашиствующей гомошизой? Странные у вас вкусы...

Всего записей: 3183 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 12:56 08-02-2020
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » мужчины и женщины.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru